Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.592
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Симпатии
13.499
Московский Комсомолец тут как тут) корреспондент очень в материале, вся фактура, история и предыстория расписана, комментарий Князева есть, упоминание Никиного телеграма тоже, то самое видео в конце прикреплено. И для контраста в начале- фото тискательной девочки:girl_nyashka: https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/...-rynska-edva-ne-ustroila-v-sude-mordoboy.html
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.052
Симпатии
221.674
При чем тут хрущевки? Это сталинка же, да, в них потолки 3 метра. Паркет не во всех квартирах, но в некоторых был.
Дада конечно. И все матери героини с фикусами, да в платках да с вещами в узелках на выход.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.793
Симпатии
168.965
я чот не понял, она таким образом угрожает всему человечеству или все ж видос так изощренно рекламирует? ну погуглят все, увидят синие расставленные ноги, прохорова промеж них, театральный монолог, чесотку..чот наша совсем по жаре то двинулась:facepalm:
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Пошло послушать интервью, потому что ничем заниматься не могу после видео суда, нужно выхуеть слегка. Как она про мужчин, конечно, сбивчиво и противоречиво: замуж не вышла, потому что все, кто ей нравился, были заняты. А сейчас не нравится никто, ну парниша это так, с машиной помогает...
Из интересного: я поняла, что она 2 раза на больничку отъезжала, и оставляла Вазгена на няню и тетю Нину. То есть вот эта тишина в эфире после скрингейта - точно Нина Костикова уложила болезную в больницу повторно. Первый раз, как мы помним, после самоубийства Могула. И то, что она отъелась - это от таблеточек и уколов. Однокурсницу мою в юности родители уложили на пару недель на фоне психоза от несчастной любви, так деваха, бедная, вышла спокойная, но как шарик надутая от лекарств. Это быстро прошло, но очень бросилось в глаза.
Кстати, а то что она чешется и тараторит - это же тоже наркоманские повадки. Уверена, сидит на неслабых препаратах. Знающие насики подтянутся и разъяснят нам основы тяжё-ё-ёленькой фармакологии.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.451
Симпатии
80.128
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
5.765
Мне жаль Нику. Божена как гавно смешанное с клеем. Въехал на ролс-ройсе. Вроде уже и машину помыл и даже колеса поменял, а все равно воняет. И имбецилы, вижащие в комментаз "ах как она выглдяит, ах какая резкая и интересная". Их, идиотов, быдлом называют. А они визжат от удовольствия. И тут я согласна с Гнидой: это - быдло. Его так много.
Нике сочувствую безумно, даже при наличии адвоката это очень тяжело морально, учитывая количество белых польт и полоскание по сети, надо иметь огромное мужество чтобы не поддаться на жалость, не послать все к чертовой матери и довести все до конца.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Московский Комсомолец тут как тут) корреспондент очень в материале, вся фактура, история и предыстория расписана, комментарий Князева есть, упоминание Никиного телеграма тоже, то самое видео в конце прикреплено. И для контраста в начале- фото тискательной девочки:girl_nyashka:https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/...-rynska-edva-ne-ustroila-v-sude-mordoboy.html
Спасибо!!!!
Текстом:

Божена Рынска едва не устроила в суде мордобой
Истица - соседка светской львицы - позволила себе неосторожную фразу о погибшем Игоре Малашенко
Дарья Федотова
18 мая 2021

Грандиозной истерикой у Божены Малашенко (Рынска) закончился непростой день в Никулинском суде, где рассматривались сразу два гражданских иска, поданных к светскому хроникеру о защите чести и достоинства. Стычка с оппонентом - соседкой Еленой Захаровой - едва не дошла до мордобоя. С счастью, вовремя подоспел судебный пристав и адвокат Вадим Прохоров.

Кроме того, стало известно, что Рынска во вторник, 18 мая, подала встречный иск к фудблогеру Нике Белоцерковской. Мать-одиночку разгневало заявление бывшей приятельницы, которая назвала ее ребенка, рожденного от суррогатной матери, «инвестиционной крохой».

Во вторник днем в телеграм-канале «Вестник мракобеса» появилось видео из коридора Никулинского суда. На кадрах Божена Рынска пошла в наступление на истицу — Елену Захарову. Как выяснилось из разговора, женщина якобы заявила, что погибший супруг Божены - Игорь Малашенко, возможно, имел бы длинную жизнь, если бы не встретил на своем пути благоверную (хотя сама Захарова уточнила - она просто сказала, что до знакомства с Рынской Малашенко уже прожил длинную жизнь). Неосторожная фраза имела эффект разорвавшейся бомбы — мать-одиночка едва не набросилась на свою обидчицу:

«Не смей даже это имя вспоминать! Не смей это имя произносить! Он не был никогда с вами знаком! Вы меня сейчас специально провоцируете!»


В это время адвокат Вадим Прохоров пытался удержать свою доверительницу от необдуманных действий и получил отпор: «Вадим, пустите меня!» На помощь защитнику вовремя подоспел судебный пристав, который, в итоге и успокоил ответчицу.

Напомним, что ссора между женщинами возникла из-за оскорбительных заявлений Рынски в групповом чате жильцов дома, который предназначался для обсуждения насущных проблем. А началось все с невинного предложения некоторых соседей предоставить жителям преклонного возраста скидки на обслуживание дома. В чате появилась светский хроникер и заявила в своей резкой манере, что из-за таких жильцов падает цена на жилье. Следом эксцентричная дама якобы пожелала смерти дочери Захаровой и объявила о том, что ей известно об интимной связи соседки с ее почившим мужем. В итоге женщина отправилась в суд. Захарова потребовала обязать Рынску опровергнуть порочащие сведения и выплатить компенсацию морального вреда — 1 миллион рублей.

В тот же день прошло заседание и по второму иску, поступившему от автора книг о кулинарии Вероники Белоцерковской. Напомним, что в конце декабря Белоцерковская выложила скриншоты личной переписки с Боженой, в которой та сообщила, что побила Игоря Малашенко «до кровавых гематом». Бывший журналист, не выбирая выражений, едко ответила Белоцерковской и даже пригрозила расправой. Теперь Белоцерковская требует опровергнуть информацию, размещенную в социальных сетях и возместить моральный вред в размере 900 тысяч рублей.

- Решения пока нет. Ответчица выдвинула встречный иск. Ее оскорбила фраза Вероники Белоцерковской о том, что ее дочь - «инвестиционная кроха». Во время заседания ответчица три раза плакала, предоставила суду справку о том, что получает пенсию по потере кормильца в размере 8 тысяч рублей. Она также привела в суд свою очаровательную дочку. Девочка в отличие от мамы вела себя хорошо, - рассказал «МК» адвокат Андрей Князев.

Защитник также рассказал, что на прошлом заседании Рынска очень рьяно стала защищать своего адвокат Вадима Прохорова, которому судья сделала замечание:

- Судья ничего не ответила, а просто пригласила в зал двух приставов. После этого заседание прошло без эксцессов. Сегодня на процессе также присутствовал пристав. Но в коридоре суда, где произошла сцена, проявился позже - за всем не уследишь.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.257
Симпатии
77.555
Адрес
Марсианская впадина
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
Московский Комсомолец тут как тут) корреспондент очень в материале, вся фактура, история и предыстория расписана, комментарий Князева есть, упоминание Никиного телеграма тоже, то самое видео в конце прикреплено. И для контраста в начале- фото тискательной девочки:girl_nyashka:https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/...-rynska-edva-ne-ustroila-v-sude-mordoboy.html
Так вот с чего срач с Захаровой начался, Гниде снова «поколение дожития» жизнь заедает. Господи, ну какая же тварина!
из заметки МК
»Напомним, что ссора между женщинами возникла из-за оскорбительных заявлений Рынски в групповом чате жильцов дома, который предназначался для обсуждения насущных проблем. А началось все с невинного предложения некоторых соседей предоставить жителям преклонного возраста скидки на обслуживание дома. В чате появилась светский хроникер и заявила в своей резкой манере, что из-за таких жильцов падает цена на жилье. Следом эксцентричная дама якобы пожелала смерти дочери Захаровой и объявила о том, что ей известно об интимной связи соседки с ее почившим мужем. В итоге женщина отправилась в суд. Захарова потребовала обязать Рынску опровергнуть порочащие сведения и выплатить компенсацию морального вреда — 1 миллион рублей.»
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.377
О, мазафака, там даже детали конфликта в чате Плесеней
Нефигово Захарова предъявила иск на миллион).После этого видео,может еще больше потребовать,за оскорбления и моральную травму.Мк отписался,а Экспресс газета молчит про свою любимицу,кстати чо то у них там с судом все заглохло,только апелляцию подали и все.
 
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
28
Симпатии
2.238
Уже и няне в больницу срочно понадобилось,а где же вторая няня где Маслова,?сука какая потащила ребенка в 30 градусную жару в город, свою жопу им прикрывать.Слов нет.
дадада, можно себе представить реакцию, если бы няня заикнулась о том, что ей срочно понадобилось в больницу
няня бы навсегда забыла это слово и что оно означает
но это если бы не нужно было сегодня изображать несчастную юную вдову с дитем, живущую на пособие по потере кормильца..
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Видимо муа никогда не поймет эту богемную тусовку, которая общается с Гнидой.
Знакомьтесь, Марк Левин, продюссер, друг Грачевского.
22.jpg

и Гнида о Грачевском
"Типичный похотливый старый еврей при деньгах и возможностях, постоянно распускавший руки"
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
30
Симпатии
952
Мамка орет, бьется, незнакомый дядя ее держит. Да даже у собаки была бы реакция ЛЮБАЯ причём (страх/агрессия/нервный лай и пр.)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Видимо муа никогда не поймет эту богемную тусовку, которая общается с Гнидой.
Знакомьтесь, Марк Левин, продюссер, друг Грачевского.
Посмотреть вложение 1882002
и Гнида о Граческом
"Типичный похотливый старый еврей при деньгах и возможностях, постоянно распускавший руки"
У них там свой кибуц, пусть как хотят, так и ебуц
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Полете меня! Даже не знаю, чем. То ли валерьянкой, то ли женьшенем
да тут уже пустырник нужен. и этот, как его... пион уклоняющийся от дачи показаний.

@Органичный котик, я тут как-то уже предавалось ностальгии. Была у меня в садике такая очень крупная, плохоговорящая девочка. Моя малая родина очень малая, дети из садика все пошли в две местные школы. Кроме этой Маши.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.642
Нефигово Захарова предъявила иск на миллион).После этого видео,может еще больше потребовать,за оскорбления и моральную травму.
Так с этого нимфу и растарабанило. Миллион! За талант, дело всей жизни и любимое хобби. Елена Захарова прямо молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.