Российские сериалы

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.514
а вот и я добралась до девятой Хрустального.....:scare2::scare2:...ну как так то?? ну как??!! уйти всей группой в коллективный запой!!??:facepalm::facepalm: суки, слов приличных нет, охуительно все проебали...то то припоминаю все эти ужимки на Эхе - "хотели восемь, потом расхотели, решили десять"...нуууууу, спасибо...полныйпиздец..оператор в запое, или с похмелья, сценарий точно на коленке и под капельницей или ваще подмастерье писал, реж, уже получив гонорар уехал жениться, чей то племянник всё вусмерть отфотошопил как мог, WTF???....тотальный срам..у меня слов просто нет и дико обидно...на театральщине решили выехать и диким цветом всех убить, типа кто смотрел восемь на них насрать, а кто не смотрел - и так сожрут....ну куда все подевалось?? один мат и испанский стыд...так хвалила, так хвалила в начале:facepalm::facepalm:...ясно все - доснимали черти, додумывали, дописывали уже после итоговых выплат...тьфу три раза..позорище:facepalm::facepalm: десятой ждать не буду, школьникам уже все понятно, а смотреть на эту внезапную самодеятельность - нееет.... после такого начала и ожиданий:facepalm:

кстати вчера на стартхабе (москва) был показ финального эпизода с кучей знатных гостей и обсуждением, а то я думаю - с какого реклама из всех дыр..ясно-понятно - подергали за ниточки- ну и ладно, главное тему зацепить и на волну присесть
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.635
Симпатии
29.366
9 серия хрустального. Знаете, когда человек сталкивается со смертью, трассирующим событием, то он переоценивает жизнь. Вот брат Сергея вообще ничего не переоценил, потому что ничего такого не было. Есть вообще подлость и низость на которую он не способен? Пиздец, аж самой убить хочется
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.497
Симпатии
31.892
Адрес
Замкадье
Ну давайте, давайте обсудим Содержанок!

по мне так все пиздец- по жизни следачки Лены и олигарха Глеба снимают фильм. На сиськи Лены запал очередной олигарх, а сама Лена под прикрытием работает на фсб.
ну ебтвоюмать...
Эрнст в этом сезоне не будет, как я поняла, видать, мужу стало совсем за нее стыдно...
Ну и опять же-столько интриг оставили с прошлого сезона, и тут опять ничего. Ни про умерешего ребенка , ни про то, куда Лена побежала из аэропорта...
ну и самое для меня отвратное-это Сабина Ахмедова, мне хочется в экран кинуть чем-нибудь, когда вижу ее перепиленный нос и вставную челюсть.

и несмотря на живенький трейлер, мне кажется, опять ебанину растянут на 8 серий.
Меня выбесило что муженек Лены продолжает на ней монетизироваться. Слава богу Эрнст вывели. Посмотрим, что дальше будет. То, что Глеб ебет героиню Эрнст это пиздец.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.925
9 серия хрустального. Знаете, когда человек сталкивается со смертью, трассирующим событием, то он переоценивает жизнь. Вот брат Сергея вообще ничего не переоценил, потому что ничего такого не было. Есть вообще подлость и низость на которую он не способен? Пиздец, аж самой убить хочется
мне кажется, что ему и на своего сына от кати насрать и чесаться он не будет. зачешется только тогда, когда его детей от жены украдут. и то наверное, тоже будет осторожно, чтобы никого не разозлить, все медленно делать и "с умом", пока их будут насиловать. меня прямо убила фраза "подожди до утра, несколько часов ничего не решат". конечно, не тебя же насиловать старый пердун в подвале будет эти несколько часов, либо расчленять. просто конченый пидарас, нет слов. надо же было так героя продумать, чтобы в каждой серии его все мразотнее и мразотнее выставлять
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
мне кажется, что ему и на своего сына от кати насрать и чесаться он не будет. зачешется только тогда, когда его детей от жены украдут. и то наверное, тоже будет осторожно, чтобы никого не разозлить, все медленно делать и "с умом", пока их будут насиловать. меня прямо убила фраза "подожди до утра, несколько часов ничего не решат". конечно, не тебя же насиловать старый пердун в подвале будет эти несколько часов, либо расчленять. просто конченый пидарас, нет слов. надо же было так героя продумать, чтобы в каждой серии его все мразотнее и мразотнее выставлять
Конечно насрать. Ему же повышение обещали. Продаст мать родную - это про него. Он же знает, что Головастик невиновен. Знает, что педофил на свободе. Мне даже кажется, что Гена такой «о, супер, одним напоминаем моего свинства станет меньше, ведь маньяк хорошо избавляется от тел. Скажем, что ребёнок сбежал».
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.842
Симпатии
62.312
Содержанки-3. Из серии "пожрать кактус". Ахмедова ужасно двигается, неприятно смотреть, белый парик у нее ужасен, какая-то Алена Свиридова получилась. Серия - нарезка сцен, все мельтешит. Мало приятных, симпатичных лиц (Эрнст, кстати, свежо выглядит, молодец). Я очень надеюсь, что будет поменьше этой девочки Кати, что в первом сезоне учителя соблазняла, мне очень не нравится внешне эта актриса. И вообще нравится только за героем Бурунова наблюдать, он хоть смешной.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.415
Содержанки-3. Из серии "пожрать кактус". Ахмедова ужасно двигается, неприятно смотреть, белый парик у нее ужасен, какая-то Алена Свиридова получилась. Серия - нарезка сцен, все мельтешит. Мало приятных, симпатичных лиц (Эрнст, кстати, свежо выглядит, молодец). Я очень надеюсь, что будет поменьше этой девочки Кати, что в первом сезоне учителя соблазняла, мне очень не нравится внешне эта актриса. И вообще нравится только за героем Бурунова наблюдать, он хоть смешной.
Кирилла (Кузнецова) в третьей части тоже нет?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.027
@Котоцентризм,
вот-вот именно нарезка
появилась мысль даже, что это длинный трейлер и я не то в интернете нашла
кто на ком стоял, все вперемешку без переходов...

пока только лайк конечно за Толстоганову, у нее отменно суки-стервы получаются..
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.599
Симпатии
29.321
Толстоганова - моя большая любовь.
Кирилла (Кузнецова) в третьей части тоже нет?
Есть, он быстро заканчивается
Post automatically merged:

В "клинике счастья" у Мороз была максимально тупая сцена на рынке. Зачем? Не очень смешно, не очень красиво.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
683
Симпатии
7.301
Кирилла (Кузнецова) в третьей части тоже нет?
нет. Его сразу замочили...
Эрнст, кстати, очень хорошо выглядит. И все не могу понять-заторможенная речь-это часть образа или в жизни у нее тоже самое
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.415
Толстоганова - моя большая любовь.

Есть, он быстро заканчивается
Post automatically merged:

В "клинике счастья" у Мороз была максимально тупая сцена на рынке. Зачем? Не очень смешно, не очень красиво.
ясно. как и Чурсин во второй части. быстро ввели и так же быстро вывели.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.842
Симпатии
62.312
@Котоцентризм,
вот-вот именно нарезка
появилась мысль даже, что это длинный трейлер и я не то в интернете нашла
кто на ком стоял, все вперемешку без переходов...

пока только лайк конечно за Толстоганову, у нее отменно суки-стервы получаются..
Да, Толстоганова прекрасна. Она нашла свое амплуа! Надеюсь, их с Буруновым дуэт будет хоть как-то вытягивать 3 сезон.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.202
Симпатии
38.799
все-таки плохи большие перерывы между сезонами, уже плохо помню, что там было в 1-2 сезоне Про то, что Лена сбежала в аэропорту, она же сказала Глебу, что поняла, что не хочет быть с ним.
Катя эта с инстаграмом головного мозга- это же та ученица, которая обвиняла бывшего Лены в домогательствах? А что она делает на съёмочной площадке? И как она связалась с Киром? Что-то там какой-то порочный круг.
Глеб спит с героиней Эрнст - как ее? Даша? Это было неожиданно. Значит, когда убили его друга Чурсина, он действительно был у Даши. Но он тогда с Леной жил. Ничего непонятно.
Ещё я не поняла, где живет Лена? Откуда у неё деньги на такую квартиру, шикарную тачку, шмотки?
А мне нравится, как поёт Ахмедова. «Душа рваная» она классно перепела, и Агату Кристи тоже.
И Гилев здесь снимается, мне он нравится.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.323
здесь 5 серий

https://m.vk.com/vse_s_tv?from=post
Post automatically merged:

Клинику счастья тащит прекрасный актерский состав
Лагашкин, его зазноба, опять мент Гена, Уколова, муж главгероини тоже интересный актер, но снимался в хуете, из нормального только в "Мастере" его видела, теперь ещё и мент из "полицейского с ютюба" и "секретов семейной жизни" и мой любимый Любимов, супруга актера (не помню фамилию), блондос из Чик, Водоворота и Час до рассвета, каст короче огонь
но бля сиськи Мороз каждый раз как в первый бесят!!!
Привыкайте! Я смирилась. После Содержанок где она пришла с бухача и ебли и её олигарх ей отлизал непромытую с бодуна писюлечку, я к сиськам спокойно.
 
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
98
Симпатии
1.130
Если Гена - то не вяжется с тем, что это поставило под угрозу его карьеру, а если учитель (он помимо прочего и подвал упоминал в своём старом доме) - то нам на него уж слишком жирно намекают, что все уже догадались, где бы ни читала обсуждение. Пока мне ни одна версия не нравится..
 

Не смогло придумать ник

Кремлебот-стажёр
Забанено
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
988
Симпатии
17.232
Тут обсуждали , на каком ресурсе смотреть сериалы и фильмы, чтоб было всё.

А что, никто не пользуется приложением на андроид Кино hd или ВидеоЗона?
Вы чё? До сих пор платите за он-лайн кинотеатры? А ЗАЧЕМ??? Есть же всё бесплатно. Ну , если даже не всё, то 90 процентов точно

Я с помощью программы Web Wideo Cast передаю трансляцию с телефона или планшета на телевизор, и смотрю всё в лучшем виде.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.597
Симпатии
27.312
все-таки плохи большие перерывы между сезонами, уже плохо помню, что там было в 1-2 сезоне Про то, что Лена сбежала в аэропорту, она же сказала Глебу, что поняла, что не хочет быть с ним.
Катя эта с инстаграмом головного мозга- это же та ученица, которая обвиняла бывшего Лены в домогательствах? А что она делает на съёмочной площадке? И как она связалась с Киром? Что-то там какой-то порочный круг.
Глеб спит с героиней Эрнст - как ее? Даша? Это было неожиданно. Значит, когда убили его друга Чурсина, он действительно был у Даши. Но он тогда с Леной жил. Ничего непонятно.
Ещё я не поняла, где живет Лена? Откуда у неё деньги на такую квартиру, шикарную тачку, шмотки?
А мне нравится, как поёт Ахмедова. «Душа рваная» она классно перепела, и Агату Кристи тоже.
И Гилев здесь снимается, мне он нравится.
Катя играет в фильме, который снимают в фильме дочку, а Кирилл отца, поэтому его реплики читал бывший муж Лены. Там и связались сюдя по всему.
Могу ошибаться, но как я поняла она папку с документами на Глеба продала Павлу.