Светлана Лобода

Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.276
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Ну и чего она Фильку попрекает, что тот каминг аут не делает? А сама что не сделает? Сказать, что толерантна к ЛГБТ и сказать, что лесба - две большие разницы. А то, что она такая, видно невооруженным взглядом. Так что все они ссыкло, боящееся потерять своё место под солнцем. Зато хамит, поскольку это одобряется сейчас "генеральной линией партии". Что бы там не имелось в виду под "раньше таких на шашлыки отправляли", писать такое неприемлемо, тем более она публичный человек.
Да ну пиздец, она конченная просто дикарка, даже если она имела ввиду не гейство, а бездарность - могла бы так и написать, "дава , я нутела, дочь гор и аулов, считаю, что ты бездарность и пробиваешься на олимп лизанием анусов", тогда понятно. Но писать людям, чтобы их рубили на шашлык....это кошмар, за такое можно и по судам пойти, социум таким трудом пришел к неприкосновенности личности и запретам физической расправы! И тут какая-то неадекватная злая баба скачет с воплями "шашлык шашлык шашлык". Ее , блядь, надо на медкомиссию психиатрическую, она головушкой тронулась.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
3
Симпатии
18
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Все латентные лесбиянки ведутся на интервью Нутеллки ))))
Бля, мне тоже ее вью понравилось... но я за обе команды)
Post automatically merged:

Да ну пиздец, она конченная просто дикарка, даже если она имела ввиду не гейство, а бездарность - могла бы так и написать, "дава , я нутела, дочь гор и аулов, считаю, что ты бездарность и пробиваешься на олимп лизанием анусов", тогда понятно. Но писать людям, чтобы их рубили на шашлык....это кошмар, за такое можно и по судам пойти, социум таким трудом пришел к неприкосновенности личности и запретам физической расправы! И тут какая-то неадекватная злая баба скачет с воплями "шашлык шашлык шашлык". Ее , блядь, надо на медкомиссию психиатрическую, она головушкой тронулась.
Она во вью Собчак уже говорила про Даву как раз кажись: "как говорил про таких мой дедушка, расстрелять". Так что думаю она свою мысль просто продолжила и всё это искренне. Она же привыкла к вседозволенности, поэтому берега и попутала.
Так-то я с ней в целом согласна, я бы этих Даву, Бузову, весь дом-2 и прочий быдло-блядушник отправила на шашлык без сожаления))) Но она, как личность медийная, должна была вести себя умнее.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.111
Нутелла конечно могла хуйню смотрозить,агрессии и хамства ей не занимать,но давайте не забывать,мы говорим о тех кто придумал роман и ребёнка от Тилля))
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.439
Бля, мне тоже ее вью понравилось... но я за обе команды)
Post automatically merged:


Она во вью Собчак уже говорила про Даву как раз кажись: "как говорил про таких мой девушка, расстрелять". Так что думаю она свою мысль просто продолжила и всё это искренне. Она же привыкла к вседозволенности, поэтому берега и попутала.
Так-то я с ней в целом согласна, я бы этих Даву, Бузову, весь дом-2 и прочий быдло-блядушник отправила на шашлык без сожаления))) Но она, как личность медийная, должна была вести себя умнее.
Светик?)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Опечаталась, на ходу пишу) Дедушка ее так говорил, на расстрел всех словесно отправлял, вот она его и изображает теперь. И в целом, мы с олкашом тоже так говорим часто, но мы это между собой держим, а не нечем в публичное пространство. Короче, тупой поступок.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Хоть я Фильку не люблю но в 10000% талантливее Светы -вантуз и ее дикарки с гор. И красивее до сих пор ;)
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.237
Симпатии
49.756
А вдруг Крапива тоже хотела такой номер с каминг-аутом сделать как Филя! А света не поддержала идею, а потом увидели сколько хайпа было и разосрались :u_s_a:
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
Нателла, забей ты на Лободу свою, меня забирай, я моложе и светленькая от природы, а если уж так надо, то и свисток накачать могу. А денежки твои потратить куда, мы придумаем, можешь в кино меня поснимать или ещё что, я с тобой как Светка спорить не стану :mi-mi-mi:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Да ну бросьте вы, она вхожа в дом Пугалкиных, а Фильку почему-то не зовут больше на грязевские посиделки:Popcorn1:
Ну галкина с дробенкой тоже надо на шашлыки))) мне кажется, алке это не понравилось, такая агрессия со стороны нутелы в сторону геев.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Я вообще в этот расход Крапивы с Лободушкой не верю. Просто написали эту херню, чтобы Нателлка оттявкаться могла, а Лободы бы это не коснулось, кто проверит-то продюсер она теперь - не продюсер? Нателлке бояться нечего, прижмут здесь, так поедет в Украину, папкиных денег "на творчество" хватит в любой стране, а если Светке старый пидор начнёт шланги обрывать, то че ей делать? В Украине-то её не особо ждут, вроде, даже скандальчики были со срывами концертов. Нутелла, конечно, в себя поверила крепко, но всё равно они чужие в болоте российского шоу-биза, активная поддержка ютуб-журналистов ещё никому не помогла, даже если этот ютубер Собчак.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.827
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4.472
Симпатии
33.486
Филя явно милее и теплее АБ чем Светка.
И это ж не первый раз когда срутся света и нателка. С Тиллем история мутная. Нателла от этого всего у Собчак мягко открестилась, сославшись что это светика куда не надо занесло. Сейчас светик аналогично открестится от слов нателки. Потом все утихнет и будут дальше «дружить».
Взбурлило слегка это болото и скоро успокоится.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Не глупая и волевая? Я вас умоляю, охуевшая от вседозволенности истеричка, которая гавкается со всеми подряд, наебывает людей, не платит деньги за работу и ведет себя как мразь с сотрудниками. Ей просто повезло родиться в богатой семье, которая прикрывает все ее закидоны.
Браво, милое. Точнее описания не придумаешь
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Кто-то ещё в Тиля и срамштайн теория верит? Гляньте интервью бывшего директора по концертам Лободы. Намёк на главного кукловода поймёте.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442