Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Вероника Борисна, у меня к вам, во-первых, глубочайшее почтение примите и пожеланий здоровья вам и деткам вашим,
во-вторых,- просьба.
Сегодня в суде было представлено, что дочь Рынской получает пособие по утрате кормильца. Это значит, что она официально признана дочерью покойного Малашенки. Но проблема в том, что этого не может быть. Она была зачата после смерти "отца" (на последнем видео с Манучаровым гнида сама говорит о зачатии после смерти, плюсом она собирала на сурогатную мать деньги уже после смерти могула), в базе данных судов нету никаких упоминаний, что Рынская через суд устанавливала отцовство. Записать Джеки дочерью Малашенки она могла только если уложилась в трёхсот-дневный срок после смерти могула, т.е. не позже декабря. Но тогда она не имеет права на материнский капитал, о котором писала, потому что он начал выплачиваться только родившимся в январе и позже. Да и в соцсетях, приравненных к СМИ она говорит о рождении дочери в марте.

Вобщем, в каком-то месте гнида сильно пиздИт. Очень может статься что пиздИт на вполне себе крупное уголовное дело.

Можно как-нибудь узнать, когда по документам родилась эта несчастная девочка и с какого перепоя она получает пенсию по потере кормильца? понимаю, что здесь данны о несовершеннолетнем, поэтому оглашать прямым текстом нельзя, но ведь намекнуть-то вполне себе можно.
В конце концов вас же можно взломать, а на самом деле вы ничего подобного написать не можете, это всё злые гномики же! Всё как принято у выпей. Ну вы понимаете :)
... в данном случае могут выплачиваться и вдове, если она признана иждивенкой. Малашенко имел право на пенсию в РФ. Собственно, БР может претендовать на пособие по утрате кормильца из пенсии, причитающейся Малашенко (там какой-то процент выплачивается) + соц. выплаты. Так что на обеих (вдову и дочь) могут быть ежемесячно две полные московские соц. выплаты.

Не претендую на точность.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Вероника Борисна, у меня к вам, во-первых, глубочайшее почтение примите и пожеланий здоровья вам и деткам вашим,
во-вторых,- просьба.
Сегодня в суде было представлено, что дочь Рынской получает пособие по утрате кормильца. Это значит, что она официально признана дочерью покойного Малашенки. Но проблема в том, что этого не может быть. Она была зачата после смерти "отца" (на последнем видео с Манучаровым гнида сама говорит о зачатии после смерти, плюсом она собирала на сурогатную мать деньги уже после смерти могула), в базе данных судов нету никаких упоминаний, что Рынская через суд устанавливала отцовство. Записать Джеки дочерью Малашенки она могла только если уложилась в трёхсот-дневный срок после смерти могула, т.е. не позже декабря. Но тогда она не имеет права на материнский капитал, о котором писала, потому что он начал выплачиваться только родившимся в январе и позже. Да и в соцсетях, приравненных к СМИ она говорит о рождении дочери в марте.

Вобщем, в каком-то месте гнида сильно пиздИт. Очень может статься что пиздИт на вполне себе крупное уголовное дело.

Можно как-нибудь узнать, когда по документам родилась эта несчастная девочка и с какого перепоя она получает пенсию по потере кормильца? понимаю, что здесь данны о несовершеннолетнем, поэтому оглашать прямым текстом нельзя, но ведь намекнуть-то вполне себе можно.
В конце концов вас же можно взломать, а на самом деле вы ничего подобного написать не можете, это всё злые гномики же! Всё как принято у выпей. Ну вы понимаете :)
Присоединяюсь. И добавлю, что для публикации намёков совершенно посторонних Вам гномиков у нашего форума есть анонимный чат.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.064
А чо? Даже на дозу не хватит? Со сдачи двух квартир + донаты на нянь, вполне хватит Зюке на ширево
Я не сильна. Ни в ценах, ни в остальном. Но с тяжелыми наркотиками, как мне кажется, должна же быть какая-то организованность? Затариться там, принять вовремя и вот это все. А наша УО даже кофейную капсулу и укроп за 29.9 купить не может. Ее дилеры бы закопали давно.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
745
Симпатии
21.565
Милое, я пишу Вам из будущего - Вы таки Ванга Нострадамусовна! Хотя если бы я прочитала это утром, сказала бы - да неее, ну это же тупо и бессмысленно даже для гниды.
Что там по биткоинам? А карантин когда закончится?? Кто будет после Путина? *минутка тупого неуместного юмора мод офф*
Может мне поменять халат????:smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Видео тяжёлое. Стоит пупс такой в розовеньком. Не, я понимаю, что истерика это тиятр одного актёра, что не факт, что дитятко опознает в Божене мать, возможно, просто удивляется, что тётя так взбесилась эта . То поет, то орёт. Но, блядь, ну не должен ребёнок смотреть, как кроет мать. Ну это же стресс, пусть пока подсознательный, но стресс. Родитель для ребёнка гора, стена и защита от внешнего мира. И эта стена должна быть спокойной, уверенной и ласковой. Типа не ссы, прорвёмся, я с тобой, знай и живи с этим. А тут чего- беги нахрен от греха. Некуда ей бежать плюс дети в этом возрасте дальние дистанции фиговато бегают.
Либо дите не понимает, что происходит в силу отклонений в развитии, либо вид расчесывающей себя истерички и эти вопли - это норма жизни малыша. И вот от этого мороз по коже
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.872
Рынская, а где же была вторая няня :ti_pa:, когда первая не смогла, якобы, сегодня остаться с твоей личной дочерью и ты потащила несчастного ребенка в суд, чтобы спекулировать им перед судьей?

Либо дите не понимает, что происходит в силу отклонений в развитии, либо вид расчесывающей себя истерички и эти вопли - это норма жизни малыша. И вот от этого мороз по коже
Конечнр же, для ребенка это вполне обыденное поведение говномамаши Рынской.
Ей вообще нельзя было иметь ребенка.
И природа ведь об этом позаботилась, ан нет - ради поднапакостить Елене и детям Гнида прикупила этого несчастного Вазгена.
И ведь сейчас радуется, наверняка, что есть чем прикрываться.
Она же ребенка с этой целью использует и побирается под него, при этом он на полной самокупаемости «на трусы с бутылочками Женечка сама зарабатывает» (с).
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Наркоманы так чешутся. Может она уже на тяжелых наркотиках?
Ну явно не на легонькой гомеопатии, у алкашей и наркош, обычно руки дрожат люто, они их в одном положении не могут держать, пальцы ходуном ходят)
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.476
Блять. Еще у кого-то есть вопросы, почему ребенок такой странный?
Не могу, слезы льются. Тварь, притащила малыша в суд, прикрываться им, а потом давай истерить и вообще забыла, что ребенок.
Обратите внимание, малышка не плачет от ее ора. Типа «мама» бьется в истерике, а ребенок своими делами занялся? Вопрос к знатокам: в который раз годовалый ребенок видит эту бабу в таком состоянии?
Мой алкашонок пугается и может даже расплакаться, если я внезапно чихну или закашляю. Ему скоро год.
У меня мороз по коже от увиденного.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.369
Я не сильна. Ни в ценах, ни в остальном. Но с тяжелыми наркотиками, как мне кажется, должна же быть какая-то организованность? Затариться там, принять вовремя и вот это все. А наша УО даже кофейную капсулу и укроп за 29.9 купить не может. Ее дилеры бы закопали давно.
Раньше ей Стас поставлял, сейчас еще кто-нибудь, мир не без добрых людей)
Ну явно не на легонькой гомеопатии, у алкашей и наркош, обычно руки дрожат люто, они их в одном положении не могут держать, пальцы ходуном ходят)
Да Бо вся как на шарнирах, о чем и речь
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
488
Симпатии
15.600
Точно, реквизит для шантажа. Как эту гниду земля носит и еще не извергла в ад. И неужели после этого кто-то будет с гнидой общаться? Хочу узнать их имена.
Ну Псения Собчак прямо высказывалась о ее заболевании (все поняли о каком идёт речь) во времена своего кандидатства. А как повесился Малашенко, то побежала с ней брать интервью.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.685
Бляц, тут от видео на Плутон уже пару раз туда-сюда сгонял и все равно не отпускает, а эта манда уже спокойно так, как ни в чем не бывало отряхнулась и очередной пиздеж постит.
Гнида, не поможет - вангую разойдётся фильма по тырнету (если ещё не) и ширнармассы увидят и охуеют (ну кроме монгайтов и прочих паскалей - этих уже ничего не спасёт), как блохастая шавка при личной дочери в падучей бьётся, нижние лапы чешет, пристава вон шлёт и кИдается на абсолютно адекватно себя ведущую женщину. Так что в жопу, Зюка, твой аффект, в жо-пу.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
449
Симпатии
5.657
Самое страшное, что она позволяет себя так вести в присутствии ребенка. Пох ей на него. Главное, чтобы ей хорошо было. Взяла девочку в суд, чтобы прикрыться ею. Маленькой девочкой взрослую суку прикрыть. Гниль ты, Рынская.
Девочку жалко.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Ну што ж. Маслову в суде видели, ребенка притаскивали. Второго июня видимо приволокут труп могула. Зачем - не знаю, но во первых, это будет красиво. Вдова, с умирающей подругой на одной руке, с дитем на другой и волочащая гроб. Любое каменное сердцэ дрогнет
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Вдогоноку.

Пособия и соц. выплаты - это хорошо. Но соцвыплаты нельзя получать, если работаешь. Надо сообщать в собес и отказываться. Более того, если этого не произошло, то потом насчитывают неправильно выплаченные итп. Надо возвращать государству. Возможно, и с "телом" пособия то же самое.

Так что, г-н Князев, Вам тут небольшая подсказочка. Если наша иждивенка работает или даже только подрабатывает ТГ-обозревателем, то не должна получать соц. выплаты. А уже полученные - надо бы вернуть. Такая вот штука.

Да и пенсии после умерших супругов - как и пенсии для работающих пенсионеров - тоже только в случае, если человек не работает.

А реклама в инсте - это работа : )

Удивляюсь, что с этой стороны никто вдову судебной палочкой не поковырял...
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.957
Симпатии
218.313
Рынская, а где же была вторая няня :ti_pa:, когда первая не смогла, якобы, сегодня остаться с твоей личной дочерью и ты потащила несчастного ребенка в суд, чтобы спекулировать им перед судьей?
Так она ж в эмпатичном интервью вроде сказала, что няня из-за Ники одна
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Ещё в догонку. После этого видео теперь понятны опасении Ники: такая сумасшедшая в кустах с розочкой от бутылки в руке - очень вероятный сценарий.
Сколько лет назад тогда ещё живой Малашенко пытался ее держать на Лесной когда она на всех кидалась. Она, видимо, не пьет таблетки, а ведь они ей точно нужны.
конечно, если даже приставу она хамит и оскорбляет в суде, на камеру, человеку при исполнении и с оружием. Что говорить об обычных людях
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
64.442
Адрес
НаглоСаксония
Для тех, кто ниасилил всю фильму. Краткая выжимка.

1. ...... У меня были драгоценности, я их продала. Я продала свои брильянты, есть об этом справка. Я отнесла их в хороший ломбард, они стоили 70, продала за 35. Я за все могу ответить документально. У меня есть экспертиза! Это были хорошие брильянты, я их продала! Стоили 70, продала за 35.

(мой коммент) Как хотите, господа, но это в чистом виде плагиат -- У попа была собака, он ее любил, она сьела кусок мяса, он ее убил.

2. два некрасивых, неумных еврея это мои бабушка и дедушка.

(коммент) Тогда откуда есть ты пошла, Евгенья, вся такая исключительно особенная примадонна? Непонятно.

Ну и наконец,

3. Вынимать его из петли я ехать не могу, тк пропущу клизьму ЭКО.

Вот за что я люблю нашу зюку, так это за ее непокобелимость. любую ситуацию она повернет себе на пользу и выкружит свой шахер-махер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.