Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Меня больше волнует вот что. Он же не сам это все делает, у него команда есть. Вот эти люди, которые снимают, свет ставят, монтаж делают - они тоже в глаза долбятся как плешь? Или он им настолько дофига платит, что им все равно?
Да и вообще, разве нормальные люди смогли бы с ним работать и терпеть его словесные бессвязные поносы?
Да я вас умоляю,какая команда ?
Рабочие на разовые "проекты" это не команда,а просто люди которым заплатили деньги. Студию с оборудованием сняла на час полтора ,режессеру заплатил за то что он запись нажал и все. Монтировал сам .
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.122
Да я вас умоляю,какая команда ?
Рабочие на разовые "проекты" это не команда,а просто люди которым заплатили деньги. Студию с оборудованием сняла на час полтора ,режессеру заплатил за то что он запись нажал и все. Монтировал сам .
Да не, у него мозгов не хватило бы монтировать.
Ну а видео-копия Альвареза? Его не кто-то снимал, этот человек с ним катался.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.656
Есть ли шансы, что в субботу мы услышим примерно следующее?

Друзья, буду краток. Я вёл себя как гондон. На первом месте у меня всегда был Я и только Я, на втором и третьем - Я и Альварес. Поняв это, Вика послала меня нахуй с вещами, и правильно сделала: такое ЧМО, как я, недостойно называться мужем и отцом. Вика, прости меня! Ты - святая женщина, раз терпела меня целых два года. До свидания, друзья.

Нет шансов, знаю.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Спасибо,нЭ надо,ты уже взяла!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.369
Симпатии
28.775
Есть ли шансы, что в субботу мы услышим примерно следующее?

Друзья, буду краток. Я вёл себя как гондон. На первом месте у меня всегда был Я и только Я, на втором и третьем - Я и Альварес. Поняв это, Вика послала меня нахуй с вещами, и правильно сделала: такое ЧМО, как я, недостойно называться мужем и отцом. Вика, прости меня! Ты - святая женщина, раз терпела меня целых два года. До свидания, друзья.

Нет шансов, знаю.
Немосквичка, вы его очень правильно выше назвали - тщеславный гаденыш. Лучше не скажешь.
Финский стыд какой вся эта история.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Да не, у него мозгов не хватило бы монтировать.
Ну а видео-копия Альвареса? Его не кто-то снимал, этот человек с ним катался.
Да что там монтировать ? Нарезки делать в сони Вегас проще простого ,да и калька есть - видос Альвареса все один в один . Это такие как Птушкин заморачиваются,музыку подбирают ,а он же в точности делал как у любимчика своего ,там и думать не надо и творчества ноль . Он тогда когда монтировал ролик ещё несколько месяцев воздух сотрясал что такую тяжёлую работку делает,"проЭкт" всей его жизни .
Человек который ездил тоже врятли друг - оплатили ему работу,вылет,проживание - почему бы и не поехать ?
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.261
Симпатии
205.481
:facepalm:
выпал из сторис
Сейчас я прохожу очень важный момент
Осталось совсем немного времени чтобы понять в чем дело
Тяжело описывать словами даже в моем случае
Спасибо за поддержку
Этот период
Скоро ты закончишься для меня
в субботу
После завтра
Х
12 июня
Во избежание лишних разговоров и сплетней
Выйдет видео о нашей истории
До дружбы и после дружбы
Дабы закрыть все вопросы
Только на моем ютуб канале
И нигде больше
не пропусти
и подпишись
а то паблики по ночам менее интересны
до встречи
Нихуя не понятно и даже не особо интересно, если честно.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.185
Симпатии
12.441
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
629
Симпатии
15.885
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.945
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.945
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
А я и так знаю, что там будет.
Петь будет Куклач, антураж уже готов, задник подобран.
"Голубая луна всему виной.
Этой странной любви, так ему и не простили ..."

Посмотреть вложение 1932734

А штанишки-то заштопаны на коленках.. бабуля не зря приезжала, из клина кулёк говна тащила..
Post automatically merged:

Меня больше волнует вот что. Он же не сам это все делает, у него команда есть. Вот эти люди, которые снимают, свет ставят, монтаж делают - они тоже в глаза долбятся как плешь? Или он им настолько дофига платит, что им все равно?
Да и вообще, разве нормальные люди смогли бы с ним работать и терпеть его словесные бессвязные поносы?
Там можно и без команды.. есть уже давно студии где ты сам все делаешь. Заранее говоришь че тебе надо (по свету, по камере, по фонам, по мебели), там все это выставляют у твоему приходу. Ты приходишь, вводишь код на двери (там даже не обязательно чтоб хоть кто-то был), заходишь и тупо нажимаешь пару кнопочек по инструкции. Вот и записываешь. Потом тебе отснятый материал скидывают куда скажешь и можно делать с этим что угодно!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.243
Симпатии
255.154
Тяжело описывать словами даже в моем случае - вот именно в твоем и тяжело, плешь тупая. У тебя ж словарный запас как у Эллочки
Мне лично кажется,что сейчас Эллочку вы очень оскорбили!
Post automatically merged:

Сидит с блондинкой наш красавчик с блондинкой пепельной, кальян курит.
Не с нашей ,нюхающей кальян?)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.243
Симпатии
255.154
Да что там монтировать ? Нарезки делать в сони Вегас проще простого ,да и калька есть - видос Альвареса все один в один . Это такие как Птушкин заморачиваются,музыку подбирают ,а
Любовь моя Птушкин, там каждое видео - шедевр. Пардон за оффтоп
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.