Азиатские сериалы | Дорамы

Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
537
Симпатии
2.450
@Ñuñu, это точно!
Как там Такси Делюкс? Норм движ до сих пор?
Планирую.

Скоро Голос-4!
Ну и Пентхаус-3, хахах :-)
Две серии осталось))
Месть к мести приводит,если коротко.Там жёсткая,драк много,и так Ким До Ни мутузит очень сильно
Post automatically merged:

Две серии осталось))
Месть к мести приводит,если коротко.Там жёсткая,драк много,и так Ким До Ни мутузит очень сильно
Голос прямо жду,и Пентхаус тоже)) Я тут за два дня проглотило Королевство двух сердец,вначале казалось дребеденью,и странная манера говорить За Чжи Вон,а потом затянуло)
Северная и Южная Корея,это конечно,у них больная тема,там политики прилично в дораме,но в целом смотрительно))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
Две серии осталось))
Месть к мести приводит,если коротко.Там жёсткая,драк много,и так Ким До Ни мутузит очень сильно
Post automatically merged:


Голос прямо жду,и Пентхаус тоже)) Я тут за два дня проглотило Королевство двух сердец,вначале казалось дребеденью,и странная манера говорить За Чжи Вон,а потом затянуло)
Северная и Южная Корея,это конечно,у них больная тема,там политики прилично в дораме,но в целом смотрительно))
Тогда перед Такси мне нужно тупняк посмотреть, определенно)))
Жаль Пентхаус раз в неделю будет (почему так?!).
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
537
Симпатии
2.450
Тогда перед Такси мне нужно тупняк посмотреть, определенно)))
Жаль Пентхаус раз в неделю будет (почему так?!).
Посмотрите онгоинг И так я женился на антифанатке) Я для расслабона смотрю.Остальное все вышло какое то серьезное:nez-nayu:
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
538
Симпатии
7.953
Как там Такси Делюкс? Норм движ до сих пор?
Планирую.
Они едут неровно, но скорее хорошо, чем плохо )
Сценариста щас сменили из-за несогласия с виденьем режиссера хехе, теперь вообще непонятно, куда заруливать будут.
Но гг в некоторых ипостасях бомбически шикарен, что в принципе уже стоит просмотра )
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
Они едут неровно, но скорее хорошо, чем плохо )
Сценариста щас сменили из-за несогласия с виденьем режиссера хехе, теперь вообще непонятно, куда заруливать будут.
Но гг в некоторых ипостасях бомбически шикарен, что в принципе уже стоит просмотра )
Я этого актера видела только в Сигнале, профайлера играл.
Кста, оч годная дорама, основано на реальных преступлениях. На ivi есть в дубляже даже.:double_up:
Кому интересно:
Первое дело, которое и знакомит нас с героями: "Похищение Ким Юн Чжон". За основу взято реальное похищение девочки в 1997 году, которое всколыхнуло всю нацию. Как и в дораме похититель запросил у родителей выкуп за жизнь ребёнка, а затем хладнокровно убил. Самым шокирующим стало то, что убийцей оказалась женщина на восьмом месяце беременности. Преступница была поймана и приговорена к пожизненному заключению.



Второе дело: о Хвасонском серийном убийце. Преступник промышлял с 1986 по 1991 год, на его счету 10 жертв - женщины в возрасте от 14 до 71 года (позднее было признано, что восьмое убийство было подражательством). Все были связанны, изнасилованы и убиты. Расследование по делу носило столь масштабный характер, что было привлечено около двух миллионов полицейских, количество подозреваемых насчитывало 21280 человек. Но убийца так и не был пойман, несмотря на частички ДНК, найденные на теле жертв. Это самое громкое нераскрытое дело в истории Кореи, и хотя срок исковой давности по нему истёк в 2006 году, его так и не сдали в архив в силу значимости.

UPD. И только 33 года спустя личность преступника удалось выяснить, благодаря новейшим методикам ДНК-тестов и следов крови и спермы, оставшихся на одежде жертв. 19 сентября 2019 года полиция объявила о раскрытии дела и личности преступника, им оказался 56-летний Ли Чун Чжэ, который в настоящее время отбывает пожизненный срок в тюрьме, куда он был заключён в январе 1994 года за изнасилование и убийство сестры своей жены, которое совершил из мести после того, как его жена ушла от него. Сперва на допросах Ли Чун Чжэ отрицал обвинения, но позже сознался ещё в пяти убийствах, помимо девяти известных случаев, а также признался в 30 изнасилованиях и попытках изнасилования. Все преступления, которые он признал, были совершены им в период с января 1986 года, когда он был уволен из армии, и до ареста в январе 1994 года.
К сожалению, выдвинуть обвинения даже при наличии признания преступника не представляется возможным, поскольку срок давности всех дел истёк ещё в 2006 году. И все мы помним горечь и беспомощность первых серий дорамы, и последствия истекшего срока давности.

Стоит отметить, что "Сигнал" далеко не единственная дорама, затронувшая дело о хвасонском маньяке, также на его основе сняты несколько фильмов и сериалов: "Воспоминания убийцы", "Я - убийца", "Гап Дон", "Тоннель".



К слову о сроках исковой давности в Корее. Все мы помним, что Команда по нераскрытым делам в дораме образовалась вследствие отмены срока исковой давности в отношении убийств. Это ещё один реальный факт. Изначально срок исковой давности для убийств составлял 15 лет. В 2007 году его законодательно продлили до 25 лет. А уже в июле 2015 срок исковой давности для убийств первой степени и вовсе отменили.





В одном из эпизодов дорамы "Сигнал" обрушилась часть моста, утянув за собой несколько автомобилей и автобус. В 1994 году в Сеуле точно также в реку Хан рухнула центральная часть моста Сонсу Дэгё, следом за ней с двадцатиметровой высоты в пропасть сорвались шесть легковых машин и городской автобус, в котором в утреннее время было много школьников. В трагедии погибло 32 человека и ещё 17 получили травмы, но были спасены. Причиной обрушения стал некачественный ремонт и плохие материалы. Позже мост был полностью перестроен, сохранив прежний дизайн, и вновь открыт в 1997 году.



В дораме "Сигнал" не единожды упоминается дело "Одэян". И хотя до его расследования герои так и не добрались, оно более чем реально. В 1987 в Корее произошло массовое убийство/самоубийство на почве псевдо-религиозного культа. 32 человека были найдены мёртвыми на чердаке сувенирной фабрики.Как оказалось все они входили в некую секту, которую возглавляла владелица фабрики, там же состояли оба её сына и дочь. Сообщается, что люди провели на тесном чердаке четыре дня без еды и воды, рядом были найдены около ста баночек со снотворным. Тем не менее в рапорте полиции отмечены признаки удушья, а также что некоторые погибшие были связаны по рукам и ногам, тела были свалены друг на друга в две кучи. По одной из версий сыновья главы культа убили всех, кто был на чердаке, а затем сами повесились. Глава секты, также найдена среди мёртвых. Полиция отнесла этот случай к культовому самоубийству, чем вызвала общественное негодование, слишком много странностей и не состыковок было в деле. Тем не менее секта Одэян не ограничивалась этими 32 последователями, она была намного обширнее со всеми присущими атрибутами: завлечением людей, выманиванием денег, промыванием мозгов и прочее. Упоминания о ней появлялись и до, и после происшествия. Например, несколько бывших членов культа пришли с повинной в полицию, сообщив, что были и другие убитые и тайно похороненные люди, которые якобы нарушили святое правило группы.
Домыслов и версий произошедшего невероятно много, прямо-таки настоящий тайный заговор. Даже немного жаль, что мы не увидели, интерпретацию этих событий в сериале.



Третье дело команды по нераскрытым делам в дораме "Сигнал" напрямую связано с делом о легендарном воре, обокравшем несколько домов. Здесь также имеется отсылка к реальным преступлениям. Чо Сэ Хён (именно так звали вора) был сиротой и начал промышлять воровством с 16 лет, чтобы выжить. Уже только до 1982 года его арестовывали 11 раз. Примечательно, что для своего промысла он выбирал обеспеченные районы и высокопоставленных людей. У него также имелись собственные воровские принципы, например, никогда не грабить бедных. Более того, часть украденных денег он наоборот раздавал бедным. Ходили слухи, что некоторые высокопоставленные особы не заявляли о краже в полицию, поскольку их состояние было нажито посредством взяток. Кроме того среди похищенных ценностей значилось драгоценное ожерелье с голубым бриллиантов в виде капли. В 1983 он был арестован и приговорён к 15 годам заключения. После освобождения был приглашён консультантом в полицейскую академию, а также делился опытом о "неправильном пути" на церковных встречах, а семь лет спустя даже стал пастором. Но... искоренить старые привычки слишком сложно. Уже в 2001 он обчистил три дома в Японии. В 2005 украл наручные часы, был пойман и вновь осуждён. В дальнейшем его жизнь протекала по той же схеме вышел из тюрьмы - почти сразу попался на воровстве - вновь был посажен.



Пятое дело о серийном маньяке, жертвой которого стала и детектив Ча Су Хён, основано на убийствах произошедших в 2005-2006 годах. С разницей в шесть месяцев на мусорной свалке были найдены два женских тела, отличительной особенностью стали пакеты из-под риса, в которые они были замотаны, а также чёрный мусорный пакет на голове. Кроме того в обоих случаях верёвки, которыми были связаны руки, имели уникальные узлы, что и позволило объединить оба случая в серийное убийство. Как и в дораме, была и третья жертва, которой каким-то чудом удалось сбежать практически вслепую. После этого преступники (по словам выжившей девушки мужчин было двое) залегли на дно и, вероятно, покинули район из опасений быть найденными. Больше преступлений с подобным "почерком" зарегистрировано не было.



Наконец, мы добрались до последнего дела. Групповое изнасилование в 2004 году в городе Мирян, только вот в реальности всё было гораздо страшнее. Жертва подвергалась насилию на протяжении 11 месяцев, к нему был причастен в общей сложности 41 старшеклассник. Самый первый раз акт насилия сняли на видеокамеру, именно этой записью девочку шантажировали, заставляя приходить снова и снова. Более того её вынудили привести с собой младшую сестру и кузину. После того, как тётя девочек написала заявление в полицию, было арестовано всего три человека, позже под давлением общественности полиция арестовала ещё девятерых, остальные 29 остались под домашним арестом без заключения под стражу.

Но каким-то непостижимым образом из девочек-жертв сделали виноватых. Родители обвинённых школьников вели себя очень агрессивно, угрожая семье жертв и обвиняя в том, что девочки сами соблазнили "невинных" мальчиков. Прессинг был такой жёсткий, что одна из жертв бросила школу. Более того со стороны полиции также оказывалось психологическое давление. Не смотря на просьбы потерпевших, допрос жертв осуществлялся не женщиной-полицейским, а мужчиной. Построение вопросов тоже носило унизительный характер, как например: "Вы пытались соблазнить мальчиков? Своим поведением вы замарали репутацию города. Из-за вас арестованы дети уважаемых родителей. Не хотел бы я такую дочь". Опознание тоже проводилось с нарушениями, вместо того чтобы использовать комнату с односторонним зеркалом, девочек заставили стоять лицом к лицу с насильниками и отвечать на не менее унизительные вопросы. После этого одну из жертв пришлось госпитализировать из-за полученной психологической травмы.

В 2007 году Верховный суд признал полицейских виновными в халатности и нарушении закона о защите свидетелей и пострадавших в преступлении и обязал их выплатить семьям компенсацию за моральный ущерб.

Тем не менее уголовное наказание за совершенное преступление никто из насильников не получил. Часть дел прокуроры отправили в суд по делам несовершеннолетних, а некоторые обвинения и вовсе сняли. В итоге в групповом изнасиловании обвинялись 10 человек, но в виду юного возраста преступников, а также учитывая что многие из них уже были приняты в колледж или устроились на работу, судьи отказали прокурорам в обвинении и передали дело в суд по делам несовершеннолетних. На решение судей также повлиял тот факт, что отец одной из девочек, будучи алкоголиком, заключил соглашение с некоторыми из преступников, пообещав повлиять на дочь и отозвать обвинение в обмен на денежную компенсацию. В конечном итоге из 41-го обвиняемого осуждены были только пятеро и направлены в центр содержания под стражей несовершеннолетних.

В 2014 году в Корее вышел фильм "Хан Гон Чжу", в основу которого легли вышеописанные события.
1621871516944.png

Взято из группы вк о Ли Джэ Хуне.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.876
Симпатии
51.965
Досмотрела Винченцо, осталась довольна. За концовку благодарна сценаристам.

Мне понравилась линия главных героев, очень лёгкий налёт романтики. Как-то мало химии у актеров, и это хорошо и уместно было. Впрочем, и в descendants of the sun с Хе Кьё (или как она читается) тоже было мало, даже странно, правда что ли история эта – что их с Чжун Ки брак был фиктивным?
Мне его пара с Ким Джи Вон очень заходила, но они оба просто такие крутые, что вытягивают друг друга.

Теперь думаю, что смотреть, или устроить детокс от к-драмы на время :)

и ещё показалось, что шаман Винченцо и его подельники – отсыл к Асдалю и Белому клану, уж не ждём ли мы второй сезон Хроник?
 
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
537
Симпатии
2.450
Трек подобран шикарно, да ) у меня тоже морковки падать начинают бггг )
А вот осталась боль незнания - что за мелодия была на выходе маман, косплеящей БабЛизу. ОСТ скачала, переслушала там всю гору треков, обрыскала всю сеть, шазам этот включала - ни-фи-га. Нашла только крик души такого же бедолаги, как я, с выдранным прям из серии аудио:
и ни одного ответа. А трек бодренький и мелодичный, я очень такие люблю. Прям беда-печаль (
Попробуйте kdramaost там может быть;и если нет,лучше в Яндексе искать,там выбор больше,чем в хроме)
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
538
Симпатии
7.953
Досмотрела Винченцо, осталась довольна. За концовку благодарна сценаристам.
Мне понравилась линия главных героев, очень лёгкий налёт романтики. Как-то мало химии у актеров, и это хорошо и уместно было.
Да, концовка что надо, мне, кстати, тоже чем-то напоминает решение вопроса с "совершающим благо" злом у Булгакова. И не смерть, и не безмятежное счастье в полюбившемся мире. Взаимоотношений парочки было в меру, прям вот словно выверяли дозу под микроскопом - точно столько, сколько нужно, чтоб и романтичную красочку добавить, и не испортить весь смысл сериала.

Попробуйте kdramaost там может быть
Угу, там и скачала первым делом. Там почти 70 треков, и как я написала - все их перещелкала, но нет там, увы. Видимо, что-то не из оригинального оста, а что/откуда - пока неизвестно. Ну, может, еще всплывет.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.876
Симпатии
51.965
Да, концовка что надо, мне, кстати, тоже чем-то напоминает решение вопроса с "совершающим благо" злом у Булгакова. И не смерть, и не безмятежное счастье в полюбившемся мире. Взаимоотношений парочки было в меру, прям вот словно выверяли дозу под микроскопом - точно столько, сколько нужно, чтоб и романтичную красочку добавить, и не испортить весь смысл сериала.


Угу, там и скачала первым делом. Там почти 70 треков, и как я написала - все их перещелкала, но нет там, увы. Видимо, что-то не из оригинального оста, а что/откуда - пока неизвестно. Ну, может, еще всплывет.
Отличная доза получилась, а то так задолбало это «западное» веяние, начавшееся ещё с боевичков 90-х – гори все огнём, зомби-апокалипсис-алиены, но каждую ночь главные герои изображают страсть в кровати.

Про саундтрек: милое, не пробовали в корейской Википедии глянуть? И просто скопипастить хангыль в эппл мьюзик или ещё что-то? я так к let’s eat находила треки, когда ещё шазам даже в планах не было
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
538
Симпатии
7.953
гори все огнём, зомби-апокалипсис-алиены, но каждую ночь главные герои изображают страсть в кровати
Дааа, прям ни шанса фантазии не оставляют ) но корейцы в основном в этом отношении пока скала, насколько я уловила. У них свои приколы, типа таких: в середине отчебучить полновесный поцелуй, а потом остаток сериала как ни в чем не бывало морозиться и рядом друг с другом на всякий случай чуть ли не в польтах спать ггг ). Не, в Винченцо действительно отличный баланс, эту тему просто аккуратно не педалировали и потому всего хватило, идеально.
Про саундтрек: милое, не пробовали в корейской Википедии глянуть? И просто скопипастить хангыль в эппл мьюзик или ещё что-то? я так к let’s eat находила треки, когда ещё шазам даже в планах не было
Ох, с корейским языком, хангылем и эпплом мы совсем еще не знакомы, так что этим путем я сейчас вряд ли дойду до нужного результата ) Но крики о помощи с этим треком все-таки в сети продолжают добавляться, глядишь, коллективный разум когда-нибудь и победит.

Да, вы если соберетесь отдохнуть от дорам, далеко и надолго не уходите, пожалуйста )
Я вот сейчас "Однажды разрушение вошло в мой дом" начала, и вроде трагедию обещали, но очень уж Ин Гук там стильный и Бо Ён очаровательна, заглянула - понравилось. Даже если напакостят с хэ, то хотя бы красиво все снято и сюжет небанальный, и второстепенные герои есть интересные.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
Ох, с корейским языком, хангылем и эпплом мы совсем еще не знакомы, так что этим путем я сейчас вряд ли дойду до нужного результата ) Но крики о помощи с этим треком все-таки в сети продолжают добавляться, глядишь, коллективный разум когда-нибудь и победит.
Иногда бывает, что не выпускают трек или он является версией другого и поэтому не публикуют.
Плавали :-)

Вот еще бы дева по началу меньше кривлялась. Хыхы тогда дорама 100 из 10
Post automatically merged:

Там 3-й сезон Пентхауса начинается через 10 дней)) как они, блин, молниеносно штампуют)))
Заживем! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
@Обожаю Лингрен миленькое, я все-таки посмотрела О Мастер. Коль выпало времечко. После маньяков и мафии разгрузиться :-) Так вот, что хочу сказать. Это 16серийная реклама косметики Kahi:ps_ih: Сценаристы на коленке уже писали. Короче, можно было сделать меньше серий. Теплая дорама, с грустинкой. Уютно от дома. Взаимотношения сын-мать, дочь-мать. Размышления о смерти и жизни, о времени. Тупняк про треугольник фигня, конечно, вот деталек добавить и 12 серий всего снять- все бы ок. Даже концовка. Она попаболь, ага, но я то была готова))) И вот что подумала - жиза, ведь, ребят. Делай здесь и сейчас. Вот и напоминание. Что когда наступает спойлер, задумываешься что спойлер дурак терял, а не надо было. Актеры хороши. И картинка. Воть.
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
538
Симпатии
7.953
деталек добавить и 12 серий всего снять- все бы ок. Даже концовка. Она попаболь, ага, но я то была готова)))
Ну, значит, не зря я всетке чертыхалась и буянила - получилось уравновесить и как раз создать нужное настроение бгг ) наверное, так и надо это смотреть.
Я-то пошла глянуть на комедию с голой жопой-персиком ) а потом внезапно уехала на какую-то другую остановку. Может, я б ее и выбрала сама в другое время, но так, как сделали сценаристы - было чота больно, и не по-хорошему, без катарсиса. А ребята отработали хорошо, жаль, рейтинги этого чуда-юда предсказуемо совсем скатились, грустно было за славный каст.

Хорошо, что вам в результате кое-что зашло, а то обидно мне смотреть на их симпатичные постеры в закладках - так и не удалила пока из подборок, очень уж они первое время душу радовали, а я хорошее помню. Ну, здорово, если так )
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
Ну, значит, не зря я всетке чертыхалась и буянила - получилось уравновесить и как раз создать нужное настроение бгг ) наверное, так и надо это смотреть.
Я-то пошла глянуть на комедию с голой жопой-персиком ) а потом внезапно уехала на какую-то другую остановку. Может, я б ее и выбрала сама в другое время, но так, как сделали сценаристы - было чота больно, и не по-хорошему, без катарсиса. А ребята отработали хорошо, жаль, рейтинги этого чуда-юда предсказуемо совсем скатились, грустно было за славный каст.

Хорошо, что вам в результате кое-что зашло, а то обидно мне смотреть на их симпатичные постеры в закладках - так и не удалила пока из подборок, очень уж они первое время душу радовали, а я хорошее помню. Ну, здорово, если так )
Я была морально готова (спасибо Вашему крику души хыхы) и скорее смотрела на задумку. И просто на атмосферу, на лица. А так порвало бы на флаг британский тоже, особенно смотря онгоингом)))

Вердикт - просрали со второй половины нахрен весь потенциал. Поэтому 3. 3 с плюсом за жопу персиком:D
8 серий норм, их оставить можно. И глянуть тоже. Пусть висят, постеры красивые. У меня тоже висит.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
462
Симпатии
8.458
Кто хочет пощекотать нервишки очень рекомендую охотники на рабов. Бонусом идёт прекрасный Чан Хек, и куча полуголых мужиков на фоне прекрасных пейзажей. Но я бегала по потолку после каждой серии и орала- да как так то блять!!!
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.769
Симпатии
17.063
Решила почистить место на диске, вспомнила, что в закладках давно лежит "Мстители из Буам-Дона" -Avengers Social Club - Buamdong Boksoojadeul . 12 серий, полновесно по часу. Одну из главных ролей играет Ра МиРан - аджумма из троицы в Reply 1988.
Отличная дорама на современную феминистическую тематику в корейском духе, чисто женское для женщин, без нарочитых кривляний, громких вскриков-соплей и вышибания слез у зрителя под душевыдирающий ОСТ. Сбалансированный микс трагедии и комедии, затронуты серьезные и больные темы семейного насилия, бедности, социального неравенства, коррупции, харрасмента, школьного буллинга - там очень просто скатиться в трэш-чернуху, но даже киноусловности не создают излишнего пафоса. Немножечко семейных ценностей в хорошем смысле слова, про женскую дружбу трех женщин и их поддержку друг друга. Актерские работы очень хорошие, давно меня так не цепляли персонажи, что главные, что саппорт. Мужские роли все таки второстепенны, Джун из Юкиссов в роли старшеклассника милый, но не приторный ( на выступлениях он был такой же милый и естественный, но понятно, что сложно утверждать насчет реальной жизни), прекрасен актер с лицом постаревшего Хосока, его хотелось в иные моменты уебать с ноги за мерзотность, прям вот прелесть, что за гад. Романтики в дораме в гомеопатических дозах, не она определяет сюжет. Очень приятное послевкусие, и про еду - несколько раз они там готовят и едят рамен, советую запастись парой пачек на просмотр, обязательно захочется поесть.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
13 серийка стартовала Mad for each other/Сумасшедший парень этого района. Серий вышло пока 3 (я нашла пока 3:fli_rt5:)
Эти оба чудика ходят к одному и тому же врачу. Полицай, у него проблемы с управлением гнева. У кучеряшки с цветком в волосах куча расстройств, хотя на первый взгляд просто творческая натура в образе. Однажды они пересеклись. Она подумала, что он маньяк и следит за ней. А он подумал, что бабца не от мира сего, ну и хрен с тобой, только не попадайся. Но не тут то было. Они не только врача делили, но еще оказались соседями :pxaa_xaxa::Spiteful:
Made.jpg
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
538
Симпатии
7.953
13 серийка стартовала Mad for each other/Сумасшедший парень этого района
О, трейлер многообещающий, спасибо за наводку! Две миленькие занозы в заднице, отлично )
Да, похоже, пока только три серии и вышли, я посмотрела - на главном торренте всея Азии avistaz только эту троицу и выложили в разных вариантах, так-то там немедленно всё имеющееся сразу тащат.
Список просмотра пухнет как на дрожжах, ну и флаг мне в руки )
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.908
О, трейлер многообещающий, спасибо за наводку! Две миленькие занозы в заднице, отлично )
Да, похоже, пока только три серии и вышли, я посмотрела - на главном торренте всея Азии avistaz только эту троицу и выложили в разных вариантах, так-то там немедленно всё имеющееся сразу тащат.
Список просмотра пухнет как на дрожжах, ну и флаг мне в руки )
:smu:sche_nie: зато меньше вопросов будет - чтобы глянуть. На любой вкус список. На какой пункт настроение повернет, то смотрите.:double_up:
А в avistaz не заплыть и не заехать же со стороны?
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
538
Симпатии
7.953
Я отчаялась найти инвайт, но все вышло просто. Просто я решила, что мне туда раздери как надо, в любом обозримом будущем, хоть через год. Поставила напоминалку - проверять каждый день, не открыли ли временную лазейку. О чудо - через три дня дверь оказалась открытой. Я немедля втиснулась )
Ох, надо было сюда написать, наверное? Я не сообразила, мне кажется, большинство онлайн смотрит, это я динозавр с кучей hdd и релизерским прошлым, из-за которого у меня пунктик устраивать себе закрома. На всякий случай - насколько я успела начитаться, там в июне еще часто открывают.

А три серии мне понравились, легкие и забавные, спасибо еще раз! Буду с удовольствием ждать продолжения.