Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.254
#85
Тошнит от этих всратых блогеров, непременно не страницах инста надо свой нос в чужую семью всунуть. Ни одного же мессенджере в телефонах нет(((
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.411
Симпатии
229.009
#86
Погодите Вы, торопыга:fli_rt5: Щас винный шкап в наше гнёздышко приедет, и будет праздник! Вам что отложить: уксуса или коньячку за сто тыщпыщ (но это не точно)?
Какое вы коварное, однако!! Значит пропали, бросили мавыша, а как развод - тут как тут!! Размечтались уже ,небось!
Женщины, вы видите кого мы пригрели?! :;-))):
Радо Вас видеть!!
:hea_rt:
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
585
Симпатии
12.784
#87
Почему на картинке с объявлением развода чёрная полоса проходит по головам пары, а не между ними. Между ними-то логичней, типа теперь порознь.
А как же развенчание? Не пвавославненько...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.411
Симпатии
229.009
#88
А это по моде так?? Описывать чужую личнцю жизнь в своемнедоинста??! Я б охренело чтоб моя подруга у себя писала мое личное.
Вовченко, этот ..
Не будуя гадать правда - нет, подожду..
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.254
#89
Погодите Вы, торопыга:fli_rt5: Щас винный шкап в наше гнёздышко приедет, и будет праздник! Вам что отложить: уксуса или коньячку за сто тыщпыщ (но это не точно)?
Что-то я смотрю,Вы,мивое,еще свои стрингуля не собрали, а уже по семейной традиции Шпоков жадничать начинаете!)) Помните, что мы- самые вюбимые и настоящие двузья, так что нам и икорки выставляйте ( черной побольше), и креветок и Донперниньонов ящиками)))
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
#90
Мразя попросила развод как подарок на ДР, а ДР был в воскресенье, странно, что Шпак только сегодня плакать начал, эфир в понедельник вёл по новостям как обычно.
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
406
Симпатии
9.139
#91
Мразя попросила развод как подарок на ДР, а ДР был в воскресенье, странно, что Шпак только сегодня плакать начал, эфир в понедельник вёл по новостям как обычно.
Ага. И выбирала день назад в свою виллу партьерную ткань. Крутые креативы нынче в лохотроне.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.411
Симпатии
229.009
#92
Что-то я смотрю,Вы,мивое,еще свои стрингуля не собрали, а уже по семейной традиции Шпоков жадничать начинаете!)) Помните, что мы- самые вюбимые и настоящие двузья, так что нам и икорки выставляйте ( черной побольше), и креветок и Донперниньонов ящиками)))
А мне можно рыбы малой соли?)) и кусочек манги. Ну вдруг))
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
958
Симпатии
28.818
#94
Присоединяюсь ко всем соульевцам кто не верит. 2 дня назад отмечали жиркин др и шпак слезу пускал от умиления. А через день- бац и развод?! Да еще так удачно подгаданный к отлету? Тююю... Сказки.... Это очередной хайп, не более того. Шпак влажно мечтает, что сейчас весь интернет начнет писать и обсуждать- самая эпатажная пара разводится! Их позовут на какое нибудь говно шоу. Хомяки будут судрожно лайкать фотки, писать комменты, подтянутся новые зрители. Вернутся рекламодатели и Жирка в России будет активно зарабатывать бабки, рекламируя всякое гавно.
Шпаки уже, как только не пытались активность поднять и микрочленами, и операциями, и собаками (аж 5 штук набрали). Теперь, вот, перешли к тяжелой артиллерии. Шпак, подсказываю, в следующий раз можешь смерть имитировать. Хайпа будет - сам себе позавидуешь.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.877
#95
Я тоже не верю. Поднимают активность плюс махинации какие нить.

может теперь пред каждой ирки поездки в Москву будут разводиться, что бы она поебтись смогла спокойно? А то шпака в Турции по любому считают куколдом..
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.323
Симпатии
107.076
#97
Какое вы коварное, однако!! Значит пропали, бросили мавыша, а как развод - тут как тут!! Размечтались уже ,небось!
Женщины, вы видите кого мы пригрели?! :;-))):
Радо Вас видеть!!
:hea_rt:
:girl_nyashka: И я Вам очень радая, дорогое!
Ой, у меня там в соседней палате футбол просто был, отвлеклась немношк. Думаете легко каждый день смотреть, как с твоей бубочкой посторонняя почтикрасивая женщина живет?! Да у меня натурально все сердце исполосовано уже!
Но теперь все в порядке
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.829
#98
Эти идиоты даже "разводятся" ровно в день, когда у нас на форуме другая плашка висит:-)
А так бы удостоились!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.411
Симпатии
229.009
Присоединяюсь ко всем соульевцам кто не верит. 2 дня назад отмечали жиркин др и шпак слезу пускал от умиления. А через день- бац и развод?! Да еще так удачно подгаданный к отлету? Тююю... Сказки.... Это очередной хайп, не более того. Шпак влажно мечтает, что сейчас весь интернет начнет писать и обсуждать- самая эпатажная пара разводится! Их позовут на какое нибудь говно шоу. Хомяки будут судрожно лайкать фотки, писать комменты, подтянутся новые зрители. Вернутся рекламодатели и Жирка в России будет активно зарабатывать бабки, рекламируя всякое гавно.
Шпаки уже, как только не пытались активность поднять и микрочленами, и операциями, и собаками (аж 5 штук набрали). Теперь, вот, перешли к тяжелой артиллерии. Шпак, подсказываю, в следующий раз можешь смерть имитировать. Хайпа будет - сам себе позавидуешь.
С другой стороны, можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг.
Но яс вами согласное.
Если расставание сложное и болезненное, человек иначе ведет себя. Как Жирон плакала за Шпаком раньше?!
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.323
Симпатии
107.076
Что-то я смотрю,Вы,мивое,еще свои стрингуля не собрали, а уже по семейной традиции Шпоков жадничать начинаете!)) Помните, что мы- самые вюбимые и настоящие двузья, так что нам и икорки выставляйте ( черной побольше), и креветок и Донперниньонов ящиками)))
Я пытаюсь стать образцовой седьмой женой:mi-mi-mi:
Не переживайте! Щас я его охмурю, влюблю в себя, а потом уж мы заживем! Хотите, Вашим именем вивву назовём?
Post automatically merged:

А мне можно рыбы малой соли?)) и кусочек манги. Ну вдруг))
Конечно! И торт от саляминой соседки Зухры! Торт прям с выбкой и мангой и сделаем. А сверху Джессика из кабачка:girl_kiss:
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
31.221
Я пытаюсь стать образцовой седьмой женой:mi-mi-mi:
Не переживайте! Щас я его охмурю, влюблю в себя, а потом уж мы заживем! Хотите, Вашим именем вивву назовём?
Post automatically merged:


Конечно! И торт от саляминой соседки Зухры! Торт прям с выбкой и мангой и сделаем. А сверху Джессика из кабачка:girl_kiss:
Жейсон должен быть сделан из лука ручного)))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.834
Симпатии
313.254
На заднем фоне уже собаки няни Кати бегают?
Точно! Вот Вы глазастое,а!))) Это как получается, наш страдающий Шпок будет вместе с нянькой жить?? Она ж не удержится, снасильничает Сашеньку нашего брутального!!! Шлендра, Вы на лыжи водные вставайте- и в путь! Уведут же вюбимого!
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.323
Симпатии
107.076
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.