Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
да точно пригласил кого-то на блядки)))
та первая ушла, в душ)
если бы плохо друг друга знали, говорили бы больше, столько вопросов незнакомому человеку можно задать!
а если мало говорили, то развязка сюжета была ясна заранее))) :epucca:
либо уже ПОСЛЕ зашли...
дома-то у него нех ловить)
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1.352
Симпатии
28.478
да точно пригласил кого-то на блядки)))
та первая ушла, в душ)
если бы плохо друг друга знали, говорили бы больше, столько вопросов незнакомому человеку можно задать!
а если мало говорили, то развязка сюжета была ясна заранее))) :epucca:
либо уже ПОСЛЕ зашли...
дома-то у него нех ловить)
Человеку-то можно вопросы задавать, а вот нашей немытой швабре с глазами и губьями... Разве что про бабочек.
Post automatically merged:

Ну девы,прям на свиданку теперь с чучелом не сходить,сразу тут косточки перемоете (у меня нос большой если чо) ну вас ....))
Да мало ли кто там посидел с ним.
Точно не новая любовь ,он тоже не такой дебил,чтобы в открытую,рано исчо
У него была фотография из Родников, с симпатичной блондинкой. Вроде как из его "команды".

Нахуя я это помню?
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.622
Мне настолько противно, аж гнев берет!
Я как представлю, что вот разведусь со своим алкашом алкашевичем и как начёт он помои выливать- прибила бы нахер.
Милые наси! Давайте этого утирка дружно все-все блокировать, чтобы этот ублюдочный ни на одной платформе ни копейки. Не смог заработать!
Пусть Викентий и дура тупоголовая, пусть не видела и не понимала ( зов матки ёпта), но блин, мне так жалко, как-то по женски.
То,что она Волынского предала- нет ей прощенья.
Этот лысый ублюдок не то что Не достоин, я не понимаю, сколько лет летам ним протусила, о чем говорила???? Это ж ведь надо какую выдержку иметь?или у него х**й золото-платиновый ???
Плешь яйцеголовый ничего нового нам не скажет- мы и так все знаем , там уже особо и хом нет, одни дохляки.
А вот какашек на вентилятор подкинет или начнёт бабло требовать.
Главное чтобы Кукуся наша не повелась и прижала это, может Маман не поможет
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.268
Значит, таки, снял он себе ту хату эскортную, 33 квадратных мэтра!
А конспирируется, так как не хочет нашествия благодарного зрителя с телефонами наготове?)

Выходит Куклач утром из дома в тёмных очках. С тревогой озирается. Из-за угла внезапно выскакивает толпа с криками "это он, Сергей Бойцов!", "Сергей, поделитесь, что случилось у вас в семье!" Он, отпрыгивая назад и поворачиваясь рабочей стороной: "Я не готов это комментировать! Могу сказать вам ОДНО". Пауза. Бойцов делает рывок вперёд и пытается продраться сквозь толпу. "Но вы только что сказали, что можете что-то нам сказать - что??? Скажите!" Недоуменный взгляд глубоких голубых глаз: "Я и сказал- ОДНО! Че непонятного???"
Всё с офигением переглядываются. Куклач, уже жалобно: "Ну пустите, ребята! Я ещё не кушал!" Толпа расступается, выпуская фигуранта, тот стремительно убегает. Слышен чей-то шёпот "вот, а я тебе говорила! А ты все - нет, нельзя быть настолько тупым".

Сорри, что-то фантазия разыгралась)))
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
81
Симпатии
705
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.863
Симпатии
302.364
как не крути, для меня она жутко страшная. Ну вот просто лошадь
ну так она объективно страшко.
Пока молодая была, с Волянским, ещё как-то, куда-то, выезжала за счет молодости и худобы.
Теперь просто ужас ужасный. Ещё и полное непонимание того, что ей нужно. Вроде бы внешностью зарабатывает. Ну так пошла бы к профессионалам, раз сама не может.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
А я думаю Пуплач уже слыхал, что дочка самого Шойгу за фитнес тренера выходит замуж, и теперь метит на дочку чинуши. Или как минимум на тетку из гос думы, хотя ему и мужик сойдет
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
А конспирируется, так как не хочет нашествия благодарного зрителя с телефонами наготове?)

Выходит Куклач утром из дома в тёмных очках. С тревогой озирается. Из-за угла внезапно выскакивает толпа с криками "это он, Сергей Бойцов!", "Сергей, поделитесь, что случилось у вас в семье!" Он, отпрыгивая назад и поворачиваясь рабочей стороной: "Я не готов это комментировать! Могу сказать вам ОДНО". Пауза. Бойцов делает рывок вперёд и пытается продраться сквозь толпу. "Но вы только что сказали, что можете что-то нам сказать - что??? Скажите!" Недоуменный взгляд глубоких голубых глаз: "Я и сказал- ОДНО! Че непонятного???"
Всё с офигением переглядываются. Куклач, уже жалобно: "Ну пустите, ребята! Я ещё не кушал!" Толпа расступается, выпуская фигуранта, тот стремительно убегает. Слышен чей-то шёпот "вот, а я тебе говорила! А ты все - нет, нельзя быть настолько тупым".

Сорри, что-то фантазия разыгралась)))
Ору)))))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Тоже есть такая мысль, что у него какая-нибудь "дис" типа дислексии. На банальную безграмотность не похоже - там в основном орфография, пунктуация хромает. А у него на уровне лексики и стилистики, связи слов в предложении.у меня к этому гораздо больше претензий, чем к его внешке. Но хрен знает, может, там действительно какие-то системные нарушения, и он нам на радость их демонстрирует. Но то, что он своеобразный чувак, и с возрастом юношеская дурь не уходит, а, наоборот, прогрессирует, по-моему, очевидно. И тут дело не в банальной серости и необразованности.
Дислексики говорят нормально, у них проблема только с чтением и пониманием написанного. У дисграфиков тоже нормальная речь, проблемы с написанием. Куклачёв устно выражается так же как пишет.
У людей с сильным ADHD и у биполярных в фазе мании мысль прыгает, теряться нить повествования, но слова связаны между собой нормально, нет проблем с сочетаемостью, стилистических ошибок нет делают.

Вообще, такую речь как у куклача, я наблюдала только у людей, говорящих на иностранном языке. Особенно если они его изучали в школе/ ВУЗе у себя на родине и в языковой среде оказались недавно. У мну в универе было достаточно много иностранных студентов и у них был хороший английский, грамматических ошибок почти не было, зато часто были стилистические, много фраз неузуальных.

Мне кажется, у Куклача такое потому что он пытается казаться умным и начитанным, но слова, которые он использует не из его активного лексикона, он насильно их пихает в свою речь. Мну когда писало первые эссе на англ, тоже пыталось напихать побольше разных умных слов и нередко попадало в такой просак.
Вспомните его старые интервью до вики и одержимости Альваресом. Он говорил как обычный гопник-троечник.
Нормально у него слова складывались. Просто он лексикой не владеет, никогда толком не читал, общался в среде инста-тп и качков. Поэтому и не знает, как употреблять лексику нормального, развитого человека.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
962
Симпатии
5.541
Просто болтали, она первая ушла, через пару мин куклач. Он на меня смотрел, но мне все равно. Ему здесь быстро все расскажут, если начнёт агрессию проявлять. Дом у нас дружный, быдло агрессоров на место за 5 сек поставят.
А можно для пропустивших - это какой жк?
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.549
Симпатии
42.387
А я думаю Пуплач уже слыхал, что дочка самого Шойгу за фитнес тренера выходит замуж, и теперь метит на дочку чинуши. Или как минимум на тетку из гос думы, хотя ему и мужик сойдет
Хотя ему и мужик сойдёт… :;;-))):
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.029
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Тоже есть такая мысль, что у него какая-нибудь "дис" типа дислексии. На банальную безграмотность не похоже - там в основном орфография, пунктуация хромает. А у него на уровне лексики и стилистики, связи слов в предложении.у меня к этому гораздо больше претензий, чем к его внешке. Но хрен знает, может, там действительно какие-то системные нарушения, и он нам на радость их демонстрирует. Но то, что он своеобразный чувак, и с возрастом юношеская дурь не уходит, а, наоборот, прогрессирует, по-моему, очевидно. И тут дело не в банальной серости и необразованности.
Кое-что понимаю в дислексии.
При ней не задет интеллект. А тут мы видим Идиота Обыкновенного.
Может и дислексия сверху. Но, то что он пед.запущен и невообразимо туп, это совершенно точно.
Post automatically merged:

Ну девы,прям на свиданку теперь с чучелом не сходить,сразу тут косточки перемоете (у меня нос большой если чо) ну вас ....))
Да мало ли кто там посидел с ним.
Точно не новая любовь ,он тоже не такой дебил,чтобы в открытую,рано исчо
Скажете тоже - он не такой дебил
Еще какой!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.558
Ну что, ждем высера о том, как людишки со злыми сердцами преследуют бабочку с чистыми помыслами и подпаливают ей крылья, снимая светлых человечков, согласившихся помочь восстать преодолеватору из пепла. А могли бы просто подойти за обнимашками и порцией чучуломудростей.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.558
Ой насики...скорее бы завтра, так драму от лысого охота посмотреть, поржать от души...
Заранее блесток на лапки и кокошником в пол тем, кто осмелится это посмотреть целиком и принести нам вырезку из самой мякотки. Я слаба сердцем, 60 минут олигофреничного бреда не смогу выдержать. :depressed:
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
Деващщщььькиии, запасаемся винищем или кто что там пьёт) - тут даже в пересказе от уважаемых насиков кровь из глаз идет от речей Плешивого- поэтому заранее аплодисменты тем, кто решится и нажмёт кнопку «старт»)

но по модулю- ну какой оборзевший убогий мерзавец! «Дети», блять, у него!! «Дети», епта. Ну наверное ради «детей» ты сейчас будешь полоскать ваши с Викентием отношения.
бляяяядь я как это представлю.

его реально надо на алименты ставить- чтобы чуть с небес на землю опустился- он в каком-то охуевшем мире живет своём, где всё само появляется. Тварь

И отдельно вопрос- он в этих говнодавах и спит, надеюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.