Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
403
Симпатии
7.629
Ну либо такое строение лица (тоже видела Толстых с худыми лицами, и наоборот, худых с лицом как Луна), либо Кит втихую колет липолитики.
не, генетика такая, крепкий каркас лица, у нее мать довольно крупная женщина в возрасте, лицо - худое. Повезло с лицом, стареть будет хорошо, красиво, без брылей.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.975
а смотрю на китицу, которая всё ближе к полтонне, а у нее именно подбородковая часть лица худа и подтянута
Именно это играет с ней злую шутку, она считает себя красивой на основании того, что лицо не заплыло жиром и в селфи камере еще ниче такая малышка. Поэтому ее воспринимают 500тыс подписоты и взяли в телек.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.047
Наси, объясните, ну какое красивое старение у жирных? У Кита реально ж нет шеи даже. Она уде выглядит на 15 лет старше своего возраста! Вы о чем ?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.805
Симпатии
124.757
Не Кит красавица, а фильтры-молодцы. В реале неухоженная толстая тётка лет 50.
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
403
Симпатии
7.629
Не Кит красавица, а фильтры-молодцы. В реале неухоженная толстая тётка лет 50.
ну да, здесь лицо по циркулю
Post automatically merged:

они как поплавки, или что другое - всплывут всегда и везде! в прямом и переносном, причем, смысле
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
325
Симпатии
9.716
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.805
Симпатии
124.757
ну да, здесь лицо по циркулю
Post automatically merged:


они как поплавки, или что другое - всплывут всегда и везде! в прямом и переносном, причем, смысле
Как вы ласково - поплавки. Я обычно про другое вспоминаю, когда не тонут:-)
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.697
Симпатии
55.385
Ну либо такое строение лица (тоже видела Толстых с худыми лицами, и наоборот, худых с лицом как Луна), либо Кит втихую колет липолитики.
Насколько я знаю, липолитики работают, если соблюдать питьевой режим и не пережирать. С первым-то Кит заморачиваться не станет, а про второе вообще ноу комментс))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.805
Симпатии
124.757
Насколько я знаю, липолитики работают, если соблюдать питьевой режим и не пережирать. С первым-то Кит заморачиваться не станет, а про второе вообще ноу комментс))
Да сейчас много разных способов.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Наси, объясните, ну какое красивое старение у жирных? У Кита реально ж нет шеи даже. Она уде выглядит на 15 лет старше своего возраста! Вы о чем ?
Вот да. Я 40-летняя почти, ну да , лицо выдаёт , но все остальное вполне на молодуху.
Post automatically merged:

Не Кит красавица, а фильтры-молодцы. В реале неухоженная толстая тётка лет 50.
Да 50 лет это ещё молодая. Ну реально. Она просто неухоженный бапка в худшем значении этого слова
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.411
А вот вам и ответка от Кита.
Китуша, я знаю, что ты читаешь здесь.
Прекрати подменять понятия себе в угоду. Если человек видит у тебя жирные потные ляжки, целлюлит и квадратную жопу, то это реальность. Но тебе, ленивой недоучке, проще применить избитую глупую формулу про зависть, "кто обзывается тот сам так называется" и прочее самовнушение, чем признаться самой себе в правде и начать решать проблему ожирения.
Хотя...оставайся примером самообмана и мощным "антижорным" мотиватором.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.543
Симпатии
101.684
Наси, объясните, ну какое красивое старение у жирных? У Кита реально ж нет шеи даже. Она уде выглядит на 15 лет старше своего возраста! Вы о чем ?
ну сейчас уже пиздец, да. Но даже в сто килограмм лицо у нее было еще ничего.
Post automatically merged:

Повезло с лицом, стареть будет хорошо, красиво, без брылей.
неее, не будет.
Это МОГЛО БЫ быть, если б она вес держала, а при весе 140кг никакой крепкий каркас не выдержит.

вон, у нее уже брыли. и носогубка вон какая - щеки наплывают. И мешки под глазами - явно вторая треть лица вниз едет.

 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
Мне иногда кажется, что Вика и Коля на самом деле в болезненных отношениях и подсознательно поощряют раскармливание друг друга.

Я, кстати, встречала нескольких мужчин, похожих на Велюра комплекцией и неухоженностью. Но это были работяги, по большей части водилы (им, я заметила, вообще пузень выросший свойственен), которые, приходя домой, уминали картошку, либо макароны с маслом, и валились спать. А тут столько возможностей для того, чтобы этого избежать - и никакого желания
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.422
Симпатии
38.258
ну сейчас уже пиздец, да. Но даже в сто килограмм лицо у нее было еще ничего.
Post automatically merged:


неее, не будет.
Это МОГЛО БЫ быть, если б она вес держала, а при весе 140кг никакой крепкий каркас не выдержит.

вон, у нее уже брыли. и носогубка вон какая - щеки наплывают. И мешки под глазами - явно вторая треть лица вниз едет.

Я это фото себе поставлю щас фоном на айпад, клянус
Как грицца, это будет лучшее, что я сделала для своей фигуры в жизни
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.805
Симпатии
124.757
Это не Кит плагиатит тексты и зарабатывает на хомяках. Это у неё все воруют, и даже цитируют как великую!
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
Интересно, сколько из этого со своими детьми сделает сама Туша? Что-то мне подсказывает, что чуть меньше чем нихуя.
Screenshot_20210614_153124.jpg
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
42.827
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.968
Это не Кит плагиатит тексты и зарабатывает на хомяках. Это у неё все воруют, и даже цитируют как великую!
И где же тут "сохранившееся лицо"?
Клюв вместо носа, морщины на опухших глазах, как лицо переходит в отсутствующую шею вообще не видно.