Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
bozhenarynska
Подтвержденный
@olga_5551976 официальному браку предшествовал семилетний гражданский, новая жена имеет право в отсутствии завещания претендовать на свою долю всего российского имущества от доли супруга. Равно как по законам Америки, на часть от доли супруга также. В независимости от официального срока брака. Сочувствую вашему разочарованию от того, что законы не такие, как вам хочется.

Ебанашка проснулась и начала нести очередную хуйню. Семилетний гражданский брак. Никакого семилетнего гражданского брака по законам РФ и приятных стран у тебя дура не было. Если только нужно об этом заявлять где- нибудь в Арабских Эмиратах.
/догоняю/
ОПЯТЬ! Опять! Брак, признанный в некоторых странах мира! Давно не виделись, дорогой!

Божибожибожи. Невозможно же быть такой идиоткой, но она есть.
Интересно, дальше про сосать хуй любимого тоже будет?
/убежала догонять/
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
36.563
А ведь на то и существую адвокаты, которые вроде как должны закон понимать и клиенту объяснять. Или они вдвоём с адвокатом года промышляют разводкой своих спонсоров на оплату потешных судов-тем и живут?
Никаких спонсоров нет, а Прохоров зарабатывает на обслуживании, сервис, замена масла, дворники, business as usual.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.945

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.154
Симпатии
222.676
А сколько лет детям? Может в этом и разгадка «трех лет молчания»?
Посмотреть вложение 1931375
Они ждали с разводом до 18-летия Володи, именно чтобы не делиться.
но это глупость, так как в НЙ алименты детям платятся до 21.
еще 3 года должны были бы ждать

но вряд ли ожидание 3 лет с этим связано, задолженность по алиментам и др. можно и ретроактивно требовать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Агащаз. Кофейник неделимое имущество, нажитое до брака. На него даже @Ватакублятер не покушается.
Так что..
*ехидно свистит
*Припадает к кофейнику жадно, суёт Конуна в кофейник, а кофейник в шкаф к чужим мужьям, а шкаф в Закрома* а я смотрю тут не один Зюкерий оборзел с трактовкой (не к ночи будет помянуто) кодексов *пристально рассматривает боевое копыто*
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
Вашумашу, а можно не флудить когда новости валом пошли, вы задолбали, я тут на пальме почти висю в поисках вайфая, на голову птицы срут, по ногам гады бегают, внизу олкаш матерится, отпуск по пизде идет, еще вы со свокй селедкой все засрали!
А ваще я в восторге! Гнида тебе пиздец! Ника , я вас любубу! Насикам всем респект, за редким блядь исключением!
Милое, в свете новой информации из ВМ ваш ник некорректен. Полжопы будет точнее :;-))):
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
А вот по законам Бомжении мне должны предложить выкупить мою 1/5 кофейника по рыночной цене. *зажмуривается от страха покусительства на святое* :tapok:
Вот у Бомжении и извольте истребовать *занюхивает ддр конуньей жопкой*
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
55.396
Причем, заметьте: Посты в стограмм Гнида пишет от своего имени в образе несчастной матери одиночки, которую злые бабы завидующие её красоти и любовной любви, всеми силами убивают.
В телеге - от имени гномиков в третьем лице в стиле циничной свецкой журналистки.
А в фб, обезличенную политоту перепощивает.
И плюс со своих ста аккаунтов сама это коментирует.
Не выходя из комы.
Если Гнида всё-таки доползёт до Израиля (тьфу три раза, не наша зараза!) каким-то чудом, электростанцию имени Пинхаса Рутенберга придётся закрыть за ненадобностью. Ушлые евреи привяжут к некрасивой ноге Нарядного проводок, и она своей дурной энергией будет генерировать электричество. Начнется сокращение работников энергетической отрасли, пойдут забастовки… Так Гнидос спровоцирует ещё и:vic_tory: социальный кризис в Израиле…
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Отвлечемся на секунду от убитой горем вдовы в соплях и долях и представим сцену:
Статная женщина в гучах и прадах медленно окинула взглядом полуразрушенную гостинную. В голове у нее, ускоренным роликом с ютуба, пронеслись красочные воспоминания о былой роскоши, наполненного гостями и детским смехом, большого дома.
"Вот мой камин и кресло, вот любимый столик, вот..." Внезапно из-под столика показалось неумытая мордашка: - Авва!
Поскольку ребенок был не по возрасту развит, он тут же принялся по привычке показывать все свои умели.
‐ Какое милое дитя! Но, господи, должны же быть какие-то рамки! - в сердцах воскликнула женщина. Она ласково потрепала малышку по головке и, не проронив больше ни звука, вышла во двор, на ходу пряча в руках несколько светлых волосинок "случайно" прилипших к руке...
Фигня в том, что надо раскапывать ИЕ. Но что- то наша заткнулась про Игоревну, видимо, она Титова.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.828
Симпатии
283.799
09.06.2021
Надо садиться, считать и договариваться. Другого пути нет. (с)

10.06.2021.
Я теперь договариваться с ними не буду. А буду сидеть на своих долях. Ну вот как-то так. Я была договороспособная, а теперь нет. (с)

Из этого можно сделать очевидный вывод, что в указанный промежуток времени ЕИ на предложения Божены договориться ответила - "Нахуй иди, шалава помоешная. Хрен тебе, а не Чигасово. Никаких компромиссов.. Встретимся в суде". И недобро сверкнула треугольными глазами.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.587
Если Гнида всё-таки доползёт до Израиля (тьфу три раза, не наша зараза!) каким-то чудом, электростанцию имени Пинхаса Рутенберга придётся закрыть за ненадобностью. Ушлые евреи привяжут к некрасивой ноге Нарядного проводок, и она своей дурной энергией будет генерировать электричество. Начнется сокращение работников энергетической отрасли, пойдут забастовки… Так Гнидос спровоцирует ещё и:vic_tory: социальный кризис в Израиле…
а Женечку Титову она на каких основаниях ввезёт?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.697
Симпатии
1.097.371
А еще Люсик счастливо скачет на трех лапах, потому что четвертую ему отбила Рынская.
Походу, поца готовят на выход.
Пидорасит то Гниду как - любо дорого смотреть.
«инкубатор» -назвать так мать троих детей, рожденных в законном браке.
За гранью грязноротости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.