Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Торт пиздец, конечно, представляю как приятно было Кате его открыть при всех
Потому что Марина быдлятина со Степной (или где там прошло её голодное детство), с мамой-педагогом, которой явно было посрать, что Маринка с 14 лет хер пойми с кем сношалась. И в Маринкином "мирке" и неоконченном журфаке до сих пор "круто" говорить подружкам "привет, сучки" или "ну что, сучки"... На торте апогей маринкиных манер, заменить суку на bitch :;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
98
Симпатии
1.619
Пуля врет про собаку, я как старая собачница приведу неск аргументов:
1) Я ооочень давно не видела в Новосибе бродячих собак, а тем более в академ городке, ну нет их!
2) ну ок напала собака - травмы будут рваные как миминум три четыре и это шея, хвост лапы, собаки за голову (глаза не кусают) а тут один глаз не вяжется.
3) кавалер собака с глазами навыкат (не помню названия) у Насти докс чихуа со стула ебнулась глаз выпал, у пули вот по любому похожая ситуация либо машина, либо скаканул с высоты.
4) если бы был такой прецедент с бродячкой на детской площадке, тут ор бы подняли такой! Я слежу за новостными пабликами - тишина))
Про то, что в Новосибе нет бродячих собак очень смешно. Живу практически в центре, просто стаями бегают.
Про академ не знаю. Была там последний раз 5 лет назад.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Про то, что в Новосибе нет бродячих собак очень смешно. Живу практически в центре, просто стаями бегают.
Про академ не знаю. Была там последний раз 5 лет назад.
Как ни прискорбно звучало - центр это частный сектор с бараками оттуда собаки бегут, например тот же академ, ВАСХНИЛ и даже затулинка от бродячих животных свободны
Post automatically merged:

Про то, что в Новосибе нет бродячих собак очень смешно. Живу практически в центре, просто стаями бегают.
Про академ не знаю. Была там последний раз 5 лет назад.
И приюты для животных как раз в академе, васхниле есть, в центре ни одного не знаю.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Как ни прискорбно звучало - центр это частный сектор с бараками оттуда собаки бегут, например тот же академ, ВАСХНИЛ и даже затулинка от бродячих животных свободны
Post automatically merged:


И приюты для животных как раз в академе, васхниле есть, в центре ни одного не знаю.
Только про затулинку хотела написать, периодически стая огромных собак бегает там, у автобарахолки тоже, может это одна и та же))
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Как ни прискорбно звучало - центр это частный сектор с бараками оттуда собаки бегут, например тот же академ, ВАСХНИЛ и даже затулинка от бродячих животных свободны
Post automatically merged:


И приюты для животных как раз в академе, васхниле есть, в центре ни одного не знаю.
Хуясе частный сектор с бараками.... Конечно, такую хуйню дешевую как Дивногорский, Акварельный,Матрешки не строят, но сука точно не бараки. Оставшиеся бараки (по пальцам пересчитать можно) или памятники архитектуры и их не трогают или жильцы в "чистые" от бродячих собах ебени в виде западного\троллейного\затулинки\снегирей переезжать не хотят.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Торт то в стиле Гарри Поттера, когда Хагрид ему подарил кривой-косой, но от души.
Марина конечно в своём репертуаре, хуле ты лезешь, с тобой общаться не хотят, нахуя о себе напоминать? Инфоповоды закончились?

Насчёт пассажа про мужей, лезущих в дела подруг - стопудово речь о Жене, оглобля ему очень не нравилась всегда, и я в целом не удивлюсь, если он как то Катю направил в решении послать оглоблю нахуй. Ну и правильно сделал же)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Ну автобарахолка там пром зона, и дома жилые маргинальные(((
Да хоть маргинальные, хоть нет, до хера там собак, я лично у администрации периодически стаю встречаю. А то так утверждаете что всех собак переловили и в питомники поместили) хотя нет, одну вижу с биркой иногда
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.260
Наси, а почему вообще они поссорились? Торт по стилю мне кажется из БХ
Торт да, типа как из ГП. Не знаю, понимала ли это сама Пуля:hi_hi_hi:, от неё только про трендовый и топовый звучало))
Из-за чего конкретно поссорились, неизвестно, но Пуля много раз жЫрно намекала, что кое-кто не выдержал её успеха, не смог за неё порадоваться, и что некоторые мужья лезут в отношеньки с подругами. Это всё озвучивалось неоднократно.
Спустя время Катя с Марком были на ДР у Пулиного сына, были обоюдные сториз, но всё быстро затихло.
Кстати, недавно же Оглобля ходила в Пирсиб ухо колоть, кучу похвалы писала, как всё там стало просторно и красиво. А потом пошла корректировать тату, дескать, нашла мастера лучше всех. Выходит Катя теперь всё, не топчик:s_arcasm:
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Чего она к Кате приебалась опять? Бесит, что у той и без неё полно подруг и все хорошо? Не поднимали эту тему они особо, Катя так точно, и спустя столько времени чего пулю бомбит то?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.264
Чего она к Кате приебалась опять? Бесит, что у той и без неё полно подруг и все хорошо? Не поднимали эту тему они особо, Катя так точно, и спустя столько времени чего её бомбит то?
Ей тоже очень хочется и подруг, и любви. И бомбит от успеха подруги как раз Маринку.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Стиль торта и правда в тренде, сейчас в Москве такие на пике популярности. Подруга такие как раз печет. Надпись сомнительная, если таковы локальные приколы- еще можно понять, но если они давно близко не общаются- как минимум странно. И да, то что не общаются говорит о том что пуля достигает дна и такое расхождение явно к лучшему.

Любой, кто зайдет к Кате, поймет, что барышня приятная и адекватная. И да, с мужем все хорошо, в отличии от Зубановой-Трубицыной
Катя спокойная и вполне милая, если общаться на сеансах, не более. При более тесном контакте вызывает недоумение и скорее непонимание, все таки это очень поверхностный человек... Была у нее на др.- мы не подруги, но знакомые. Женю и ее знаю с 2005 года.
Ваши предположения далеки от реальности, но к их семье нейтрально отношусь.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Стиль торта и правда в тренде, сейчас в Москве такие на пике популярности. Подруга такие как раз печет. Надпись сомнительная, если таковы локальные приколы- еще можно понять, но если они давно близко не общаются- как минимум странно. И да, то что не общаются говорит о том что пуля достигает дна и такое расхождение явно к лучшему.


Катя спокойная и вполне милая, если общаться на сеансах, не более. При более тесном контакте вызывает недоумение и скорее непонимание, все таки это очень поверхностный человек... Была у нее на др.- мы не подруги, но знакомые. Женю и ее знаю с 2005 года.
Ваши предположения далеки от реальности, но к их семье нейтрально отношусь.
Так интересно, а можно поподробней?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Подробностями с нами не спешат делиться, однако. Главное пукнуть, что лично знают катю и она "странная"

щас у Кати, судя по инсте новая лучшая подруга WeekeeVi какая-то, которая у себя в инсте шутит, что выглядит прям как сестра Кати (внешне типа похожи, хотя похожи они татухами, пирсингом и губами, так любая станет "двойником") , просто интересно, кто кого копировать начал?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
щас у Кати, судя по инсте новая лучшая подруга WeekeeVi какая-то, которая у себя в инсте шутит, что выглядит прям как сестра Кати (внешне типа похожи, хотя похожи они татухами, пирсингом и губами, так любая станет "двойником") , просто интересно, кто кого копировать начал?
Она не новая, они давно общаются. Вика была (давно уже клуб сменила) одним из лучших тренеров в экстримфитнесе, вела групповые занятия по йоги. Их и раньше путали, т.к. сходство во внешности есть. Вика всегда была фриковатая, но моталась в туры в Индию или типа того. Потом сделала сиси, родила дочь и с мужиком не сложилось.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Она не новая, они давно общаются. Вика была (давно уже клуб сменила) одним из лучших тренеров в экстримфитнесе, вела групповые занятия по йоги. Их и раньше путали, т.к. сходство во внешности есть. Вика всегда была фриковатая, но моталась в туры в Индию или типа того. Потом сделала сиси, родила дочь и с мужиком не сложилось.
Все так) сейчас Вика в другом клубе работает, есть круг своих персональщиков и они тусят порой вместе.
С Катей чуть чаще видятся, но видимо, дети, татуировки, тренировки сближают)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.260
Оглоблину дочь вывели из Артека из-за температуры, после чего она её забрала. Таким образом, Агата не всю смену в лагере пробыла. Ну и немного переписки с мужем, куда ж без вываливания трусов и приосанивания.
Screenshot_20210629_163528_com.instagram.android_edit_135709488789708.jpg Screenshot_20210629_163308_com.instagram.android_edit_135478059965264.jpg Screenshot_20210629_163312_com.instagram.android_edit_135471446386098.jpg

Пуля до этого про Артек без конца твердила, а сегодня вообще в ударе. Теперь поди пару дней не сможет разговаривать, язык стёрла:-)
Точки наверху это всё хвалебная ода Артеку, и ещё, и ещё:xomka-prozr:
Screenshot_20210629_153707_com.instagram.android_edit_135128902889275.jpg Screenshot_20210629_153709_com.instagram.android_edit_135120374034589.jpg Screenshot_20210629_163150_com.instagram.android_edit_135532559292339.jpg Screenshot_20210629_163154_com.instagram.android_edit_135525311200152.jpg Screenshot_20210629_163157_com.instagram.android_edit_135518197989737.jpg Screenshot_20210629_163202_com.instagram.android_edit_135511340199634.jpg Screenshot_20210629_163231_com.instagram.android_edit_135503028096510.jpg Screenshot_20210629_163235_com.instagram.android_edit_135494501787657.jpg Screenshot_20210629_163239_com.instagram.android_edit_135486914552763.jpg
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
28
Симпатии
129
Лось, дорогая, вот тебя же терпеть не могут даже не за пиздливость (хотя и за неё родимую тоже), сколько за унитазную твою категоричность. Ты не рвёшь пуканы инсайтами, а своими мерзким безрамотными аллегориями только срезаешь себе охваты, чесслово. Это про "АРТЕК", самых лучших детей страны.
Ты стишок Рождественского в первой строчке гугла увидела? Ща все твои хомяки, которые еле-еле пишут -жи-ши подумают, что это ты автор:;;-))):

Не кради больше словечки из палаты, палишься пиздец)))
Ты, бля, настолько скучнейшая, что даже своими постоянными высерами вообще никому не всралась.