Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.001
Симпатии
131.008
Пока я ещё почти трезвое в состоянии сохранять ситуационный и количественный контроль выпитого, имею сообщить: жду от зайчутки срочного сообщения об ещё одной затеплившейся в Карелии жизни. Кажется, в одиночку Жене Титовой будет не по силам сдержать маман в страстном броске на елениванну.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.790
Адрес
Два пальца левее Алголя
Да много чего Елена Ивановна может сделать. Например подать на установление отцовства еще одной якобы наследницы. И может покойный что-то детям своим написал в порыве отчаянья. В любом случае, мы желаем ей успеха.
Да, для нас это киношка с попкорном. Для Елены и детей трагедия. Но верим в справедливость и что за ушко да на солнышко случится! Аминь!
Да! Весной же было про решение Конст/суда и последовавшие за этим движения в сторону поправок о праве родственников оспаривать неожиданно появляющихся наследников! То есть именно Елена Ивановна и дети имеют право подать иск о НЕпризнании ребёнка имеющим отношение к Малашенко.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Ну что, за шлагбаумы не чокаясь??
Ох, как хорошо, что на основной работе отпуск и только студенты при мне.буду автоматы на радостях раздавать, чую
Насички, кто в РФ-не расстраивайтесь.В понедельник выходной-нагоните палату
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
82.962
Зюка, пиздуй окопы рыть, оборону Чигасовки держать, законная хозяйка едет. А то цветочки она, блядь, посадила. Щас начнет ребенком трясти и диагнозом Масловой. Что будееет! А не устроила бы эту поебень с наследством, жила бы припеваючи с двумя квартирами да с денюжкой притыренной. Да, Зюк, жадность фраера сгубила.
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Белоника, конечно, мастерски оказывает психологическое давление на противника. Не позавидуешь нашей куколке.
А еще муа подумало, что если бы не поддержка общественности, и во многом насиков, то БН, может быть, и не стала бы так активно за Бо браться.
При всем уважении к прекрасной палате - не стоит нас переоценивать. Думаю, наш варан нажил себе врагов, когда палил компроматами в белый свет, как в копеечку. Бо понимала, что наверх ей не подняться и стремилась хотя бы доплюнуть дотуда. Мотивация та же, что у больных СПИДом, разбрасывающих зараженные иглы в людных местах (уж не знаю, реальность это или страшилка).

Бо - необучаема и застряла в начале 2000-х, и просто не поняла, что некоторые вещи просто нельзя высказывать вслух. И то, что казалось нормальным в бесшабашной молодости, теперь смотрится нелепо и мерзко, и люди хотят от нее дистанцироваться. Или прихлопнуть, как надоедливую блоху.
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Ника богиня победы!

Маслова, собирай манатки, ноги в руки и пиздуй в Евпаторию. Аннулируй все завещания. Живи себе тихонько в своем бараке, сдавай комнаты. Химию можно проходить по месту жительства, протоколы одинаковые у всех.
Какое вы безжалостное. Когда ЕИ отберет у гниды плесень, а для этого есть все законные основания, Маслова просто обязана предоставить своей названой дочери чуланчик для ведер и швабр. За разумную плату, конечно.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.317
Симпатии
127.735
Адрес
Верхние Пиздареи
Имхо- ЕленВанна не приедет в Россию, зачем ей это делать? В наследство здесь вступала Лиза, а дела о моральном вреде вполне себе решаются дистанционно. Как у Ники. Доверенность на представление её интересов в суде- и вуаля, бодрая адвокатская контора засыпает исками от имени Малашенко. Настоящей Малашенко. У гниды в рогатом фейсбуке написано на миллионы. По ТВ и прочим ютубам- тоже.

Кстати, запретительный ордер ЕленВанны- очень нужная в хозяйстве вещь. Его можно приложить к докУментам, собираемым для "натягивания уголка" на гниду как доказательства серьёзности намерений покалечить Нику (и тут уже не поплачешь старлею про взломы аккаунтов, это уже документ, настоящий запретительный ордер из настоящих США от настоящего судьи).

Аха-ха, самое время гниде истребовать от няни много-много-много фоток Вазгена и засрать ими эфир, чтобы никто не заподозрил, что она засрала Патрики от страха.

ЛенВанна, все архивы ФСН к вашим услугам. Всё потёртое и переписанное в целости и сохранности. При необходимости всё можно вытащить из кэша. Главное- знать что и когда было написано. И вот тут-то и пригодиться ФСН.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.074
Симпатии
578.930
Ну что, за шлагбаумы не чокаясь??
Ох, как хорошо, что на основной работе отпуск и только студенты при мне.буду автоматы на радостях раздавать, чую
Насички, кто в РФ-не расстраивайтесь.В понедельник выходной-нагоните палату
А я ей желало на днюху шлагбаумный букет. Ну и вот, я каркучее :ya_hoo_oo:
872EC887-8928-49FE-9625-22CF4DB9FBA0.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.469
Симпатии
174.105
Что, Гнида, ватакублятор ебаный, ты ведь войны хотела, срань подзаборная? Ты же трусливое, тупое животное, которое понятия не имеет, как настоящие-то войны ведутся.
Они начинаются всегда с выбора союзников, поняла, чувырла?
А теперь взгляни на свои ресурсы и на ресурсы Белоники, любые, что финансовые, что моральные.
Бесполезно орать от ужаса и прятаться в ванной.
Почитала письмо к Той, с треугольными глазами и ее выпердкам ?
И это только начало, мразь зопиклоновая.
Тебе за Вазгена в аду гореть, тебя предупреждали.
Как ты меня радуешь, Гнида.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Гнида вместе с Масловой сейчас руки в кровь стирают, вычищая ФБ, ИГ, ТГ, ЖЖ. Может, даже обеих нянек привлекла, иначе до утра пальцы не до локтей, а до плеч сотрут
могу дать бесплатный совет - Гнида, грохай сразу всё.
Но это уже не поможет, у Бники и ЕИ свои царелунги имеются, и хлеб свой не зря едят
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. Хочу верить, что и с ребёнком все будет хорошо. Папанька нашёлся, дай бог и маманя найдётся. Совет да любовь, как грится, а ребёночек уже готовенький есть.(падает в кофейник от переизбытка чуйств)
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
5.766
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Имхо- ЕленВанна не приедет в Россию, зачем ей это делать? В наследство здесь вступала Лиза, а дела о моральном вреде вполне себе решаются дистанционно. Как у Ники. Доверенность на представление её интересов в суде- и вуаля, бодрая адвокатская контора засыпает исками от имени Малашенко. Настоящей Малашенко. У гниды в рогатом фейсбуке написано на миллионы. По ТВ и прочим ютубам- тоже.

Кстати, запретительный ордер ЕленВанны- очень нужная в хозяйстве вещь. Его можно приложить к докУментам, собираемым для "натягивания уголка" на гниду как доказательства серьёзности намерений покалечить Нику (и тут уже не поплачешь старлею про взломы аккаунтов, это уже документ, настоящий запретительный ордер из настоящих США от настоящего судьи).

Аха-ха, самое время гниде истребовать от няни много-много-много фоток Вазгена и засрать ими эфир, чтобы никто не заподозрил, что она засрала Патрики от страха.

ЛенВанна, все архивы ФСН к вашим услугам. Всё потёртое и переписанное в целости и сохранности. При необходимости всё можно вытащить из кэша. Главное- знать что и когда было написано. И вот тут-то и пригодиться ФСН.
Может, ЕленаВанна комодик какой, еще Гнидой непроданный, лично забрать хочет? И ла перлу родную. И комнаты опечатать.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.347
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Хочу, чтобы для начала Рынскую с Вазгеном и Масловой выпиздили из Чигасовки под понтом предпродажного ремонта.
В Чигасово ей делать нечего теперь. Готова поспорить, что психическая все равно не будет жить с ребенком вместе. Выгонит квартиросъемщиков с Мосфильма и отселит табор туда. Сейчас просто дюже выгодно прикрываться свежим воздухом, а что запоет потом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.