Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
Мили ей не оплатили рекламу сушилки))) она ее и не палит)))
Могу сказать, что сушилки и стиралки Мили реально огонь
Как себя ставит: "не буду говорить бренд, чтоб не сочли за рекламу...".
Не говорит бренд, потому что Мили за рекламу не заплатили и в рекламе не нуждаются:)).
А хомяки в директ пишут и интересуются, наверняка, что за сушилка.
По поводу забора и Лиона: Лион охраняемый посёлок или ЖК? Въезд через шлагбаум? Как-то страшновато с таким забором, ещё если и не охраняемый одной с тремя детьми маленькими. Всякие больные люди на голову есть и ворьё. Понятно, что дом на сигнализации, но всё же. Карина, поставь забор посолиднее и пса купи позлее:)))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Как себя ставит: "не буду говорить бренд, чтоб не сочли за рекламу...".
Не говорит бренд, потому что Мили за рекламу не заплатили и в рекламе не нуждаются:)).
А хомяки в директ пишут и интересуются, наверняка, что за сушилка.
У нее хомяки без мозга по ходу, там же модель указана)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
Да, есть и гораздо дороже мебель для кухни. Например, на Ленинском пр. (м
Фрунзенская) есть магазин "Интерьеры экстра класса". Так там самая примитивная настольная лампа может стоить 450 тысяч рублей. Но там совсем другой контингент.
метро фрунзенская это комсомольский проспект
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
248
Симпатии
608
метро фрунзенская это комсомольский проспект
Да, ошиблась. Сотрудничала с ними 10-11 лет назад. Мебель из штатов классная была у них. Но и покупатели требовательные, и сотрудники очень толковые. А Карине за рекламу мебель привезли, так весь пол поцарапали. Так и пол отстой полный у неё.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Я доебок до забора немного не понимаю...
Ну, очевидно же, что они дом готовили к переезду, чтоб продать квартиру и доделать все остальное.
Забор нормальный поставить, и територию в порядок привести, стоит, как ещё один ремонт.
Ну, такие были у них приоритеты, ничего в этом такого страшного не вижу.
К пациенту и без забора, обычно, есть к чему доебаться, забор да забор. Так не оставят, наверняка)

Тут без внимания остался факт, что папа Карины приехал на машине к ним...
Т.е ему машину прикупили или она вообще родителей перевезла уже в Москву?
Часто стала и мама мелькать в упоминания.
Или они там все живут у сестры, а к Карине ездят поработать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Я доебок до забора немного не понимаю...
Ну, очевидно же, что они дом готовили к переезду, чтоб продать квартиру и доделать все остальное.
Забор нормальный, и територию в порядок привести, стоит, как ещё один ремонт.
Ну, такие были у них приоритеты, ничего в этом такого страшного не вижу.
К пациенту и без забора, обычно, есть к чему доебаться, забор да забор. Так не оставят, наверняка)

Тут без внимания остался факт, что папа Карины приехал на машине к ним...
Т.е ему машину прикупили или она вообще родителей перевезла уже в Москву?
Часто стала и мама мелькать в упоминания.
Или они там все живут у сестры, а к Карине ездят поработать?
Да, тоже обратила внимание на то, что папа прихал на авто. Еще подумала, это он ехал из Дагестана, или где они живут? Мама же у нее типа летать боится и уже здесь тусит. Значит где-то рядом пока обитают. Или не пока.
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Давно же он на машине. Еще в процессе строительства дома она со старшими на своей, дед с Мирой на своей в дом гоняли.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Я доебок до забора немного не понимаю...
Ну, очевидно же, что они дом готовили к переезду, чтоб продать квартиру и доделать все остальное.
Забор нормальный поставить, и територию в порядок привести, стоит, как ещё один ремонт.
Ну, такие были у них приоритеты, ничего в этом такого страшного не вижу.
К пациенту и без забора, обычно, есть к чему доебаться, забор да забор. Так не оставят, наверняка)

Тут без внимания остался факт, что папа Карины приехал на машине к ним...
Т.е ему машину прикупили или она вообще родителей перевезла уже в Москву?
Часто стала и мама мелькать в упоминания.
Или они там все живут у сестры, а к Карине ездят поработать?
Я про забор согласна с вами, но молчу, боюсь попасть под раздачу. Мы как переехали в новый дом, то ремонт идёт нон-стоп, по мере накопления капитала на ремонт, уже 2-й год и все не видно конца и края
Ну и конечно кавидла внесла свои коррективы в расписание, все затягивается ещё больше чем обычно.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Давно же он на машине. Еще в процессе строительства дома она со старшими на своей, дед с Мирой на своей в дом гоняли.
Я не так слежу внимательно, один раз что-то такое проскальзывало, но я подумала, что на такси дед с Мирой.
А тут прям она его показала за рулём...

Может она родителям продала свою старую квартиру?)
 
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
17.096
Я не так слежу внимательно, один раз что-то такое проскальзывало, но я подумала, что на такси дед с Мирой.
А тут прям она его показала за рулём...
Может она родителям продала свою старую квартиру?)
а живут ли родители до сих пор вместе?))
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
а живут ли родители до сих пор вместе?))
Этот вопрос давно на обсуждении)
Но, последнее время, мама тоже в Москве и с папой вместе остаются с девочками.

Возможно, кстати, родителей решили перевести в преддверии развода с Олегом.
Если, как мы и думаем, он не живёт уже с ними.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
733
Симпатии
4.494
Подскажите пожалуйста, что за спрэй для цветов Карина рекомендовала?
Post automatically merged:

А я в шоке от того, какая маленькая придомовая территория, вон соседний заборчик видать. Ну и лухари забор тоже все мне покоя не даёт. Этот человек буквально неделю назад хвалился, что одна только лестница стоит 2 млн, а с забором то что :w_a_l_l:
Многие переезжают в дом а потом только забором итд что на улице занимаются. Жить же могут уже там и удобнее, когда рядом.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
Подскажите пожалуйста, что за спрэй для цветов Карина рекомендовала?
Post automatically merged:


Многие переезжают в дом а потом только забором итд что на улице занимаются. Жить же могут уже там и удобнее, когда рядом.
Bona forte
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.634
Симпатии
27.522
Капец у меня заканчивается бензин, я в шоке.
Ого! И правда шоковая ситуация! Очень мало людей на свете, кто с этим сталкивался и ещё меньше - кто это пережил и достойно справился с этим. Это одна из тех ситуаций, о которой можно рассказывать на застольях или в беседах с друзьями, все будут в шоке!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.097
Капец у меня заканчивается бензин, я в шоке.
А я в шоке от такого скудного словарного запаса.
Напоминает Скрипучку из соседней палаты, у той тоже внезапно заканчиваются бензин и омывайка.
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Я про забор согласна с вами, но молчу, боюсь попасть под раздачу. Мы как переехали в новый дом, то ремонт идёт нон-стоп, по мере накопления капитала на ремонт, уже 2-й год и все не видно конца и края
Ну и конечно кавидла внесла свои коррективы в расписание, все затягивается ещё больше чем обычно.
Ну это у вас, а Карина то элита и богачка. Обычно работы внутри и снаружи дома параллельно делаются и переезжают уже в почти полностью готовый дом, оставляя какие-то мелкие детали доделать. Тем более когда средства позволяют и не живут в ремонте от зарплаты до зарплаты
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Подскажите пожалуйста, что за спрэй для цветов Карина рекомендовала?
Post automatically merged:


Многие переезжают в дом а потом только забором итд что на улице занимаются. Жить же могут уже там и удобнее, когда рядом.
нормальные люди начинают с разметки участка, в места, куда не ехать камазам со стройматериалами, уже сажают деревья, кустарники, чтоб не переезжать в голой поле с бурьяном. У меня просто регион, где не строит дома только ленивый. И все начинают именно в этого - разметить участок, запланировать хоз постройкий. Особо обеспеченные в принципе с ландшафтного дизайнера начинают, и забор, и всякие бассейны/теплицы/бани/гостевые домики вместе с домом ставятся, чтоб быть в едином стиле. Дом и участок это же цельная композиция - всякие клумбы, туи, дорожки и прочая фигня должны быть по делу расположены. К готовому дому все это приделать намного сложнее. Так что Карина неправильно дом строит. Но говорят, что первый дом всегда на продажу :-) потом уже строят с учетом своих косяков
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
300
Симпатии
2.688
Возраст
40
От профессии как зависит темперамент человека? Есть и юристы которые так заебываются на судах что на выходные хотят или спать или в лес и чтобы никто не трогал.
они разные изначально, явно схватила его как возможность зацепиться. на тот момент это было для нее повышение по соц лестнице. а потом пошла дальше. еще пока была бедной он ее устраивал еще как. а теперь другой расклад. кстати, мой муж адвокат, на выходных грибы, рыбалка, охота, бухич. он бы с камышей не вылазил бы))).
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
Вы такая неумная, что даже не знаю, как реагировать. Какая я к чертовой матери Карина? Вы обкурились чего-то?

Да, даже на таком форуме должны быть границы. Вас же я не спрашиваю зачем вы живёте и отчего вы такая злая неудовлетворённая жизнью бабища!
Карина, повторюсь, мне далеко не симпатична. Но более того мне несимпатичны злобные сучки, как некоторые из местных. Им самим надо палату открывать и доооолго лечить.
Вы спросите, чего я здесь забыла? Ок, отвечу, у меня были вопросы относительно Карины и хотелось понять, является ли это только моим мнением. Но, блин, я в шоке от некоторых местных. Как можно в себе нести столько говна, расплескивая в разные стороны и пачкая других. Вам самим от себя не противно? Или привыкли жить с амбре?
ооо да это точно пациент прибежал. ну или преданный хомка))
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
510
Симпатии
5.048
ооо да это точно пациент прибежал. ну или преданный хомка))
Скажите, а вы читать умеете? Или используете глаза, как место, куда ресницы накладные приклеивать? А думать вы умеете? Или голова соломой набита и ненавистью ко всем, кто успешнее вас? Как можно такими дурами быть!?
За время, что я тут нахожусь, я поняла, что некоторые из вас напрочь отбитые на голову. И как можно осуждать пациента, когда вы сами недалекие?
Вам просто физически некомфортно, что есть люди лучше, умнее, добрее, успешнее, чем вы (я не о Карине). Вот вы и льете помои на любого, кто вам мозолит глаза, не соглашается с вами или намекает вам на вашу серость и бездарность.
Вы злитесь на Карину, мышление которой ограничивается шляпой от луи витона, при этом, сами навешиваете штампы на любого, кто отличается от вас. Бедные ваши дети, мужья и друзья. Я всю свою жизнь избегаю общаться с кем-либо, как вы.