Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.509
Принесу я, так уж для истории.
Я считаю, что его надо было назвать Галип Галип озтюрк, а то чё он как неродной.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.359
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.623
Принесу я, так уж для истории.
Я считаю, что его надо было назвать Галип Галип озтюрк, а то чё он как неродной.
Как же ей нужен грамотный человек, который красиво умеет излагать свои мысли...
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Она какой-то контрол-фрик с имитацией бурной деятельности. Реально с линейкой каждый день гематому измеряла?
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.570
Симпатии
56.613
Адрес
Venice of the North
В Батуми какая-то особенно сильная концентрация турков?
Гуляла по комментариям на фэйсе и отыскалась мне случайно дамочка: замужем за турком, живут в Батуми, работает в галиповской Эйфории! Есть ребенок 7 мес. В понравившихся страницах есть клиники занимающиеся эко. Я наскринила, но сюда не решилась нести. Мало ли, человек к этой истории отношения не имеет, но паттерн жутко знакомый.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
В Батуми какая-то особенно сильная концентрация турков?
Гуляла по комментариям на фэйсе и отыскалась мне случайно дамочка: замужем за турком, живут в Батуми, работает в галиповской Эйфории! Есть ребенок 7 мес. В понравившихся страницах есть клиники занимающиеся эко. Я наскринила, но сюда не решилась нести. Мало ли, человек к этой истории отношения не имеет, но паттерн жутко знакомый.
конечно, соседний регион, мишико много земли туркам продал, они себя чувствуют как родные, тем более эти территории были под турками, грузины обижаются, но если бы не советская Россия в 1921 году лишились они куда больших территорий и той же Аджарии.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Принесу я, так уж для истории.
Я считаю, что его надо было назвать Галип Галип озтюрк, а то чё он как неродной.
Это с ним она в Тбилиси моталась? Рот такой оргомный у лялона.
Post automatically merged:

В Батуми какая-то особенно сильная концентрация турков?
Гуляла по комментариям на фэйсе и отыскалась мне случайно дамочка: замужем за турком, живут в Батуми, работает в галиповской Эйфории! Есть ребенок 7 мес. В понравившихся страницах есть клиники занимающиеся эко. Я наскринила, но сюда не решилась нести. Мало ли, человек к этой истории отношения не имеет, но паттерн жутко знакомый.
Да турков там реально много. Раз турецкая школа есть для граждан Турции
Post automatically merged:

конечно, соседний регион, мишико много земли туркам продал, они себя чувствуют как родные, тем более эти территории были под турками, грузины обижаются, но если бы не советская Россия в 1921 году лишились они куда больших территорий и той же Аджарии.
До осени децствует Каррское соглашение.... интересно что потом ждет Аджарию
 
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
760
Симпатии
10.981
Адрес
Деревня Гадюкино
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Насики кто то понимает зачем ей испанский язык в блоге???
И ещё это новый лялон как то тоже похож на азиата или у меня уже паранойя?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Это с ним она в Тбилиси моталась? Рот такой оргомный у лялона.
Post automatically merged:


Да турков там реально много. Раз турецкая школа есть для граждан Турции
Post automatically merged:


До осени децствует Каррское соглашение.... интересно что потом ждет Аджарию
ничего не ждёт, не будут же турки развязать войну, Вове тж придётся впрягаться, мало нам конфликтов
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
2.602
МДА… до этого посты не были волшебными, но теперь - просто темный лес. Ни знаков препинания, ни окончания мысли, просто поток…
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
139
Симпатии
1.558
Зачем им дома больничная койка? Грибок уже вроде был засвечен на ней. Кровь младенцев ему вливают?
8DCBC99F-3E76-4D84-BCF2-B5CC21B26FFB.jpeg

Post automatically merged:

Ещё у меня появилась шальная мысль: а что если Грибок поспорил с кем-то на «слабо»? На 20 детей за год. Именно поэтому ему все равно на качество: Крыся, Вей, кто там ещё. Такие вот ебнутые развлечения. Как вам идея?
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
93
Симпатии
581
Насики кто то понимает зачем ей испанский язык в блоге???
И ещё это новый лялон как то тоже похож на азиата или у меня уже паранойя?
Покажите нового
Post automatically merged:

В Батуми какая-то особенно сильная концентрация турков?
Гуляла по комментариям на фэйсе и отыскалась мне случайно дамочка: замужем за турком, живут в Батуми, работает в галиповской Эйфории! Есть ребенок 7 мес. В понравившихся страницах есть клиники занимающиеся эко. Я наскринила, но сюда не решилась нести. Мало ли, человек к этой истории отношения не имеет, но паттерн жутко знакомый.
Да турков там реально много. Раз турецкая школа есть для граждан Турции
Ну. Вот так надо было: «Безотлагательно я собрала все документы… И СЪЕБАЛАСЬ В МОСКВУ!»
Так она свалила в Москву?
Post automatically merged:

Зачем им дома больничная койка? Грибок уже вроде был засвечен на ней. Кровь младенцев ему вливают? Посмотреть вложение 1948272
Post automatically merged:

Ещё у меня появилась шальная мысль: а что если Грибок поспорил с кем-то на «слабо»? На 20 детей за год. Именно поэтому ему все равно на качество: Крыся, Вей, кто там ещё. Такие вот ебнутые развлечения. Как вам идея?
Но ведь их потом обратно не засунешь
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
133
Симпатии
1.362
А я говорила, что Грибку кажется скоро придёт пизда! Главное Кристине вытерпеть до этого момента чтобы наследство получить
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.359
В сторизах все дети Галипа поздравляют его с днем отца. Там есть три пацана подросткового возраста. Дочки в платке не было. Их фотки может сюда принести для истории? Или нафиг надо, все и так тут стухло.
 
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
977
Симпатии
6.452
В сторизах все дети Галипа поздравляют его с днем отца. Там есть три пацана подросткового возраста. Дочки в платке не было. Их фотки может сюда принести для истории? Или нафиг надо, все и так тут стухло.
Несите для хронологии. Может когда-то что-то выстрелит.