Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
34.022
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.589
Симпатии
74.167
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Кот же вроде не старый) ему может лет 5. Это в расцвете лет кош)
Кот не старый, конечно. Но она и родителей, которым и 60 не было, называла старенькими и больными.
Post automatically merged:

так разве в старости дело, вроде же стресс для него перелеты и бумажная волокита
Она чего только не говорила -старый, стресс, много бумаг. Но она любит преодолевать препятствия, с дурной головой чего не сделаешь, в локдаун летать туда-сюда без надобности, кота и диван тягать из страны в страну.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.215
Помидорка наконец переехала. В очередной раз показала нам старую микроволновку, которая ее так напрягала столько лет (новая от 80 баксов) и стиралку (которую можно было заменить за 300). Какие жалобы нас ждут теперь? Лысый новый квартал? Далеко от всего? Отсутствие соседей? Маленький дом?
И снова жду ваши ставки, господа =)
Уже вот "косяки ремонта" обнаружились. А так, думаю, да, размерчик кв маловат, а цена такая же как за прошлую. Еще не пойму жалобы про живность в старом доме, в новый, что ли никто не заползает, ни термитов, ни ящериц?? Ну и "так тихо" по соседству, но мне казалось, что и в старом местечке не особо громко было и многолюдно))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.395
Уже вот "косяки ремонта" обнаружились. А так, думаю, да, размерчик кв маловат, а цена такая же как за прошлую. Еще не пойму жалобы про живность в старом доме, в новый, что ли никто не заползает, ни термитов, ни ящериц?? Ну и "так тихо" по соседству, но мне казалось, что и в старом местечке не особо громко было и многолюдно))
В старом доме там собака соседская дурниной ночами лаяла.... не спала Помидора
В новом доме хоть кухня и новая но через жопу.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.
Согласна, милое! Вот прям в точку. Смотрела её сегодня и тоже жалко её стало. Подурнела она как-то резко, выглядит откровенно так себе. И сама даже пишет, что у неё расцвет, куча желаний и мечт, а у Серёги диван и пенсия. Эээээх, не ходите, девки, замуж с такой разницей в возрасте. А то будет вам вместо жаркого секса отдельные спальни, вместо путешествий пенсионный диван (хотя пенсионеры тоже разные бывают конечно).
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.628
Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.
Ну так зачем она так за вторым стремилась? До была веселой и забавной, начинала путешествовать. А сейчас она пытается метаться и везде ей плохо, тк не понимает, чего же реально она хочет. Ну вот точно не работать, кмк.
Ну и не подурнела она. Мы не знаем, вернее. Она же теперь только с фильтрами снимает
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.263
Симпатии
173.571
Ну так зачем она так за вторым стремилась? До была веселой и забавной, начинала путешествовать. А сейчас она пытается метаться и везде ей плохо, тк не понимает, чего же реально она хочет. Ну вот точно не работать, кмк.
Ну и не подурнела она. Мы не знаем, вернее. Она же теперь только с фильтрами снимает
сегодняшние сторис
без фильтров
3548f7cac41b841754ae976264fa6884.png

с фильтрами
8ad6bef0ffe28c9258c5acf04975d0f4.png

Post automatically merged:

на голове :scare2:
Post automatically merged:

Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.
физик ее хоть как то уравновешивает.Иначе была бы совсем беда Вы же видите что у нее с головой?(я не про прическу)
Ей думается,что вот эти прыжки,дурашливость,дикие танцы,вскрики !вау!ооо""ууу,"-это и есть вот то,о чем она пишет"взрыв на макаронной фабрике и буря эмоций"На самом деле инфантильная дура.Сергею не диван нужен,как она пишет,он просто трезво на все смотрит С секом у него все ок,судя по волосатости:hi_hi_hi:,то есть тестостерон зашкаливает,мне кажется это Помидорина совсем не горячая штучка ,потому и спят врозь И путешествовать любит,но раз взялись за дом,то надо закончить.И юмор у него хороший.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
47 годочков. Так то не мы, а Помидор его туда записывает, так и пишет, мол диван только Серёньке интересен
Так не такая и страшная разница. Обычно расцвет сил у мужиков, тем более он реализован, наука, карьера, заработок. Согласна, что это помидор ему такой образ создаёт.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
сегодняшние сторис
без фильтров
Посмотреть вложение 1876368
с фильтрами Посмотреть вложение 1876373
Post automatically merged:

на голове :scare2:
Post automatically merged:


физик ее хоть как то уравновешивает.Иначе была бы совсем беда Вы же видите что у нее с головой?(я не про прическу)
Ей думается,что вот эти прыжки,дурашливость,дикие танцы,вскрики !вау!ооо""ууу,"-это и есть вот то,о чем она пишет"взрыв на макаронной фабрике и буря эмоций"На самом деле инфантильная дура.Сергею не диван нужен,как она пишет,он просто трезво на все смотрит С секом у него все ок,судя по волосатости:hi_hi_hi:,то есть тестостерон зашкаливает,мне кажется это Помидорина совсем не горячая штучка ,потому и спят врозь И путешествовать любит,но раз взялись за дом,то надо закончить.И юмор у него хороший.
Ой блин, женщина с лицом картошки. И фильтры не вытягивают. Волосы свои надо отращивать, стрижка не для нее. Обабилась она с улучшайзенгами очень, а может и правда постарела от того что вечно несчастная. Сейчас новая цель Минск. Наси ставки делали сколько проработает, до лета вроде? Сейчас две недели отпуска возьмет и мотнет в Беларусь, а оттуда напишет на увольнение.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.628
О! Я еще придумала тему, на которую будет ныть Помидора совсем скоро - мало места. У них три спальни сейчас: ее+сына, мужа и дочки. Через год максимум сына выселить захочет , а некуда. Или родители приедут, а Влада взбрыкнет, почему она должна комнату освобождать. Ну и шмоточница Вероника, а шкафов на целую гардеробную меньше.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.443
Ой блин, женщина с лицом картошки. И фильтры не вытягивают. Волосы свои надо отращивать, стрижка не для нее. Обабилась она с улучшайзенгами очень, а может и правда постарела от того что вечно несчастная. Сейчас новая цель Минск. Наси ставки делали сколько проработает, до лета вроде? Сейчас две недели отпуска возьмет и мотнет в Беларусь, а оттуда напишет на увольнение.
Какой Минск? Писала же вчера-позавчера что до пенсии хочет быть в СА?!