Friends | Друзья

Любимый герой

  • Джо

    Голосов: 64 14,7%
  • Моника

    Голосов: 43 9,9%
  • Рейчел

    Голосов: 76 17,4%
  • Фиби

    Голосов: 47 10,8%
  • Росс

    Голосов: 28 6,4%
  • Чендлер

    Голосов: 178 40,8%

  • Всего проголосовало
    436
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
#64
Да вот только с личным не задалось ( хотя может она и не хочет детей
Не вдавалась никогда в подробности ее личной жизни, но с Брэдом у нее были бы чудесные детишки)) эх...:hi_hi_hi:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
#65
У Энистон с Бредом было 2 выкидыша, скорее всего она не может детей, а не не хочет.
Но она активно топит за то, что женщина и без детей может реализовать себя и быть счастлива и она права.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.949
#66
У Энистон с Бредом было 2 выкидыша, скорее всего она не может детей, а не не хочет.
Но она активно топит за то, что женщина и без детей может реализовать себя и быть счастлива и она права.
А мне кажется, скорее не хочет, чем не может. Даже если б не могла - ведь куча разных способов иметь детей, вплоть до усыновления.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
#67
А мне кажется, скорее не хочет, чем не может. Даже если б не могла - ведь куча разных способов иметь детей, вплоть до усыновления.
Ну как-то странновато, вам не кажется? Пыталась, не смогла и вдруг перехотела. Скорее просто потом уже поздно стало даже пытаться и она просто привыкла к отсутствию детей. И блин да. она права, женщина не перестает быть женщиной и самореализоваться, если у нее нет детей.
Во всяких статьях постоянно пишут, что детей она хотела.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#68
Он вроде и во время друзей уже употреблял
Во время съёмок у него много лет были проблемы и часто возникали сложности из-за его запоев. Всей командой его в чувства приводили. Между сезонами вообще в отрыв уходил, отсюда и скачки веса каждый сезон.. об этом много рассказывали
Post automatically merged:

Мне теперь интернет везде подсовывает Друзей. Ну что я могу сказать...
Не только мы, весь мир обеспокоен состоянием Мэтью. Я думала, там проблемы только с зубами. Мне казалось, что просто неудачно отработал стоматолог. Но нет...
Цитирую: Обитатели платформы предположили, что звезда ситкома в недавнем времени перенёс инсульт либо страдает болезнью Паркинсона. Действительно, Мэттью Перри неоднократно открыто рассказывал о проблемах со здоровьем и зависимостью от запрещённых веществ и алкоголя. Кроме того, актёр перенёс аварию и операцию на желудке. В последний месяц перед съёмками селебрити поддерживал наставник на пути к трезвости и коллега из «Друзей» Кортни Кокс.
Блин... Ну как так? Зачем? Он же был самый классный из них. И, мне кажется, карьера у него была успешнее. Все-таки у него были большие работы после Друзей.
Перри снимался во время друзей и ему пророчили большое будущее.. в итоге просрал из-за зависимостей все..
самой удачной считается карьера Дженнифер
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.868
Симпатии
52.949
#69
Ну как-то странновато, вам не кажется? Пыталась, не смогла и вдруг перехотела. Скорее просто потом уже поздно стало даже пытаться и она просто привыкла к отсутствию детей. И блин да. она права, женщина не перестает быть женщиной и самореализоваться, если у нее нет детей.
Во всяких статьях постоянно пишут, что детей она хотела.
Права конечно, потому мне и кажется, что не хочет.
Ну попыталась - не получилось и перестала пытаться. Не для всех же дети смысл жизни. Тем более сколько ей лет-то, для Голливуда вообще не поздно:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
3.462
#70
Вот что нашла "
Инсайдер объяснил, что в день съемок 51-летнему артисту пришлось перенести срочную стоматологическую операцию, из-за которой он испытывал боль. «Это повлияло на его самочувствие. Ему было больно, из-за этого речь была невнятной. Никто не хочет сниматься после операции, но это случилось», — рассказал источник.
«Мэттью сказал, что он чист, не нужно беспокоиться», — еще раз отверг предположения о новом витке наркотической зависимости артиста инсайдер
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
#71
Насчет Мэтью. Ну вот хз. мне одной что ли показалось, что он в порядке? Меньше других говорит, мне показалось это решение тксзт...сценарное что ли. Акцент делали на более популярных. Более активных. Но он тоже как все шутил, смеялся. Да и выглядит не худшим образом вполне.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.994
#72
Насчет Мэтью. Ну вот хз. мне одной что ли показалось, что он в порядке? Меньше других говорит, мне показалось это решение тксзт...сценарное что ли. Акцент делали на более популярных. Более активных. Но он тоже как все шутил, смеялся. Да и выглядит не худшим образом вполне.
Не, выглядел он более-менее, по сравнению с теми фото, которые несколько лет назад в сети были. Я думала, хуже будет.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#73
сериал про зомби снимать затеяли. И про достижения пластической хирургии. И чтобы алкаш Бред вернулся к Джен. Они уже и не помнят - зачем, но он вернется
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#74
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#75

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
#76
Это я об их внешности и затее в целом. Совсем в Америках с кином плохо стало. Того и гляди - начнут смотреть фильмы Михалкова и Кончаловского, тогда всему пи....да
какой затее? вышел один выпуск с воспоминаниями, никакого сериала не будет.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#78
Это я об их внешности и затее в целом. Совсем в Америках с кином плохо стало. Того и гляди - начнут смотреть фильмы Михалкова и Кончаловского, тогда всему пи....да
Так никакой затеи и нет.. ничего снимать никто не будет. Это спец-выпуск интервью..
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
212
Симпатии
3.899
#79
После просмотра плакала и грустила. Обожаю друзей! Очень хотелось бы хотя бы на пару серий такой спецвыпуск и без фанатов и левых звёзд. Ну зачем нам Бибер и бэкхем. Уже позвали бы тех, кто снимался, Брюса Уиллиса, Питта там. Пол Радд вроде хотел очень участвовать, ему контракт с Марвел не позволил. Может также и у братьев которые бэна играли. Эмму надо было позвать, я не в Инстраграме сидела аккаунт)))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
#80
Сегодня узнала, что Гантер из Друзей умер:( а на воссоединении он ещё так хорошо выглядел.. на видео, правда, но все же
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.929
#81

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.687
Адрес
Чё мачкалоо
#82
С алкашом в очередной раз пересматриваем "Друзей")
Теперь уже смотрится почти как ретро. Ведь первый сезон вышел уже почти 30 лет назад.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.132
#83
Выскажу непопулярное мнение, и меня наверное закидают. Сериал Друзья люблю, смотрела 2 раза полностью, и выборочно еще раз. И вот меня как то многие шутки коробят, например, про приставания на рабочем месте, про гомосексуальность, много шовинистической жути там если честно. Время видимо такое было. Ну лично мое мнение. Коробит иногда. Сейчас стараются избегать такого вроде.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.165
Симпатии
21.599
#84
Выскажу непопулярное мнение, и меня наверное закидают. Сериал Друзья люблю, смотрела 2 раза полностью, и выборочно еще раз. И вот меня как то многие шутки коробят, например, про приставания на рабочем месте, про гомосексуальность, много шовинистической жути там если честно. Время видимо такое было. Ну лично мое мнение. Коробит иногда. Сейчас стараются избегать такого вроде.
А мне очень понравилась эта атмосфера свободы, без сегодняшнего "лишь бы не обиделся никто". Друзья при этом очень смешные, но совсем не злые.

Я потом посмотрела Как я встретил вашу маму, их часто называют современным аналогом Друзей, - и вот там злости гораздо больше, а юмора меньше