Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.454
Симпатии
173.509
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.463
Симпатии
23.791
Заметили на фото- это же мы наблюдаем раунд греко-Римской борьбы. О как солиситор сделал захват Рынской. Ты, погоди, не спеши, ты погоди, не спеши, Прохоров. Тебя ещё не обливали помоями! Очень скоро мы сможем это наблюдать. Ты ещё не понимаешь с кем связался.
А я ждууууу! Жду того момента, когда Прохоров станет неугоден. Хотя, я уверена, Гадина подозревает, что другого такого дурашка не найти и изо всех сил сдерживается. И мне вот интересно - а его самого что держит? Не думаю, что гнила хорошо платит. Стратосферу обещала?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.915
Симпатии
170.189
:scare2:...........так вот ты какой грузовик с пряниками:sh_ok::sh_ok2::sh_o_k:..тока вчера телепатировала нике, чтоб хоть кусочек бытования львовны зафиксировали, а тут такое...с первой секунды даж прохорова не признала, почудился санитар, которому там самое место, судя по обстановке, и голубое платье - как же на ночнушку смахивает, чуть не поверила что нашу уже вяжут и в карету тащат...одинокий ребенок отрешенно гуляющий в коридорах суда....я заказывала смешное, а тут прям чистое инферно, ребенок розмари какойто, полански нервно курит в буфете...искренне не понимаю почему она до сих пор на воле? или она только в суде выдает психопатию? опять же опеку пора по новой возбудить...раздвинутые голые ноги и прохоров между ними - эт канеш эпохалка...аж боюсь к манучарову припадать, вдруг там тоже нечто травмирующее:facepalm:
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.175
это Белое Пальто пришло к Нике в комменты или сама Хабалистая Выпь заявилась?
Посмотреть вложение 1881883
Посмотреть вложение 1881886

о, еще одна:
Посмотреть вложение 1881894
Посмотреть вложение 1881896
а ничего, что Божена сама снимает все это время? )))
Ой. Что, Финкельберг, себя на видео узнала?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.130
Симпатии
366.268
Ни ка:

Краткий отчёт о судебном заседании. От адвоката А.Г. Князева.

Новый суд с Б. Рынской назначен на 2-е июня (12.00).

Если в прошлый раз, в качестве доказательства, Б. Рынска привела в суд онкобольную женщину, которая еле передвигалась и которую Рынска (по ее словам) не смогла отвезти на химиотерапию, так как билась в истерике. Женщина призналась, что все своё имущество завещала Рынской и действительно не получила нужного лечения.

В этот раз, ожидаемо, разыгрывалась серия «Вдова и Дитя».
Притащила в суд ребёнка.
Судья сразу вызвала для Рынской пристава.
Рынска предоставила суду справку, что получает пенсию по потере кормильца на Е.И. Малашенко в размере 8000 рублей.
Живописно рассказывала, как ей тяжело выживать на эти деньги.
Несколько раз начинала рыдать.
Просила прикрепить к делу медицинские документы, так как она «впала в депрессию и стала наблюдаться у психиатра в больнице Соловьева».

Подала встречный иск на мой ответ в комментариях Л. Гузеевой.
Когда судья иск принял, Рынска вскочила и закричала судье «Богиня!!!».
Но зря Божена Львовна с таким восторгом об этом сообщает, судья не могла не принять этот иск, это обычная процедурная история, как бы иск нелепо не выглядел.
С нашей стороны А.Г.Князев готовит для Рынски ещё несколько (!) встречных исков.
Божена Львовна же мечтала «хорошенько просудиться» вот и будет ей чем заняться в свободное время от борьбы с «кровавыми п@дарасами», которые ей платят пенсию и обеспечивают бесплатное питание ребёнку.

И прикладываю исковой скриншот Б. Рынски, прекрасно характеризующий этот великолепный абсурд. (Лариса, прости!)

Спасибо, Андрей Геннадиевич!
У вас ещё столько работы, столько работы.
Эта музыка будет вечной!

Пошла стричь свои розы.
Это настолько охуенно что нет слов! Спасибо Белонике и Князеву за восхитительные мгновения. Представив как Божена рыдает прикрываясь справкой о пособии от кровавых пидорасов(с) ржала так что вся семья и соседи с балконов стали коситься в мою сторону.
*побежала догонять 30 страниц*
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.292
Симпатии
78.507
Адрес
Марсианская впадина
Зависло видео на этом кадре. Полюбуемся вокабуляром
Сразу вспомнился стих Орлуши про надувную Ксению Собчак.

А на самом деле 50 как минимум. Когда интересно паспорт омолодила? В лихие 90-е такое проворачивали некоторые
Ещё как. Лично знаю нескольких.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Ну што ж. Маслову в суде видели, ребенка притаскивали. Второго июня видимо приволокут труп могула. Зачем - не знаю, но во первых, это будет красиво. Вдова, с умирающей подругой на одной руке, с дитем на другой и волочащая гроб. Любое каменное сердцэ дрогнет
Люсика с Бузякой притащит 2 июня. «И они тоже так считают».
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.442
На странице долбоеба Авокадо мирно соседствуют Зюка и обосратый ею Рыклиндт
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.718
Симпатии
280.497
Это она почитала тут версии, что ребенок или привык к таким сценам или УО, и стала нести пургу, что она с ней договорилась. Гнида, ты постоянно держишь всех за дураков. Сплошная ересь и ложь без перерыва. Во всем.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.598
Симпатии
1.095.697
У артиста Червевича.
DDCC792F-51EA-4194-9BD8-019CAD1E3A60.jpeg
Думаю, он за пару дней уже стал притчей во языцах у своих «знаменитых друзей».
А не надо было с Боженой связываться.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.452
Симпатии
370.747
:scare2:...........так вот ты какой грузовик с пряниками:sh_ok::sh_ok2::sh_o_k:..тока вчера телепатировала нике, чтоб хоть кусочек бытования львовны зафиксировали, а тут такое...с первой секунды даж прохорова не признала, почудился санитар, которому там самое место, судя по обстановке, и голубое платье - как же на ночнушку смахивает, чуть не поверила что нашу уже вяжут и в карету тащат...одинокий ребенок отрешенно гуляющий в коридорах суда....я заказывала смешное, а тут прям чистое инферно, ребенок розмари какойто...искренне не понимаю почему она до сих пор на воле? или она только в суде выдает психопатию? опять же опеку пора по новой возбудить...раздвинутые голые ноги и прохоров между ними - эт канеш эпохалка...аж боюсь к манучарову припадать, вдруг там тоже нечто травмирующее:facepalm:
У Манучарова скукотища,воспоминания о светской хронике,обиды на Игоря,за то,что бабла не оставил,рассказы как она не может трахаться без любви,как ей тяжко все на себе тащить,короче ничего нового все старое вранье.Все уже до этого она говорила миллион раз.Я посмотрела минут 10 и выключила,кому это интересно из его аудитории,вообще не понятно.Эта новая мода на ютубе, брать интервью у всех подряд нести всякий бред и сидеть с умной рожей,типа охуенный журналист,уже поднадоела честно говоря.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.038
Адрес
Маскачка district
Как же хочется уебать с ноги пожелать всем этим добрым сердечкам встретить на своем пути мадам Рынску.
Галина Петрова
к чему этот буллинг??? все эти лайкнувшие ваш пост дамочки... и эти комментарии .... Как ВАМ не стыдно????

Галина Петрова
зашла к Рынской на страницу.... а Вы, оказывается, доносы пишите! ... знаете, ни какая молитва не спасет, ни какая, тем более, диета ни очистит такое...может на Лазурном по другому видеться добро и зло? ... но писать доносы... ????!!!!

Elleonora Rubinstein
Зачем это публиковать?!?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
125
Симпатии
2.585
А адвокат Зюкандра, Вадим, кажется - на видео с ней, как опасной психопат кой обращается, не правда ли? Насколько я знаю, государственные адвокаты, то есть бесплатные - они, как это сказать, подментованные - у нашей то какой, судя по видео? Бесплатный, предоставляемый государством? Платный недорогой?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.368
Симпатии
170.658
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
А адвокат Зюкандра, Вадим, кажется - на видео с ней, как опасной психопат кой обращается, не правда ли? Насколько я знаю, государственные адвокаты, то есть бесплатные - они, как это сказать, подментованные - у нашей то какой, судя по видео? Бесплатный, предоставляемый государством? Платный недорогой?
Мне показалось он ее за шею удерживает, таким хватом.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.860
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А мне понравилось про подвижную психику.
Божена, немедленно подвиньте свою психику отсюда!

Это настолько охуенно что нет слов! Спасибо Белонике и Князеву за восхитительные мгновения. Представив как Божена рыдает прикрываясь справкой о пособии от кровавых пидорасов(с) ржала так что вся семья и соседи с балконов стали коситься в мою сторону.
*побежала догонять 30 страниц*
Я получила острый приступ люмбаго от смеха на крике Божены в сторону судьи - Богиня!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.705
Симпатии
232.210
Как же хочется уебать с ноги пожелать всем этим добрым сердечкам встретить на своем пути мадам Рынску.
Галина Петрова
к чему этот буллинг??? все эти лайкнувшие ваш пост дамочки... и эти комментарии .... Как ВАМ не стыдно????

Галина Петрова
зашла к Рынской на страницу.... а Вы, оказывается, доносы пишите! ... знаете, ни какая молитва не спасет, ни какая, тем более, диета ни очистит такое...может на Лазурном по другому видеться добро и зло? ... но писать доносы... ????!!!!

Elleonora Rubinstein
Зачем это публиковать?!?
Как у нее времени на всё хватает? Это ж аккаунт создать, пароль придумать, записать, коммент написать, потом всё заново... А перед этим еще и ящики почтовые создавать. Стахановка, блин. Работала бы, уже б миллиардершей была
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Мне Джеку жалко, она похоже не понимает с кем она и чья. Просто привезли, просто отпустили побегать по коридору.
А вообще не в интересах гниды все эти истерики, они же только доказывают что она не сдержанна и общественно опасна. Вадику надо объяснить ебанашке чо и как.
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
77
Симпатии
3.140
Бесновая психопатка, которая накачивает себя на публику, а потом как ни в чем не бывало пописявками занимается и приосанивается. От нее ждать другого поведения не приходится. Но все равно было жутковато-забавно, особенно почесатки и задирание платья. Меня, как всегда, выбешивают хомяки. От сюсей-пусей в инсте в отношении шниды и ее уродского ребенка до оскорблений Ники. Как, скажите, нормальный человек, может назвать лысого вазгена красотулечкой, красопеточкой, куколкой (Чаки?), маленькой принцессой в красивейшем платье, и тому подобные тошнотворные эпитеты. Делаю скидку на левые акки гниды, но все равно какая-то часть совершеннейших уебанок - реальные. Не устаю поражаться человеческой глупости, хотя пора бы уже и прекратить. Вот какая Гнида, такие и хомяки у нее.
А вы заметили, что когда зюкень пишет про вазгена, она как-будто сочинение на заданную тему вымучивает, очень натужно и фальшиво выходит. Больше всего меня восхитил "моднейший свитшот" (мама дарагая, мы так в юности говорили - свитшот, лет ...дцать тому назад), который с трудом сошелся на нежном пузце и задрался как полупердон почти до подмышек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.