Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.774
/обводит палату охуевшими до треугольности глазами/
От это да! На нашей улице перевернулся грузиков с эклерами и ром-бабами! И все из серединки!

В который раз убеждаюсь, что в этой палате любая фантастика внезапно может стать реальностью. Я так и в папу Титова уверую, ей Богу!
а я таки признаюсь - вот сразу в него уверовала, хотя и не самая верующая здесь, но ведь реально дико похож, совпадение? не думаю!:;-))):

Поживём - увидим. Что ж вы впереди паровоза бежите? Терпение - добродетель.
это дааа, с другой стороны и так уже тааакие терпелки отрастили
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.789
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Добро пожаловать, Елена-свет-Иванна,
Мы вас так долго ждали неустанно!
За вас поднимем полные стаканы,
Чокнемся и осушим до дна.
Карающий шлагбаум для варана
Дотянулся из-за океана,
Зубья лязгнули железного капкана,
Пиздец варану, полная хана!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.562
Симпатии
192.465

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
И главное на политику то не спишешь теперь да Гнидуся?

Уважаемые Белоника и Князев, есть еще Гусинский Владимир Александрович, у него тоже есть что сказать за Божену. Просто спросите.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
888
Симпатии
15.285
Эээээ... Ну мне кажется, что этот толкователь ДДР все-таки рановато открыл.
Ну чо, берете свои слова обратно? ; ) Не зря мы терпеливо сидели на берегу реки. Все-таки шлагбаум.

Пойду пить текилу за прекрасных Нику и Елену Ивановну с настоящими детьми Малашенко. Пусть у них получится, за всех обиженных, униженных и оскорбленных.

1623169662329.png
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
А у меня печени... Денежки то, ежели чего и занять можно.. А вот где лишнюю печень брать???
У фермера Климова. Ее не жалко. Но сначала все равно продизенфицируйте.

Да, пиздец. Благословенный пиздец.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
7.029
Как же я этого долго ждала, с тех пор как Гнида рот свой грязный открыла на ни в чем не повинную семью Малашенко. Иногда за голову хваталась и ДДР попивала от ее безнаказанности и бессовестности. Но вот настал час расплаты!!! Я думаю будет иск о защите чести и достоинства от Елены Ивановны и ее детей! Веронике низкий поклон, но я ничего вам не должна, потому что все ваши книги покупала сразу как они выходили, даже в вашу школу собиралась, но не хватило золотого запаса, все ушло на ДДР! Душу в объятиях!!!
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.353
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Я верю в Ленванну и очень надеюсь что у нее собрался достаточный кейс чтоб подать на Гниду за доведение до самоубийства!
Нас устроит любой кейс от ЛеныВанны.

Поживём - увидим. Что ж вы впереди паровоза бежите? Терпение - добродетель.
Ну невозможно же! Мы лучше потом обратно к паровозу вернемся.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
14.119
философское:
вот Гнида верит, что со своим хомоимбецильным коллективным разумом может насылать болячки и всякое такое на тех, кто её бесит. я вот щас прям очень хочу, чтобы она читала все эти потоки сообщений в Вестнике или в палате и тряслась от страха перед коллективным разумом приличных людей, которые посылают лучи поддержки незнакомой им семье Малашенко и верят, что Гниде наконец-то прилетит по заслугам.
лунная призма кармический шлагбаум в бой!
Уверено, что она читает. Пусть трезво содрогнется, скотиняка! Это тебе не хуеботы купленные пишут, а реальные неравнодушные люди.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.533
Кабзда теперь, перемешаются сратосферы, пояса астероидов, пылающие пирдаки и стремительные кометы

 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Судя по трейлеру из сториз Белоники, герцогиня прилетела не с дарственной на квартиру на 5й авеню и комплектом документов на Гибралтары.
А с огнеметом, который подпалит нижнюю немытую половину.
Ника, я вас лю и це :_сhamomile_:
А я очень давно это предлагало, а мне хуев в панамку напихали

Еленеванне привет.
Мы тут вас это... бирбрюером, то се... но это того... мы любя :privet:.
Детки у вас удачные и красивые. И сами вы Герцогиня!!!!

Там, кстати, родственники Ланового и Грачевского скучают без Князева. Думаю, еще дохуя народу пришло бы на вечеринку к Князеву дома в коллегию
1623170025275.png
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
Так легковесно не обещайте. Вот я курить не брошу. Пить...тоже не брошу.

курить я буду, но пить не брошу!:sha_lun:

Ника наверняка обратилась к ЕИ на предмет - не желаете ли примкнуть? ну а чоб и нет, раз уже адвокат работает, надо накидывать зарвавшейся мрази.
Когда та ежедневно, месяцами писали мерзкие истории про гангрену и выпердков - зубы сжимались от желания вломить твари по ебалу за такую гниль. А для нее самое страшное, когда начнут отбирать материальное! вот тут она начнет корчиться, как нечисть в церкви.
Это факт. Но и с ребенком напрягут, а это полная потеря лица, вместо которого и так всегда была морда. Вот только что с дитем будет?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
211
Симпатии
11.490
Бабжень, я тебе даже в чем-то зовидываю. У всех смерть черная, горбатая и с косой, а твоя стройная, живет в Капдай, любит цветы, плавать в бассейне топлес и прекрасно готовит.

В общем, она пришла. Открывай ворота.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
ВЕСТНИК МРАКОБЕСА

Добро пожаловать, Елена Ивановна!
Мы очень надеемся, что вы и ваши чудесные дети получат полное финансовое и моральное удовлетворение за те несправедливые и чудовищные оскорбления, которые мы все наблюдали в течении нескольких лет.
Восхищаемся вашей выдержкой и всегда к вашим услугам.


Посмотреть вложение 1927474
*Хлопает рюмашку водки ДДР, вытирает слезу*: милые, мы дожили до этого! даже не верится.
:gift::gift::gift:

А Нике стопицот ведерков с белстяшками! :blestashki:
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.485
Симпатии
372.621
Если три такие серьезные,богатые и умные женщины объединились против мамули,ей кабзда.Раскатают до толщины бумажного листочка,а потом порвут.Как она будет от них отбиваться, и в какую сумму ей это обойдется даже представить невозможно.Это не с журналистами из ЭГ судиться.Это фиаско,братан.

Ща Прохоров срочно ищет билеты на какие нибудь далекие острова.
Post automatically merged:

@Подозрительная выдра,одновременно.:fli_rt5:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ну чтож. На месте Львовны я бы сейчас сильно очканула. Хотя бы потому, что в распоряжении ЕИ и Лизы, предположу, находится телефон повесы. В дом в Испании Божене ходу не было, на место первым скорее всего прибыл Джаник, не пустивший потом вдову на порог. Для полиции Испании женой ИЕ была на тот момент Елена. Ну собственно и все. Представляю, что там за ад в переписке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.