Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
651
Симпатии
5.920
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Карына, ты феназепама напилась и пришла отстаивать свою жопу?
Вы такая неумная, что даже не знаю, как реагировать. Какая я к чертовой матери Карина? Вы обкурились чего-то?
Смешно на ФСН читать про границы. Поциков обижают, кошмар.
Тут и обмывают кости всем поцикам, а если чел норм, то и норм говорят. Адекватно я бы сказало.
А уж наша лошадь настоящий поц :ps_ih:
Да, даже на таком форуме должны быть границы. Вас же я не спрашиваю зачем вы живёте и отчего вы такая злая неудовлетворённая жизнью бабища!
Карина, повторюсь, мне далеко не симпатична. Но более того мне несимпатичны злобные сучки, как некоторые из местных. Им самим надо палату открывать и доооолго лечить.
Вы спросите, чего я здесь забыла? Ок, отвечу, у меня были вопросы относительно Карины и хотелось понять, является ли это только моим мнением. Но, блин, я в шоке от некоторых местных. Как можно в себе нести столько говна, расплескивая в разные стороны и пачкая других. Вам самим от себя не противно? Или привыкли жить с амбре?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Да судя по всему, Олегу вообще изначально не всрался этот дом...знаете, есть такие люди, ну они реально не хотят в домах жить! Любят квартирный образ жизни! Тем более Олег понимает, что этот дом содержать надо! А он адекватно оценивает свои финансы и понимает, что возможно скоро, лавочка с халявой в инста прикроется! И содержание дома ляжет на него! И вообще, дом-это постоянные головняки! То одно, то другое...и деньги на это постоянно нужны.

а он человек, который много работает и ему не хочется заморачиваться по поводу бытовых моментов! В этом плане, Квартира для него идеальный вариант!

Дом-это мечта карины! Это ее контент и ее заработок! Вот и расхлебывает это одна.
Я не согласна насчёт дома, что это головняк. Живу 6 лет в доме и это не сравнить, как жить в многоэтажке. Дом дешевле может обойтись, если свой бойлер стоит, газовое отопление и много ещё чего. Карина как раз писала, что она всегда неуютно ощущала себя в многоэтажке, как сейчас строят, мы все знаем, экономят буквально на всем, чтобы в карман себе больше попало, в случае форс мажор как эвакуируется с многоэтажки с маленькими детьми, а дома ты сам себе хозяин, знаешь все, где у тебя натыкана датчики утечки газа, датчики на утечку дыма, система спринклеров, и бежать со 2 этажа с детьми легче , нежели с 10
 
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
24
Симпатии
414
Дайте мне эту девку.... до чего ж Алина мерзкое существо.
Сестра болеет, температура рубит, попросила косметику. Та стоит ебало скривила, с ухмылкой, что у неё подарок лучше был. Утопила б Гадину и рука не дрогнула . Вот это растёт отродие . И в школе и в университете и на работе и в семье потом страдать все будут от такого дерьма в коллективе. Лучше сразу. Как котёнка.
100%, просто злобный щекастый зубастый карлик. Мне кажется что даже когда она нормально типа говорит что-то, то всё равно как будто недовольная вечно.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
651
Симпатии
5.920
Вы такая неумная, что даже не знаю, как реагировать. Какая я к чертовой матери Карина? Вы обкурились чего-то?

Да, даже на таком форуме должны быть границы. Вас же я не спрашиваю зачем вы живёте и отчего вы такая злая неудовлетворённая жизнью бабища!
Карина, повторюсь, мне далеко не симпатична. Но более того мне несимпатичны злобные сучки, как некоторые из местных. Им самим надо палату открывать и доооолго лечить.
Вы спросите, чего я здесь забыла? Ок, отвечу, у меня были вопросы относительно Карины и хотелось понять, является ли это только моим мнением. Но, блин, я в шоке от некоторых местных. Как можно в себе нести столько говна, расплескивая в разные стороны и пачкая других. Вам самим от себя не противно? Или привыкли жить с амбре?
Ну хуй знает какая вы Карина, в жизни то никак не определитесь.
границы-хуицы, неуважаемое, идите-ка вы свою пОльто и шляпку в ее инсту выгуливать, мы тут не для лобызания собрались
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Ну хуй знает какая вы Карина, в жизни то никак не определитесь.
границы-хуицы, неуважаемое, идите-ка вы свою пОльто и шляпку в ее инсту выгуливать, мы тут не для лобызания собрались
Да, пожалуй, неуважаемое, это вы идите и пососите эммм… леденец. А я сама разберусь в своих жизненных приоритетах и о том, куда и как далеко мне с ними идти.:shoooks:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Но, блин, я в шоке от некоторых местных. Как можно в себе нести столько говна, расплескивая в разные стороны и пачкая других. Вам самим от себя не противно? Или привыкли жить с амбре?
А от Каринэ вы не в шоке?)) от ее мерзких высказываний? От мерзкого отношения в семье?))
А ваще чистые люди с правильными мыслями и не обсуждающие просто не заходят на такой гадкий мерзкий форум :-)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
164
Симпатии
2.694
А что у Каринэ за коврик ортопедический детский? С крокодильчиком. Единственный такой коврик, который меня, кажется, не бесит. Она его не рекламит?
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
352
Симпатии
3.006
А что у Каринэ за коврик ортопедический детский? С крокодильчиком. Единственный такой коврик, который меня, кажется, не бесит. Она его не рекламит?
Коврик реально прикольный)))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Ну хуй знает какая вы Карина, в жизни то никак не определитесь.
границы-хуицы, неуважаемое, идите-ка вы свою пОльто и шляпку в ее инсту выгуливать, мы тут не для лобызания собрались
Да кабачок реально гнилой, ее игноришь, но она все равно свою гниль накидывает. При чем говном мы накидываем, а она звездочками пердит)))( смешно. Игнорьте ее лучше, милое)
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
А что у Каринэ за коврик ортопедический детский? С крокодильчиком. Единственный такой коврик, который меня, кажется, не бесит. Она его не рекламит?
на валдберис есть, я видела. ьтыщи 2 стоит
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
на валдберис есть, я видела. ьтыщи 2 стоит
Не помните фирму? Карина странно не прорекламировала)
Post automatically merged:

Кстати, про силу рекламы у Карины. Она тут советовала спрей для блеска листьев. Через сутки его уже не было ни на ВБ, на на Озоне. И кстати, затем он подорожал) Народ все смел)
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.060
Симпатии
13.755
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
посмотрите вот этот Артикул: 25687782 он конечно не в точности такой же,но много разных текстур для ножек детских. или просто в поиске введите "коврик детский".
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Спасибо, милые.
посмотрите вот этот Артикул: 25687782 он конечно не в точности такой же,но много разных текстур для ножек детских. или просто в поиске введите "коврик детский".
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
379
Симпатии
4.838
1. Нытье по расписанию
2. Камод.КАМОД. Сама ты блять камод! Отличница, красно-дипломница:facepalm: хотя может это не она писала.



Вопрос : это же всё может в дальнейшем отразится на психике ребенка,что при получении желаемого или просто подарка , она невольно делает кому-то плохо/ из-за неё кто-то плачет, как эти две . Ну, осадок же может остаться
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
1. Нытье по расписанию
2. Камод.КАМОД. Сама ты блять камод! Отличница, красно-дипломница:facepalm: хотя может это не она писала.



Вопрос : это же всё может в дальнейшем отразится на психике ребенка,что при получении желаемого или просто подарка , она невольно делает кому-то плохо/ из-за неё кто-то плачет, как эти две . Ну, осадок может остаться?
Ща кабачок оправдашку подкинет))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
164
Симпатии
2.694
посмотрите вот этот Артикул: 25687782 он конечно не в точности такой же,но много разных текстур для ножек детских. или просто в поиске введите "коврик детский".
Спасибо всем! Лучи бобра!
Там к такому коврику можно ещё отдельно заказать и крокодильчика, ёжика или морскую звезду. Они другого производителя, но подходят, их так многие там комбинируют
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
У неё опять опускание мужа. Сковородки выбирал 5 часов, купил безумно дорогие, блинница тяжёлая и т.д. и т. п.... Ну сгоняй сама и купи утварь для готовки! Ведь тебе готовить на этой посуде и стоять у плиты, а не мужу.
Потом, что придираться к цене за сковородку для индукционной плиты за 10 тысяч? Так "Твой дом" сам по себе очень дорогой магазин. И если ты уже живешь в своем доме и поднялся статус, то зачем ныть из-за такой цены на посуду?
Привыкла всё за рекламу бесплатно получать.
 
Последнее редактирование: