Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
66.883
Да ну, это все комедия на публику... "Не верю" : )
В искренность «вы не знали про наши любовные отношения с Игорем» никто не верит. А вот чешется в истерике она по-настоящему.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.200
Т.е. в целом день прошел хорошо: иск приняли, провела время с ребенком, небольшая реакция на имя Игорь, а так день охуенский, адвокат удачливый, дочь игривая.

Подожжите - ножницы у судьи??? Судья дала ножницы ребенку 1,2?
Конечно, это бред. Но выбор бредовых видений тоже показательный. Весьма.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
А официально не работающая мать, которая наблюдается у психиатра, это с точки зрения опеки ок для ребенка?
в Москве пенсия по потере кормильца составляет около 20 000 рублей (вместе с Московскими доплатами). 8000 это базовая величина. Получает на руки она 20 тр. Кстати, а про доход от сдачи квартиры она ничего не рассказала суду? А про Эмираты? Какая вся противоречивая, бедно-богатая я такая вся...

а вот на 8000 можно нанимать двух нянь?
хотя и тут врет к такой пенсии еще и соц доплата идет до прожиточного минимуму, ну если она прописана в Москве
они наверняка прописаны обе в Москве
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.107
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Серьёзно? Больное место - Игорь. Сказать и ты тут же в аффекте? А чо на Манучарова не бросалась в предыдущем видео? Не триггерило? Удивительно.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.877
У Малашенко были железные нервы. И качественные таблетки. Иначе ничем не объяснить его семилетнюю связь с психической. И пять месяцев после свадьбы это очень очень долгий срок, который он смог вытерпеть
Я все думаю, за что дедушке такое прилетело? Неужели за хохлому?
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
1.582
Симпатии
89.061
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.604
Симпатии
276.896
Она это написала, увидев видео у Ники. А иначе молчала бы, прикидываясь, что все ограничилось подачей ее встречного иска. Хитрая, лицемерная тварь.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.397
Прохоров писал однозначно. Слог не нашей ебанашки.
Сейчас начнут хомки визжать, что юную вдову травят и провоцируют.
Типа, она нормальная, но безумно страдает по усопшему

У судьи ножницы и клей... Не пиздите. Не в зале заседаний. Там вообще все чисто, ручка да бумага. Не в личном же кабинете Джекки шарахалась. Да и вообще - как бы детям не разрешено на заседаниях присутствовать.
Да и нахуя судье эти предметы. Не занимается же она во время заседания аппликацией.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
Т.е. в целом день прошел хорошо: иск приняли, провела время с ребенком, небольшая реакция на имя Игорь, так день охуенский, адвокат удачливый, дочь игривая.

Подожжите - ножницы у судьи??? Судья дала ножницы ребенку 1,2?
Конечно, это бред. Но выбор бредовых видений тоже показательный. Весьма.
Да ну пиздеж очередной. Ножницы и клей на столе у судьи в зале заседания, ага. А еще фен, бигуди, ковшик, стамеска и конструктор Лего.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Люди! Я все пропустила! Она ребенка в суд приперла? Неа, она не больная, просто ей на ребенка насрать, только о себе думает, свою шкуру прикрыть. Сегодня начнет самоубиваться. Шантажистка. Знаю, что говорю, жила некоторое, немалое, количество лет рядом с таким человеком, который много крови из близких выпил. Гнида много пила последнее время, психика совсем сломалась, но все равно воспринимаю ее не как больную, а как мразь и суку.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.285
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
488
Симпатии
15.600
Ещё вдогонку. После этого видео теперь понятны опасении Ники: такая сумасшедшая в кустах с розочкой от бутылки в руке - очень вероятный сценарий.
Сколько лет назад тогда ещё живой Малашенко пытался ее держать на Лесной когда она на всех кидалась. Она, видимо, не пьет таблетки, а ведь они ей точно нужны.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Дожило, я до этого дожило! Пани Почесуха Пиздецка, вы были великолепны. Истерика прям зачОт. Несчастный Вазген, шлю тебе лучи добра. Теперь придётся терпеть до июня. Спасибо баб Нике, отоварила нас камазом с пряниками. Прям вот подвезла и перевернула. От души ликую. Надеюсь после следующего заседания удвоить ликование.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
2.751
Симпатии
59.877
Очень забавно про пенсию по потере кормильца. Выгрызла у "кровавых". Помнится, когда я про эту пенсию писала, меня тут закидали ссаными тряпками. Понимаю, никому тогда не хотелось в это верить. Но увы и ах. Все равно вопрос о том, как ей удалось состряпать документы на ребенка, и сдеать Игоря "потерянным кормильцем"остается открытым.
А я не сомневалась, милое. Человек, который приторговывал тенями с углублениями.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
457
Симпатии
7.863
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.451
Симпатии
80.124
я вот сижу, икаю, но все-таки что думаю:

а ведь наверняка няньки что-то снимали!!!

ЭТО невозможно не снять!!!

интересно, когда выплывет...
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Посмотреть вложение 1881606
это вообще чтоооо?

Гнида Манучарову про ребенка: "Это мое право - травмировать ее или не травмировать".
вот это чудовищные слова. Это показывает отношение к ребенку как к вещи. Причем грубое, жестокое отношение.
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
488
Симпатии
15.600
Зюка думает - ну значит не здря дэкольтэ такое напялила :-)
На 51 минуте
- Ну вы же не орешек чтоб вас раскусывать
- Можете покусать, я вам отвечу
и тут же соблазнительный кусь и сиськами тряхнула ненавязчиво


Смешная такая, всё в камеру выставила, прям барышня легли и просют
Не подглядывала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.