Mashaa | Мария Анохина

Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
И снова мать-героиня в эфире. СложнА у нее всё, как статус ВКонтакте!
Посмотреть вложение 1911116
А я ее в этом понимаю, мне вот тоде сложно было ребенка запихивать в кресло и пристегивать, просто нести и то легче, после этого спина начинала болеть.
А разьезды эти все, тут больше психологически сложно, мотаешься, устаешь, хотя ничего вроде не делаешь и при этом результат какой? Нет его, пощупать нечего, ну ребенок позанимался.
Да даже в чертовом офисе, ты бумажку там сделал какую-то - ты видишь результат, а с детьми суета, суета и никакого развития

Заебали обесценивать труд матери, мне на работе в разы было легче чем с ребёнком. Ты там САМ планируешь свое время, пожрать можешь когда хочешь и что хочешь и никто не орет и не отнимает. И да, блять это психологический ад сидеть с детьми.

Почему она при этом всем быт не делегирует это реально странно, можно и другую компанию попробовать или самой постоянную помощницу нанять, такой дом одной пидорасить это же чекнутся можно
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
Там Мария вес свой показала - 65,2. я думала, что она меньше... а какой у неё рост?
ну и либо я такая ханжа, но мне как-то не по себе в бассейне в раздельных открытых купальниках. да я только от бортика оттолкнусь и уже трусы на коленках будут и лиф слетит:-) хотя, конечно, кто как плавает
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Там Мария вес свой показала - 65,2. я думала, что она меньше... а какой у неё рост?
ну и либо я такая ханжа, но мне как-то не по себе в бассейне в раздельных открытых купальниках. да я только от бортика оттолкнусь и уже трусы на коленках будут и лиф слетит:-) хотя, конечно, кто как плавает
Принесу скрин веса для истории.
4BB77D0E-D78B-44CA-A39E-F6EFBF2E541B.png
Рост 170 - инфа из тырнета.
F4F6E13A-9B95-4725-B0FF-12F3A6F562BA.jpeg
По-моему, маша говорила, что во времена съемки в Maxim весила 48 кг.
Имхо, она и выглядит на 65 кг, все ок. Руки, конечно, у машии проблемное место. Сказывается отсутствие адекватных тренировок.
774AEEE2-71E9-4D73-A8BD-65C162892EC2.png
0624546C-1DCC-4D6F-9C8A-BB8BBB19DD9E.png
Вот в марте на открытии клуба она для меня выглядела на 70-75 кг.
0E0D68DD-0447-4ED2-A746-389274D3F6FC.jpeg
А сейчас похудела, прям видно.
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
978
Симпатии
13.253
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
3.976
Принесу скрин веса для истории.
Посмотреть вложение 1929660
Рост 170 - инфа из тырнета.
Посмотреть вложение 1929648
По-моему, маша говорила, что во времена съемки в Maxim весила 48 кг.
Имхо, она и выглядит на 65 кг, все ок. Руки, конечно, у машии проблемное место. Сказывается отсутствие адекватных тренировок.
Посмотреть вложение 1929661
Посмотреть вложение 1929665
Вот в марте на открытии клуба она для меня выглядела на 70-75 кг.
Посмотреть вложение 1929676
А сейчас похудела, прям видно.
Так десерты уже давно нам не демонстрировались )) очень жду тот день, когда Машаа хорошо так похудеет и начнет вновь хейтить других женщин из-за веса
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Как можно при ее росте весить 48 с такими сиськами и жопой?))) да врала она про 48) 170 и 48 это дрищь (сама сейчас такая и это выглядит не секси, оверсайз мое все), в мужских журналах не пофоткаешся
Post automatically merged:

53-55 ее идеальный вес имха. Так что сбросить можно)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
709
Симпатии
4.541
Как можно при ее росте весить 48 с такими сиськами и жопой?))) да врала она про 48) 170 и 48 это дрищь (сама сейчас такая и это выглядит не секси, оверсайз мое все), в мужских журналах не пофоткаешься
Post automatically merged:

53-55 ее идеальный вес имха. Так что сбросить можно)
Тоже не верю, я 176 (без жопы и сисек) и уже весе 59 я выгляжу откровенно плохо, а тут 48 кг.. она была бы дистрофиком с висящими до пупа сиськами
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
Тоже не верю, я 176 (без жопы и сисек) и уже весе 59 я выгляжу откровенно плохо, а тут 48 кг.. она была бы дистрофиком с висящими до пупа сиськами
Я 174 и в весе 59 я жирный слон с большой жопой и ляхами, а в 50 кг нормально, без сисек правда, но с ягодичными подкачанными. Ни разу не дистрофик, У всех по разному. Вес не показатель. Мои подруги в весе примерно 60 кг стройняшки, а я нет. Мож у нее так же?

И про вес 53-55, с моей комплекцией в этом весе я не жирдяй конечно, но появляется голифе, вид портит ужасно. Низ сразу тяжелый при общей стройности. Так что совсем не вариант. Вывод, хватит саои мерки на всех ровнять. Ей бы вес такой сякой, откуда вы знаете?
Попали в наболевшее. Меня просто тоже все достали, да с твоим ростом это мало. Поговорите со специалистами. Люди РАЗНЫЕ!
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
Я 174 и в весе 59 я жирный слон с большой жопой и ляхами, а в 50 кг нормально, без сисек правда, но с ягодичными подкачанными. Ни разу не дистрофик, У всех по разному. Вес не показатель. Мои подруги в весе примерно 60 кг стройняшки, а я нет. Мож у нее так же?

И про вес 53-55, с моей комплекцией в этом весе я не жирдяй конечно, но появляется голифе, вид портит ужасно. Низ сразу тяжелый при общей стройности. Так что совсем не вариант. Вывод, хватит саои мерки на всех ровнять. Ей бы вес такой сякой, откуда вы знаете?
Попали в наболевшее. Меня просто тоже все достали, да с твоим ростом это мало. Поговорите со специалистами. Люди РАЗНЫЕ!
Разные да, я вообще к тому говорило, что нынешние 65 это много! И до норм веса минимум кг 10 скинуть.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
Все они в больницы, мелкого тоже положили. Что же там происходит? В этот раз не Лапино и Маша уже плачется, как дороХо!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.863
Все они в больницы, мелкого тоже положили. Что же там происходит? В этот раз не Лапино и Маша уже плачется, как дороХо!
Не, она не про дораха плачется, а про то, что ценник как в лапино, а сервис хавно. Видать, никто не облизывает блохера за отметку в сторис и круассаны на стол не мечет, вот она и недовольна.
Какой-то вирус у Алишки, и, видимо, у тунгуса тоже. С пневмонией.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Блин, живут за городом в лесу, чего у них каждый год пневмонии и больницы???
ну так старшая в сад ходит и на каток, Машка везде таскается, долгопупс на работу ходит, ковид никто не отменял.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
ну так старшая в сад ходит и на каток, Машка везде таскается, долгопупс на работу ходит, ковид никто не отменял.
Написала, что у них нет ковида, но у обоих детей пневмония и отит у младшего... Странно весьма.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Написала, что у них нет ковида, но у обоих детей пневмония и отит у младшего... Странно весьма.
я холивуду отвечала, его почему то удивляет, что в лесу дети пневмонией могут болеть, как будто загород это панацея от всех болезней. Да может продуло, тот же кондиционер. Это дети и им свойственно болеть, в принципе
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.549
Симпатии
32.177
я холивуду отвечала, его почему то удивляет, что в лесу дети пневмонией могут болеть, как будто загород это панацея от всех болезней. Да может продуло, тот же кондиционер. Это дети и им свойственно болеть, в принципе
Я к тому, что у них иммунитет должен быть лучше, чем у городских.
у меня тоже личинка в сад ходит, в бассейн, я на фитнес и на работе с людьми общаюсь. Кашель-сопли каждый год да, цепляем, но что б до пневомний каждый раз - тьфу тьфу тьфу. Меня удивило не наличие болезни, а о переходе в пневмонии и отиты....
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.993
Симпатии
413.863
Написала, что у них нет ковида, но у обоих детей пневмония и отит у младшего... Странно весьма.
Почему странно? Из обычной простуды и не такое говно развиться может, если не лечить нормально. Плюс у маленького зубы, а на фоне зубов они легче цепляют болячки, к сожалению.
Я к тому, что у них иммунитет должен быть лучше, чем у городских
У них Алиша почти до 4 лет сидела безвылазно дома за забором, в садик пошли только прошлым летом вроде, когда Маша была уже пузатая. Откуда там иммунитет. За городом сосенками дышать, оно, конечно, полезно, но самая прокачка иммунитета как раз в тех самых садах, бассейнах и прочих детских коллективах.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Я к тому, что у них иммунитет должен быть лучше, чем у городских.
у меня тоже личинка в сад ходит, в бассейн, я на фитнес и на работе с людьми общаюсь. Кашель-сопли каждый год да, цепляем, но что б до пневомний каждый раз - тьфу тьфу тьфу. Меня удивило не наличие болезни, а о переходе в пневмонии и отиты....
это чудесно, что у вас отличный иммуните, но от болячек никто не застрахован к сожалению и от пневмонии, отита и прочей дряни