Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.154
Симпатии
222.676
нет, к стрелец было другое платье, без декольте
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Попрошайка-Божена-Львовна-Рынска-Ватакублядь.11332/page-2100#post-11656167
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Попрошайка-Божена-Львовна-Рынска-Ватакублядь.11332/page-2101#post-11656241

А чо правда, что при ЭКО колят все существующие в мире гормоны?
да ей вообще ничего не кололи, кроме максимум первого раза, у нее ж забор в естественном цикле был, она сама говорила
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Головой мотает НЕТ, когда:
"Но поступала я блестяще"
"Вот с Игорем мы были идеальны душевно"
(как выяснилось потом, он меня обманывал - смотрит вверх вправо - фантазирует)

Про нынешнего ухажера много глаза уходят вправо, фантазирует. Нету никакого неспинозы.
"Финансово все на той семье и все на его детях" глаза уходят вправо вверх - выдумывает, лжет. Кстати, все на его детях звучит так, что Джекки - не его деть.

Переспать без любви не могла, она уверена, что все только и выходят замуж, переспав без любви. Другие варианты не рассматривает.

Как ужасно выглядят эти нити в процессе артикуляции, при мимике
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.226
А как она Манучарову лихо ответила: "За это можно и в пятачину получить!" Хухолка наша интеллихентная. Сразу видно, не быдло
Нушовы в самом деле! Манучаров в восторге от ее правильной питерской интеллигентной речи.
А чо правда, что при ЭКО колят все существующие в мире гормоны?
Да, и все эти ведры вливают прям перед ЭКО. Ага, в стране ужасных налогов на американскую ипотеку и лучших в мире врачей ЭКО.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.049
Симпатии
53.754
Я досмотрела со звуком аж до момента, что все наживаются на ее популярности (не оч концентрировалась, так как делала стоп кадры йуного овала, но вроде она скрипела про Потупчик).
Итак.
Йуный овал проштопанный 50-ю нитками из МосХозТорга.

Слушайте, сделайте короткое видео, как Рынская чесалась - это нереально смешно.
Явно - съемки были не в день, когда она моет верхнюю половину.
а мне нравится линия спины, повторяющаю прогиб кресла и уходяшая в горб ! вот именно такая плавная кривая :)
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.402
Симпатии
171.105
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Что то запизделась Божена, Елена оказывается живет в Испании, обнесла оградкой дерево висельника и в ус не дует. Разве Елена не в Америке живет? это я вью смотрю.

У Божены воспалены участки мозга (она об этом во вью сказала) поэтому Ника ее пинает. А раньше бы не посмела, так как Божена бы ее загрызла.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.945
а на третьем фото Зюка опять спиздила мой заслуженный халат! хоть переодевайся.

а плечами жидкими как трясет... БУЭ
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.777
Симпатии
282.372
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
854
Симпатии
30.654
Ты к суду готовишься, старушка?
Репетируй жалостный еблет.
Скоро грянет из Манаки пушка -
Передаст ответку и привет.
Что, победа чуется во мраке?
И мечтаешь об одном и то ж:
Розочку приткнуть бы к вражьей сраке,
Засадить под сердце финский нож.
Мнишь себя ты выпистой и нежной,
Снова взамуж хочется притом.
В то же время - оппою мятежной,
Захватившей загородный дом.
Утомляют менторы, сенсеи.
И ментовка рыщет по следам.
Да еще Вазген сидит на шее -
Хоть, сучок, умен не по годам.
Придержала б грызло ты немного,
не снимала пенки на говне,
не ходила б по прудам убого
в контрафактном ветхом шушуне.
До кормилицы вам кланяюсь, милое. А Рынская не заслужила таких чудесных строк.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.865
Симпатии
67.515
Головой мотает НЕТ, когда:
"Но поступала я блестяще"
"Вот с Игорем мы были идеальны душевно"
(как выяснилось потом, он меня обманывал - смотрит вверх вправо - фантазирует)

Про нынешнего ухажера много глаза уходят вправо, фантазирует. Нету никакого неспинозы.
"Финансово все на той семье и все на его детях" глаза уходят вправо вверх - выдумывает, лжет. Кстати, все на его детях звучит так, что Джекки - не его деть.

Переспать без любви не могла, она уверена, что все только и выходят замуж, переспав без любви. Другие варианты не рассматривает.
Про кровавые гематомы на идеально душевном Игоре, интересно, она будет рассказывать? Вообще, к чему она Игоря первого снова откопала?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Это дура пытается оплаченными интервью перед судом убедить мир, что Ника и все врут, а она хорошая, гнида ты идиотка.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
"Мне хотелось о нем заботиться, первое время, пока он не стал меня изводить"


И платье так судорожно теребит, наверное, дырку протерла за интервью, как сдавать обратно в магазин?

16.25 спросил про деньги и Остапа понесло:)))
самый раскрывающий пациента вопрос - вопрос про деньги.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Не, дизлайков тем более не надо. Они тоже влияют на рейтинг видео на ютубе. Чем больше любых оценок, лайков, дизлайков, не важно, тем больше профита автору видео.
Жалко вам, что ли?:fli_rt5: Мальчику понадобятся деньги на психологическую реабилитацию. Я вот пятнадцать минут посмотрела и уже хочу тяпнуть:)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Интересно про встречный иск
Статья 138. Условия принятия встречного иска

Судья принимает встречный иск в случае, если:

встречное требование направлено к зачету первоначального требования;

удовлетворение встречного иска исключает полностью или в части удовлетворение первоначального иска;

между встречным и первоначальным исками имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение приведет к более быстрому и правильному рассмотрению споров.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.226
Все прослушать не смогла, надоедает. Но к концу появилась опять вторая няня и выяснилось, что Маслова - крестная мама Зюки.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.156
посмотрело (удаленка что ты делаешь)
Ника, удачи в суде и полной победы!

Я аж подпрыгивало!
"Я сократила одну няню" и через 10 минут "у меня траты. Дом и 2 няни".
Дешевый и глупый манипулятор. "Богатые хотят тусить с богатыми " - пиздец))) правда? а когда то было по другому? Ну да, поэтому тебя и не зовут.

Головой мотает НЕТ, когда:
"Но поступала я блестяще"
"Вот с Игорем мы были идеальны душевно"
(как выяснилось потом, он меня обманывал - смотрит вверх вправо - фантазирует)

Про нынешнего ухажера много глаза уходят вправо, фантазирует. Нету никакого неспинозы.
"Финансово все на той семье и все на его детях" глаза уходят вправо вверх - выдумывает, лжет. Кстати, все на его детях звучит так, что Джекки - не его деть.

Переспать без любви не могла, она уверена, что все только и выходят замуж, переспав без любви. Другие варианты не рассматривает.
Ох, там много чего. Почесуха прям вообще была огонь. Моторика бессознательно прет.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.039
Адрес
Маскачка district
Просмотром считается, если весь ролик до конца просмотреть. На это никого из насиков не хватит.
Попробую осилить)
Самое смешное - Манучаров нашей хухолке в глаза даже не смотрит.) Интервьюер года)
"Два курса режиссуры. Поступлении феерическое. Писать не умела, но взяли в Коммерсант. Все- все случайно, но у меня талант"
И просто огонь - "Я хотела работать меньше, зарабатывать побольше и работать ненапряжно"
Нееет, все же не осилю, это "феерический" бред и пиздеж.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.777
Симпатии
282.372
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.