Bellooha | Белла Рапопорт

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.914
Видит она себя российской Ханной Арендт.
Сука, бомбит меня, от твоих сравнений тупорылых. ХА один из любимых авторов у меня. Авторок, пусть.
Ок, КАЛлонки Белки тянут на публицистику, тезисы и мысли там есть авторские. Но далеко не блестящая и не проработанная публицистика. Проходная для тех, кто открывает для себя социальную критику.
С проработанным аналитическим и фундаментальным подходом ХА ровном счетом ничего общего.
Меня так от сравнения с Зонтаг, помню, взбомбило не на шутку.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Никогда такого не было и вот опять.
Что у них произошло?
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вот душнила. Ее открытым текстом послали и сказали, что общение с ней токсично и неприятно, а она лезет. Ты ее в дверь, она в окно.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
мне нравится посыл "слыш, тупая овца, со мной не общаются не потому что я неприятная скандалистка, а потому что это заговор!" и далее несколько абзацев нечитаемых терминов в обоснование для тупой овцы :;-))):
Белка прекрасна и стабильна как мавзолей
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.519
Ну всех не всех, а насикомых, вон, всех.:ps_ih: Кто знаком с историей болезни.
Насчёт «умнее их всех вместе взятых» даже комментировать не буду, тут даже оконным откосам ясно, что умные люди так в принципе не говорят. Белка вернулась! Давай ищо!
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.666
Адрес
Москва
Не понимаю, почему до сих пор кто-то публично говорит про неё что-то. Так сильно в жопе вода не держится? Ведь все знают уже, что внутренний мир Беллы - это болото говна и оно забурлит, стоит его хоть чуть-чуть тронуть. Оно им надо? Им приятно? Они её тралируют? Ну если да, тогда понимаю. А если нет, то эффективнее было бы просто заигнорить её, нихуя не писать, нигде не упоминать, пусть самовозгорается, если что, на это и так никакая внешняя сила повлиять не в состоянии.
С ней спорить себе дороже, ты ей одно слово - она в ответ двести и потом ещё годами будет тебя полоскать.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.026
@Белла-Мыслительница,
так ее даже не упоминали, намякивали только..
как она все это в интернетиках раскапывает, хз..
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.666
Адрес
Москва

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.519
С одной стороны да, не тронь не завоняет итагдалие. С другой — Белла реально заебала всех, льёт водопады говна, не стесняясь особо. Я бы тоже лезть не стала, но если все будут делать скидку на раппопортность, она вконец охуеет от отсутствия адекватного фидбэка и потоки говн будут только эскалировать. Как-то так думаю.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Очень толсто намякивали, в этом и ошибка. Этожбелла. Раскопает, догадается и прицепится
Да не боится Серенко этих истерик из говномёта. Она девушек у чеченской диаспоры отбивала, ей этот вонючий клоп не страшен. Полоскать её Белла начала задолго до этого (после того, как Серенко позвали в ООН, а Беллу нет), Белла записала несколько сотен сторис с непрошенной критикой Серенко: у Белки феминизм правильный, а у Серенко неправильный. Так что Серенко уже давно в говноорбите БР, и так как последняя свои нежно лелеемые гейты постоянно вспоминает по кругу, Серенко там навсегда. Так что если есть желание покекать с ебанашки, почему бы и нет. Это, скорее, гуманитарная помощь от Серенко Белле: на неё внимание обратили! Упомянули!

Белла давно превратилась в Милонова от СЖВ. Постоянно порет отчаянную чушь и в этом амплуа фрика-ебанашки получает свою скудную, но цитируемость.

Так-то тут прекрасно всё, не знаешь, с чего начать, поэтому окуеваешь сразу оптом. (1) Не хотеть общаться можно только с богатыми белыми мужчинами цис гетеро среднего возраста. Все остальные - ущемленцы, и если не хочешь общаться с ними, то это ты их дискриминируешь. Нельзя так.
(2) Социальные навыки (умение договариваться и продуктивно сотрудничать, не очерняя и не подводя своих партнёров) - это выстраивание иерархий и "тусовочка", нужно вести себя как отморозок под кокаином, пороть всё, что в голову взбредёт, лояльности не соблюдать, вести себя как угодно непредсказуемо и деструктивно - а тебя должны терпеть и везде приглашать. Иначе дискриминация!
(3) Об уровне своего интеллекта и вклада в общество может только носитель этого интеллекта. Подтверждать его не надо ни образованием, ни трудовой деятельностью. Вот просто я говорю "Я величайший физик современности, я Эйнштейн сегодняшнего дня" - а вы мне верите и на конференции по физике зовёте. И пофиг, что у меня по физике трояк в школе. Это эйблизм и иерархия!

Белла - это просто агент хаоса в нашей Вселенной. Но маленький такой, нелепый.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
А вот если бы кто-то сказал "лол, Белла, ты тупая"? Обосрала бы все углы, что её притесняют, притесняют, притеснили. Но нет, стрелочка не вертится, не вертится стрелочка.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.298
Ну всех не всех, а насикомых, вон, всех.:ps_ih: Кто знаком с историей болезни.
Насчёт «умнее их всех вместе взятых» даже комментировать не буду, тут даже оконным откосам ясно, что умные люди так в принципе не говорят. Белка вернулась! Давай ищо!
Вот вам ищо)
20210608_152426.jpg 20210608_152450.jpg 20210608_175636.jpg
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
А я чё не поняло: а с чего серенко решила говна на вентилятор нанести? Забыли бы уже болезную Белку и все
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
А я чё не поняло: а с чего серенко решила говна на вентилятор нанести? Забыли бы уже болезную Белку и все
Думаю, Серенко просто попалась на глаза недавняя статья про институциональное угнетение, которой так гордится Беллисимо, и Серенко орнула. А почему она должна отказывать себе в невинном желании написать ЛОЛ по любому поводу, этот ЛОЛ вызвавшему? Потому что Белла невменько? Ну так это беллина проблема. Если ей невыносимо читать про себя нехорошее, пусть не читает. Так-то мир не подписывался беллины фантазии о себе поддерживать. Нету у неё статуса неприкасаемой, как бы ей этого ни хотелось.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А все-таки Бэлла довольно занудная. Все по одному и тому же кругу. Все время ноет, ноет и ноет. Ок, я вполне могу послушать нытье. Но хочется же какого-нибудь разнообразия. Конечно, все пупуни время от времени ущемляются, страдают от ментальных расстройств и пьют антидепрессанты. Но даже у них иногда бывает "супер классно". Но только не у Бэллы. У нее вечная тема: все пидорасы, а я непризнанный Дартаньян, пойду порежусь.
у меня такая подружка есть
правда, в отличие от Белки, у той рили жизнь не сахар начиная с момента как ее в 14 лет мать выгнала, она за эти 5 лет пережила больше чем Белка за свои 40 у мамы под крылышком
Но моя тоже страдалити вечное поэтому я с ней редко встречаюсь
Тут последний раз за ночь она меня тааак вынесла что пока больше не хочу
И это при том, что у моей поводы плакаться есть реальные
А белка просто нытик, блядь, и эгоистка
Поэтому от нее бегут как от чумы через от силы месяц, а я с подружкой буду еще долго общаться

А ведь одна Елена Мирошниченко имеет палату на форуме, да древнюю
Это ж Ленка Миро, счас б ее писанину всерьез воспринимать
Хотя для Миро больно нейтрально написано
Post automatically merged:

а видео надо вносить не скринами
а полностью
если кто-то забыл
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.666
Адрес
Москва
С одной стороны да, не тронь не завоняет итагдалие. С другой — Белла реально заебала всех, льёт водопады говна, не стесняясь особо. Я бы тоже лезть не стала, но если все будут делать скидку на раппопортность, она вконец охуеет от отсутствия адекватного фидбэка и потоки говн будут только эскалировать. Как-то так думаю.
Я просто думаю, что в данном случае игнор был бы самым красноречивым фидбэком. Пускай варится в своём манямирке и купается в похвалах от своих товарок. Зато всплывать среди широкой аудитории будет пореже
Post automatically merged:

Короче, мне кажется, что если на серьёзных щщах давать ей какую-то негативную обратную связь - слишком жирно для неё. Камон, она уже вырождается в городскую сумасшедшую, её всё сложнее и сложнее серьёзно воспринимать.
Если кому-то охота потроллить и заставить её срать кирпичами на миллион сториз и тысячу постов во всех соцсетях - ну ок. Может, для кого-то её душнина является лулзами, так ради бога
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.519
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.666
Адрес
Москва
А по-моему она уже несколько протухла :(
Давно не жжот особо, только вспоминает какие-то нафталиновые кейсы и свои не менее нафталиновые успехи да мечется по кругу от "я такая охуенная самая умная самая пиздатая непризнанная генийка мать феминизма - я в жопе хочу себя убить за что мне такая ебаная жизнь"
Post automatically merged:

Ну... Да, обидеть не хотел. Ему просто было похуй, он выполнял свою функцию, как робот. Евреи были ему в целом безразличны, как и идеология, которой он служил. А так не хотел, да и не обидел, всего лишь отправил миллионы людей на тот свет. Если бы он друга-еврея обидел неосторожным словом, наверное, тогда бы он переживал об этом и пытался извиниться и оправдаться. Видите разницу? А она есть.