Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Подписываюсь, милое, и от себя хотело бы добавить, что все кто тут пишут про «неадекватного Льва» взрослые состоявшиеся люди, а бедный Лев, которому и так в жизни придется очевидно несладко, ребенок, он ни на что не влияет и ничего не решает, пришибленная мать творит, что хочет, а он со всех сторон жертва ситуации, он ни в чем не виноват, и я думаю вполне осознан, чтобы понимать, что он сильно отличается от сверсников и это осознание ранит его еще больше, отсюда тоже могут быть поведенческие проблемы
Не думаю, что Лова понимает, что сильно отличается от сверстников. У него абсолютно базовое общение, уж точно он не впадает в глубокие размышления. И кстати, кроме как непонятной борьбы с Макаром и сидения около Хлопуши не видно было чтобы он играл с другими детьми. Он сверстников своих не видит даже.
Post automatically merged:

У меня есть пример перед глазами ребёнка с аутизмом, но там была объективная причина - ребёнок родился в 6 мес, только-только чтобы выжить. Дак вот, там родители посвятили свою жизнь этому ребёнку, ходят регулярно на занятия, занимаются с ним дома и там есть шанс, что ребёнок пойдёт в обычную школу. В Америке все занятия для таких детей бесплатны. В чем проблема была у этой дуры обратиться к специалистам ? Та же нянька могла бы ходить с Ловой на занятия. «Рожайте как можно больше детей и нанимайте как можно больше помощников». Шкура - непробиваемая дура.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.395
А вот сейчас с Вами захотелось поспорить. Если Вы каждый день сталкиваетесь с такими детками, то должны знать, что РАС включает очень широкую группу различных состояний. И такой диагноз не всегда равен недееспособности. Во всяком случае у Ловы точно не этот случай. Другой разговор, что мальчишку никто даже не пытается социализировать , тем самым усугубляя его состояние.
P.S. Люди с диагнозом РАС и так подвергаются стигматизации и своего рода дискриминации. Поэтому не хочется , чтобы в обществе между «РАС» и «умственная отсталость» стоял знак равенства. Всё-таки это разные диагнозы. У меня всё...Сори за флуд
Ещё раз прочитайте моё сообщение.
Знак равенства между РАС и УО я не ставлю. Я говорю конкретно о самом красивом (нет) Лове.
Ребёнок не развит на свой возраст. И это далеко не «мальчики взрослеют позже». Он не ест, не общается со сверстниками, не умеет строить фразовую речь, не понимает вопросов, не понимает как себя вести с младшим братом, не чувствует опасности, крупная, мелкая моторика, а также академические навыки не соответсвует возрасту.
А его мать просто вибрирует и рожает в диван. В параллельной вселенной это помогает видимо.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
993
Ещё раз прочитайте моё сообщение.
Знак равенства между РАС и УО я не ставлю. Я говорю конкретно о самом красивом (нет) Лове.
Приняла совет к действию и ещё раз прочитала. В первом сообщении Вы пишите, что у Ловы 100% РАС. Затем, цитирую Ваши слова: "умственная недостаточность имеет место быть". Так что у него: РАС или УО, или РАС+УО, или РАС=УО? Чет я совсем запуталась:s_arcasm:
Кстати, не в защиту Шурки, но я уверена, что уже давным давно она посетила с ровненьким Ловой твердого специалиста для проведения тестирования по ADOS-2 (для тех кто не в курсе, по этому протоколу есть возможность выявлять аутизм даже в возрасте 1,5-2 лет).
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Приняла совет к действию и ещё раз прочитала. В первом сообщении Вы пишите, что у Ловы 100% РАС. Затем, цитирую Ваши слова: "умственная недостаточность имеет место быть". Так что у него: РАС или УО, или РАС+УО, или РАС=УО? Чет я совсем запуталась:s_arcasm:
Кстати, не в защиту Шурки, но я уверена, что уже давным давно она посетила с ровненьким Ловой твердого специалиста для проведения тестирования по ADOS-2 (для тех кто не в курсе, по этому протоколу есть возможность выявлять аутизм даже в возрасте 1,5-2 лет).
Посетила и не делает ничего ? У моих знакомых специалист по развитию, occupational therapist, speech therapist, занятия в бассейне с физиотерапевтом, учеба в специальном классе с 3х лет в качестве preschool.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.422
Посетила и не делает ничего ? У моих знакомых специалист по развитию, occupational therapist, speech therapist, занятия в бассейне с физиотерапевтом, учеба в специальном классе с 3х лет в качестве preschool.
Ключевое слово "делать". Это много много работы с ребенком. Жопой крутить перед зеркалом времени не будет. Оно ей надо, рябой девочке рейвов.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
993
Посетила и не делает ничего ? У моих знакомых специалист по развитию, occupational therapist, speech therapist, занятия в бассейне с физиотерапевтом, учеба в специальном классе с 3х лет в качестве preschool.
Просто Ваши знакомые любят своего ребенка и ,как любые нормальные родители, делают всё возможное, чтобы облегчить его жизнь. А кого любит Шурка, кроме себя любимой? У неё же эгоцентризм каких-то немыслимых пределов, плюс голова засрана всякими женскими кругами и правильным питанием, как лекарством от всех болезней. Масло тмина дала, творожком помазала, глядишь, и все четверо ровненькие выросли.
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
371
Симпатии
7.370
Шурка уходи от жирного, вот как у Шпаков палата поперла . И да у Ловы на лице все написано. Умный и глубокий ребёнок(нет) . Скоро начнёт семью херачить лопатой ночами. Шурка это твоё будущее с ровным и красивым Ловой.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Я не понимаю, зачем это делать, снимать и выкладывать! Объясните мне логику Сани кто-нибудь, пожалуйста?
Логика:
Малолетняя Шура, имевшая опыт гаражных разборок в своей Купавне, попала к озобоченнему жирному женатому продюсеру в группу, работать певицей ртом! Спела одну песню, "баловалась" наркотиками, привезенными в попке. Крутила полуголой жопой на всех деревенских площадках необъятной Раши, в залолустьях Гейропы и других отдаленных и никому не нужных заброшенных местах. Считает себя красивой и молодой, потому что смотрит на себя сквозь фильтры, брюлит фотки фотошопом. Называет местом своей работы Инстаграм, рожая в таз на камеру, впаривает китайскую косметику, размазанную по своему увядающему телу и пстозному лицу. Отупленные и потерявшие бдительность два ее хомяка поют ей оды какая она молодая и стройная, покупают ее растянутые шмотки за 9 косярей, оплачивают ей несостоявшиеся семинары о том, как родить в бетон и не делать прививки. Все это формирует у нее неукротимую тягу к оголению, демонстрации "священного" ГВ, теребоньканью причендалов Омериканского не мужа и прочим действиям срамного поведения.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.160
Давайте уже не делать скидки на маленького мальчика. УО там тоже на лицо. Забыли что ли, что ты пожелаешь моим подписчикам? Кругов и овалов. Легендарное ж. И далее по списку. Был бы средним, или умным (нет, ни один ребёнок Шкуры не умный и близко), давно бы в прескул был.
И самый шок от всей ситуации, что это не просто ну вот так вышло, сорян. А реально дети сорняки. Все до единого! Абсолютно из каждого могло бы что-то получится занимаясь мать с ними, а не снимая свою жопу в телефон. Я понимаю, что это кормит всю семью (привет Авокадо), тогда делегируй. Почему няня не может заниматься? Или возить на занятия?
Великая Америка, страна возможностей. А у неё из возможностей грязный пляж с дохлыми чайками.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Логика:
Малолетняя Шура, имевшая опыт гаражных разборок в своей Купавне, попала к озобоченнему жирному женатому продюсеру в группу, работать певицей ртом! Спела одну песню, "баловалась" наркотиками, привезенными в попке. Крутила полуголой жопой на всех деревенских площадках необъятной Раши, в залолустьях Гейропы и других отдаленных и никому не нужных заброшенных местах. Считает себя красивой и молодой, потому что смотрит на себя сквозь фильтры, брюлит фотки фотошопом. Называет местом своей работы Инстаграм, рожая в таз на камеру, впаривает китайскую косметику, размазанную по своему увядающему телу и пстозному лицу. Отупленные и потерявшие бдительность два ее хомяка поют ей оды какая она молодая и стройная, покупают ее растянутые шмотки за 9 косярей, оплачивают ей несостоявшиеся семинары о том, как родить в бетон и не делать прививки. Все это формирует у нее неукротимую тягу к оголению, демонстрации "священного" ГВ, теребоньканью причендалов Омериканского не мужа и прочим действиям срамного поведения.
Что за теребоньканье причендалов омериуанского мужа?? Я что-то пропустила! Омг, о чем это вы говорите, милое?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.395
Приняла совет к действию и ещё раз прочитала. В первом сообщении Вы пишите, что у Ловы 100% РАС. Затем, цитирую Ваши слова: "умственная недостаточность имеет место быть". Так что у него: РАС или УО, или РАС+УО, или РАС=УО? Чет я совсем запуталась:s_arcasm:
Кстати, не в защиту Шурки, но я уверена, что уже давным давно она посетила с ровненьким Ловой твердого специалиста для проведения тестирования по ADOS-2 (для тех кто не в курсе, по этому протоколу есть возможность выявлять аутизм даже в возрасте 1,5-2 лет).
Да, я думаю (я!) что у него РАС+уо в лёгкой степени.

Макар руку отломал и она его на массаж отправила медовый, а с Ловой она на Адос сходила, ога.

И мы обсуждаем хуёвую мать, которая не занимается своими детьми, а не людей с диагнозом РАС.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
вот откроешь палату Шуры, посмотришь все да почитаешь, думаешь щас ченить напишу, а потом понимаешь что кроме: блять, сука, ебануться можно - ничего в голову не приходит уже...
 

Жучог

Админ
Аdministrator
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
579
Симпатии
7.037
Сколько же агрессии
Меня там никто не банил и даже не планировал, просто адмэ там отгавкивается на любого, кто косо посмотрит. Ну вы это, идите, помогайте ей погавкать, ага
Post automatically merged:

да, некоторые Шуру прям зеркалят)) ясно-понятно, чем поцик привлёк их внимание
Post automatically merged:

Слушайте, а чем дело кончилось об ежегодной дорогой плате, чтобы на Багине сидеть? Ткните, куда посмотреть, пожалуйста, кому не сложно.
Post automatically merged:


А что решили с приносами видео и оплатой ежегодной (в 7 тыщпыщ вроде)?
Я думаю, это и распугало многих. Тут был срач и скандал, бан насиков, все сбежали в телегу, вот и не хотят возвращаться.

Кого забанили? Простите, не в курсе, редко захожу.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Кого забанили? Простите, не в курсе, редко захожу.
Речь про бан ТАМ. Кстати,я там в ридонли была и херак, оба канала недоступны для меня. Ух, я даже обрадовалась. Столько времени тратилось на читку всего) спасибо передаю, кто меня блокернул
 
Последнее редактирование: