Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.499
Я перестала следить, пришла с поста в телеге фсн. И эти пошли по стопам Пизжук, хайпить на мифическом расставании? Смешно :;;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.446
Адрес
У моря
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Народ, это же не из-за фильтра, да? У Мрази конкретная такая мужицкая щетина. Я утром как увидел строиз, как охуел, так и выхуеть не могу.
Посмотреть вложение 1922881

Мрась, заканчивай хуйню с разводом, иди в цирк с номером "бородатая баба", сразу все кредиты отобьешь!
А какая у неё тут красивая кожа вокруг глаз, аж захотелось пойти какие-нибудь пусть и бестолковые патчи ляпнуть себе на физию... Девочка наша, кнопочка...
Post automatically merged:

Там Шпак содержимое холодильника показывает. Коньяк стоит на дверце, походу, нераспечатанный. Сегодня пить будет :-) или так стоит?
Посмотреть вложение 1922971
Ой, и эта сиротливая банка недоеденной вареньки немым укором. Прям в самое сердце, сука, каждый раз, когда Шпак холодос открывает. А открывает он его каждые сем-восем минут. И пусть не ипздит, что жрать на стрессе не могёт. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.572
Адрес
Северная Венеция
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.503
Симпатии
56.280
Там Шпак содержимое холодильника показывает. Коньяк стоит на дверце, походу, нераспечатанный. Сегодня пить будет :-) или так стоит?
Посмотреть вложение 1922971
Я весь эфир не осилил, но то, что он вчера пил, было в бутылке с крышкой откручивающейся. Он гремел металлом так, вжух вжух. А тут пробка. Возможно, запланирован очередной выход с цыганочкой.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
808
Симпатии
20.433
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
544
Симпатии
3.006
Давно не слежу за этими фриками;
Где-то видело видево гадальщика; который около года назад сказал что Шпаки разойдутся из-за того что Мася захочет стать матерью и быть как все.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.503
Симпатии
56.280
Знаете, что мне напоминают припадки типа пьяной Игуаны? Истерики матери-манипуляторши. Когда сыночка или дочка делают что-то неугодное, у мамо начинается "инфаркт", "прихватывает" сердце, "скачет" давление. И вытворяют паучихи такое годами, хотя по здоровью всех родных переживут. Стока драмы, прям за месяцы затишья такой прорыв.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.446
Адрес
У моря
НЕ мы одни сомневаемся в правдивости речей наших поциков.Даже порезанная в боях с возрастом бЛена,тоже сомневается,просит запомнить день,когда она говорила,что это разводилово
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
406
Симпатии
9.138
Взаржала Масяндрыч начитавшись советов в насиках и уже прощупывает абьюзерскую темку. С засунутой в ротяку круассанищем промарафонить на трубе про страдашки, переживашки. Щас Хичкока подключат и вот вам авторское кино. Сердечник саблезубый, падая вслизах пойдет в тоске пустыню пылесосить, а она ума-разумна в цирке чокопобоев застрянет. Разорвало их в клочья от собственной ниибической крутизны, не понимают что уже всем вчера было насрать. И на говнотусовку Масяндры и на сыпнотифозного, застрявшего в горах примата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.