Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.873
Симпатии
125.335
Про трусы и жопу. Снова.



Посмотреть вложение 1931371

Посмотреть вложение 1931372

pushba_life
Попа ест трусы, поэтому я ненавижу стринги. А ещё они вредны для женского здоровья. Вы знали?
_
Некоторые женщины могут всю жизнь носить стринги и ниче. Но не все так однозначно. Некоторые - раз - и попадают вдруг на воспаление, которое от стресса или ещё чего вдруг началось, потому что бактерии из попы перепрыгнули на слизистую, а женщина в этот период не сильна оказалась иммунитетом. У меня такое было, - но не из-за трусов а из-за пирсинга. Но это другая история, хотя ситуация похожа.
_
Стринги лично мне оч мешают, и не дают чувство удобства и ощущения упакованности. Так же я не уверена в них, если вдруг я стану возбужденной или ещё что - я считаю что стринги это бесполезный кусок ткани. Не нравятся мне они. Покупаю их и надеваю только по просьбе мужчин. Но не для повседневной носки, чтобы быть и уверенной и сексуальной одновременно. _
_
Моделей и видов трусов много, я говорю тол ко про те виды которые заглядываются промеждностью и булками. При этом у меня была подружка, которая умудрялась прокладку с крылышками 3-4 капли наматывать на стринги и благополучно менструировать ))) __
_
Предлагаю в этом посте обсудить любимые и ненавистные трусы. Вот на фото - мои оч любимые трусы, я их обожаю, что даже носить боюсь. Надеваю только на фотосэт или на парадный выход))) есть кстати в сети труселявый шейминг, знаете? Модели с завышенной талией и бабка-стиль осуждаются ой как! Даже после того как они вошли в моду. Я знаю точно ибо я такие «прощай молодость» обожаю всю жизнь) #бодипозитив #женскоездоровье #трусыженские
________________

Посмотреть вложение 1931373 Посмотреть вложение 1931374

______________

Нетепле нехалясе:

Посмотреть вложение 1931460

- Для всех тех, кто ведет наблюдениееее... из других городов России - я в Москвеее, вышла из дома в худи, в шаапке и в куртке, в которой я ходила зимой.

:meteozond:

А в Сочи тебе и 10 градусов нравилось и ты рассупонивала свой затасканный палантин! В Москве же тебе 14 холодно, лицемерка.


Посмотреть вложение 1931378 Посмотреть вложение 1931379

Посмотреть вложение 1931381
Посмотреть вложение 1931382
Пушба работает????
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
258
Симпатии
4.299
Никак не могла понять, кто этот ваш кринж, пока не увидела рекламные фото для рестика за авторством Пу. Спасибо за науку, Ангелочка, и за первую в жизни изжогу, заработанную онли созерцаловом:facepalm1::ze_le_ny:
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.241
Симпатии
297.462
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
меня Пушло всё-таки нет нет да удивит..
значит своему грудничку памперс ей блевотно было менять, сраный ждал прихода папки, а вот к левой девке в стринги с прокладками ей норм нос сунуть, сколько у нее там капель и как прокладка приклеена...
ну и да, с чего она чувствует себя сексуальной и уверенной в стрингах - она свою висячую дряблую жопу не видела? ее только упаковывать а не вываливать..
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.919
Симпатии
88.037
Адрес
Астрал
Покупаю их и надеваю только по просьбе мужчин.
Каких таких мужчин? Санек, непочитай. Это подъеб! Как можно позволять?!
Правильно. Нахуй завтракать, когда можно вечерком бахнуть пельменей, правда, Пунь?
Неужели ей не о чем больше думать кроме как о чужих трусах и кто какую прокладку куда цеплял?
Мне интересно, как она вообще дошла до такой темы. Не, мож я какая-то странная подруга, но мне лично что-то не приходило в голову обсуждать с подругами, какие прокладки на какие трусы они цепляют и как конкретно менструируют.
Никем. Сидишь на шее у Санька, который тужит из себя фотографа.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.818
Симпатии
20.521
Блять!!! Ну какого лешего она это постит!!!!!!!! У меня уже кринжовый передоз тяжелой степени!! Ну кому интересно обсуждать трусы?
Никогда. Никогда в жизни я не думала кто какие трусы носит. Неужели ей не о чем больше думать кроме как о чужих трусах и кто какую прокладку куда цеплял?
По правде говоря, иногда интересно почитать опыт других людей про ношение определенных видов белья или опыт взаимодействия с другими интимными подробностями. Это время от времени бывает актуально.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
@Мясомразного вида с луком,
ну так-то под сраку лет нормальная женщина уже все сама перепробует и давно определится что ей удобно, а что нет, и знает, что будет удобно, а что не стоит в жопу запихивать..
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251
Ойой, бедная трогательная лысая девочка, так мерзнет, так мерзнет в этой вашей мерзкой холодной Москве.. Вот бы кто отвез в Сочи погреться на соолнышке..
жопа пригорает конкретно от такого нытья, на улице тепло, епта, вполне норм в толстовке рассекать, чо ты там душишь, Ир
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.595
Симпатии
105.960
Обижаете гламурную модель! Есть у Ангелы обожатели!
fixin.JPG
klykin.JPG
По правде говоря, иногда интересно почитать опыт других людей про ношение определенных видов белья или опыт взаимодействия с другими интимными подробностями. Это время от времени бывает актуально.
Да, когда это нормальным человеческим языком рассказано, а Пушло даже еду умудряется описывать так, что вызывает только модерируемые реакции, а уж интимно-физиологические и гигиенические темы у неё - вообще ахтунг.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.547
Возраст
43
Бля, Гуня конечно урод, но этот кривой свинячий пятак, сделанный на "отъебись" -верх креатива Пуни
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
758
Симпатии
6.032
Мне интересно, как она вообще дошла до такой темы. Не, мож я какая-то странная подруга, но мне лично что-то не приходило в голову обсуждать с подругами, какие прокладки на какие трусы они цепляют и как конкретно менструируют.
На ютабчике развелось каналов, где юные девы рассказывают про прокладки и месячные, мс-влоги, так сказать
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
43.889
О да. Мужчины прям в очередь становятся, чтобы посмотреть на Энджи в стрингах. Приходится конную полицию вызывать, чтоб давки не было.
:lau_gh4::lau_gh1::_lol_:

А я догадалась про поЖаренный самокат - он ЖИВОЙ! И мстит за безъяйцевого :" Но самокат избивает мне ноги, косточку на щиколотке."
Вот для этого он и подарил его! Шоб хоть самокат этой суке навалял. Так тебе и надЬ!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.110
Снова ей не все ладно, ну что за тридцать три несчастья!

@пожаренный самокат, выходи из РО!

Посмотреть вложение 1930066


pushba_life
Отбил мне косточку! Ору и плачу _
_
_
Как вы знаете, муж пожарил мне самокат, потому что я очень полюбила кататься вдруг. Но самокат избивает мне ноги, косточку на щиколотке. Когда я вынуждена не ехать самокат нещадно бьет меня. Больно так что я ору и плачу. _
Особенно часто если нужно идти по кочкам и неровной дороге и катить его рядом. _

Что блеать делать? Какие решения у вас? Как это происходит у других? #самокат #кикскутер #больно #травма
Ужасы какие. Самокат ноги избивает!1111
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
Особенно «гармонично» данная, простигосподи, брошка смотрится на футболке рядом с портретом великого русского композитора Мусоргского.
Последние фото/видео еды настолько блевотны, что даже и сказать нечего... Пушба каждый раз пробивает очередное дно и несть им числа. :facepalm:
Догоняю. У нее не Мусоргский, у нее мусорный.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Про трусы. Может, это часть летнего марафона ЖЖ?.
Ну и про подружек со стрингами и менструацией.
Однажды были мы в отпуске с друзьями, семейной парой. Чтоб понимать, девушка была моей подругой ажно с институтских времен, т.е. мы были довольно близки. И вот как-то раз, вечерком, сидючи за пивком на балконе (а наши мужички - на другом конце балкона), подруга внезапно принялась выяснять у меня, ношу ли я стринги, не лезут ли они в жопу, и как быть, ежели вдруг нагрянет менструация. Вопрос был не праздный, в тропиках действительно жарковато в обычном белье, которое жопа, простите, не сжирает.)))
НО! Я этого человека на тот момент знало больше 10 лет. Тактичная, вежливая, крайне аккуратная в высказываниях девушка. Моя, блин, лучшая подруга!!!! И такоэ.
Я немножко охуело, но созналось, что таки в отпуске в жарких краях действительно ношу стринги, а ежели пожалует менструация, использую замечательное изобретение - тампоны. Она внимательно выслушала, а при упоминании тампонов поскучнела и перевела разговор, упомянув, что их недолюбливает, ей бы вот прокладку три капли :-) пристроить в проклятые жопопожиратели-стринги.
Больше мы никогда к этой теме не возвращались, и я все списало на акклиматизацию после долгого перелета из зимы в лето и пивасик :-)
Может, и пунеядец что-то подобное испытал со своей подружкой?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.