Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.207
Так уже ж было. Мол лялоны заебись спят всю ночь если они на ИВ.
Скажите мне люди добрые, а ведь для найма сурмамы должны быть мед показания, бесплодие. Как они так рожают через сурмам?
У нее бесплодие?
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Не страшные, а сумасшедшие.
Post automatically merged:


Так а основания то какие? Вы предлагаете шить торговлю людьми. Когда, кого и куда Галип продал? У нас есть информация, которая позволяет такие выводы (не догадки) делать? Я её чёт пропустило тут в палате в таком случае.
Зачем прям продавать? На заказ делают, потом оформляют на иностранную семью, которая и приезжает забрать лялона. Но закон вдруг взял и изменился....
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.497
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
я писала про первого мужа Кристины, он на ней Женился, дал фамилию, рожала она под его фамилией, а вот куда он делся потом, вопрос открытый
Да может и женился только для того, чтобы статью не припаяли... потом и ушел в закат. Да еще с наклонностями женушки и стремлением пробиться в модели... Среднестатистический мужик вряд ли такое переживет
Post automatically merged:

Я спросила еще тогда. Тихо.

Меня тоже больше всего интересует, зачем Галипу известность с этими детьми. Зачем согласие и его участие во всех этих интервью.
Тут странно только зачем он вышел на Европу... Чьей поддержкой он хочет заручиться? У него одна проблема, статья в Турции. Второе это развитие ivf бизнеса. 3е это срочная легализация дет сада. Почему то он начал их светить, с какой целью? Скоро они переедут в свой частный загородний дом и никто их не увидит и не увидел бы и до переезда. Могли бы няни выгуливать детей по 4 штуки и никто бы не понял что их гораздо больше.... Хотя есть конечно прислуга и врачи и пр народ, который в Грузии бы кому то и проболтался, но не в таких масштабах
Post automatically merged:

Скажите мне люди добрые, а ведь для найма сурмамы должны быть мед показания, бесплодие. Как они так рожают через сурмам?
У нее бесплодие?
Могли и трубы удалить например
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Скажите мне люди добрые, а ведь для найма сурмамы должны быть мед показания, бесплодие. Как они так рожают через сурмам?
У нее бесплодие?
Не во всех странах так
Но даже если и только по показаниям то за энную сумму денег вам напишут эти показания и рожайте сколько угодно
Post automatically merged:

А ещё более заебись они спят, когда с няней живут на другом этаже, как у Крис.
Гура материнства знает как воспитывать детей без забот :hi_hi_hi: Нанял одну няню на день а другую на ночь :double_up:
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Да может и женился только для того, чтобы статью не припаяли... потом и ушел в закат. Да еще с наклонностями женушки и стремлением пробиться в модели... Среднестатистический мужик вряд ли такое переживет
134 УК РФ - это только если сношать детей до 16ти лет. Залетела она в 16 как раз, поэтому не думаю, что из-за статьи женился.
Post automatically merged:

Найдите 10 отличий. Фото «Галип в кругу семьи».
EBA7CBD7-9B4A-4F4E-A2C9-C0357B587319.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.559
Симпатии
12.482
134 УК РФ - это только если сношать детей до 16ти лет. Залетела она в 16 как раз, поэтому не думаю, что из-за статьи женился.
Post automatically merged:

Найдите 10 отличий. Фото «Галип в кругу семьи».
Посмотреть вложение 1877683
У младшего наследника одна единственная футболка?
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.558
У кого глаз-алмаз: на руках у няни слева незасвеченные китайчата? У Крыс я тоже деток не особо узнаю, но я в них уже путаюсь.
F370B906-E305-4A6E-AC78-43CF883472D2.png
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.302
Зачем прям продавать? На заказ делают, потом оформляют на иностранную семью, которая и приезжает забрать лялона. Но закон вдруг взял и изменился....
уже разбирали же, почему это фигня. Самый аргументный аргумент отчетливо по жизнеописанию бм виден - детей продолжают подсаживать несмотря на карантины и изменения законов. Так что "планы на экспорт обломал карантин" точно мимо.
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
887
Симпатии
7.937
У кого глаз-алмаз: на руках у няни слева незасвеченные китайчата? У Крыс я тоже деток не особо узнаю, но я в них уже путаюсь.
Посмотреть вложение 1878472
Кстати, смотрим на детей в норм.виде- не все довольны и смеются рафинированно в камеру, как у крис.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Кстати, смотрим на детей в норм.виде- не все довольны и смеются рафинированно в камеру, как у крис.
Я вообще уже не могу идентифицировать детей. Но раз их там 21, то ничего удивительного. Странно только, что он отметил на фото батуми маму
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Могли и трубы удалить например
так и это тоже не показание к СМ, выносить и родить женщина спокойно может сама. Это прямое показание к ЭКО.
Post automatically merged:

Крысь, давай про вакцинацию: офигеешь от наплыва комментаторов.
Про это уже было) она пыталась что-то вякать про отсроченную вакцинацию, но Галип ее даже слушать не стал, вакцинируют всех по графику.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
так и это тоже не показание к СМ, выносить и родить женщина спокойно может сама. Это прямое показание к ЭКО.
Post automatically merged:


Про это уже было) она пыталась что-то вякать про отсроченную вакцинацию, но Галип ее даже слушать не стал, вакцинируют всех по графику.
Кстати, я конечно сама ЗА прививки, но вакцинировать детей на дому как это было у них- это пиздец.
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино