Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.865
Мне кажется, это от слова "злюка". Она злится, он бубнит, она на романтическом этапе лепечет маленькой девочкой, вот у нас и появились зюка и бубука.
Зюка и Бубука - персонажи черной комедии положений. :pxaa_xaxa:
Ну как откуда. Так покойный Игорь общался с Гнидой.
Сука рот закрой! Сука отвали! Сука заебала!
Боженька просто чуть приукрасила как обычно. Заменила одну буковку.:pxaa_xaxa:
Гольфыч, Вы Голова - точно же Сука Сюка Зюка. :girl_ha_ha:

Он вышел зимним утром на крыльцо,
Волоча с трудом сухие ноги,
Плескалось в животе вчерашнее винцо,
Вызывая тошнотворную изжогу.
Ширинку расстегнул рукой,
Дрожащей от похмельной муки,
И бледной старческой струёй
В сугробе вывел слово «Зюка».
Пэр, просто лаконичное Браво! :girl_bravo::_сhamomile_:
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.404
Я поняла у Львовны новый бзик,теперь она считает себя фотомоделью:;-))):,и будет с загадочной (нет),постной мордой теперь позировать всяким разным фотографам по бартеру.Пока не заебет всех своих хомяков в инсте этими фотками себя любимой.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.668
Да, это для уборки лотка кошачьего совок. Не настолько Джеки долгожданная, чтобы Бо 50 рублей потратила на детскую лопатку для песочницы.
А очень даже может и быть. Ручки у обих совочков схожи ребристостью.
1621150713997.png
1621150817237.png
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Вот беда, к Божене не прижимаются в парижском метро за Боженой не бегают папарацци, значит в Москве их нет.
Приходится выкручиваться и нанимать их за пеар и стратосферу
Божен, попроси "сетевых глистов с известного сайта", они наснимают



Зюка, ты своего папарацци проверь - не пиздарей ли случаем. Он тебе морду верблюжью не нафотошопил. Опять к нам поросенок фунтик вернулся.

Похоже, так рисунок лег, где красные листья, где зелёные, не нашла эту серию с разными мысками
И как разительно отличается подошва))
Оказывается, она должна быть белой, а не грязной, как у Вазгена))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.404
А очень даже может и быть. Ручки у обих совочков схожи ребристостью.
Посмотреть вложение 1877269 Посмотреть вложение 1877270
Ну это же полный атас,если еще и совок кошачий.Мне вообще сначала показалась,какая то очередная сломанная фигня в руках у ребенка,после ботинок и швабры я уже
даже не удивилась).О совке вообще не подумала,потому что эта красная хрень,на него тупо не похожа.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.865
В этом возрасте особо рачительные мамаши приучают ребенка на горшок ходить, чтоб на памперсы не тратиться. А они похожи Джеку выделяют 3 памперса на сутки как в гос.учреждении. Да и не только из-за памперса ребенок враскоряку ходит, там похоже искривление ног очень сильное, и возможно проблемы с тазобедренными суставами. Запущенный, никем нелюбимый ребенок
А если 1?
На сутки.
Представляете состояние личной дочери, почему ее никуда не вывозят?
Вот этот жест говноматки, когда она тычет ´пальцем в памперс.
B42DACE6-4015-4957-9405-3FC6B8F71D61.jpeg
Гнида тогда перепугалась, что по обыкновению Вазген протекает говном и засрет ей шмотье.
По другому я это объяснить не могу.

Милые, некоторое время назад Гнидусик говорил, что "адвокаты пасть запечатали на три года".
Когда это было, кто помнит?
В смысле, когда эти три года, наконец-то истекут? Сколько еще ждать?! :-)
Вроде это было осенью в год (2019), когда »трест лопнул», то есть рынские мечты по Гибралтарам накрылись по причине вздергивания Игорька.
Спизженые игрушки Малашенок уже даже глаз не режут.
Эффект привыкания, как и гребень у Вазгена - стал неотъемлемой частью головы.
А почему там две коляски? Одна напоказ в зале а вторая в дальнем помещении которое справа? Отчет перед дарителем прежде чем продать ту что поновее на Авито?
А что Вы знали о шике?
Это, когда в момент проноса бака с кипятком выпердка фиксируют в той коляске, что оказалась ближе.
Мне кажется, или то, что у ребенка в руке, больше похоже на совок для кошачьего лотка? Посмотреть вложение 1877175 Он плоский, прямой, с удлиненным дном и короткими бортиками. Да еще сфоткано специально сбоку. Детские совки для песка анатомически правильны, с углубленным черпаком.
Елена Ивановна совка для песочницы не сохранила, а за дарма никто не подарил, а говноматка рачительная.
Короче, Похоже, Вы правы - совок для лотка.
Кстати, Гнида, где Бузяка?
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.018
Поучительное нашла в бескрайних просторах. Несу в целях повышения образованности и чтобы еще раз напомнить о соблюдении правил техники безопасности в ареале обитания данных рептилоидов
Итак, голосом Дроздова:

Комодский дракон.
Он же земляной крокодил, он же комодский варан - самая крупная ящерица планеты Земля и самая тяжелая (масса максимально крупных самцов достигает 150 и более кг). Обитает исстари на Малых Зондских островах в Индонезии. Остров Комодо дал основное убежище и название этому древнему виду. Прародина его - Австралия, откуда он при обмелении морей распространился на территорию островов. Мегафауна Австралии вымерла, уровень моря поднялся, проходы суши исчезли, а вараны сохранились на жалких осколках некогда большого ареала.
Вроде и животинка не мелкая, мягко говоря, заметная, но о ее существовании научному миру стало известно лишь в начале прошлого века. Местные-то всегда знали. Первые "исследователи" в основном пытались добыть варана живьем, тушкой, или хотя бы шкуркой для зоологических музеев и коллекций, да лениво опровергали упорные слухи среди обывателей, что "драконы" летают и пыхают огнем. Всерьез стали изучать и охранять только тогда, когда просекли, что эти зверюги являются прекрасной приманкой для туристов, да и вообще, на минуточку, уникальное всемирное наследие.
В дикой природе комодские драконы - совершенно асоциальные типы, злобные одиночки, убежденные мизантропы и кровавые каннибалы, которые тусуются в компаниях исключительно по очень веским поводам: халявные пирушки, свадьбы и похороны. Традиционно все эти светские мероприятия сопровождаются выяснением отношений и хорошей дракой, нередко со смертельным исходом. Причем самцы и самки одинаково конфликтны и отморожены на всю башку. Только размер и сила имеют значение, все остальное - тлен и розовые сопли. Впрочем, самки заметно мельче самцов, поэтому задирают самок же, или мелких мужичков тиранят. В зоопарках на фоне сытной и регулярной кормежки способны привыкнуть друг к другу и сосуществовать мирно.
Стоит кому-то где-то сдохнуть (желательно кроваво, потому что запах крови эти миляги чуют за десять километров), как вараны бросают все дела и спешат на вечеринку. Ну, как спешат, подтягиваются враскорячку помаленьку, но бодро, волоча длинные хвосты почти в половину тела. Вообще, значение хвоста в жизни варана трудно переоценить. Рассказывали, что даже крупный среднеазиатский варан, способен точным ударом хвоста ногу человеку перебить. Ходят среднеазиатские солдатские байки о гнутой железной арматуре. Комодский же перешибает хвостом ноги крупным копытным, или перегрызает сухожилия зубами, или кусает за мягкий живот и рвет горло, что одинаково неприятно, а в подавляющем большинстве случаев фатально для жертвы.
Раньше считали, что на зубах у варана обитают какие-то особенно злобные бактерии, вызывающие скорый сепсис у жертвы. Позже выяснилось, что зубы у них не особенно грязнее, чем у других плотоядных, но рваные раны от пильчатой кромки зубов и выделение ядовитых желез нижней челюсти, содержащих белок, препятствующий свертываемости крови, оставляют жертве очень немного шансов на выживание. Сами зубы некрупные (не больше первой фаланги пальца), но плоские и пильчатые, как у их предков - динозавров. При укусе не забалуешь. Челюсть раскрывается нереально широко, как у змей, поэтому впечатляющее хавальце способно целиком принять некрупного кабанчика, а растягивающийся желудок уютно поместить и эффективно переварить. Глотает варан добычу целиком или очень крупными кусками со шкурой, рогами и копытами, а потом деликатно отрыгивает непереваренные рожки да ножки, готически украшая ими ландшафт. Убежденные и сугубые мясоеды, растительную пищу за съедобную не считают.
Так уж вышло, что самок в популяции гораздо меньше, чем самцов (примерно один к трем), а совокупляться во время гона очень хотят все. Должна же быть хоть капля любви даже в жизни таких вот монстров. Короче, собираются вараны на свадьбу. Фраки, манишки, мытые шеи, маникюр-педикюр. Сначала меряются хвостами, приглядываются мелкими и злобными своими глазками, примеряются к калибру противника, а потом становятся на задние лапы, опираются на мощные хвосты, обнимаются, входят в клинч и натурально борются. Отчаянная борьба нанайских мальчиков может длится до получаса, часто сопровождаясь кровавым членовредительством. Иногда рваные раны приводят впоследствии к смерти соперника, могут и на месте сплоченным коллективом сожрать неудачника, если лапы вовремя не унесет. В этом печальном случае свадьба плавно перетекает в динамичные похороны с активной поминальной расчлененкой покойного.
Победитель игриво подкатывает к самке и пытается ради такого особого повода побыть нежным: трется горлом, страстно царапает спину и хвост. В толще кожи у варанов под роговыми чешуями имеются еще и костные пластинки - остеодермы на манер крокодильих, так что самка отлично защищена, поэтому вполне может принять эти неловкие и брутальные ласки за эротический массаж. Амуры и прелюдия тут и заканчиваются, а вновь угрюмые любовники после собственно акта расстаются навсегда.
Самка роет нору (по другим данным ищет кучу прелого лесного мусора). Думаю, что все зависит от местности. На хорошо прогреваемом сухом склоне дополнительный обогрев ни к чему, а в лесу очень даже нужен. Откладывает кладку в 20-30 яиц и охраняет их долгие восемь месяцев. Яйца довольно крупные - до 10 см и весом до 200 грамм. Любителей поживиться ими много. Откладывание и охрана яиц - единственный материнский функционал. После вылупления детенышей самка в лучшем случае скажет сакраментальное "я устал, я ухожу...", а в худшем начнет с аппетитом трескать собственное потомство. Чужие же вараны сожрут его без всяких вариантов.
Жизнь юных варанчиков нелегка и полна опасностей. Они вылупляются совсем мелкие (до 30 см), но растут быстро. Все же недостаточно быстро, поэтому до возраста двух лет вообще не рискуют спускаться с деревьев на землю. На дереве им и стол, и дом, и убежище. Питаются разной мелочью, преимущественно насекомыми и мелкими ящерицами. Сначала молодых варанов жрут все, кому не лень: птицы, змеи, циветты, а на земле крокодилы. Потом они вырастают, матереют и начинают в свою очередь жрать птиц, змей, циветт и молодых крокодилов. Крупные вараны едят молодь без разбора и малейших содроганий совести. Сумел догнать, завалить и слопать, значит, в своем праве. Половозрелыми вараны становятся очень поздно, лет так в семь-девять. И это очень правильно, так как для брачных претензий жизненно необходимо нарастить вес и авторитет, а то вместо свадьбы выйдет одно расстройство, и никто не узнает, где могилка ево. Продолжительность жизни у них большая - лет так до пятидесяти в идеале, так что могут себе позволить длинное детство. Доживают, правда, не только лишь все.
У варанов обнаружена способность к партеногенезу - девственному зачатию, так что "девы марии" среди них не чудо, а унылая обыденность. Нет самца, ну, и ладно, отложит кладку и так, только вылупятся из нее исключительно мальчики. У варанов гомогаметный пол мужской, поэтому из одинакового набора хромосом при партеногенезе девочек не выйдет. В механизм подробно вдаваться не буду. Не такой уж он и сложный, но вечером 1 января это будет явной и неоправданной жестокостью.
Численность животных сокращается, так как местные жители все равно плодятся быстрее, распахивают поля, выбивают копытных - законную добычу варанов, разводят собак, которые поедают варанью молодежь. Короче, все сложно. Их охраняют, конечно, и очень строго, но пока вид далек от процветания. В зоопарках варанов содержат охотно и успешно, но живой природы им не заменить. Вараны в ответку шастают по местным помойкам и дорогам, иногда делают нехороший кусь нерасторопным, шалят по кладбищам, откапывая покойников, забредают даже на улицы и к домам, но, в целом, стараются держаться от людей подальше. И это правильно. Туристы - вот это милейшие люди, которые своим восторженным интересом, статьями, красочными фоточками, а, главное, деньгами уж сколько лет поддерживают варанов на плаву, а также создают им положительный образ в глазах местной и мировой общественности, что вовсе нелишнее, учитывая их специфичный характер и образ жизни.
Р.S. Кстати, сытые вараны довольно миролюбивы, потому что им лениво драться. Во время гона и голода агрессивны, а так... спят себе днем в норе, а вечерком, как жара спадет, округу инспектируют на предмет пожрать. И едят не так-то часто, рептилии ведь. Уолтер Оффтенберг год прожил в палатке с семьей среди варанов, и ничего, не сожрали никого. Вараны к его постоянному присутствию привыкли. Когда делал записи, подошедший варан положил ему бошку на ногу, так он отогнал его ударом карандаша по голове. Наверное, это был не очень крупный варан, но все же показательно.

© Катранжи Оксана

Извенити, если уже было в одном их предыдущих томов)
Суперский портрэт! Ренуар! Серов! Шилов!
Потрясающее сходство и как точно передан характер.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
45.069
А очень даже может и быть. Ручки у обих совочков схожи ребристостью.
БЛЯ

И как разительно отличается подошва))
Оказывается, она должна быть белой, а не грязной, как у Вазгена))
Ну ребенок же гуляет, на крыльце, в саду, на площадке , в лесу (зачеркнуто)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.371
А если 1?
На сутки.
Представляете состояние личной дочери, почему ее никуда не вывозят?
От ребенка разит дерьмом.
Вот этот жесть говноматки, когда она тычет ´пальцем в памперс.
Посмотреть вложение 1877279
Гнида тогда перепугалась, что по обыкновению Вазген протекает говном и засрет ей шмотье.
По другому я это объяснить не могу.
Гнида у нас-женский вариант карабаса. Ей удивительно, что вазген срёт и жрёт, требует какого то выгула. Она то ждала кукольного театра: снял с гвоздика, нарядил, покащал-и обратно на гвоздик. Все молчат, никто не срёт. А тут-накося: гадит, трубит, еды не напасёшься...
И плоский. Совок для какашек. А Вы чо подумали?(с)))
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.352
Симпатии
133.504
Посмотрела сейчас повнимательнее на Джекку прогулочную. Вот мы заколыхались, а ведь ребенка сама Зюка для фотосессии одевала, ну ее же фирменный симультанный стиль из фуй пойми как подобранных тряпок.
И у меня тоже вопрос - кроссовки специально сшиты с разным цветом мыска или наши кривоглазы разницы не поняли?
Кроссовки- чтоб не путать, наконец, правый и левый, типа сено- солома.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.018
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
16.220
Да, смотрит. Смотрит с надгробия с нехорошей такой улыбкой. Может, поэтому Нарядного на могилу калачом не заманить. Приходит, а там Нос: о, что это за запах, никак Зюка пришла, этот аромат половин ни с чем не спутаешь. А потом выскакивает Глаз: нет, вроде не она, а теща Алла Константиновна... Но эти пестрые тряпки не по размеру... Все-таки, Зюка. Постарела то как, подурнела... И, наконец, Улыбка: ну, что дорогая, скоро ли ко мне? Заждался...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Вот беда, к Божене не прижимаются в парижском метро за Боженой не бегают папарацци, значит в Москве их нет.
Приходится выкручиваться и нанимать их за пеар и стратосферу
Божен, попроси "сетевых глистов с известного сайта", они наснимают



Она че здесь пьяная в розовом?
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.423
Вот беда, к Божене не прижимаются в парижском метро за Боженой не бегают папарацци, значит в Москве их нет.
Приходится выкручиваться и нанимать их за пеар и стратосферу
Божен, попроси "сетевых глистов с известного сайта", они наснимают



Прэкрасно.
В пандан к первому вздыморылому фото весьма зайдет фото замызганного лысого Вазгена в тапке с помойки и переполненном памперсе. Сти и элега, бля!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.865
В говноинсте к вот этому:
F554BA51-390A-40D7-B636-BE4F5EC9C9EB.jpeg
A817048F-177C-403D-9C4F-3DB9A89D8173.jpeg 997C1B28-E79C-4A16-B940-8DF24142AE54.jpeg A1E0DD7F-0925-4E3B-A6AA-A69B37EEBA38.jpeg BEBF0134-218D-4520-93BA-18C3B557E979.jpeg 23F5DC5E-0E3D-42E3-A77B-3C724695F6AF.jpeg 9FD7639B-D7E7-4EB8-B066-7718605E2976.jpeg D5E1C129-3B69-4AB1-8783-26EB06EB06F2.jpeg
Прикольно про «невесту» в контексте Белоцерковской (не шишнадцади лет) - судя по тому, как часто педалируется эта тема Рынской и хомаимбецилками - вероятно, они рассчитывают, что после свадьбы
им будет предоставлена простыня со следами результата первой брачной ночи, а если не вывесят - станут
орать «шлюха, не девственница». :;-))):
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.701
А если 1?
На сутки.
Представляете состояние личной дочери, почему ее никуда не вывозят?
Вот этот жест говноматки, когда она тычет ´пальцем в памперс.
Посмотреть вложение 1877279
Гнида тогда перепугалась, что по обыкновению Вазген протекает говном и засрет ей шмотье.
По другому я это объяснить не могу.


Вроде это было осенью в год (2019), когда »трест лопнул», то есть рынские мечты по Гибралтарам накрылись по причине вздергивания Игорька.

Эффект привыкания, как и гребень у Вазгена - стал неотъемлемой частью головы.

А что Вы знали о шике?
Это, когда в момент проноса бака с кипятком выпердка фиксируют в той коляске, что оказалась ближе.

Елена Ивановна совка для песочницы не сохранила, а за дарма никто не подарил, а говноматка рачительная.
Короче, Похоже, Вы правы - совок для лотка.
Кстати, Гнида, где Бузяка?
Я могу сказать что ни мать и вообще никто из тех, кто регулярно имеет дело с малышом, не повернет его грязным памперсом на публику, так чтобы все видели, а тут еще и съемка идет. Так тихонько бы пощупали, все бы сразу поняли, приняли бы меры. А тут она так вообще схватила и так пялится - ой чой-то? чой-то такое? И держит так, ухватила не как ребнка, а как кочергу какую-то, неодушевленный предмет. По этим коротким видео понятно, как далека она от ребенка, как он ей ненужен неинтересен и даже неприятен
А очень даже может и быть. Ручки у обих совочков схожи ребристостью.
Посмотреть вложение 1877269 Посмотреть вложение 1877270
Девочка вроде на даче на свежем воздухе живет, но такие мешки под глазами и такой зеленый цвет кожи, как будто вообще на воздухе никогда не бывает
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.303
Кмбинааааатооорность соседи даша, павлик и мамлиля привет! - уровень бох!
Пальтишко пинап, перчатки глэмшик, укладка ээээ ... нет укладки. Вишенкой на торте - взгляд туманный пьет нирвану на морде алкоголицы.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.257
Симпатии
77.572
Адрес
Марсианская впадина
Сейчас, блядь, самое время завидовать евреям. Прекрасно устроились под обстрелами, вон как Бо от зависти разрывает. Товарищи евреи, может и вы подсуетитесь на коллективный иск? От всего еврейского народа?
Щас, вот как только, так и сразу. В Спортлото написать? Кому она нужна, дура эта.

Ноги рахитичные колесом, ни одной игрушки, кроме тапка, руками крутит, как дрессированная обезьянка, это ляляля единственная игра, знакомая Вазгену. Слоняется целыми днями, ища развлечений. Обычно у нормальных родителей игрушки покрывают весь пол ровным слоем, перед сном их сгребают в ящик, чтоб на лего ночью не наступить.
После рождения третьего ребенка и сгребать перестают, ибо сизифов труд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.