Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Опека! разъясните этой твари, что бутылочку надо закрывать крышкой, а не махать ей, вытирая о Вадика. Соска после года меняется на новую, по возрасту, иначе ребенку тяжело сосать. В возрасте Вазгена, а другие дети гораздо раньше, пьют из обычной магазинной бутылки детскую воду, там специальный носик, а не дают соску до школы. В такую жару детям надевают панамки, а лысым детям особенно. На голые ножки сандалии не надевают, они могут натереть кожу.
А еще лучше - просто посмотрите видео и заберите девочку.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.393
А что она про Лаврентьеву то уже накатала,уважаемые подскажите плиз,где почитать?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.928
Ах, это нужно остановить.
Она несчастная женщина, ее выводят на срыв.
Ника, будьте выше этого!
Я ни за кого в этом конфликте, но Божену жаль. (с)


От создателей "сама дура виновата, нечего было в короткой юбке ходить", "не надо никому про приставания в детстве рассказывать, это неприлично", "а что ты сама сделала для того, чтобы муж тебя не бил", "бедный мальчик, над ним, наверно, издевались в школе, его можно понять" и прочих уебищных девантных проявлений психики наших соотечественниц. Терпеть, молчать, не связываться, оправдывать агрессора, унижать жертву, выгуливать белое пальто на месте кровавого преступления.

Эта сраная патологическая виктимность, эта хатаскрайность, вбитая в подкорку - закрывать глаза, не слышать криков, поплотнее закрывать дверь и зашторивать окна. И желание поставить на место того, кто поступает не так, как они. Потому что - ну вот как же так, мы терпим, а тут кто-то вдруг решил в правовом, блядь, поле, защищая собственное достоинство, а возможно, даже здоровье и жизнь, поставить агрессора на место. И все, агрессора сразу жалко, особенно если оно - растрепанная истерящая вдова висельника с несчастным купленным ребенком.

А ведь все просто на самом деле: эти тупые тетки подсознательно ассоциируют себя с Боженой, а не с Никой. Потому что вот такое вот поведение, как у Гниды, им понятно, а вот как Ника - никто из них не может.

И если бы на ту же Божену 20 лет назад нашлась такая же Ника, то сколько срани в жизни многих людей, которых унизила, оскорбила и обокрала Гнида, можно было бы избежать. Но нет, тогда тоже все предпочитали "не связываться".

Сцыкуны сраные с перевернутым с ног на голову миром. Подать в суд - преследование, написать официальное заявление - донос, поставить на место хама - "сама такая", выложить видео бесноватой - ах, как это низко.

А если такую под ее примиренческим комментарием пошлешь на хуй - так сразу моментально забывается вся толстовщина, все непротивление злу насилием и прочая терпильная шняга. О, нет! У них сразу же находятся и ответы, и обидные слова, и эмоциональный отклик.

И банить таких надо на подлете, попутно оскорбив их мужей, детей, бабушек-дедушек и даже любимого хомячка - пусть сами сначала постигнут дзен, научаться не реагировать на оскорбления, а потом уже учат Нику.

На хуй идите, тупые курицы с Одноклассников, вдруг внезапно осознавшие, что обсуждать можно не только цитаты Ди Каприо и майонезное хрючево, но и поучать жизни всех тех, у кого в фейсбуке открыты комментарии.

Прошу считать это моим официальным заявлением и занести в протокол.

Ибо вы заебали, бляди назидательные.
Гуманизм к преступникам за счет их жертв по крайней мере неуместен
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
1621345006572.png

1621345051707.png


о, еще одна:
1621345146366.png

1621345185286.png

а ничего, что Божена сама снимает все это время? )))
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
А г-жа Захарова из судебного видео по типажу-то Елена Ивановна Малашенко, стройная ухоженная высокая выдержанная блондинка. То-то Гниду распидорасило
Любопытно, а не Еленой ли зовут многоуважаемую г-жу Захарову? ))
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.306
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886
Значит Божену можно вывести из себя просто спокойным поведением? Бля, а если с ней рядом кто-то чихнет?
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
*Аааа, мне ещё тридцать страниц, растущих в геометрической прогрессии, за вами скакать, новостей и жира много - я всем из будущего, кто уже вкурсии всего, немношк завидую*

Есть ооочень важная ремарка для Белоники (подойдёт и для Малашенок, журналистов эг/дней.ру, князевских гномиков, любого, в общем, кто захочет внести посильное участие). Ваше «мы будем действовать по закону» в данной ситуации хорошо, конечно, но более эффективно разговаривать с Гнидой на подмиглазовского-бондаренковском диалекте, Оно по-другому не понимает! Нет, это не значит караулить в патриковской подворотне с розочкой, боже упаси, но не использовать информ.ресурс в полной мере - в данной ситуации гнидского курощания - это глупо. Ведь наверняка есть пару знакомых гномиков в тг, может в ЭГ, на сплетнике опять же, которые подробно и со скринами осветят для ширнармасс все прошлые скандалы, дела-суды, пописявки, начиная со времён жж с оскорблениями, с мнением кого как казнить, кто зверёк, а кто сявка, в кого говном плеснуть, в кого зелёнкой, всё-всё в общем, чем Гнида знаменита и чем ославилась - вот именно сейчас это надо сухо и аргументированно подать широкой благодарной публике.

А то ишь ты, гномиков Оно зарядило (назвать статический ВПН - гномиками и чувствовать, что наебала систему - Гнида, ты мощь и умище, канеш), интервью раздаёт курица какая важная, манипулирует массами, хуё-моё и всё такое. Надо напомнить этим самым массам, что за зверь эта Божена, чтобы даже мысль ни у кого не закралась считать её в чём-то правой и незаслуженно кем-то обиженной, чем-то обделённой.

*Всё есть в багиньских анналах и думаю можно выбрать в помощники местное насикомое, которое, кмк, будет радо помочь в таком благородном деле.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Почему эту тварь пускают в приличные заведения? Почему её сразу на входе не развернули и не не пустили в зал суда? Это пиздец. Полный и бесповоротный. Я надеялась, что за время моего отсутствия тут эта птзда в кучеряшках уже по этапу пошла и на паперти с профнищими уже бои без правил устраивает, а оно все ещё бегает::-(:Всем доброго дня, вечера или какое там у вас, Уважаемые, время суток. Признаюс - скучала
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.393
Я вот теперь абсолютно верю,что она на Бычкова так же в Лондоне кидалась,мне раньше казалось,что это художественное преувеличение,но теперь вижу,что нет.Неудивительно,что от нее все мужики бегут,после таких заебов.Она реально и ножом может пырнуть,в таком состоянии,а потом очухается и скажет сам виноват,доводил меня.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.832
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886

о, еще одна:
Посмотреть вложение 1881894
Ага, надо было купить Рынской билетик до Монако, лучше конечно санитарный самолет за ней прислать, вручить разбитую бутылку, только так, чтобы сама Рынская не поранилась - встать поудобней и предоставить ей возможность изувечить лицо розочкой - и все это исключительно ради спокойствия Божены 46+++, вдруг у нее молоко пропадет, а Вазгена докармливать нечем, так как Маслова его базовое питание сжамкала.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.847
Симпатии
26.709
При чем тут хрущевки? Это сталинка же, да, в них потолки 3 метра. Паркет не во всех квартирах, но в некоторых был.
В нашей квартире (получена в Ленинграде в 1958 году, переехали из коммуналки) паркет и потолки 3,10. Не сталинка, естественно, при Маленкове (?) дело было.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.514
Симпатии
55.321
Вот вы сами и ответили истеричка но не шиза и истерика эта была показательная.
Это банальная так называемая «блатная истерика». Истероиды с расшатанной психикой очень легко в нее впадают, сами себя заводят и искренне истерят. Так что Гнида ничего не изображала, она своими какаруками загнала себя в истерическое состояние, и полилось говно по кочкам, что мы и наблюдали.
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
488
Симпатии
15.600
Актриса из Бабжени никакая. Я помню как она в своём зелёном кремплене пыталась перед Собчак выдавить из себя хоть одну слезу на смерть Малашенко, и ничего не вышло. Специально изобразить сегодняшнюю почесушную макарэну просто так не получится. Насчет нейродермита: у неё постоянная чечетка руками, уже давно, видимо, хочет почесать, но на публике нельзя, и она ими начинает стучать или сжимать в кулачки пальцы. поэтому и все эти поджимается губ, выпячивание глаз.
А может это результат отмены таблеток: дергает всеми членами. В любом случае, человек она психически нездоровый. И судя по всему - социально опасный. Она же ранее нападала на людей. Обычная истеричка или симулянтка так делать не будет.
 
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
207
Симпатии
8.892
Я закалённый в боях до кровавых соплей жжэшный воен, я сидела с первых, мать их, страниц в темах Рины и многодетках - познала там дно, ад и разруху; я в том элегантном возрасте, когда иллюзий уже не питаю и меня мало что может удивить, шокировать или расстроить, но (!) на этом маленьком купленном абсолютно никому не нужном человечке, неопределенного пола и возраста, я каждый раз ломаюсь(( потому что эту дичь творит публичная персона на глазах всего рунета, полного равнодушия органов и ещё находятся же калеки, которые эту мразь поддерживают!

Если раньше за убийство Малашенко, за грязь в его семье, за потерянного ребёнка архитектора, за всю-всю агрессию и оскорбления в адрес общества и некоторых людей в частности - Гнида была достойна раскулачивания, осуждения, уголовных и прочих статей, то сейчас, за эту аферу и издевательства над испуганной лысой крошкой в кринолине - даже все круги ада для Божены будут слишком мягким наказанием!!

И самое страшное, что эта нечеловеческая хтонь ведь реально считает, что права, а злые людишки опять за просто так обижают маленькую тискательную деффачку((
Вот и я сломалась на ребёнке.
Мы с вами примерно в одно время начали заниматься моржеванием(наблюдения за гнидой считаю хождением в прорубь) и все она меня веселила - звонкая тупая идиотка, периодически получающая по щам, все шло по законам жанра и вело к прекрасному результату: трясущейся дементной старушке, побирающейся на углу Малой Бронной...
и тут БАЦ - испанский повеса!
Бац-бац, замешанный из непонятных ингредиентов ЖИВОЙ маленький человек.
И все. Стало невесело и зло. Стало неприятно.
Гнида и тут подосрала, испортила такой водевиль.
Казнить!
Нельзя помиловать.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Значит Божену можно вывести из себя просто спокойным поведением? Бля, а если с ней рядом кто-то чихнет?
Убьет сразу. Это же садизм с фашизмом при вдове чихать. Особенно, если Вас зовут Еленой, а Вы исключительно из гадской вредности до сих пор не сменили имя.
Если чихать будет кто-то по имени Игорь, то не только убьет, но ещё и выебет съест. Патаму, что триггер же.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886

о, еще одна:
Посмотреть вложение 1881894
Посмотреть вложение 1881896
а ничего, что Божена сама снимает все это время? )))
В общем, у меня подвижная психика. Давайте, все встали и побегали вокруг меня. А я пока поплачу, потом хочу чаю и пирожных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.