Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
21.221
Это просто часть промошена книги. Издатель (или какой-нибудь Скуби) платит конторке, конторка заказывает 100 книжек и пишет позитивные ревью.
Бестселлеры на Амазоне тоже не так просты -- категория может создаваться конкретно под вещь. Например, Мегина книжка -- лидер в категории "Книги о детских эмоциях" :-) Она может быть единственной книгой отмеченной издателем в этой категории и автоматически попасть на первое место, а остальные члены категории будут искусственно подобраны алгоритмом по анализу ключевых слов. Так что это все PR, никак не характеризует реальную популярность книги на Амазоне.
тоже сложилось впечатление что как-то мутят они с категориями.
Black&African American Story Books :mi_ga_et:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Какая-то странная благотворительность - 2000 книг в библиотеки США? Да их в Штатах больше 100тыс.
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
124
Симпатии
3.083
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Вот эта их задрочка на судебных исках по любому поводу - создаёт им имидж сутяжников, а не борцов за справедливость. Они не понимают?
Это очень по-американски. Там чуть что любят суды. Ну и потом они таким способом пытаются подзаработать. Авось где выгорит и присудят что в их пользу.
Только мне одной показалось, что "прибытие" дочки как-то тихо прошло? Нет хайпа, так себе инфоповод.
Дык статус уже не тот. Хоть они и пыжатся. Были бы все еще в стане Фирмы, шумихи было бы больше. Точнее как, шумихи вокруг них и так полно. Настолько, что я даже читала, что проводили какой-то опрос в Британии (насколько это правда не знаю, продаю за что купила) относительно Мегариков и половина респондентов отметила, что новости о них изрядно заебали и они знать ничего о них не хотят. Так что может еще и этот фактор.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.542
Симпатии
94.367
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
124
Симпатии
3.083
Экологичные жы памперсы!
Многоразового использования, шаттлы, так сказать. Ну как многоразовые прокладки, няньки постирают экомылом, высушат на свежем монтнситском воздухе, а публике покажут жену брата Уилла, которая надевает подгузник на Лиллибет, умильно улыбаясь, а вокруг курочки и лимоны (это важно!).
Милое прозорливое , экологические памперсы будут делать с использованием бамбука. А рыжий щеки раздувает за сохранение планеты!!! Но все и заканчивается на этом. Они планету эту пользуют во всех позах. А если и прибудет скандал, то им на пользу.
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.849
Симпатии
237.082
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.411
Симпатии
14.413
Я не знаю, как рейтинги в Амазоне устроены. Но надпись #1 бест селлер есть и структура отзывов на 85% на 5. Может, книга и лютое гавно, но фанатов у Мэги хватает.

Там же справа указано в какой категории - in Children's Family Life Books

А ваще ну эту так называемую книжку на хер, мы же ее покупать не собираемся :Unknown:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
. Ну и потом они таким способом пытаются подзаработать. Авось где выгорит и присудят что в их пользу.
.
Я понимаю, но все равно это выглядит идиотизмом.
Настолько нищеброды, что копеечку отовсюду пытаются взять?
С точки зрения имиджа избыточное сутяжничество - это минус. С ними уже просто стрёмно общаться: вдруг выкатят иск?
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.547
Симпатии
79.070
Только мне одной показалось, что "прибытие" дочки как-то тихо прошло? Нет хайпа, так себе инфоповод.
Готовятся!
сейчас понесётся !
Всем известно, что Королева очень ревниво относилась к этому имении и помимо родителей и сестры, разрешала только Филипу, так себы звать.
Не только. Филипп Испанский называет ее «тетя Лилибет». Вроде, какие-то близкие друзья тоже. Даже довольно многие, я бы сказала
Но то , что это ее, личное, не оставляет никаких сомнений
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Милое прозорливое , экологические памперсы будут делать с использованием бамбука. А рыжий щеки раздувает за сохранение планеты!!! Но все и заканчивается на этом. Они планету эту пользуют во всех позах. А если и прибудет скандал, то им на пользу.
Какое новаторство! такие ещё мои лялоны носили, а последний из них снял памперсы ровно 10 лет назад. Но, конечно, это другое совсем.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
Перестаньте про роды в 40 пхлииииииз ! :cry_ing::cry_ing::cry_ing:
я тоже категорически считаю, что первые роды должны быть до 33, и пох, если со мной какая-то селеблядь не согласна. Медицине пох на селеблядей, просто связываться и спорить с этими сучками влом, и вообще - просто некогда связываться со всеми политкорректными пиздодуями, пусть делают, что хотят, в том числе и вычеркивают свое генеалогическое древо из генпула, используя чужие яйцеклетки молоденьких и здоровых студенток, хуй с ними , закон Дарвина работает все равно.


А, так он теперь не бритиш, а глобал ситизен?
Ну, ОК.
Был дурачком британским, стал всемирным.
Карьерный рост. И что характерно - "меня Мега научила" , то есть, сам-то он вообще ни на что не способен. :facepalm1::rolleyes:
Пишу их прошлого . Вы ебануты слегка . Постарайтесь не рожать
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
В инстаграммах много дур которые "ачотакова вы шо ни затит шоб в вашу честь унучку назвали?!?!" и хизикают над словвми "личное, интимное имя"
Яснопонятно
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
78
Симпатии
2.671
Только мне одной показалось, что "прибытие" дочки как-то тихо прошло? Нет хайпа, так себе инфоповод.
Потеряла скриншот, так что придется верить на слово)
В твиттере видела, что ее фанаты даже этому факту радуются, мол "как здорово, что ей не приходится выходить фотографироваться к папарацци и сейчас она может полноценно провести время наедине с ребёнком". Вот так вот
Post automatically merged:

Ну и раз уж я упомянула твиттер, вот еще несколько реакций на имя нового тамагочи мегариков:

IMG_20210611_000411.jpg IMG_20210611_000248.jpg

И на весь этот буч с одобрением от королевы:

IMG_20210611_000227.jpg IMG_20210611_000754.jpg

Abolish the monarchy — упразднить монархию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
43.002
Только мне одной показалось, что "прибытие" дочки как-то тихо прошло? Нет хайпа, так себе инфоповод.
Да тут все ещё более странно чем с Бейбиборном Виндзором I ,то у опры хуями кроют всех,а то бац и тихо,никаких речей в СМИ,выпячивания живота.Я вообще не думала что она так быстро разродится, сначала выкидыш,потом хуяк снова рожать, причём реально без шума и пыли.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
730
Симпатии
16.957
Насик прав https://www.amazon.com/Bench-Meghan...ripbooks-intl-ship,300&sr=1-1#customerReviews

в детских книжках только, первые отзывы самые правдивые по мне :daa_a:
Да, каюсь, криво прочитала, не поняла, что вы про категорию.
Но, справедливости ради, это не просто категория детских книг, это категория историй о черных и афро-американских детях. Как бы даже не удивительно, что она там номер один.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
2.353
Симпатии
24.807
Это, блин, такая чушь. Если корона дала добро на свадьбу, то все абсолютно точно знали, что будет перепихон и дети в результате. Конечно было понятно, что они уже будут цветными. Хрен бы кто потом задавался вопросом цвета, как сказала Меган.