Екатерина Гурьянова (Рыбкина)

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.123
Во-первых, это красиво, контент и показуха, ну и дура, раз такое вывалила в сеть.
Уж кто, кто а они молчали бы про стройку и развитие, деньги есть, нахер лезть на ютуб, эго то надо потешить свое.
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
О, Балтийская таможня! Самая коррумпированная была! А может и до сих пор.

Там взятки миллионами брали. А куда эти взятки потом бизнес распихивает?

Ага, мы все за Катино и Лешино "развитие" и платим:)

А так, конечно, как пел незабвенный Стрыкало, про девушек. которые всего добились сами: На Каене, вся в Габбане по Житомиру Нижнему гоняю, гоняю, все таксисты и маршрутчики дорогу уступают, мигают...
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.437
Я ору :-)
Вроде у Катюхи всё чинно-благородно,даже слишком идеально. Но бдительные насики нарыли инфу
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3.008
Симпатии
47.437
Как мне кажется Катя слишком правильная. Например ее муж может прикольнуться, а она всё за чистую монету принимает. Оправдывается чтобы не портить идеальную картинку, в каком то отеле даже разрыдалась когда он пошутил над кем то
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Помидора новую видюху выложила. Зацените подпись! ПанАрамная стена она такая!:daa_a:
Снимок.JPG
Да, Пятерочка на минималках!
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.176
Есть у неё положительные моменты. Например, я списала у неё рецепт жаркого в слоеном тесте.
И чистоплотная она, не чета засранке Ирке Соковых.
Но говорить про то, что муж с 3- го курса работал и сам поднялся.... Кхе- кхе.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Есть у неё положительные моменты. Например, я списала у неё рецепт жаркого в слоеном тесте.
И чистоплотная она, не чета засранке Ирке Соковых.
Но говорить про то, что муж с 3- го курса работал и сам поднялся.... Кхе- кхе.
"Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов" :sh_ut:
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.203
Симпатии
38.809
Блин, некрасиво считать чужие деньги. Но откуда у них столько бабла? Построить большой хороший дом это 3-5 миллионов, провести туда газ, воду, электричество, сделать септик - это ещё несколько сотен. Ремонт внутри сделать - ещё миллион, мебель купить.. там одна только кухня тысяч в 200 встанет.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.642
Симпатии
33.408
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.001
Симпатии
19.734
Блин, некрасиво считать чужие деньги. Но откуда у них столько бабла? Построить большой хороший дом это 3-5 миллионов, провести туда газ, воду, электричество, сделать септик - это ещё несколько сотен. Ремонт внутри сделать - ещё миллион, мебель купить.. там одна только кухня тысяч в 200 встанет.
Как, откуда? Все на Лешином горбу заработали, сами-сами:-). Это великая сила Катькиных блинов на сливках и беконах, по три раза в день, вдохновляет Алексея на такие карьерные взлеты))
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Блин, некрасиво считать чужие деньги
Да нормально, нормально их считать. Мы же здесь собрались не пальто белое примерять.
Когда человек хотел транслировать свою красивую и богатую жизнь, он что думал, что кто-то реально поверит в их успешный успех от работы работ?
и все это в 25 лет…
Я ее смотрела после срача с Алиной. О их существовании узнала на канале Лели Власенко. Она подружка Алины и влезла со своим ОЦМ в этот срач.
Так вот, в начале эта Катя показалась мне прелесть какой дурочкой.
Но в последнем видео, когда она встегнула про «любовь к целям» я поняла, что ужас какая дура!
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.203
Симпатии
38.809
Наси, просветите отсталое, а что за срач был между Катькой и Алинкой?
Может кто-то более подробно расскажет. Я помню только, что Алина обозвала Екатерину лицемеркой, на что та тоже обозвала Алину в ответ лицемеркой.
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Блин, некрасиво считать чужие деньги. Но откуда у них столько бабла? Построить большой хороший дом это 3-5 миллионов, провести туда газ, воду, электричество, сделать септик - это ещё несколько сотен. Ремонт внутри сделать - ещё миллион, мебель купить.. там одна только кухня тысяч в 200 встанет.
Нет, дом, даже не очень хороший, за 3 млн не построить. А у них не каркасник, а монолитный. Да еще и зимнего строения, они там электрогенератором половину зимы мороз грели... И подвести коммуникации это тоже обычно в район миллиона. Про ремонт молчу. Я свой простенький сканди-ремонтик в однушечке под аренду сделала за миллион и очень рада, что не слишком дорого!
Цены выросли ужасно.
Короче, им стройка и благоустройство ну никак не меньше 12-15 встанет. И то, если сильно повезет и цены остановятся.
Ну и Икеи она потом еще минимум на миллион вынесет:)))))
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Помидора детскую только кроваткой показывает... Блин, уже интересно, что ж у нее там такого, что смотреть нельзя?!