Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
12.236
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
@хрюнч, аккуратнЕе.
Все идиоты очень агрессивны.
А чего у них там с блондой, романтик?
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
А мне кажется он много слов знает, больше Эллочки, но не знает что с ними делать, как их использовать и что они значат)) вот и лепит все подряд в хаотичном порядке.
Так и рождаются шедевры - нестандартное сердце, вылепливание решений и прочая дичь)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
@хрюнч, аккуратнЕе.
Все идиоты очень агрессивны.
А чего у них там с блондой, романтик?
Просто болтали, она первая ушла, через пару мин куклач. Он на меня смотрел, но мне все равно. Ему здесь быстро все расскажут, если начнёт агрессию проявлять. Дом у нас дружный, быдло агрессоров на место за 5 сек поставят.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Просто болтали, она первая ушла, через пару мин куклач. Он на меня смотрел, но мне все равно. Ему здесь быстро все расскажут, если начнёт агрессию проявлять. Дом у нас дружный, быдло агрессоров на место за 5 сек поставят.
Хрюнч, ну расскажите, миленький, видно же по ужимкам, взглядам.
Деловая встреча, дружеская или как?
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
12.236
Просто болтали, она первая ушла, через пару мин куклач. Он на меня смотрел, но мне все равно. Ему здесь быстро все расскажут, если начнёт агрессию проявлять. Дом у нас дружный, быдло агрессоров на место за 5 сек поставят.
«Маня, выходим по очереди! Шоб нас не засекли!»
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
@хрюнч, а сколько примерно лет той девушке?
Лет 24-24, стройная, неплохо одетая
Post automatically merged:

Хрюнч, ну расскажите, миленький, видно же по ужимкам, взглядам.
Деловая встреча, дружеская или как?
Точно не деловая, сидели не рядом, мало болтали. Смею предположить, что не так давно знакомы
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.607
Ух,прорвалась через окопы к вам,Вика -треш и угар со своими волосенками,прямо жалко ее стало.Благо весь пепел быстро смоется ,а пакли отвалятся)
А к куклачу пора занимать очередь на свиданки,но это надо сильно пить конечно)
Девы,кто первый ?гы)
Ну и ждём субботу,прощальная гастроль ,больше он ничего не извергнет (
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.037
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
У новой приятельницы Куклача носик аккуратный.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.271
@хрюнч, милое, спасибо за йнсайд. Приносите ещё)

Жаль, девушку на фото почти не видно.
А вы не могли бы, когда будет минутка, посмотреть его подписки в старом и новом аккаунтах? Их немного, может, есть она там?
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
А мне кажется он много слов знает, больше Эллочки, но не знает что с ними делать, как их использовать и что они значат)) вот и лепит все подряд в хаотичном порядке.
Так и рождаются шедевры - нестандартное сердце, вылепливание решений и прочая дичь)
Тоже есть такая мысль, что у него какая-нибудь "дис" типа дислексии. На банальную безграмотность не похоже - там в основном орфография, пунктуация хромает. А у него на уровне лексики и стилистики, связи слов в предложении.у меня к этому гораздо больше претензий, чем к его внешке. Но хрен знает, может, там действительно какие-то системные нарушения, и он нам на радость их демонстрирует. Но то, что он своеобразный чувак, и с возрастом юношеская дурь не уходит, а, наоборот, прогрессирует, по-моему, очевидно. И тут дело не в банальной серости и необразованности.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
@хрюнч, милое, спасибо за йнсайд. Приносите ещё)

Жаль, девушку на фото почти не видно.
А вы не могли бы, когда будет минутка, посмотреть его подписки в старом и новом аккаунтах? Их немного, может, есть она там?
А зачем? Я вообще думаю, ее не стоит трогать.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.607
Ну девы,прям на свиданку теперь с чучелом не сходить,сразу тут косточки перемоете (у меня нос большой если чо) ну вас ....))
Да мало ли кто там посидел с ним.
Точно не новая любовь ,он тоже не такой дебил,чтобы в открытую,рано исчо
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.271
А зачем? Я вообще думаю, ее не стоит трогать.
А мы и не станем. Просто любопытно, кто там нашим Чучелом заинтересовался. Но дело ваше.
Post automatically merged:

он тоже не такой дебил,чтобы в открытую,рано исчо
Такой :-)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Его харю убогую, даже через размытый фон видно!!!!!
Post automatically merged:

Ну девы,прям на свиданку теперь с чучелом не сходить,сразу тут косточки перемоете (у меня нос большой если чо) ну вас ....))
Да мало ли кто там посидел с ним.
Точно не новая любовь ,он тоже не такой дебил,чтобы в открытую,рано исчо
Как раз-таки, он самый лидер, среди дибилов, милое) хламидий бабке не от пассии этой принёс, случаем?)
Post automatically merged:

А мы и не станем. Просто любопытно, кто там нашим Чучелом заинтересовался. Но дело ваше.
Post automatically merged:


Такой :-)
Я не подсматривала)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.