Friends | Друзья

Любимый герой

  • Джо

    Голосов: 64 14,7%
  • Моника

    Голосов: 43 9,9%
  • Рейчел

    Голосов: 76 17,4%
  • Фиби

    Голосов: 47 10,8%
  • Росс

    Голосов: 28 6,4%
  • Чендлер

    Голосов: 178 40,8%

  • Всего проголосовало
    436

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.685
Адрес
Чё мачкалоо
#45
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.732
Симпатии
58.618
#46
В моём личном рейтинге сериал «друзья» 1 место однозначно. Так удивляет что полно людей кто вообще не смотрел .. я им завидую.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.949
#47
Кстати да. И могли бы и Эмму позвать тоже. Мне кажется, было бы интересно
Я загуглила его. Коул Спроус в Ривердейле играет. Да, жалко что не пригласили. Но и на том спасибо, что всех главных собрали. Читала, что Энистон долгое время очень не нравились вопросы о Друзьях, как потом оказалось - она сильнее всех переживала окончание сериала и вынужденное расставание со съёмочной командой и коллегами, поэтому даже говорить не хотела о сериале, чтобы не реветь.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.929
#48
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
#49
качаю с рутрэкера, еще полтора часа ждать, а руки уже чешутся сил нет
Вы на русском смотрели? За деньги?
Я вчера посмотрела на хдрезке https://hdrezka-ag.com без скачивания и денег. Я немного недопонимаю, когда слышу о платных онлайн кинотеатрах, на хдрезке же все бесплатно и актуальный свежак выкладывают...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.949
#50
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.929
#51
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
#52
Я вчера посмотрела на хдрезке https://hdrezka-ag.com без скачивания и денег. Я немного недопонимаю, когда слышу о платных онлайн кинотеатрах, на хдрезке же все бесплатно и актуальный свежак выкладывают...
Благодарю!
Post automatically merged:

Спасибо !!!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.984
#53
Досмотрела Друзей. Так здорово, что они собрались ) Мистер Хэклз: "Вы должны мне кота и вафли!" ))) Гантер, Ричард, родители Моники и Росса ) Так было приятно снова всех увидеть ) Фиби, Росс и Джо самые смешные были на встрече ) Чендлер почти все время молчал.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#54
Посмотрела, проревела всё шоу) такое все знакомое и родное) как ребята встретились и постоянно обнимались так чудесно) эмоциональным был момент со вставками от фанатов..
Очень жаль, что много классных моментов не попали в передачу.. например, костюм с индейкой на голове, или когда для Дженнифер приготовили «трайфл Рейчел» и дали ей попробовать) также были моменты, которые снимали дома или в кафе с каждым главным актёром заранее, девочки там собачек своих показывали), ещё про фантазийное будущее персонажей актеры рассказали гораздо больше, чем показали..
Совершенно не в тему для меня оказались вставки с Бекхемом, корейцами, Джоном сноу и ещё какими-то людьми.. гораздо интереснее было бы послушать актеров, сыгравших детей в сериале (бен, эмма), например.. или других актеров, имеющих прямое отношение к сериалу.. неужели никто больше не согласился поучаствовать?!?! Ведь можно было и заранее паруминутку записать, как Уизерспун или по зуму как гантер..
короче было очень трогательно, но в то же время чего-то не хватило совершенно)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.984
#55
Я начинаю снова смотреть.сериал) Уже не знаю, в который раз)))
Post automatically merged:

Ведь можно было и заранее паруминутку записать, как Уизерспун или по зуму как гантер..
короче было очень трогательно, но в то же время чего-то не хватило совершенно)
Наверно, чтобы не растягивать на несколько часов, все быстро отсняли. Даже пришедшие актёры засветились по паре минут.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.782
#56
Мне теперь интернет везде подсовывает Друзей. Ну что я могу сказать...
Не только мы, весь мир обеспокоен состоянием Мэтью. Я думала, там проблемы только с зубами. Мне казалось, что просто неудачно отработал стоматолог. Но нет...
Цитирую: Обитатели платформы предположили, что звезда ситкома в недавнем времени перенёс инсульт либо страдает болезнью Паркинсона. Действительно, Мэттью Перри неоднократно открыто рассказывал о проблемах со здоровьем и зависимостью от запрещённых веществ и алкоголя. Кроме того, актёр перенёс аварию и операцию на желудке. В последний месяц перед съёмками селебрити поддерживал наставник на пути к трезвости и коллега из «Друзей» Кортни Кокс.
Блин... Ну как так? Зачем? Он же был самый классный из них. И, мне кажется, карьера у него была успешнее. Все-таки у него были большие работы после Друзей.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
#57
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
#59
Мне теперь интернет везде подсовывает Друзей. Ну что я могу сказать...
Не только мы, весь мир обеспокоен состоянием Мэтью. Я думала, там проблемы только с зубами. Мне казалось, что просто неудачно отработал стоматолог. Но нет...
Цитирую: Обитатели платформы предположили, что звезда ситкома в недавнем времени перенёс инсульт либо страдает болезнью Паркинсона. Действительно, Мэттью Перри неоднократно открыто рассказывал о проблемах со здоровьем и зависимостью от запрещённых веществ и алкоголя. Кроме того, актёр перенёс аварию и операцию на желудке. В последний месяц перед съёмками селебрити поддерживал наставник на пути к трезвости и коллега из «Друзей» Кортни Кокс.
Блин... Ну как так? Зачем? Он же был самый классный из них. И, мне кажется, карьера у него была успешнее. Все-таки у него были большие работы после Друзей.
Он вроде и во время друзей уже употреблял
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.732
Симпатии
58.618
#60
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.984
#61
Он вроде и во время друзей уже употреблял
Да, писали об этом. Когда вышел потолстевшим на съемки, выглядел не очень, потом был период, когда из-за худобы был похож на кощея. Его к 6 сезону только в кондицию привели, видимо )
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.389
#62
Как к 6ому. Он так до конца и бухал как не в себя и наркотиками не брезговал. Там каждый год одно и то же было - на летнее межсезонье его клали в рехаб, там откачивали-промывали, а с сентября все начиналось по новой до мая.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
17.756
#63
Да, писали об этом. Когда вышел потолстевшим на съемки, выглядел не очень, потом был период, когда из-за худобы был похож на кощея. Его к 6 сезону только в кондицию привели, видимо )
Не помню из-за чего он толстел, возможно из-за еды просто, но похудел он тогда из-за перитонита или чего-то такого ( а не из-за того, что взял себя в руки, как мне казалось)
И все это время употреблял

Я тоже грушу, что он был самым клевым в первых сезонах и вот так все обернулось