Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.007
Симпатии
61.679
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.605
Симпатии
107.040
Плюс красивый макияж и шикарные волосы у Мии :s_arcasm:
Да нет же, учить будут детского моделлингу и актерскому мастерству)))
Кстати, чо там по фильму,в котором Мия снимается и который соберет все кинопремии в будущем?))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Да нет же, учить будут детского моделлингу и актерскому мастерству)))
Кстати, чо там по фильму,в котором Мия снимается и который соберет все кинопремии в будущем?))
В общем не просто книга, а энциклопедия на все случаи жизни походу будет :-)
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
Думаю мийка и катька ( да да катька тоже!!!) снимаются в этом шедевре кинематографа. Примечательно что в этом фильме один человек за сценариста, режиссера и оператора. Спонсор этого чуда какое то модельное агенство celebrity model group, его же логотип на футболка у юных «талантов», по отзывам кастинги в агенстве проплачены. Кто платит тот и получает «роль». Короче талантливая мия все сама сама добилась своей одарённостью и незаурядной внешностью.
49904202-C778-46F8-B760-73B3125311BD.jpeg

PS. Хотя б на съёмках у мийки волосы прибраны, а не как домовенок, мож катька чему то научится. F13F266A-1BFD-489C-844B-96FCEA027F32.jpeg D76E5DF5-0C5D-472C-AD13-AA9F8A8E3153.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
Почему они такие зачуханки??Я про блогеров..
Как можно лечь с тонной косметики на лице?
Тож этого не понимаю, ну зубы же она пошла чистить, тупо мылом смыть все это, зато потом миллион баночек для ухода за кожей и в 24 выглядеть как тетка.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
1.415
Симпатии
16.681
Почему они такие зачуханки??Я про блогеров..
Как можно лечь с тонной косметики на лице?
Я тоже от этого охуеваю прямь сильно. Прям очень сильно-сильно. Я смываю мейк как только пришла с улицы (если мне надо куда то вечером, то накраситься пять минут). Но чтоб еще в такой штукатурке, как у Кати спать - бррррр...

Думаю мийка и катька ( да да катька тоже!!!) снимаются в этом шедевре кинематографа. Примечательно что в этом фильме один человек за сценариста, режиссера и оператора. Спонсор этого чуда какое то модельное агенство celebrity model group, его же логотип на футболка у юных «талантов», по отзывам кастинги в агенстве проплачены. Кто платит тот и получает «роль». Короче талантливая мия все сама сама добилась своей одарённостью и незаурядной внешностью. Посмотреть вложение 1928331
PS. Хотя б на съёмках у мийки волосы прибраны, а не как домовенок, мож катька чему то научится. Посмотреть вложение 1928332 Посмотреть вложение 1928333
Спасибо, милое, за ресерч, так и знала что это какая-то поебень типа недели моды в Милане (даже по сториз видно). Орнула, что Катька тоже влезла в кинематограф))))))))) А создатели фильма ничего такие молодцы - рубить бабло с тщеславных придурков.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Ну теперь зато понятно почему съемки переносили из-за супер крутой актрисы - Мии. Катюха просто сказала, что денег не дам, пока не подождёте нас из штатов,а ещё больше подкину, если меня всунете. Все семейка вернулась в мск, сьемки закончились?
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1.030
Симпатии
7.499
Ну теперь зато понятно почему съемки переносили из-за супер крутой актрисы - Мии. Катюха просто сказала, что денег не дам, пока не подождёте нас из штатов,а ещё больше подкину, если меня всунете. Все семейка вернулась в мск, сьемки закончились?
Там было другое «кино» в феврале что ли снимали, сказка про оленя, ну новогодняя какая то тема, как катька и говорила, что новогодняя сказка. И видимо раз они не смогли их в другое подобное кино, засунули, которое уже летом. Ниче там ради них не переносили, рубят бабло на таких родителях как катька, типо талантливые дети снимаются в большом кино, а на самом деле поебень какая то, никто это и не смотрит и ни о каких кинотеатрах там и речи быть не может.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Знакомые в селебрятах снимались, и зимой катались и в апреле-мае, никто там никого не ждал, есть деньги - держи роль, ты звезда. И показы такие же, за все родители платят, кто меньше - у тех что то типа отчётного концерта внутри студии в конце года, кто по полной отстегивает- у тех показы в Москве, Италии, да где угодно
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Наси, мы чуть не прозевали такую новость
Screenshot_20210614-022841.png
Post automatically merged:

Очередной фильм
Screenshot_20210614-023520.png
Post automatically merged:

И очередной дебилизм давать 4-х месячному ребёнку облизывать банку колы
Screenshot_20210614-023452.png
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Наси, мы чуть не прозевали такую новость
Посмотреть вложение 1939489
Post automatically merged:

Очередной фильм
Посмотреть вложение 1939490
Post automatically merged:

И очередной дебилизм давать 4-х месячному ребёнку облизывать банку колы
Посмотреть вложение 1939491
Слава ЛайкНасти не даёт покоя что ли. ЛайкМия скоро будет, видимо.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
Вот меня больше удивляет, что шарятся везде где ни попадя и до сих пор не подцепили корону? Вот не понимаю
Или это все катькина святая Вера в психосоматику, не пойму
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Вот меня больше удивляет, что шарятся везде где ни попадя и до сих пор не подцепили корону? Вот не понимаю
Или это все катькина святая Вера в психосоматику, не пойму
Мне иммунолог сказал, что чем дольше изолируешься от людей, тем слабее иммунитет. Тк чтобы иммунитет работал, он должен быть напряжён: ежедневно сталкиваться с возбудителями. А я гадала, с чего мои дети после 1.5 мес локдауна в прошлом году болели постоянно. Как пошли с сентября в сад, всё стало легче протекаеть, и к середине года вообще перестали болеть
Так что Катё просто прокаченная))))
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.949
Мне иммунолог сказал, что чем дольше изолируешься от людей, тем слабее иммунитет. Тк чтобы иммунитет работал, он должен быть напряжён: ежедневно сталкиваться с возбудителями. А я гадала, с чего мои дети после 1.5 мес локдауна в прошлом году болели постоянно. Как пошли с сентября в сад, всё стало легче протекаеть, и к середине года вообще перестали болеть
Так что Катё просто прокаченная))))
Ну с их-то жизнью по тц
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Ходить по такой жаре в тоналке и тонне косметики - это уже ад. На съёмке видно, как она потела и текла. После такого дня хочется занырнуть в ванну, отмыться от всего пота, пыли, косметики и звездой на прохладные чистые простыни.
Но Катя решила не умываться. Это жесть...
Screenshot_20210626-041727.png
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
30
Симпатии
454
Ходить по такой жаре в тоналке и тонне косметики - это уже ад. На съёмке видно, как она потела и текла. После такого дня хочется занырнуть в ванну, отмыться от всего пота, пыли, косметики и звездой на прохладные чистые простыни.
Но Катя решила не умываться. Это жесть...
Посмотреть вложение 1966865
она вообще хрюня та еще, мейк ужасен