Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.770
Симпатии
168.450
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
У меня лишнего веса нет, скорее даже недостаток, но целлюлит имеется! Если честно то меня он никак не напрягает...... У кита дело не в целлюлите а в размерах: я никак не могла оторвать взгляд от ее огромных ног, и как они трутся друг о друга в танце!
А вот вам и ответка от Кита.
 

Вложения

Борадоч

Даю заднюю
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
841
Симпатии
14.686
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
343
Симпатии
3.407
В целом согласна,но нафиг его на 500 тыс показывать?!А ещё 100 лет назад не было пенициллина,Узи,лазерной эпиляции и инстаграма,а некоторые болезни лечили опиумом. Посмотреть вложение 1933871
Post automatically merged:


Вот фиг поймёшь,раз только несколько дней как узнала-это недель 5,хотя как раз живот и не втягивается .Но они сидят весь день на яхте едят и вином запивают-у многих просто вздутие может быть.
Post automatically merged:

А ещё не было наращивания ресниц и татуажа бровей,так что Кит ещё в 2013 выглядела как-то так,хотя в целом более приятное впечатление производила.Но у неё такие тёмные волосы,а где свои ресницы???
Какая она хорошенькая без ресниц этих!! Вообще другое лицо, взгляд открытый. С ресницами как армянская кассирша, очень ее грубят и колхозят конечно
Post automatically merged:

Вы встречали в продаже парео таких размеров?!
Post automatically merged:


Клянусь, я не подглядывала ))
Так двуспальная простыня подойдёт! Или штора с панорамного окна)
 
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
241
Симпатии
3.842
Конечно, ну ка-неч-на, разумеется, ты не давала толстопузу техзадание - " поснимать исподтишка" колыхающийся дирижабль в полёте, именуемый КитоВикой.
А как вам - "в этом вся я, бла-бла-бла"... Вот же хвастливое, брехливое, напыщенное жирнотуловище!
Ну и отдельное удовольствие от отсутствия комплексов и неношения парео: алло, кит, аллллоооо, а что это за пододеяльник на тебе тогда колыхается?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Фейспалм. А если у условного читателя нет целлюлита, но есть рвотный рефлекс от демонстрации ужасных ляжек? Это тогда про что?
Значит,это вас не устраивают ваши ляжки . И это ваш триггер.
Кит опять со статистикой. Почти у всех женщин целлюлит. Ну-ну. А у меня нет, выкуси!
Это она сама себя обманывает и Дебиляшку - типа у меня как у всех. Какая на хрен апельсиновая корка, там жирище, огромные жиры валиками! Жуткое зрелище. Там и пот, и опрелости и корки между ляжками.
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.197
Фейспалм. А если у условного читателя нет целлюлита, но есть рвотный рефлекс от демонстрации ужасных ляжек? Это тогда про что?
Значит он-молодая душа и фиксирован на внешности и крайне несчастен!
Post automatically merged:

Значит,это вас не устраивают ваши ляжки . И это ваш триггер.
Кит опять со статистикой. Почти у всех женщин целлюлит. Ну-ну. А у меня нет, выкуси!
Это она сама себя обманывает и Дебиляшку - типа у меня как у всех. Какая на хрен апельсиновая корка, там жирище, огромные жиры валиками! Жуткое зрелище. Там и пот, и опрелости и корки между ляжками.
Причём ни у кого больше из их компании вроде я не видела.И дебиляшка видит эту выборку без фильтров.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.965
Мне страшно смотреть на междуножие кита. Представляю как все там преет и трётся.
ПыСы: у меня был целлюлит и сильный. Когда я бросила жрать булки и майонез со свининой и стала соблюдать питьевой режим и заниматься тренировками дома он пропал. Абсолютно!
 
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
241
Симпатии
3.842
Опять этот чёртов лиловый костюм! Блин, императрица, купи уже своему то ли пажу, то ли шуту ещё какой - нибудь обтягивающий костюмчик...
И почему лиловый, ну пачиму? Я понимаю, конечно, что святой Николя косит под молодящуюся, упитанную бабку, но это чересчур :/ может, они рассуждали так :лиловый наиболее близкий к пурпурному(цвет королей и роскоши), а колюнька хоть и святой, но прежде всего роскошная особь мужского пола, ну просто король?
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.467
Симпатии
24.962
Колюня репостит жону, а нам остается догадываться в итоге - сначала были шахматы , потом поиск партнера. Или сначала был партнер обнаружен, а потом искали шахматы. Пиздеть - так всегда и во всем!

Вот мне честно похуй на вес, и вика кажется миловидной на лицо (если б еще не пластиковые ресницы!). Реально никому я думаю особо в компании там дела нет именно до внешнего вида китов. Каждого человека волнует только, как выглядит он сам. Вика бесит пиздливостью, неискренностью и свой душнотой
Посмотреть вложение 1933384
Такой заядлый шахматист, что с лептопом и интернетом не может себе партнера для партии найти? Ни установленной игры нет в компе, ни на личес (к примеру) колюнька не зарегистрирован? Шахматист, блин, такой же как и теннисист)))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Опять этот чёртов лиловый костюм! Блин, императрица, купи уже своему то ли пажу, то ли шуту ещё какой - нибудь обтягивающий костюмчик...
И почему лиловый, ну пачиму? Я понимаю, конечно, что святой Николя косит под молодящуюся, упитанную бабку, но это чересчур :/ может, они рассуждали так :лиловый наиболее близкий к пурпурному(цвет королей и роскоши), а колюнька хоть и святой, но прежде всего роскошная особь мужского пола, ну просто король?
Вы что не знаете, фиолетовый любимый цвет королей, окрашивание тканей в данный цвет было очень дорогим. Красили моллюсками..."..В III веке позволить себе пурпур могли только императоры, короли и люди, приближенные к ним. В Средневековье этот цвет ассоциировался исключительно с королевской элитой. В XVI веке королева Елизавета велела издать указ о том, что носить фиолетовые наряды могут только монаршие особы." С.Коля у нас практически монрахххх...:troll_22:
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Конечно, ну ка-неч-на, разумеется, ты не давала толстопузу техзадание - " поснимать исподтишка" колыхающийся дирижабль в полёте, именуемый КитоВикой.
А как вам - "в этом вся я, бла-бла-бла"... Вот же хвастливое, брехливое, напыщенное жирнотуловище!
Ну и отдельное удовольствие от отсутствия комплексов и неношения парео: алло, кит, аллллоооо, а что это за пододеяльник на тебе тогда колыхается?
У Вики галустян кит был заснят в обычной среде обитания. За столом и в телефоне. :bon_appetit:
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.197
Такой заядлый шахматист, что с лептопом и интернетом не может себе партнера для партии найти? Ни установленной игры нет в компе, ни на личес (к примеру) колюнька не зарегистрирован? Шахматист, блин, такой же как и теннисист)))
Да даже к компьютером можно поиграть.Или с тем же Галустяном на айпаде.У нас в семье из 4 человек у всех старше 5 шахматы на планшетах:-)
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.181

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Опять этот чёртов лиловый костюм! Блин, императрица, купи уже своему то ли пажу, то ли шуту ещё какой - нибудь обтягивающий костюмчик...
И почему лиловый, ну пачиму? Я понимаю, конечно, что святой Николя косит под молодящуюся, упитанную бабку, но это чересчур :/ может, они рассуждали так :лиловый наиболее близкий к пурпурному(цвет королей и роскоши), а колюнька хоть и святой, но прежде всего роскошная особь мужского пола, ну просто король?
Хм, милое, а вы знаете толк в мужчинах :milash_ka:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
11
Симпатии
176
Вылезу из глубокого РО со своим извечным вопросом. Вот гляжу ,гляжу на нашего Кита и удивляюсь - я,хоть насекомое и довольно упитанное,но все равно меньше кита раза в 2 - и у меня,мать его, огромнююющий 3, нет, даже 5-7 подбородок((( а смотрю на китицу, которая всё ближе к полтонне, а у нее именно подбородковая часть лица худа и подтянута( и так у многих толстых людей,которые гораздо больше меня - у меня атас, на плечах лежат ряды подбородков, а у них, несмотря на бесчисленные кг тулова - нет вообще никаких третьих подбородков((( ааа, моя боль болющая!
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
343
Симпатии
3.407
Вылезу из глубокого РО со своим извечным вопросом. Вот гляжу ,гляжу на нашего Кита и удивляюсь - я,хоть насекомое и довольно упитанное,но все равно меньше кита раза в 2 - и у меня,мать его, огромнююющий 3, нет, даже 5-7 подбородок((( а смотрю на китицу, которая всё ближе к полтонне, а у нее именно подбородковая часть лица худа и подтянута( и так у многих толстых людей,которые гораздо больше меня - у меня атас, на плечах лежат ряды подбородков, а у них, несмотря на бесчисленные кг тулова - нет вообще никаких третьих подбородков((( ааа, моя боль болющая!
Бля, зачем такое на ночь писать)) мне будут сниться ваши ряды подбородков, лежащие на плечах! На самом деле, у викентия присмотритесь к жопе, тогда поймете, куда стекли ее подбородки
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Вылезу из глубокого РО со своим извечным вопросом. Вот гляжу ,гляжу на нашего Кита и удивляюсь - я,хоть насекомое и довольно упитанное,но все равно меньше кита раза в 2 - и у меня,мать его, огромнююющий 3, нет, даже 5-7 подбородок((( а смотрю на китицу, которая всё ближе к полтонне, а у нее именно подбородковая часть лица худа и подтянута( и так у многих толстых людей,которые гораздо больше меня - у меня атас, на плечах лежат ряды подбородков, а у них, несмотря на бесчисленные кг тулова - нет вообще никаких третьих подбородков((( ааа, моя боль болющая!
Ну либо такое строение лица (тоже видела Толстых с худыми лицами, и наоборот, худых с лицом как Луна), либо Кит втихую колет липолитики.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
98
Симпатии
2.088
Вылезу из глубокого РО со своим извечным вопросом. Вот гляжу ,гляжу на нашего Кита и удивляюсь - я,хоть насекомое и довольно упитанное,но все равно меньше кита раза в 2 - и у меня,мать его, огромнююющий 3, нет, даже 5-7 подбородок((( а смотрю на китицу, которая всё ближе к полтонне, а у нее именно подбородковая часть лица худа и подтянута( и так у многих толстых людей,которые гораздо больше меня - у меня атас, на плечах лежат ряды подбородков, а у них, несмотря на бесчисленные кг тулова - нет вообще никаких третьих подбородков((( ааа, моя боль болющая!
Прямо как у моделей плюс сайз! У них никаких лишних подбородков, видны скулы, а тело как из другого кино:)
У меня нет лишнего веса, а второй подбородок присутствовал..... это очень смешно - я как раз подписывала договор в клинике пластической хирургии (оттопыренные ушки), склонилась над ним так сказать, а девушка на ресепшен мне такая: дорогуша, да вам не уши делать надо а подбородок второй убирать срочно!!! (как сказала бы Викуся "девушка неэтично нарушила мои границы:) В итоге сделала и то и то 40 мин под местным наркозом (из подбородка канюлей выкачали жир - не больно и никакой реабилитации не надо!)Очень удобно повязку один раз носить. Я очень довольна, если так мучаетесь почему бы не сделать?
Post automatically merged:

Ну либо такое строение лица (тоже видела Толстых с худыми лицами, и наоборот, худых с лицом как Луна), либо Кит втихую колет липолитики.
Да есть такое! Вот например актриса, которая Катю Пушкареву играла - набрала она прилично, лицо худое........ Screenshot_20210612-025008_Chrome.jpg
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.703
да это просто лотерея - так же, как у кого-то жир равномерно распределяется по телу и получается "плотненькая, но фигуристая" а у кого-то все в жопу уходит, или в живот><
у Вики вообще охуенные природные данные, если б держала себя в руках, была бы офигенно красивой.