Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.036
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Как хотите, но чувствую я, что и улей наш имеет некоторые права на 1/5 доли во всём этом. Насики палаты тоже годами щекотались в обществе вдовесты и повесы. Так что давайте садиться, считать и делить. Пысы: казахскую шапо забило.:pra_vi_la:
Да блин же, киргизскую, киргизскую шапо!
Посмотреть вложение 1930408
Да, договариваться надо. Хотя, Гниде сейчас и трудно поверить, что это наше всё, общее. A мы семь лет все вещицы юзали и перемалывали.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.551
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.036
В свете всего вышеизложенного, меня интересует исключительно, что там с либидо?
Оно поцарапалось

Милое, для налоговой берите симультанное тряпьё. Они там ебануца узрев Вас в психоделике в горох.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.791
Симпатии
168.943
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.461
"Мы строили планы на дальнейший..."

Какие планы Игорь строил можно спросить у журналиста Евгения Киселёва (хороший свидетель между прочим), который видел его в последние месяцы на Украине. В октябре 2018 (вскоре после капустника) он сказал, что Малашенко выглядел как полностью опустошенный, психически нездоровый человек.
Мы все тут собравшиеся очень хорошо себе представляем, до какого психического состояния довела Гнида Ихаря.
Я на себя прикидывало, так вот выход был один- рыбкой вниз с высокого этажа. Потому что у него, в отличие от Гниды, совесть была, и он понимал, что ни к семье, ни куда еще, он прислониться не может в принципе больше.
Она его убила. Так звучит правда.
Адская в прямом смысле история.
А потом еще и покупка Вазгена.
Я читаю форум и веселюсь, а потом не покидает ощущение ужаса .
Все это было же на самом деле.
В головке моей насикомьей это не укладывается, я уже пыталась в нее запихнуть узнанное, как в чемодан шмотки, с которыми в отпуск летишь, заталкиваешь ногами, чтобы закрылся. И не получается.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
64.436
Адрес
НаглоСаксония
(обращаясь к бокалу красного в руке ) А ить мы ее пыррочески пердуперждали, Баженка, не плюй, дуро в колодец, вылетит - не поймаешь.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Да, договариваться надо. Хотя, Гниде сейчас и трудно поверить, что это наше всё, общее. A мы семь лет все вещицы юзали и перемалывали.
Гнида спит и видит, как она с ЕИ сетлменты подписывает, титановой какидланью. То, что Ихарь не сумел.
Щас ЕИ спервоначала свою долю разведенной жены выделит в российском имуществе, Зюке достанется пятая часть рожек и ножек. Если еще в неоплатном долгу не окажется.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
теплотрасса заброшена, сутки догоняло и догнало! Смотрю, пошел дележ, тогда и я скромно так имею желание претендовать на сортирную пантеру патрицианки, а чо, теплотрасса тоже хочет срать мыть половины тела красиво и по-вЫпьи. Уважьте, УвОжаемые, одайти пантера! ))) Маски бы еще постмортемные, но тут наглеть негоже, могу уступить, вдруг кому нужнее в хозяйстве воров отгонять...
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.397
Симпатии
171.461
Гнида, а вот теперь ты по-настоящему будешь спать с Вазгеном в одной кровати. Гы-гы-гы-гы!!!!
Вероника Борисовна, Елена Ивановна, спасибо вам за участие в борьбе за воссоединение матери и ребенка!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
И никто не желает брать коллекцию кристмас тойс...никто. Это радует. У улья здоровая психика, самоубийц нема.
Я, я возьму! Это ж вещуга почище Фауста Гëте! Опять же можно соседей по коммуналке в дурку сплавлять, подбрасывая им те кристмас тойс в суп на общей кухне.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
550
Симпатии
14.704
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.291
А почему тогда не поделить общую мебель и посуду из Сотовки? Гнида, давай, дели! Есть же фото твоей клешни оттуда, и Кисилева с женой ты там блинами кормила, цельных пять штук было. Уж делить так делить.
подождите, она еще колину лондонскую не поделила, плюс компенсация за сечку
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
Как удобно щас писать от имени Ихаря «мы оба решили», «Игорь собирался», «Игорь настаивал», когда он возразить не может

FFEA4D93-8250-43B2-BAC2-5CEB7B07F0AB.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.052
Симпатии
221.642
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.447
Адвокат с пистолетом? А почему не с алебастрой наперевес?
В следующей серии: седовласый пучеглазый тип (с) Князев с пулеметом.
Ника с котами и ЛенойВанной из-за угла смотрят треугольными глазами и зловеще хохочут, совершая таким образом очередной буллинг.

*Карасики-Окуньки хитрожопо перемигиваются, предвкушая очередной транш от дебилки. Прохоров вторую неделю не выходит из запоя.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.121
А вообще, не понимаю, чего Бомжена как-то притихарилась с приездом ЕИ.
Не ты ли, Гнидусик, несколько лет строчила в ФБ телеги оскорблений на ЕИ и ее детей, пыталась спровоцировать скандал, чудовищное вранье изрыгало, вызывало на бой?
Ну так радуйся, не прошло и трех лет, как твоя мечта сбылась!
Вот она, ЕИ, перед тобой, начинай битву, ты же смелая, Калоев твое второе имя.:-)
Давай, скажи ей сейчас в лицо про периметр, про выпердков, про "сочинскую рвачиху", не стесняйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.