Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
5.765
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Полагаю, теперь и Ника, и ЕленИванна, и Князев, и Майор Гром, и все-все-все ждут перемен в статусе злодея Зюки

 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
1.014
Симпатии
47.759
Представляю на месте БжнЛьвовны свою собственную семейную боженочку. Фантазии и ресурсов тогда не было, вся была в страданиях и стенаниях.
Но сейчас просто от души радуюсь за Львовну - как за родную! Получи, фашист, гранату!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.291
*держит пальцы крестиком
Хоть бы гнидский 5-месячный союз признали недействительным!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ыыыыыы

Пыс. И все доки от Малашенко, все подарочные дарственные.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.789
Симпатии
281.136
Нет слов! Нет слов! Нет слов!
Осыпаю Нику лепестками роз, слагаю в ее честь гимны и задумываюсь о прижизненном памятнике в полный рост!
ЗЫ. Надеюсь, Елена Ивановна, проделав столь долгий путь, спросит с Гниды за каждый узелок на ковре и за каждую запятую в ее грязных текстах. Быть посему!

праздник1111.jpeg
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.017
Гнида, кретинка! Живо в суд, прыжками, забирать иски!
Плесень ты, конечно, потеряешь. Но хоть что-то останется. Накрысенное у тебя хорошо припрятано, да и к Мосфильмовской никто не прикопается. Спасай что еще можно спасти. Иначе Ника с ЕИ оставят тебя с голой жопой и будешь просить милостыню в переходах.
И это, не думай прикрыться Вазгеном, иначе твой схематоз размотают и поедешь в Мордовию чалиться.
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.175
О! А может Черневича прямо сейчас не затруднит позвонить и предложить почитать Пастернака. Он же друг театральной юности, а не картошка из компота. Или как там было.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Вестник.

Добро пожаловать, Елена Ивановна!
Мы очень надеемся, что вы и ваши чудесные дети получат полное финансовое и моральное удовлетворение за те несправедливые и чудовищные оскорбления, которые мы все наблюдали в течении нескольких лет.
Восхищаемся вашей выдержкой и всегда к вашим услугам.
Елена Ивановна!
Вы вернулись!
Мы дождались (рыдает)

Троекратное Ура! Браво! Да, гнида, возмездие неотвратимо. Но ты все равно не поймешь, что ты подлая сука и мразь. Потому что ты мразь.
- просто и гениально сказано. С восторгом соглашаюсь.
Так легковесно не обещайте. Вот я курить не брошу. Пить...тоже не брошу.
- и не надо. Не время!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
47.267
Сейчас эта крыса трусливая забаррикадируется на патриках, а под приставов подставит табор, включая маслову, не советую, Бомж
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.844
Вот мы все хихикали над салафановым пакетом у Прохорова, мол, сколько же говна материалов-то насобирал!
А мне теперь кажется, что Князев будет ездить в суд на джипе с прицепом, чтобы вместить сразу оба кейса - Никин и ЕИ
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.367
Симпатии
1.090.702
В Чигасово ей делать нечего теперь. Готова поспорить, что психическая все равно не будет жить с ребенком вместе. Выгонит квартиросъемщиков с Мосфильма и отселит табор туда. Сейчас просто дюже выгодно прикрываться свежим воздухом, а что запоет потом?
Тоже хорошо, таким макаром Гнида лишится бабла со сдачи в аренду Мосфильмовской.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.132
Ну, знаете ли, ни один Прохоров в жизни столько не нагрешил, чтобы быть адвокатом у Гниды в процессе с ЛеннИванной. И процессах с Никой уже видно, что он скотина подневольная, молью траченная.
Ну вот кого бы я жалеть не стала, так это адвоката. Работа у него такая. Пусть подзаработает, пиджачишко новый справит и портфель (какбэ "мужской биркин")

Update: на колесиках. И пусть возит его на новеньком джипе
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Пока я ещё почти трезвое в состоянии сохранять ситуационный и количественный контроль выпитого, имею сообщить: жду от зайчутки срочного сообщения об ещё одной затеплившейся в Карелии жизни. Кажется, в одиночку Жене Титовой будет не по силам сдержать маман в страстном броске на елениванну.
Да вы блистательный стратег, коллега!:;-))):
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.446
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.984
Ника, не томи, начинай уже.
Я нашла замену вашим пивасикам, ДДРам и прочим попкорнам, 5-литровое ведерко клубники собрала, первая она самая вкусная, сладкая и ароматная, вымыла, почистила и трескаю, на ночь глядя. Пощади, Ника, ведерко ягоды даже для такого события много, точнее, для его ожидания
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.181
Вот мы все хихикали над салафановым пакетом у Прохорова, мол, сколько же говна материалов-то насобирал!
А мне теперь кажется, что Князев будет ездить в суд на джипе с прицепом, чтобы вместить сразу оба кейса - Никин и ЕИ
Я как то видело адвоката в суде с чемоданом на колесиках.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.354
Симпатии
367.366
Интересно,что ЕИ будет предпринимать в первую очередь,для начала в суд подаст?Если они с Никой объединились,значит есть какая то стратегия,может ВБ потом намекнет в ТГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.