Турецкие сериалы

Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
178
Симпатии
827
@Парлааа, Смотря в каком амплуа его хотите видеть) До чукура хорошими фильмами особо похвастаться не может.
Из того, что я смотрела:

1. Одна сумасшедшая любовь (Bir deli sevda). Смотрела чисто из-за того, что там он с реальной женой играет (после этого у них начались отношения). Но сериал закрыли, не завершив сюжет.
2. «Великолепный Век: Кесем». Там отрицательный персонаж, очень хорош. Как, оказалось, впервые он еще там мне понравился, но увидев Вартолу в Чукуре, окончательно вкрашилась).
3. Черная беда (Kara bela). Очень специфичные,конечно, у турков комедии, но этот посмотреть можно, даже пару раз посмеялась.
4. Эй, Стамбул (Ulan Istanbul). Комедия. Наверное, самая популярная его роль до Вартолу. Хороший теплый сериал. С партнершей в тандеме очень смешные. Но не досмотрела.
5. Из новых - “Сибель”,помню, хвалили, но я не смотрела.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
@Парлааа, Смотря в каком амплуа его хотите видеть) До чукура хорошими фильмами особо похвастаться не может.
Из того, что я смотрела:

1. Одна сумасшедшая любовь (Bir deli sevda). Смотрела чисто из-за того, что там он с реальной женой играет (после этого у них начались отношения). Но сериал закрыли, не завершив сюжет.
2. «Великолепный Век: Кесем». Там отрицательный персонаж, очень хорош. Как, оказалось, впервые он еще там мне понравился, но увидев Вартолу в Чукуре, окончательно вкрашилась).
3. Черная беда (Kara bela). Очень специфичные,конечно, у турков комедии, но этот посмотреть можно, даже пару раз посмеялась.
4. Эй, Стамбул (Ulab Istanbul). Комедия. Наверное, самая популярная его роль до Вартолу. Хороший теплый сериал. С партнершей в тандеме очень смешные. Но не досмотрела.
5. Из новых Сибель помню хвалили, но я не смотрела.
О, наверное, Кёсем гляну. Люблю харизматичных плохишей, а он как раз такой. Кстати, а это в отрыве от Хюррем можно смотреть ?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.717
Симпатии
79.934
@Парлааа, Смотря в каком амплуа его хотите видеть) До чукура хорошими фильмами особо похвастаться не может.
Из того, что я смотрела:

1. Одна сумасшедшая любовь (Bir deli sevda). Смотрела чисто из-за того, что там он с реальной женой играет (после этого у них начались отношения). Но сериал закрыли, не завершив сюжет.
2. «Великолепный Век: Кесем». Там отрицательный персонаж, очень хорош. Как, оказалось, впервые он еще там мне понравился, но увидев Вартолу в Чукуре, окончательно вкрашилась).
3. Черная беда (Kara bela). Очень специфичные,конечно, у турков комедии, но этот посмотреть можно, даже пару раз посмеялась.
4. Эй, Стамбул (Ulab Istanbul). Комедия. Наверное, самая популярная его роль до Вартолу. Хороший теплый сериал. С партнершей в тандеме очень смешные. Но не досмотрела.
5. Из новых Сибель помню хвалили, но я не смотрела.
Да. Он там одного из братьев Гиреев играл.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Вчера показывали Вв, ну и я решила глянуть. Все -таки какие турецкие мужики красивые. За одну серию сразу 4 краша - сам Сулейман, Мустафа, Бали Бей и Мехмед. Вчера, как раз он в серии помер ( такого парня загубили
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
776
Симпатии
8.493
Нашла на КИОН сериал "Жестокий Стамбул" с шикарным русским переводом. Кто тоже не может смотреть сериалы без нормального дублированного перевода, велком
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.717
Симпатии
79.934
Вчера показывали Вв, ну и я решила глянуть. Все -таки какие турецкие мужики красивые. За одну серию сразу 4 краша - сам Сулейман, Мустафа, Бали Бей и Мехмед. Вчера, как раз он в серии помер ( такого парня загубили
Бали бей мне не нравится. Коротконогий он какой-то. Вот Мустафа интересней намного.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.717
Симпатии
79.934
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Короче кусками досмотрела великолепный век. Хюрем моя клубничка, лучшая! Дяди там красивые почти все. А вот тети некоторые пугали. Например, мать Мустафы - не могу ее имя выговорить. Если в первых сериях ниче, то постепенно стала напоминать мужика в парике. Ещё пугала челюсть девки, которая с Мустафой на мечах махалась. Некоторые наложницы - страх господний. И зачем их Сулейман чпокал
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
720
Симпатии
6.110
Короче кусками досмотрела великолепный век. Хюрем моя клубничка, лучшая! Дяди там красивые почти все. А вот тети некоторые пугали. Например, мать Мустафы - не могу ее имя выговорить. Если в первых сериях ниче, то постепенно стала напоминать мужика в парике. Ещё пугала челюсть девки, которая с Мустафой на мечах махалась. Некоторые наложницы - страх господний. И зачем их Сулейман чпокал
Да вы чооооу?))) Махидевран там самая красотка ж))
А ваще страшных девок там много,особенно наложницы Мустафы. Самых уёбищных ему выбирали.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Да вы чооооу?))) Махидевран там самая красотка ж))
А ваще страшных девок там много,особенно наложницы Мустафы. Самых уёбищных ему выбирали.
Ну не знаю милое... в первых сериях она ниче так, но постпепенно все больше на мужика походила
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Мы встрктились в Стамбуле крутой.оч.интересна эта тема различий.
Наконец-то посмотрела. Необычный, в тв формате таких не было. Понравились титры и музыка из 70-х, интересное решение. Чего-то нехватило, может быть работы звукооператора, но в целом понравился сериал. Я так поняла, что 2-й сезон будет?