Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
они, вероятно, вообще не сказали что у них будут тестовые дни и тд. Глядя на них, я не сомневаюсь что они не умеют общаться с людьми по серьезным поводам. Либо нянька тоже ебанутая, либо они ей реально ничего не сказали, а та, возможно, отказала кому-то. Но в целом, собрались все глубоко одарённые)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
они, вероятно, вообще не сказали что у них будут тестовые дни и тд. Глядя на них, я не сомневаюсь что они не умеют общаться с людьми по серьезным поводам. Либо нянька тоже ебанутая, либо они ей реально ничего не сказали, а та, возможно, отказала кому-то. Но в целом, собрались все глубоко одарённые)
Да, там обе стороны стоят друг друга
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Ресницы просто огонь))
Screenshot_20210526-205737.png
А у Мии аллергия на берёзу
Screenshot_20210526-210035.png
Post automatically merged:

Как я ржу))
Психолог и визажист из тебя Катя будет такой же, как и "я свободно говорю на английском"))
Screenshot_20210526-210252.png
Post automatically merged:

А няни, видимо, заходят в блог, оценивают шизанутость семейки и сливаются
Screenshot_20210526-210548.png
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.220
А няни, видимо, заходят в блог, оценивают шизанутость семейки и сливаются
Посмотреть вложение 1899164
Так вы слышали условия Катьки?))
Приходить ближе к 12 и до поздней ночи, возить на развивашки, купать, кормить, че-то там еще было..
Я без няни, но всегда думала, что няня - это развлекуха (прогулка, обед, сон) ребенка с 10.00-18.00 пока родители на работе, а Синелобовы решили просто скинуть Мию на постороннюю тетку, вот они все и шарахаются..Возить чужого ребенка это еще и ответственность ппц. А вдруг что-то случится в дороге???
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
374
Симпатии
6.584
Так вы слышали условия Катьки?))
Приходить ближе к 12 и до поздней ночи, возить на развивашки, купать, кормить, че-то там еще было..
Я без няни, но всегда думала, что няня - это развлекуха (прогулка, обед, сон) ребенка с 10.00-18.00 пока родители на работе, а Синелобовы решили просто скинуть Мию на постороннюю тетку, вот они все и шарахаются..Возить чужого ребенка это еще и ответственность ппц. А вдруг что-то случится в дороге???
Ахаххахахах да? Я просто заблочена давно. Даже так: АХАХАХХАХАХ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ РОЖАЛИ
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Ахаххахахах да? Я просто заблочена давно. Даже так: АХАХАХХАХАХ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ РОЖАЛИ
Милое, да там всё смешно, не только с няней! До Давида с Мией мама Кати не была замечена с младенцем. Катё всё время твердила, что родители им ничего не должны, вырастили их и пусть отдыхают. А сейчас стабильно с Давидом тусит мама или сестра пока Катё ногти пилит, узи делает и тд. Но сколько гонору было раньше. Как она наезжала в комментариях на тех кто писал, что будет у вас второй, оцените помощь бабушек. Она же орала, что второго не хотят, им и так хорошо и тд
А сейчас переобулась моментом. И третьего уже хочет. И детей не прочь пристроить. Всё идёт по плану
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.388
Милое, да там всё смешно, не только с няней! До Давида с Мией мама Кати не была замечена с младенцем. Катё всё время твердила, что родители им ничего не должны, вырастили их и пусть отдыхают. А сейчас стабильно с Давидом тусит мама или сестра пока Катё ногти пилит, узи делает и тд. Но сколько гонору было раньше. Как она наезжала в комментариях на тех кто писал, что будет у вас второй, оцените помощь бабушек. Она же орала, что второго не хотят, им и так хорошо и тд
А сейчас переобулась моментом. И третьего уже хочет. И детей не прочь пристроить. Всё идёт по плану
Вот интересно, почему вдруг Катя, которая хотела развиваться и карьеру строить, не быть только мамой, вдруг решила плодиться и забить на себя? поняла, что иначе денег не заработать? Что никому её карьера неинтересна?
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.442
Симпатии
16.882
Меня жутко бесит ее макияж. Хренота какая-то. Еще и показывает-рассказывает кому-то. Как малолетка, которая взяла у мамы поиграть косметос.
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
462
А я всё думала, как синелобики от животинок избавятся, когда наиграются. Ставила на то, что "мама дико влюбится в собакена и заберет на совсем". А тут типа аллергия у мелкой :ti_pa:
И как удобно, на котов, и на собак. Видать, Катюха решила вопрос ребром с дикой бесячей ответственностью дома: Мийку - няне, скотину - бабкам, американца - Олеже, а Катька - ногти пилить. Много могла бы написать про то, что умные люди анализы на аллергию делают до того, как новых животных в семью с ребенком брать, и про то, что нахрена им вообще животные, если они часто ездят, но чо уж, где туполобики, а где умные люди... Животных жалко. Могли в нормальных семьях оказаться ведь.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.442
Симпатии
16.882
Пиздец! Они отдают животных? Cучара, ты, Кать. Купила для Инстаграмма, фотки поделала и все чао. Че то раньше у нее аллергии не было.
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Тож показалось оч странным внезапная сдача анализов на аллергены, хотя симптомов не было. Ну оч похоже на какую то выдуманную историю, и мийка то не болеет никогда, а тут они сразу после анализов заметили что она чихает, чудеса какие то.
Post automatically merged:

У родственников был кот, оч задолго до ребенка. У ребенка с пеленок были аллергические реакции на продукты разные, постоянно диета. Потом стали часто сопли, они сразу подумали что, наверное, на кота, и подтвердилось по анализам, пришлось тож бабушке отдать. Ну а у катьки ну как то оч неправдоподобно.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Тож показалось оч странным внезапная сдача анализов на аллергены, хотя симптомов не было. Ну оч похоже на какую то выдуманную историю, и мийка то не болеет никогда, а тут они сразу после анализов заметили что она чихает, чудеса какие то.
Post automatically merged:

У родственников был кот, оч задолго до ребенка. У ребенка с пеленок были аллергические реакции на продукты разные, постоянно диета. Потом стали часто сопли, они сразу подумали что, наверное, на кота, и подтвердилось по анализам, пришлось тож бабушке отдать. Ну а у катьки ну как то оч неправдоподобно.
Это она по стопам любимой Лерки идёт. Та толк собак якобы из-за аллергии отдала. Но очевидно, что свою роль они отыграли.
Мийку тоже жалко, она питомцев любит.
Но я тоже давно ждала, что сплавят зверей маме окончательно
 
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
398
Симпатии
462
Тож показалось оч странным внезапная сдача анализов на аллергены, хотя симптомов не было. Ну оч похоже на какую то выдуманную историю, и мийка то не болеет никогда, а тут они сразу после анализов заметили что она чихает, чудеса какие то.
Post automatically merged:

У родственников был кот, оч задолго до ребенка. У ребенка с пеленок были аллергические реакции на продукты разные, постоянно диета. Потом стали часто сопли, они сразу подумали что, наверное, на кота, и подтвердилось по анализам, пришлось тож бабушке отдать.
Это нормально, ведь ребенок пришел в семью с животным, а не наоборот.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.220
Вообще, пару дней назад было сказано, что аллергия на берёзу, а на кошку совсем чуть-чуть. А теперь уже сильно на кошку
была б катина воля, она бы сказала что у нее аллергия на детей и спихнула весь табор к родителям))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Зачем им квартира больше 100 метров с кучей комнат, если все равно они все спят в одной кровати. Животные, если их ещё не скинули, тоже должны где-то там быть
4BC7A2AE-91F7-42DC-994E-AFCA3C79609B.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.721
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.501
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Зачем им квартира больше 100 метров с кучей комнат, если все равно они все спят в одной кровати. Животные, если их ещё не скинули, тоже должны где-то там быть
Посмотреть вложение 1912953
Офигеть, как видно разницу! На фоне американца Мия просто крошечная для своего возраста получается. Интересно, когда они перестанут кормить ребёнка кукурузой и горохом из банки? И вообще поменяют её рацион :rolleyes:
 
Последнее редактирование: