Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
Я всё для красоты и выражения лица (с) закупила, постриглась модняво, бемби-тушь нанесла, чтоб текла красиво от ржаки-приготовилась)))

Коллеги, а новый том когда открывают? На 4-тысячной или как название будет готово? Можно "Выпь в поисках дна", "Шлагбаумы, залп!", "Дуня была права". Но ктото лучший имхо вариант предлагал:" Табор уходит на дно".
Чигасовское уебище в проебище
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Если это Катенька Г, то жители Щекотово скоро будут встречать табор.
Авокады - один блистательней другого!
Ой, прописка клиентки в Щекотово - это вершина юриспруденции. Обожаю Катерину за этот финт ушными раковинами.
Честно говоря, была уверена, что апелляция на раздел Чигасова на основании того, что участок был подарком от Гусинского, это её чудесного ума дело. Была удивлена, увидев, что представителем был Прохоров, а не она.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.299
В одинцовском суде нет такого дела на сайте и области тоже
есть на сайте, я пошла, задала в поиск (https://odintsovo--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005)
малашенко
и нашла, но естественно надо знать, что искать в одинцово
(дата поступления 10.09.2019 апелляция подана 16.03.2020)


АПД была не права, это другое дело, последнего нет!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Насколько я помню, в России первым на развод подал Бубука. Кажется в феврале 2018го. И Зюка орала что в марте они уже женяцца. Но процесс шел до июля. И капустная свадьба была в сентябре.

А еще, помнится, был в теме диспут законы какой страны преобладают. Выяснили, что в случае Малашенко- закон США.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Так, сигнал принят: накормило домашних так, чтобы шевелиться не могли, догнало палату, жду. В наших ебенях - выходной, так что мимо Пожили, бля мышь не проскочит.:-ok-:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
608
Симпатии
23.769
Ща химию закончит и рванет в Евпаторию, ну ее, эту кумирицу, токсичная больно.
ха, три раза. от розарио агро еще никто не уходил. необезжиренным. встретимся в суде! отсужу пятую часть импортной сантехники. хоть сифон, но это мой сифон. что, просто так год работала сестрой милосердия и еще базовый продуктовый набор обеспечивала.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Ну, блохастый он или не блохастый, по фотографии не видно.
Но то, что собака заброшена, вот это же видно. Никто ею не занимается, никому она не нужна. Путается под ногами у всех этих нянек и гувернанток. Кто им занимается? Чем кормят? Бедная собака.
Животных очень жалко(( Помимо внешней неухоженности, у них проблемы со здоровьем и отрешенный взгляд вглубь себя, как у приютских бездомных животных, причём не просто подобрышей, а тех, над кем издевались и били. Как говорит Лабковский, про людей правда, которых постоянно абьюзят, детей особенно, это называется выученная беспомощность. Когда обижают, унижают постоянно, долго, то в какой-то момент исчезает всякое сопротивление насилию и попытки к бегству, остаётся только беспомощность и безысходность - типа, делайте со мной что хотите, всё бесполезно, ничего не исправить, никто не поможет.

Я кошатница с детства, никогда кота домашнего с таким забитым ошалевшим взглядом не видела, как у Бузяки! Никогда!! Это же хозяева жизни, цари и повелители, которые милостиво разрешают кожаным мешкам менять свой лоток)

Вообще хотела про Люсика сказать. Собак я не люблю и боюсь, тоже с детства и любых пород, даже мелких карманных. Они это чувствуют и отвечают мне взаимностью: обходят стороной, рычат или бывает облаивают. Все собаки ко мне относятся с презрением, все! Но только не корги)) Корги любят весь мир, всех людей, им хорошо, на душе рай и они спешат этим поделиться с окружающими)) Если я не хочу с ними общаться - это исключительно мои проблемы, общаться мы будем, потому что этого хочет корги)) Веселые, бодрые сардельки с когтями. Лет пять-семь назад на них прям мода пошла и всё позаводили, то есть мне есть с чем сравнить. Люсик - это единственный не улыбающийся корги, с такой безысходностью во взгляде. Поскорее бы её по этапу, а животинок в хорошие руки. Ребёнка конечно тоже.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Это старое дело о не допуске гниды, знать что искать- вы так мило всех макнули умищем
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
20.820
Слушьте, но она уже совсем плоха. Сморозила глупость один раз и нет бы потереть свой идиотизм, она к нему довешивает.

Жень, а на фразу "снявши голову, по волосам не плачут" ты расскажешь, что прически и окраску ты делаешь в Ботанике у Антона по бартеру?
Интересно, что бы она про Боржоми и почки ответила? Я Боржоми не пью всегда никогда? Или: Почки у меня ещё при себе?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Так, сигнал принят: накормило домашних так, чтобы шевелиться не могли, догнало палату, жду. В наших ебенях - выходной, так что мимо Пожили, бля мышь не проскочит.:-ok-:
Зря вы - человек носит подзамки, хотя крысы вычищены, во 2 или 3 томе зуб давал за походы нашей пары к курцеру и беременность нашенькой, собирал деньги на откровения Демина- Клаудия персонаж такой
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.299
Это старое дело о не допуске гниды, знать что искать- вы так мило всех макнули умищем
вы правы, извиняюсь

(я имела ввиду не "знать, что искать" а "что искать в одинцово" - все равно не находится, но мой вопрос был о разных судах в штате НЙ, в правильной ли мы смотрим базе, может, есть еще что, и они не сведены, как и тут)
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
20.820
Какэтокакэтокаэто: «очень умна» и «постарайтесь не публиковать»?
Посмотреть вложение 1933586
Это просто прекрасно до сльоз!
Посмотреть вложение 1933587
И яблучки!!!
Посмотреть вложение 1933600 И привет из Литвы
Посмотреть вложение 1933633
Толстый луч поддержки ещё не вышел из РО?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Я вот на днях по фамилии искала в общей базе судов- есть племянница Наталия и росбанк, брат с каким то жильем, а этого дела и близко нет, интересно просто
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Любой здравомыслящий человек, оказавшись на месте ЕИ и получивший всё, что получила она: поливание отборной грязью, захват дачи и кражу имущества и т.д., письма друзей семьи "ну сделай же что-нибудь, ты смотри что она говорит о тебе", но никак не остановить Бо и не заткнуть ("чтобы я заткнулась, речь должна идти о совсем других суммах") – такой человек приехал бы с материалом на реальный срок. Чтобы наверняка заткнуть хухолку. Окончательно. Броня.
И если бы этот человек получил после этого свежие посты о гангрене и периметре, об общей мебели и 16 аршинах, издёвки над рамочками и половичками, а также угрозы написать книгу (и теоретически облить грязью уже на всю страну), он стал бы наводить справки, чтобы этот срок увеличить.
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Если табор выселят на Мосфильмовскую, Божена лишится денег от сдачи квартиры. И тогда вопрос: на что она будет содержать нянь и ребенка, делать улучшайзинги итд. Квартиру на Патриках она не сдаст никогда, потому что ремонт делался с любовью и для себя (в ее трактовке, разумеется).
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.299
Я вот на днях по фамилии искала в общей базе судов- есть племянница Наталия и росбанк, брат с каким то жильем, а этого дела и близко нет, интересно просто
да, загадка, надо спросить, как юзер, который принес весточку, нашел
и посмотреть поточнее в НЙ, может ли быть какой-то суд, который попадает в другую базу (по идее мы смотрим по штату НЙ, и там должны быть все, и в другом штате она не могла подать, но вдруг там тоже есть какие-то дыры)
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
А чего не пиво с воблой? Не уважаете пивко?
Думаю, что Вазген не поедет ни на Патрики, ни на Мосфильм. Отправит его на передержку. Няню уволит. Маслову скорее всего возьмет с собой. Пока крымский дом не продан, Маслову не вышвырнет.
Никуда не сдаст, в Дом малютки зассыт сдавать, из родни вряд ли кто рискнет брать такого маленького.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.054
Симпатии
221.737
А может Маслова, глядя на все происходящее, домик с продажи и сняла? Ща химию закончит и рванет в Евпаторию, ну ее, эту кумирицу, токсичная больно.
Придецца Зюке и за Масловой следит. А то ликвидирует завещугу и помрет не дай бог. И тогда все было зря...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
да, загадка, надо спросить, как юзер, который принес весточку, нашел
и посмотреть поточнее в НЙ, может ли быть какой-то суд, который попадает в другую базу (по идее мы смотрим по штату НЙ, и там должны быть все, и в другом штате она не могла подать, но вдруг там тоже есть какие-то дыры)
Нет в Н-й другого суда быть не может, то что гражданские суды в отличии от арбитража халтурят, и то акты не выкладывают, то ещё что-то, но чтоб на сайте не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.