Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Ох уж эта Ника...
Учитывая, что Зюка отсюда и из Никиной телеги не вылезает, представляю как дымится её телефон и лички всех её контактов.
Варан судорожно шевелит извилиной и пытается понять, с какой стороны ей прилетит под жухлое безжопие: Чигасово, наследство, машина, карты, Джеки, пенсия, Малашенки, Захарова и соседи, ууух!
Пойду ещё что-нибудь у Ники куплю, пока всё на ДДР не спустила.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Документ приносили не о дарении, а о регистрации собственности, емнип.
Так если окажется, что ответ на вопрос «а кто у нас папа» не соответствует столь тщательно выстроенной версии, то вдовице остаётся лишь одно: вперёд, на баррикады, и как можно быстрее, чтобы хоть как-то спастись от имиджевой смерти.
Я Вас умоляю, имиджевая смерть уже наступила. И еще до Титова. А теперь гниду пора в символический гроб класть. Я вот все думаю, будет гнида самоубиваться или нет. Ведь это у нее главный и последний козырь. Ну не по-настоящему, естественно, а так: тетя Нина Костикова, санитарный самолет, кома, Ника довела, хейтеры жить не дают, Игорёк, я к тебе иду, прощайте, Вазген и Люсик, бонмарше, бонмарше.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.856
О боги боги! Вероника Борисовна, наши чувства взаимны!
1623162790603.png
Пьер Поль Прюдон. Правосудие и Божественное возмездие, преследующие Преступление. 1808
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.895
Симпатии
250.462
Посмотреть вложение 1927220
bozhenarynska
Подтвержденный


Сегодня опять пришлось потратить день на подготовку к грядущему суду. Женечка рыдает, когда я ухожу. Няня рассказывает, когда по улице проехала машина, Женечка сказала: мама. «Нет, это ещё не мама», - - говорит няня. И Женечка заплакала. А когда я возвращаюсь, она как собачка, хватается за мою ногу и ходит так со мной. Была я сегодня в районе Таганки, надо было заверить очередной буллинг в адрес Жени заверить. Идём по двору. В джип собираются садиться мама лет 35-ти и девочка, 2,5 года примерно. Мама, агрессивно, грубо, яростно: «Куда пошла?! Я тебе что сказала поехали!» я не могу передать словами заряд чудовищной агрессии. Вот я бы так агрессивно, с такой ненавистью, могла бы ответить человеку, задевшему моего ребёнка. Или память Игоря. Но ребёнку? Своему? Ни за что? Отошла девочка на три шага, и? Ребёнок в слёзы. Я - в комплименты. Мол, какой зайка ты сладенькая, да какая красивая. Мать - игнор. Я не стала ей читать нотаций, - не поймёт. Но Боже, который раз я обращаю внимание, ну почему соотечественники ТАК порой агрессивны к детям на РОВНОМ МЕСТЕ? За что?!!! Ну, ненавидите вы детей, - не рожайте. Родили, не полюбили - отдайте, подарите счастье кому нибудь. Но издеваться над беззащитным это подло, дурно. Ребёнок - заложник любви к матери. Нельзя так агриться на слабаков. Да, ребёнок может достать, надоесть нудятиной, можно ему сказать об этом. Но откуда столько ненависти? Фото @phototweet
Чой-то, Зюка, есть палево что пиздишь Фрунзика и типа в отмазы?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Посмотреть вложение 1927220
bozhenarynska
Подтвержденный


Сегодня опять пришлось потратить день на подготовку к грядущему суду. Женечка рыдает, когда я ухожу. Няня рассказывает, когда по улице проехала машина, Женечка сказала: мама. «Нет, это ещё не мама», - - говорит няня. И Женечка заплакала. А когда я возвращаюсь, она как собачка, хватается за мою ногу и ходит так со мной. Была я сегодня в районе Таганки, надо было заверить очередной буллинг в адрес Жени заверить. Идём по двору. В джип собираются садиться мама лет 35-ти и девочка, 2,5 года примерно. Мама, агрессивно, грубо, яростно: «Куда пошла?! Я тебе что сказала поехали!» я не могу передать словами заряд чудовищной агрессии. Вот я бы так агрессивно, с такой ненавистью, могла бы ответить человеку, задевшему моего ребёнка. Или память Игоря. Но ребёнку? Своему? Ни за что? Отошла девочка на три шага, и? Ребёнок в слёзы. Я - в комплименты. Мол, какой зайка ты сладенькая, да какая красивая. Мать - игнор. Я не стала ей читать нотаций, - не поймёт. Но Боже, который раз я обращаю внимание, ну почему соотечественники ТАК порой агрессивны к детям на РОВНОМ МЕСТЕ? За что?!!! Ну, ненавидите вы детей, - не рожайте. Родили, не полюбили - отдайте, подарите счастье кому нибудь. Но издеваться над беззащитным это подло, дурно. Ребёнок - заложник любви к матери. Нельзя так агриться на слабаков. Да, ребёнок может достать, надоесть нудятиной, можно ему сказать об этом. Но откуда столько ненависти? Фото @phototweet
Да ладно, Зюка, все уже поняли, что ты прекрасная мать, хоть тебе и не 35 и джипа у тебя нету. Особенно, когда спишь зубами к стенке дщерь твоя километров за 50 от тебя шубу за ноги обнимает.И ты, это, завязывай пиздеть к чужим детям приставать с трусами, комплиментами и прочими непотребствами, огребешь же газеткой по морде.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.998
[ Да, ребёнок может достать, надоесть нудятиной, можно ему сказать об этом. Но откуда столько ненависти? t
Божена, епта, так ты возьми свою нудятину, которая, по твоим же словам, может надоесть и попиздыкай с ней по судебным делам. Потом расскажешь.
НО ответ, конечно, на Никины картинки так себе, на три с минусом. Режиссер, блин.
А прикольно, если Елена Ивановна таки-приехала бы да в суд пришла. Нашу от Захаровой чуть удар не хватил, а тут вашпе кровавые распиздовки или, наоборот, взгляд битой собаки.
кто у нас главный по отслеживанию суд.дел? Нет еще новых исков?
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Я Вас умоляю, имиджевая смерть уже наступила. И еще до Титова. А теперь гниду пора в символический гроб класть. Я вот все думаю, будет гнида самоубиваться или нет. Ведь это у нее главный и последний козырь. Ну не по-настоящему, естественно, а так: тетя Нина Костикова, санитарный самолет, кома, Ника довела, хейтеры жить не дают, Игорёк, я к тебе иду, прощайте, Вазген и Люсик, бонмарше, бонмарше.
Предполагаю именно такое развитие событий.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.705
Симпатии
194.507
Адрес
Два пальца левее Алголя
Я Вас умоляю, имиджевая смерть уже наступила. И еще до Титова. А теперь гниду пора в символический гроб класть. Я вот все думаю, будет гнида самоубиваться или нет. Ведь это у нее главный и последний козырь. Ну не по-настоящему, естественно, а так: тетя Нина Костикова, санитарный самолет, кома, Ника довела, хейтеры жить не дают, Игорёк, я к тебе иду, прощайте, Вазген и Люсик, бонмарше, бонмарше.
Для меня и для вас - да, наступила. Для Монгайт и для... кто там «как метко заметила Божена» на прошлой неделе ссылался? Для них пока нет.
Про самоубивается - тоже есть такое ожидание. Но не самоубьется, нет.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.583
Симпатии
52.582
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.864
Женечка рыдает, когда я ухожу.
Но когда маме надо посмотреть, как актриса дрочит на себя, или актер читает на балконе - Женечка не плачет, потому что она гениальный ребёнок, а не груша из компота.
Я не стала ей читать нотаций
А говорите, необучаемая! Раньше бы с кулаками бросилась.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
108
Симпатии
2.139
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Мне коллаборация ЕИ с Никой и Князевым нравится больше!)))Кто бы мог подумать,а)) Интересно, что там нашеньска учудила,что Ника из просто развлекухи- потыкать палочкой нашу Жабу,перешла к мировой войне? Поначалу-то Ника не сильно агрилась, но Зайчутка умеет стрелять по ногам.))
Ну Ника охуевает ещё со времён, когда она ей биркин с барского плеча и вроде «ну хорошо же сидели», а потом внезапно книга, сплетни и грязь за спиной, но поскольку не её круга сявка, Ника и забила в общем-то. Она и сейчас забила бы, зная гниду, которая по-прежнему не ровня, но ту понесло с угрозами, розочками и, главное, детей/семью начала трогать. Всего этого ведь легко было избежать, как и 99% всех проблем в гнидиной жизни - просто тогда ответив в фб: фу такой быть, Белоника. И всё. И ничего. Фантастика, конечно, понимаю)) но так всё просто на самом деле, когда есть мозги и способность просчитывать последствия своих слов, действий и решений. За которыми всегда следует ответственность. А так сейчас по пизде вся так трудно выгрызенная зюкина жизнь идёт. И всё сама, сама.
Посмотреть вложение 1927220
bozhenarynska
Подтвержденный


Сегодня опять пришлось потратить день на подготовку к грядущему суду. Женечка рыдает, когда я ухожу. Няня рассказывает, когда по улице проехала машина, Женечка сказала: мама. «Нет, это ещё не мама», - - говорит няня. И Женечка заплакала. А когда я возвращаюсь, она как собачка, хватается за мою ногу и ходит так со мной. Была я сегодня в районе Таганки, надо было заверить очередной буллинг в адрес Жени заверить. Идём по двору. В джип собираются садиться мама лет 35-ти и девочка, 2,5 года примерно. Мама, агрессивно, грубо, яростно: «Куда пошла?! Я тебе что сказала поехали!» я не могу передать словами заряд чудовищной агрессии. Вот я бы так агрессивно, с такой ненавистью, могла бы ответить человеку, задевшему моего ребёнка. Или память Игоря. Но ребёнку? Своему? Ни за что? Отошла девочка на три шага, и? Ребёнок в слёзы. Я - в комплименты. Мол, какой зайка ты сладенькая, да какая красивая. Мать - игнор. Я не стала ей читать нотаций, - не поймёт. Но Боже, который раз я обращаю внимание, ну почему соотечественники ТАК порой агрессивны к детям на РОВНОМ МЕСТЕ? За что?!!! Ну, ненавидите вы детей, - не рожайте. Родили, не полюбили - отдайте, подарите счастье кому нибудь. Но издеваться над беззащитным это подло, дурно. Ребёнок - заложник любви к матери. Нельзя так агриться на слабаков. Да, ребёнок может достать, надоесть нудятиной, можно ему сказать об этом. Но откуда столько ненависти? Фото @phototweet
Я не психотерапевт, но пиздец у Гниды проекции. Читать стыдно. И страшно.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.390
Посмотреть вложение 1927220
bozhenarynska
Подтвержденный


Сегодня опять пришлось потратить день на подготовку к грядущему суду. Женечка рыдает, когда я ухожу. Няня рассказывает, когда по улице проехала машина, Женечка сказала: мама. «Нет, это ещё не мама», - - говорит няня. И Женечка заплакала. А когда я возвращаюсь, она как собачка, хватается за мою ногу и ходит так со мной. Была я сегодня в районе Таганки, надо было заверить очередной буллинг в адрес Жени заверить. Идём по двору. В джип собираются садиться мама лет 35-ти и девочка, 2,5 года примерно. Мама, агрессивно, грубо, яростно: «Куда пошла?! Я тебе что сказала поехали!» я не могу передать словами заряд чудовищной агрессии. Вот я бы так агрессивно, с такой ненавистью, могла бы ответить человеку, задевшему моего ребёнка. Или память Игоря. Но ребёнку? Своему? Ни за что? Отошла девочка на три шага, и? Ребёнок в слёзы. Я - в комплименты. Мол, какой зайка ты сладенькая, да какая красивая. Мать - игнор. Я не стала ей читать нотаций, - не поймёт. Но Боже, который раз я обращаю внимание, ну почему соотечественники ТАК порой агрессивны к детям на РОВНОМ МЕСТЕ? За что?!!! Ну, ненавидите вы детей, - не рожайте. Родили, не полюбили - отдайте, подарите счастье кому нибудь. Но издеваться над беззащитным это подло, дурно. Ребёнок - заложник любви к матери. Нельзя так агриться на слабаков. Да, ребёнок может достать, надоесть нудятиной, можно ему сказать об этом. Но откуда столько ненависти? Фото @phototweet
Эээ..
Рынская, кончай переводить стрелки и лицемерить:puni_sh:.
Здесь альцгеймером никто не страдает - все знают, кто агрессивно относится к детям - Ты.

Ее пидораснуло от вида джипа, у самой то Гниды - побитая консервная банка.
И мамы девочки адекватного возраста.
Потому как Рынская для личной дочери скорее бабо, нежели мамо.

Меня смущало всегда, как Рынская к чужим собакам лезет.
Теперь она еще и до детей в общественных местах доебывается.
Надеюсь, в ближайшее время найдется мама, которая за приставание Рынской к ребенку вызовит полицию.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.825
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.595
Адрес
Марсианская впадина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.