Остальные швабры

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.080
#43
Наткнулась на очередного блогера-расхламителя - Алёна LDR Life.
Никак не могу выхуеть. Живет в трешке в Москве, в квартире хуже, чем в бабушатнике. Плюс нагородила тумбы с барахлом в общем коридоре. Типа, расхламляется, но по факту, таскает барахло с места на место.

Она прокладки хранит в комоде в подъезде. В трешке не хватило места.
Я считаю, что ей палата давно нужна, но при этом не могу не отметить, что она не злая, с юмором, начитанная. Негатива к ней нет. Просто несколько инфантильная.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
20
Симпатии
92
#44
Я подписана на нескольких кореянок, у них своя умиратворяющая атмосфера в видео музыка на фоне спокойная, звуки приятные кухонной утвари, щебетание птичек в саду и т.д. У Помидоры слизано все с этих роликов, только она дерганая какая-то... следом за ней прослеживается сценарий у Миланы К. Кореянки показали прогулку в парке в одиночку, позже Гурьян, через неделю бюджетная Милана...
Может кто вспомнит, на рассвете блогерства какую цепь золотую в три пальца Помидора на постоянке носила, как из нулевых, помню в провинции эти цепи на тетках, признак боХатства.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
#45
Я подписана на нескольких кореянок, у них своя умиратворяющая атмосфера в видео музыка на фоне спокойная, звуки приятные кухонной утвари, щебетание птичек в саду и т.д. У Помидоры слизано все с этих роликов, только она дерганая какая-то... следом за ней прослеживается сценарий у Миланы К. Кореянки показали прогулку в парке в одиночку, позже Гурьян, через неделю бюджетная Милана...
Может кто вспомнит, на рассвете блогерства какую цепь золотую в три пальца Помидора на постоянке носила, как из нулевых, помню в провинции эти цепи на тетках, признак боХатства.
Да, тож кореянок смотрю для релакса, у них прям очень эстетично. И что важно, без болтовни.
у наших шварбоблогерш рот не затыкается.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
#46
Да, тож кореянок смотрю для релакса, у них прям очень эстетично. И что важно, без болтовни.
у наших шварбоблогерш рот не затыкается.
Вооооот. Недержание языка за зубами сводит на ноль все потуги к красивым видосикам.
Помидора даже фартук такой же пошила и кастрУли купила такие же, а как рот откроет поучать хомок премудростям жизни, так ухи вянут банальностей и безграмотности речи.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
149
Симпатии
719
#47
Да, тож кореянок смотрю для релакса, у них прям очень эстетично. И что важно, без болтовни.
у наших шварбоблогерш рот не затыкается.
Мало того, что рот не закрывается, так еще и речь скудная, двух слов связать не могут. От Яны Кругловой вообще кровь из ушей. Говор там, конечно, адский.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
#48
Мало того, что рот не закрывается, так еще и речь скудная, двух слов связать не могут. От Яны Кругловой вообще кровь из ушей. Говор там, конечно, адский.
На заре деятельности ютубовской, она говорила — ножницАми :-)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
#49
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
20
Симпатии
92
#50
Как слышится мне монолог Кругловой: "Приготовила тортик, сегодня пекла вкусный тортик, вот этот тортик, нам всем понравился тортик, мужу понравился-очень вкусный тортик, тортик понравился детям, тортик ели с большим удовольствием, очень вкусный тортик, оставлю рецепт вам этого вкусного тортика, обязательно приготовьте вкусный тортик. Вот видите ещё остался вкусный тортик, будем кушать тортик и вам советую тортик приготовить, вот этот вот тортик. Очень вкусный тортик!"
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.633
Симпатии
217.265
#51
Как слышится мне монолог Кругловой: "Приготовила тортик, сегодня пекла вкусный тортик, вот этот тортик, нам всем понравился тортик, мужу понравился-очень вкусный тортик, тортик понравился детям, тортик ели с большим удовольствием, очень вкусный тортик, оставлю рецепт вам этого вкусного тортика, обязательно приготовьте вкусный тортик. Вот видите ещё остался вкусный тортик, будем кушать тортик и вам советую тортик приготовить, вот этот вот тортик. Очень вкусный тортик!"
Многодеточка такая же. "Мне кажется, это будет красиво, уютно, красиво."
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
#52
Сразу видно, книги даже из школьной программы прочитаны не были:daa_a:
Раз словарный запас больше похож на словарный дефицит
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
#53
Мало того, что рот не закрывается, так еще и речь скудная, двух слов связать не могут. От Яны Кругловой вообще кровь из ушей. Говор там, конечно, адский.
Кругловой можно шпионов пытать - поставить её ролик на репите и уйти, через пару часов человек сознается в чем угодно :ps_ih:
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.703
#54
Мне кажется у всех шваброблогеров славарный запас застрял где-то между 5-ым и 6-ым классами общеобразовательной школы. Но все самые главные слова они знают: "Икея", "нарежьте слайсами", "Зара", "переорганизация на кухне". Одно и тоже тараторят, как мантру, слизывая у друг друга контент.
Больше всего меня бесит бесконечная реорганизация кухни и перетаскивание банок-склянок из одного угла в другой:zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
#55
А мне нравится, когда убираются и говорят при этом. Но я люблю, чтобы был красивый голос, меня это успокаивает и мотивирует одновременно.
Поэтому смотрю как релакс Будни Минималиста.
Голос приятный, и квартира у неë- небольшая двушка, как и у многих обычных людей в России.
Вот недавно они ездили на машине в Дагестан. Она и там убиралась. Они жили в съемной квартире, не в отеле. Показывала отпуск мало, в основном уборку. Мне, в принципе, все равно, где она убирается- в Дагестане или в Сибири, я не к тревел- блогеру на канал шла.
Ещё Мэри Хоум смотрю, она тоже говорит, когда убирается.
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
#56
У Помидоры слизано все с этих роликов, только она дерганая какая-то... следом за ней прослеживается сценарий у Миланы К. Кореянки показали прогулку в парке в одиночку, позже Гурьян, через неделю бюджетная Милана...
Может кто вспомнит, на рассвете блогерства какую цепь золотую в три пальца Помидора на постоянке носила, как из нулевых, помню в провинции эти цепи на тетках, признак боХатства.
Бюджетная Милана! :;;-))):
Да, отчаянно пытается соответствовать высокому званию - русский швабраблогер!
Ага, вот эти ножки на травке, стаканчики на фоне неба, одно и то же у всех. Причем кореянки все разные, а эти как под копирку...
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
#57
Мне кажется у всех шваброблогеров славарный запас застрял где-то между 5-ым и 6-ым классами общеобразовательной школы. Но все самые главные слова они знают: "Икея", "нарежьте слайсами", "Зара", "переорганизация на кухне". Одно и тоже тараторят, как мантру, слизывая у друг друга контент.
Больше всего меня бесит бесконечная реорганизация кухни и перетаскивание банок-склянок из одного угла в другой:zvez_ochki:
Мне кажется, можно создать отдельную подтему про шваброблогеров. Хотя… можно и здесь их продолжать обсуждать, часто обсуждаемых не так много.
Да, некоторые реально местами перебарщивают и доходят до абсурда со своим декором, переорганизацией и т.д.
Вспомнила про Наталью Горбатову, ее тоже здесь обсуждают периодически. Я редко ее смотрю, но по-моему она как раз этим страдает. Покупает новые контейнеры, кофры, чтобы переорганизовать хранение чего-либо, хотя оно и так уже хранится аккуратно. Или меняет папки, так как они не сочетаются по цвету и одна папка на 5 см выше другой. Ну это уже маразм я считаю.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
930
Симпатии
9.210
#58
Я из шваброблогериц троих смотрела: многодеточку, Олесю Велюгину из Краснодара и подружайку её бывшую Бунецкую. И всех бросила) Велюгина вечно отчитывает всех и негативит, Бунецкая тухла как не знаю кто. А Многодеточка заходила мне больше в квартире почему-то.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
#59
Я из шваброблогериц троих смотрела: многодеточку, Олесю Велюгину из Краснодара и подружайку её бывшую Бунецкую. И всех бросила) Велюгина вечно отчитывает всех и негативит, Бунецкая тухла как не знаю кто. А Многодеточка заходила мне больше в квартире почему-то.
Мне тоже заходят именно в квартире, не в доме.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
#60
Мне тоже заходят именно в квартире, не в доме.
Я вообще люблю смотреть и читать про людей, жизнь которых приближена к моей. Поэтому тех, кто живет совсем в других условиях (другая страна, менталитет, место проживания, материальное положение и т.д.) не так интересно смотреть.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.444
#61
Я из шваброблогериц троих смотрела: многодеточку, Олесю Велюгину из Краснодара и подружайку её бывшую Бунецкую. И всех бросила) Велюгина вечно отчитывает всех и негативит, Бунецкая тухла как не знаю кто. А Многодеточка заходила мне больше в квартире почему-то.
Мне тоже Многодеточка больше в квартире заходила)
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
#63
Хотела бы высказаться насчет Горбатовой Натальи.
Считаю, что у нее ЧСВ раздуло до небес.
с тех пор, как они купили типовую трешку без ипотеки, и она похудела на 10 кг — бабу понесло.
Конечно, и раньше прослеживались менторские нотки в ее общении с хомяками.
Но последние полгода ее прям несет на волнах завышенной самооценки.
В каждом видео есть свой маленький пиздец, но запомнились особенно два момента.
В день рождения сына ребенок вышел за рамки сценария мамочки. Должна была быть разыграна сцена супер счастливое утро супер счастливой семьи, но ребенок «наложал», мать года рявкнула на него. В общем, на оскора ролик не потянул.
Второй момент, с тех пор как баба Наташа подхуднула, она ощутила себя Дитой фон Тиз (в ее лучшие годы) и начала активно светить вислое сисьло в декольте синтетических комбинаций с халявных китайских сайтов.
Когда же получила замечание в директ, что сиськи так себе, а выглядет она вульгарно, то разразилась в ответ словарным поносом в традиционном стиле «вывсезовидуете»!
Отельного внимания требует ее общение с мужем, такую наигранность не встретишь даже в борделе.
Она буквально из трусов выпрыгивает, чтоб показать идеальность их отношений. Но все настолько лживо выглядит, что прям «не верю»! Со стороны глядя, есть ощущение, что это просто деловой союз, а не любящие супруги.
Миша не гадит в квартире, Наташа по 40 раз меняет контейнеры — «идеальная семья» (даже Помидора веселее со своим Лешей).
Недавно Горбатовы купили фольц в салоне (не из дешевых), пока влоги не смотрела, но подозреваю, что бабу там вообще разесло от своей пиздадельности!