Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
332
Симпатии
5.229
Кто вообще посылает мужа за сковородками? Разве что какая-то недалекая дурочка с расчетом на то, что он выберет конечно же все не то, и его можно будет постебать в блоге.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
А был же видео прикол точь в точь такой же, как жена попросила мужа купит сковородку, и который потерялся среди миллиона рядов таковых. Я сначала подумала, она вставила в стори из того видео
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
У неё опять опускание мужа. Сковородки выбирал 5 часов, купил безумно дорогие, блинница тяжёлая и т.д. и т. п.... Ну сгоняй сама и купи утварь для готовки! Ведь тебе готовить на этой посуде и стоять у плиты, а не мужу.
Потом, что придираться к цене за сковородку для индукционной плиты за 10 тысяч? Так "Твой дом" сам по себе очень дорогой магазин. И если ты уже живешь в своем доме и поднялся статус, то зачем ныть из-за такой цены на посуду?
Привыкла всё за рекламу бесплатно получать.
Зачем куда-то идти, если есть интернет магазины???
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
Угу, ёршик с дизайнером выбирала, а сковородки доверила Олегу.
Post automatically merged:

И почему-то на совместном фото в новом доме Олегу места не нашлось((
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
они еще не успели даже 3 дня пожить в доме, а уже пол поцарапали доставками. ну смешно же. что за материалы такие дорогущие, да не прочные
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Нет, чтобы ребёнку объяснить, что такое конюшня, кто такие лошадь и конь. Она все ржет над незнанием ребёнка.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
они еще не успели даже 3 дня пожить в доме, а уже пол поцарапали доставками. ну смешно же. что за материалы такие дорогущие, да не прочные
За рекламу хорошие и качественные материалы не дали им. Дешёвые установили.
Post automatically merged:

Нет, чтобы ребёнку объяснить, что такое конюшня, кто такие лошадь и конь. Она все ржет над незнанием ребёнка.
Да трындец! В таком возрасте уже ребёнок знает и лошадь, и конь, может и жеребёнка назвать и как цокает сказать. А тут Мира в сад толком не ходит и дома ей не занимаются. Вот она и не знает. Смех тут выглядит нелепо со стороны мамы. Карина, купи детскую энциклопедию детям!
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.670
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
164
Симпатии
2.694
Инженерная доска действительно очень нежное покрытие. У нас лет за 5 пол убился в хлам уже, мечтаю перестелить. Особенно там, где стулья, кресла на колёсиках - вообще ужас, до дыр. Но мы и за каждой царапиной не следили.
Никогда в жизни больше такое покрытие не выберу и никому не посоветую! Хотя новое оно очень красивое и приятное.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.181
странно, что у нее в квартире такой же пол, если она знала что он настолько чувствительный (я офигела, отметин штук 200, думала конфети кто-то рассыпал), то зачем во всем доме такой же пол делать?
у меня были все виды полов: и паркет, и ламинат, и пробка( бест оф зе бест) и инженерная доска, царапины появлялись, но не в первый год жизни даже. у нее мебель чтоли волокли через весь дом по полу? как лестницу то умудрились в стольких местах покарябать?
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
289
Симпатии
3.915
Объясните мне повернутость Каринэ на песнях Зиверт и Эндрю Дональдс? Ок, может этим певцом она и правда давно увлечена, но Зиверт? Не спорю, она хороша, но блять, в колонке и в машине всегда только её песни включает. Особенно после случайной встречи с Юлей на «Мальдивушках». Бегали там за ней, чтобы сфоткаться. А сейчас такое впечатление, что просто заёбывают Зиверт, чтобы обратить на себя внимание и подружиться.

А в идеале, видимо, мечтает, чтобы Юля взяла в клип её Алинащку ненаглядную.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Они живут в Подольске в Московской области, мало того они вообще школу не посещают, некогда им, они отдыхают.В Москве, все зависит от того, проходят экзамены в школе или нет. Мы например почти на каникулах + неделя просто домашки в дневнике. Кому-то повезло, они неделю учатся очно.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.610
Симпатии
37.766
Они живут в Подольске в Московской области, мало того они вообще школу не посещают, некогда им, они отдыхают.В Москве, все зависит от того, проходят экзамены в школе или нет. Мы например почти на каникулах + неделя просто домашки в дневнике. Кому-то повезло, они неделю учатся очно.
С 1 до 11 были каникулы. Потом они в школу не ходили . Потом Ульяна заболела. Последняя неделя школы они опять не ходят.
это как? Почему школа не передаёт эту информацию в опеку или полицию . Они же не на домашнем обучении. А просто тупо не ходят в школу.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
673
Симпатии
5.996
А когда они реально были в школе или домашку делали?
Может на семейном? Там отчитываться не нужно, можно сдавать аттестацию в конце года онлайн, да и все
С 1 до 11 были каникулы. Потом они в школу не ходили . Потом Ульяна заболела. Последняя неделя школы они опять не ходят.
это как? Почему школа не передаёт эту информацию в опеку или полицию . Они же не на домашнем обучении. А просто тупо не ходят в школу.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Честно сказать, мне очень не нравятся эти светильники в виде свисающих соплей на кухне. Грубо и нелепо, на мой взгляд.
 

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Честно сказать, мне очень не нравятся эти светильники в виде свисающих соплей на кухне. Грубо и нелепо, на мой взгляд.
Я когда мельком глянула, думала это провода висят, которые потом уберут. Потом прочитала тут, что это светильники и охерела)))
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
Я когда мельком глянула, думала это провода висят, которые потом уберут. Потом прочитала тут, что это светильники и охерела)))
Это именно, как провода смотрится. И, на мой взгляд, не сочетается со стилистикой в доме.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
382
Симпатии
4.864
Вот 5 лет назад Карина мне нравилась, я была на неё подписана, помню ту зеленую кухню в Подольске, те первые , ещё надеюсь,не постановочные видео маленьких Алины и Ульяны

Да и Карина тут такая приятная, свежая, стройная
Куда все пропало? П-популярность?
 

Вложения