Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.732
А мне кажется, я знаю, как Ихарь умудрился ей квартиры оставить. Когда встал вопрос о разводе, причем со стороны ЕИ, Гнида начала ему забивать в уши дрелью мессидж, мол, она тебя разует, ты останешься ни с чем. Изо дня в день, из часа в час, без остановки на ночь и сон.
И она ему предложила увести часть недвижимости и денег, только временно, ну конечно, временно, записав на нее квартиры. Мол, иначе, все равно Лена их оттяпает.
И думаю, что он вначале смотрел на все это как на дикую идею и послал ее, но капля камень точит. Заниматься он этим не хотел, поэтому она лила ему в уши пересказы советов якобы охуительных адвокатов, которые горячо поддержали этот вариант.
С его состоянием психическим он уже тогда не мог сильно сопротивляться Гниде, и в какой-то день дал согласие.
Подозреваю, что и на ребеночка , если и согласился, то тоже потому, что Гнида уверяла его, что таким образом он сможет сохранить больше денег в случае развода.
А когда она получила эти квартиры, риторика резко изменилась. Ну, сказку Пушкина про рыбку все читали.
И тогда он понял, как чудовищно накосячил.
Все, что смог, он сделал. Я про завещание, где Гниде ничего и ни хуя, но выхода так и не нашел.
Насики, но как он чудовищно с нею сдал. Я сравнила его вид на кинофестивале и у Собчак в штабе. Глубокий, измученный, изъеденный нездоровьем старик.
Да я давно говорю, что не Зюку он квартирами облагодетельствовать решил, а себя обезопасить. А Зюка, типа, надежный друг, которому ничего от него не нужно. Тоже решил посхематозничать, да боком вышло. И про ребенка она его наверняка убедила в том, что он нужен лично ей и ничего ему не будет стоить. Как говорит Зюка, на ребенка он согласился в 15-ом году, а завещание написал в 16-ом, в котором обозначил, что ребенку от Божены нихуя. Причем Зюка знала об этом завещании, но до свадьбы помалкивала. А потом оказалось, что нужно и ей завещать, а только потом вешаться. Заебала она его домами в приятных странах и Гибралтарами. Странно, что он на первой березе от нее не повесился. А теперь и Елену хочет довести до белого каления своими пописявками. Надеется, что Елена скажет: "Да ну нах это Чигасово и Гибралтары." И приподнесет все Зюке на фарфором блюдечке. Не скажет и не приподнесет. Елена - кремень. И в отличие он Гниды, умная женщина. И за ее спиной трое детей, которых трепетная лань Зюка выпердками и говном называла. " Не на ребенка Игоря смотрела, а на рамочки..." Блядь! Что ей на ребенка бывшего мужа и алчной шалавы смотреть, когда у нее свои есть? Разденет ее Елена до последней херовазы. Спокойно, без истерик, культурненько и по закону. Чего я ей от всей души желаю. Все последнее время Зюка тратит на суды. Это не просто время, это время жизни. А она все судится и судится.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.417
Симпатии
187.891
Должна наконец осознать, каких выпердков родила сама, признать свое поражение и отдать все состояние и имущество матери идеального ребенка.
Илитная мать-производитель!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.906
Представила как Маслова на Патриках одна кайфует в обществе хероваз и вещуг. А наша в Чигасово с Вазгеном. :-)
Ну щаззз, ага, так и пустили ее Зюка на Патрики. На Мосфильмовской Маслова жить будет и за аренду Зюка непременно вычтет из денег оставшихся после продажи квартиры Масловой.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.396
Симпатии
171.460
Если и так, то при наличии грамотных адвокатов Елена это запросто отобьет. Достаточно будет напереть на тяжкое морально-психическое состояние покойного, чего, замечу, вдова и не отрицает.
Я очень долго думало, как это могло произойти. Потому что Ихарь дебилом не был. После истории с НТВ ему было понятно, что ей ни доверять, ни рассчитывать на нее нельзя.
Тем более, даже влюбленная любовь, если и была, сильно поменяла окраску к тому времени. Поблекла, потускнела. Речь о разводе ( разъезде) летала по дому жирной навозной мухой.
А она уверила его в том, что это она так ему просто поможет, ведь выхода нет- жена заберет все, ТЕМ БОЛЕЕ, что у нее на руках были свидетельства его измены в браке. Американские суды сразу судят по-иному в таких обстоятельствах, мы в курсе.
Это она его запугала нищетой, а никто-нибудь еще. Постоянно, в режиме дозванивания до справочной аэропорта, она ему вбивала мысль, что он умрет в бедности и презрении.
Обратиться за психологической поддержкой ему было не к кому. Друзья общие с женой смотрели на все это с плохо скрываемым омерзением, репутация у Гниды шалавная, и они незаметно ушли в сумрак- сам связался, сам развязывайся. Дети охладели и общаться не хотели. Гнидин круг... ну сами понимаете, даже упоминать смешно.
Да и неловко искать помощи в таком возрасте даже у знакомых и коллег по работе, потому что , не забываем, он был боссом, а они- подчиненными.
Потом, Гнида, его спаивала. Когда она пишет, что не разрешала ему пить, это абсолютная ложь.
С одной стороны, она якобы беспокоилась о его здоровье, и напоминала, что пора принимать правильные таблетки психотропные, а с другой делала все, чтобы доступ к алкоголю у него был постоянно.
Не надо верить тому, что она утверждает про бокал вина в день. Ей было очень выгодно, чтобы он зависел одновременно и от фармы и от алкоголя. Конечно, иногда это ей доставляло проблемы, пьяный Ихарь это проблема, но с этим она мирилась, потому что темпы его деградации ее устраивали.
Классическая схема изоляции и введения человека в измененное сознание психики, которая позволяла ей контролировать его почти тотально. Были моменты, когда он пытался бороться, начинал что-то скрывать и прятать, но с крысой сложно соревноваться.
Все-таки он ее обыграл. Таким жутким способом, но в этом скрабле победил он.
И именно поэтому, когда он повесился, первое, что она лихорадочно начала пихать всем в уши, это легенда о семье, которая его убила.
Она по-животному тогда была испугана, что откроют дело о доведении до самоубийства. До паники, до бессонницы и ночных кошмаров. Вовсе не уход Ихаря Гнида переживала, а физический ужас наказания за содеянное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.906
Все последнее время Зюка тратит на суды. Это не просто время, это время жизни. А она все судится и судится.
А типа на сосание хуев продуктивнее было время тратить? :-) Семь лет терпела Божена старого маразматика, унижения от него и смехуечки от окружающих, а теперь всё насосаное насхематозенное бросить??? Семь лет пересчитывала чужую Ла Перлу и полки из красного дерева а сейчас ни с чем остаться???
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Представила как Маслова на Патриках одна кайфует в обществе хероваз и вещуг. А наша в Чигасово с Вазгеном.
Натахий, быренько тащи в плесень какой-нить личный горшок(сойдет за мебель) и пачку труселей. Говорят, так можно тихой сапой недвигу отжать:hi_hi_hi:, инфа сотка. Не выгонит же приемная дщерь приемную мать на улицу.

Ну щаззз, ага, так и пустили ее Зюка на Патрики. На Мосфильмовской Маслова жить будет и за аренду Зюка непременно вычтет из денег оставшихся после продажи квартиры Масловой.
Уж и помечтать нельзя. По какой-то причине про Натахия тишина. Няньку пытались выдворить, а больную пожалели? Или они с зюкой просто вдвоем отсутствовали?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
25.402
Да в конце концов, я бы просто на две недели, больше не надо, поставила бы там человека наблюдать за домом и все. Ну расходы. Но не ужас-ужас-ужас. Она из дома- из дома Вазген и няня тоже уходят. Вернулась? И им можно. И все тихо и мирно. Без всяких конфликтов.
Ушла одна? Вызываем участкового. Он фиксирует нарушение. Сразу иск в суд. Многочисленные нарушения? так это прекрасно!
Больше двух недель она не выдержит.
Там всё проще, схемы не нужны, при возражении Е.Малашенко или детей против посторонних Гнидин персонал могут не пускать вообще, в присутствии Гниды или без. До этого момента они там жили исключительно из-за сумасшедшей доброты ЕИ.
ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению ВСЕХ ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Вот пример.
capture17.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.417
Симпатии
187.891
Там всё гораздо проще, схемы не нужны, поскольку при возражении Е.Малашенко против посторонних Гнидин персонал могут не пускать вообще, в присутствии Гниды или без. До этого момента они там жили исключительно из-за сумасшедшей доброты ЕИ.
ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению ВСЕХ ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Вот пример.
Посмотреть вложение 1933099
Божена уже проложилась же судебными решениями. Вы стилист? Монегаска? Ровня?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.649
Адрес
Пиздарейск
Натахий, быренько тащи в плесень какой-нить личный горшок(сойдет за мебель) и пачку труселей. Говорят, так можно тихой сапой недвигу отжать:hi_hi_hi:, инфа сотка. Не выгонит же приемная дщерь приемную мать на улицу.
Да можно себя не ущемлять, Натахий. Пока Зюкан Чигасово патрулирует, ты там себе ни в чем не отказывай: ни в стульях, ни в диванах. Это уже практически твоя мебель! Еще немного и твоя. Да, про ложки не забудь и рамочки.
Зюкан надолго застрял. :daa_a:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.399
Тупая дура. Тупая пьяная дура.

1623363998852.png

Вот первая версия, написанная по следам лихорадочных воплей из Чигасово. Нянька -- видимо плохо говорящая по-русски жена местного дворника -- ничего не может толком объяснить, не понимает, кто приехал и, главное, искренне совершенно считает, что участковый оперуполномоченный лейтенант Богомолова -- это ненастоящий полицейский, потому что она в штатском. А настоящий полицейский -- это который в форме. Я не очень верю, что Гнида вызвала наряд (потому что попробуйте вызвать наряд полиции в Московскую область из Москвы), видимо он участковую привез, хз.
Потом, по мере прояснения ситуации, действующие лица начали выскакивать как чертики из табакерки и наконец выяснилось, что ЕИ приехала лично., но считать полицию по головам отдельно от участкового пьяная дебилка продолжает до сих пор.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
Я очень долго думало, как это могло произойти. Потому что Ихарь дебилом не был. После истории с НТВ ему было понятно, что ей ни доверять, ни рассчитывать на нее нельзя.
Тем более, даже влюбленная любовь, если и была, сильно поменяла окраску к тому времени. Поблекла, потускнела. Речь о разводе ( разъезде) летала по дому жирной навозной мухой.
А она уверила его в том, что это она так ему просто поможет, ведь выхода нет- Елена заберет все, ТЕМ БОЛЕЕ, что у нее на руках были свидетельства его измены в браке. Американские суды сразу судят по-иному в таких обстоятельствах, мы в курсе.
Это она его запугала нищетой, а никто-нибудь еще. Постоянно, в режиме дозванивания до справочной аэропорта, она ему вбивала мысль, что он умрет в бедности и презрении.
Обратиться за психологической поддержкой ему было не к кому. Друзья общие с Еленой смотрели на все это с плохо скрываемым омерзением, репутация у Божена шалавная, и они незаметно ушли в сумрак- сам связался, сам развязывайся. Дети охладели и общаться не хотели. Боженин круг... ну сами понимаете, даже упоминать смешно.
Да и неловко искать помощи в таком возрасте даже у знакомых и коллег по работе, потому что , не забываем, он был боссом, а они- подчиненными.
Потом, Божена, его спаивала. Когда она пишет, что не разрешала ему пить, это абсолютная ложь.
С одной стороны, она якобы беспокоилась о его здоровье, и напоминала, что пора принимать правильные таблетки психотропные, а с другой делала все, чтобы доступ к алкоголю у него был постоянно.
Не надо верить тому, что она утверждает про бокал вина в день. Ей было очень выгодно, чтобы он зависел одновременно и от фармы и от алкоголя. Конечно, иногда это ей доставляло проблемы, пьяный Ихарь это проблема, но с этим она мирилась, потому что темпы его деградации ее устраивали.
Классическая схема изоляции и введения человека в измененное сознание психики, которая позволяла ей контролировать его почти тотально. Были моменты, когда он пытался бороться, начинал что-то скрывать и прятать, но с крысой сложно соревноваться.
Все-таки он ее обыграл. Таким жутким способом, но в этом скрабле победил он.
И именно поэтому, когда он повесился, первое, что она лихорадочно начала пихать всем в уши, это легенда о семье, которая его убила.
Она по-животному тогда была испугана, что откроют дело о доведении до самоубийства. До паники, до бессонницы и ночных кошмаров. Вовсе не уход Ихаря Гнида переживала, а физический ужас наказания за содеянное.
Я не верю, что она его спаивала. Нет. Ей он был нужен для выгрызания денег. Потом, скорей, когда он реально задрался от ее напора и нежелания портить отношения с детьми, и стал говорить о разводе, она запаниковала и кормила его фармой, и вздрючивала на предмет судов - он и понял, что лучше уйти.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
566
Симпатии
16.273
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.732
А типа на сосание хуев продуктивнее было время тратить? :-) Семь лет терпела Божена старого маразматика, унижения от него и смехуечки от окружающих, а теперь всё насосаное насхематозенное бросить??? Семь лет пересчитывала чужую Ла Перлу и полки из красного дерева а сейчас ни с чем остаться???
Получается, что никогда Гнида и не жила по-настоящему, никогда не была счастлива простым человеческим счастьем. И уже вряд ли будет, потому что ей всегда мало, всегда найдется кто-то, у кого больше и лучше.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.399
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.506
Симпатии
333.811
проложились судебными решениями
тоже мне прокладки нашли

откуда она только берет всю эту мерзкую лексику: лялить, проложились
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
в первую очередь после пописявок гниды надо запретить ей там содержать люсика (а еще лучше - любых домашних животных). Вот и пусть решает эту загогулину.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
проложились судебными решениями
тоже мне прокладки нашли

откуда она только берет всю эту мерзкую лексику: лялить, проложились
Поганый язык и образ мышления « по понятиям». Типично для истерика и социопата.
Post automatically merged:

в первую очередь после пописявок гниды надо запретить ей там содержать люсика (а еще лучше - любых домашних животных). Вот и пусть решает эту загогулину.
Да, домашний скот ей содержать на этой территории по закону запрещено. Пусть хоть с этого начнут прессинг
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.417
Симпатии
187.891
Мне вот ещё очень интересно, кто и за чей счёт будет восстанавливать лужайку перед домом, расковырянную Гниделлой.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.133
Симпатии
50.169
.....Также Елена Пивоварова-Бакланова без разрешения фотографировала моего ребёнка
IMG_0024.jpg
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.769
Ой, я тихонько пискну - и уйду отдохнуть от этого шквала, устроенного Гнидой...
alena.lazenkova68
Я помню этот приезд, вы были у нас в хинкальной « Белые Ночи». Ты такая красивая и счастливая
bozhenarynska
@alena.lazenkova68 да, помнишь как мы любили друг друга? Я сейчас на 10 кг толще

Просить подтверждения любовной любови у официантки(?) из хинкальной...Круть!
А вот мне интересно, какие могут быть в данном случае доказательства любви? Ну тоись, если ты его не пиздила за столом и не стучала по голове больной болонки ложками - то уже любовь явная?
А насчет килограммов не переживай, Гнида! Сейчас тебя погоняют по судам - ну и схуднешь.
Зато сейчас ты на 10 кг умнее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.