• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
854
Симпатии
12.372
С бузовой просто легко работать, ей, что не скажешь, она все сделает. Не станет голову задирать и топать ножками, что не поее велению. Многие отмечали, что она трудоголик, даже трасов, бывший муж, это признал. Я бы не хотела такой жизни по причине того, что мне нужен покой и время на себя. А постоянно куда то нестись, по проектам прыгать, новые роли на себя поменять. Вот я бы выдохлась меньше, чем за год. А этой все равно, я все удивляюсь откуда сил и энергии столько, для меня это нереально. Я уверена, что у неё перебор для организма. Не буду дальше писать свои мысли, но смысл в том, что ей нужно притормознуть ради здоровья
Гоша Карцев сказал, что Буз довольно надменная и не вышла с ним разговаривать на съемках. Все ждали ее как королеву и лебезили перед ней. Посмотрите его серию, где он снимался в ее клипе. Да и на ТНТ она постоянно в проектах грубиянка и везде своё мнение тычет, как единственное верное. Может она и трудоголик, но уж точно не удобная и не будет ждать все, что скажут. Имхо, у неё все контролируют и к ней простотак не подойдёшь, армяне не хотят, чтоб на неё кто-то влиял авторитетом и давал дельные советы, им она нужна как ведомая и зависимая наркоша со звездой во лбу.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.195
Симпатии
39.308
Гоша Карцев сказал, что Буз довольно надменная и не вышла с ним разговаривать на съемках. Все ждали ее как королеву и лебезили перед ней. Посмотрите его серию, где он снимался в ее клипе. Да и на ТНТ она постоянно в проектах грубиянка и везде своё мнение тычет, как единственное верное. Может она и трудоголик, но уж точно не удобная и не будет ждать все, что скажут. Имхо, у неё все контролируют и к ней простотак не подойдёшь, армяне не хотят, чтоб на неё кто-то влиял авторитетом и давал дельные советы, им она нужна как ведомая и зависимая наркоша со звездой во лбу.
Подпишусь, знаю о ее характере от моих клиентов, кто ей снимает клипы. У неё оч переменчивое настроение и с ней не легко работать.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Подпишусь, знаю о ее характере от моих клиентов, кто ей снимает клипы. У неё оч переменчивое настроение и с ней не легко работать.
Вот как у неё получилось так измениться. И внешностью, и характером. Или она всегда была такой, просто рассуждения. Так как писала только то, что помнила о ней. И, главное, сейчас не могу вспомнить, откуда у меня инфа или такое мнение сложилось, что она очень ответственная, пунктуальная, некапризная, готовая идти на компромиссы, и работа у неё на первом месте.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.195
Симпатии
39.308
Вот как у неё получилось так измениться. И внешностью, и характером. Или она всегда была такой, просто рассуждения. Так как писала только то, что помнила о ней. И, главное, сейчас не могу вспомнить, откуда у меня инфа или такое мнение сложилось, что она очень ответственная, пунктуальная, некапризная, готовая идти на компромиссы, и работа у неё на первом месте.
Она сидит на коксе плотно, от этого и перемены настроения.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Слухи про наркотики уже давно гуляет, неужели можно так долго и плотно долбить и не отъехать в рехаб?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Слухи про наркотики уже давно гуляет, неужели можно так долго и плотно долбить и не отъехать в рехаб?
так она постоянно регулярно отьезжает в больничку на прокапаться, только подаётся это под соусом всяких болезней
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.955
Симпатии
54.552
По моему это просто пиздец, как он есть, я не знаю, есть ли здесь посетители МХАТА, но походу, Бояков сошёл с ума...
Текстом:-Худрук театра Эдуард Бояков тем не менее считает, что певица очень уважительно отнеслась к сцене и могла бы стать «послом высокого искусства в мире шоу-бизнеса».
https://news.ru/show-business/vystuplenie-buzovoj-vo-mhate-popalo-na-video/
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
356
Симпатии
4.649
Не в защиту Бузовой, но у актеров просто припекает, что на Олю люди активнее идут, чем на их ”высокое искусство“))
Вывсезавидуити)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.955
Симпатии
54.552
Не в защиту Бузовой, но у актеров просто припекает, что на Олю люди активнее идут, чем на их ”высокое искусство“))
Вывсезавидуити)
Не в обиду поклонникам Бузы, но это, как если бы вы пришли к стоматологу удалить зуб, а вам вырезали апендикс, вряд-ли это доставило бы вам удовольствие, но вы были бы шокированы, правда же?, хотя в принципе, еще в древности цирк имел большую популярность, это что-то вроде женщины с бородой, или человека-слона к примеру), сборы были огромные)
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.566
Симпатии
209.134
@Бесплатное кино, слушайте, ну насильно на её не заставляют смотреть и на концерты ходить.
А использовать её в своих целях, если она сама не против - что ж в этом плохого?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.955
Симпатии
54.552
@Бесплатное кино, слушайте, ну насильно на её не заставляют смотреть и на концерты ходить.
А использовать её в своих целях, если она сама не против - что ж в этом плохого?
Канешно ничего плохого, а даже много хорошего, я бы сказала), "посол высокого искусства" в шоу бизе, в лице Бузовой, непременно приведёт во МХАТ именно ту публику, которая в последствии, непременно заинтересуется Чеховым и Бергманом, и возможно даже начнёт нюхать кокс.)
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Не в защиту Бузовой, но у актеров просто припекает, что на Олю люди активнее идут, чем на их ”высокое искусство“))
Вывсезавидуити)
я не думаю, что там 100% зала сидел контингент, который обычно ходит в МХАТ на спектакли. большая часть пришедших были приглашённые бесплатные "свои", а остальные были колхозные нувориши и их соски, которые на любое событие бегут первыми скупать билеты по любой цене
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.566
Симпатии
209.134
@Бесплатное кино, хз, моя любовь к нирване не распространяется на огнестрел и наркоту. Всегда казалось, что адекватные люди способны как-то сами думать, что выбирать, а неадекватные как в той поговорке "закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так"
Какие там были цели у Боякова, достиг ли он их - время покажет.
Бузова получила свои 5 минут славы, хайп и ещё тучу рекламы, я уверено
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
зачем привлекать к театру тех, кто ценит не его, а конкретно бузову в конкретном спектакле?
уйде бузова, уйдёт вся эта шелупонь, для театра никакой выгоды ставить лицом подобных персонажей.
нужно ж оценивать аудиторию, которую она приведёт.

и почему все считают, что у актёров и прочих бомбит от популярности бузовой? нет, милые, бомбит от того, что, учитывая количество глупых малолеток, в ранг популярной звезды возводят тупорылую, бесталанную и, ко всему прочему, еще и внешне отвратительную овцу. будь она хоть бузова, хоть моргентштерн
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
356
Симпатии
4.649
Я так понимаю, что театр сейчас переживает в плане финансов не лучшие времена.
Так чего им жаловаться, на кого б еще так охоче пошла публика посмотреть-поглумиться, как не на Бузову?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.955
Симпатии
54.552
зачем привлекать к театру тех, кто ценит не его, а конкретно бузову в конкретном спектакле?
уйде бузова, уйдёт вся эта шелупонь, для театра никакой выгоды ставить лицом подобных персонажей.
нужно ж оценивать аудиторию, которую она приведёт.

и почему все считают, что у актёров и прочих бомбит от популярности бузовой? нет, милые, бомбит от того, что, учитывая количество глупых малолеток, в ранг популярной звезды возводят тупорылую, бесталанную и, ко всему прочему, еще и внешне отвратительную овцу. будь она хоть бузова, хоть моргентштерн
Так на хайпе сделают кассу, вполне себе понятное желание заработать)
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.566
Симпатии
209.134
@цобака переодетая, так, может, кто-то придёт на Бузову о, гоги, как смешно это звучит) и останется?
Наоборот же, если поющие трусы пошли и показали, что есть что-то кроме пиво, сиги, мтв, то это же хорошо?!
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698