Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
543
Симпатии
6.519
Странный клин. Вместо того, чтобы не допускать таких ситуаций (стать тревожной матерью), она стала матерью-похуисткой, у которой маленький ребёнок уходит из палатки на природе в поисках еды. Зато если бы он утонул, она бы знала, что делать?
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.898
Ждем новый контент мать одиночка с пятью детьми и двумя собаками без нянь САМА строит дом.
Я уже, наверно, надоело со своим вопросом. НО КУДА ДЕЛЛСЯ ИНКУБАТОР С ГУСИНЫМИ ЯЙЦАМИ?????
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Ждем новый контент мать одиночка с пятью детьми и двумя собаками без нянь САМА строит дом.
Я уже, наверно, надоело со своим вопросом. НО КУДА ДЕЛЛСЯ ИНКУБАТОР С ГУСИНЫМИ ЯЙЦАМИ?????
Гуси поняли в какой семье они появились и сбежали:)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Ждем новый контент мать одиночка с пятью детьми и двумя собаками без нянь САМА строит дом.
Я уже, наверно, надоело со своим вопросом. НО КУДА ДЕЛЛСЯ ИНКУБАТОР С ГУСИНЫМИ ЯЙЦАМИ?????
Она между ремонтом и собаками показывала его и сокрушаласть, что лампу не ту взяла и вроде как перегрела, но будет смотреть дальше. :nyam_nyam:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.617
Все, детей сплавила.
Надеюсь, она пойдет и дальше и оформит детей на пятидневку в школу(есть же такие ?), там намного лучше условия, чем дома у нее.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Подниму тему, как говорили раньше)))
Ладно, эта ебанутая купается в луже, купает там детей и собак. К этому мы все привыкли уже, наверное. Но вот от второй части предложения я реально охуела. Тунеядец пять минут как работать начал вроде, а аня его жалеет. Забирай скалозубого с работы, ань, а то переломится, бедняга. В костюме-то.
пиздец, она ебанутая. А онникто этим еще и пользуется, подлец
8D51ADC7-71EC-4D7E-A832-7B0E6E97D493.jpeg
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
Накатайте уже кто нибудь на неё заяву по поводу собаки без намордника и поводка в общественном месте. Разрешения у соседей она спросила, бля.
Я сама собачница со стажем, и покрупнее собаки были, но блин на людном пляже выпускать че то никогда не хватало ума. Пиздуй туда где нет народу тогда. Прям че то бомбит.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Накатайте уже кто нибудь на неё заяву по поводу собаки без намордника и поводка в общественном месте. Разрешения у соседей она спросила, бля.
Я сама собачница со стажем, и покрупнее собаки были, но блин на людном пляже выпускать че то никогда не хватало ума. Пиздуй туда где нет народу тогда. Прям че то бомбит.
Дайте мне куда я накатаю
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
297
Подниму тему, как говорили раньше)))
Ладно, эта ебанутая купается в луже, купает там детей и собак. К этому мы все привыкли уже, наверное. Но вот от второй части предложения я реально охуела. Тунеядец пять минут как работать начал вроде, а аня его жалеет. Забирай скалозубого с работы, ань, а то переломится, бедняга. В костюме-то.
пиздец, она ебанутая. А онникто этим еще и пользуется, подлец
Посмотреть вложение 1956140
Ну надо же я как-то нам намекнуть, где муж. В костюме, на работе! Радость-то какая.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.699
Симпатии
122.522
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.671
Че до давно не видно альфонсо. Куда он там мотался, в Дубайск? Мож там уже в мужском эскорте пригрелся, в костюме, на пятидневке )))) На что он ещё способен то, аж интересно
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Че до давно не видно альфонсо. Куда он там мотался, в Дубайск? Мож там уже в мужском эскорте пригрелся, в костюме, на пятидневке )))) На что он ещё способен то, аж интересно
Где-то промелькнуло выше, что он в Knight Frank – консалтинговая компания работает. Не понятно кем только, наверное юристом
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
Где-то промелькнуло выше, что он в Knight Frank – консалтинговая компания работает. Не понятно кем только, наверное юристом
У консалтеров юристы работают на износ, я на их вакансии не откликалась в свое время, не хотела жить на работе, но там доход повыше. Но вряд ли их уровень, у простых юристов, а кем то повыше опыт нужен, странно
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
28
Симпатии
297
Он у себя в профиле выкладывал вакансии брокеров, и просил присылать резюме ему на почту. Значит не юрист.