Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
751
Симпатии
20.462
Возраст
46
Соульевцы, я тут (спасибо холиварке) читаю тред девятилетней давности в МГУ-шном форуме об эмиграции в Китай: https://forumlocal.ru/showflat.php?...&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
Выборочно не перетаскать, там всё надо читать. Делюсь.
На форуме Эухений Тепляков фигиурирует под ником silwol: https://forumlocal.ru/showprofile.p...49812&Board=Common&what=showflat&src=&o=&vc=1
А его жена, насколько я понимаю, под ником _NATASHA_: https://forumlocal.ru/showprofile.p...36&Board=market&what=showflat&src=arc&o=&vc=1
У нее постов существенно меньше, но они интересненькие такие:
В общем, припадайте.
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
939
Симпатии
16.278
Да, руководство МГУ могло бы расставить всё по местам, но, может, они выжидаютокончания работы пиемной комиссии.
Но с человеческой точки зрения лучше бы сделали это заранее, заткнули рот черноротому быдлану.
Мгу тут решает свои задачи, я уверена. Они сейчас в мыле прикидывают какие можно выиграть бенефиты от самой молодой студентки типа славы и проведении над ней всяких педагогических опытов.
С другой стороны у них полная жопа проблем:
- Папаша явный психопат, возьмут эту, потом он им втюхает остальных шестерых, замучаются деканат проветривать и столы сломанные менять
- бедная девочка явный затравленный тикозный попугай, гениальностью там не пахнет
- судя по рбк видео она уже на полной скорости мчит к нервному срыву и слава вуза доведшего студентку до психушки и суицида им не нужна
- наверное ищут способы, чтобы точно не поступила даже на платное и папаша не пришел окна бить

пс. Он называет участницу форума глистой с абортами ‍♀️‍♀️‍♀️ Воспитатель нового поколения сверх-людей, угу.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.922
Соульевцы, я тут (спасибо холиварке) читаю тред девятилетней давности в МГУ-шном форуме об эмиграции в Китай: https://forumlocal.ru/showflat.php?...&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
Выборочно не перетаскать, там всё надо читать. Делюсь.
На форуме Эухений Тепляков фигиурирует под ником silwol: https://forumlocal.ru/showprofile.p...49812&Board=Common&what=showflat&src=&o=&vc=1
А его жена, насколько я понимаю, под ником _NATASHA_: https://forumlocal.ru/showprofile.p...36&Board=market&what=showflat&src=arc&o=&vc=1
У нее постов существенно меньше, но они интересненькие такие:
В общем, припадайте.
митсубиши у нее был. квартира однушка ее, машина ее. Женек альфонс неудачник, только детей строгать может
Screen Shot 2021-07-31 at 12.20.09 PM.png


т.е. закончила девка МГУ, работала руководителем в банке, имела жилье и машину. вышла замуж начала плодиться и жить на грани выживания с психопатом
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Бешеный папаша пришёл в паблик «профсоюз МГУ» и в ночи срался персонально с каждым. Нового ничего нет «вы все тупые, а я — головка от …», но дополнительные штришки к портрету все же принесу. Диалог там довольно длинный, иихо, потому что мужик настолько неадекватный, что даже на его прямые оскорбления люди реагируют как «да,да, конечно вы Наполеон. Таблетки сегодня принимали?
Какой звездец. У него точно тормозов нет в Интернете, представляю, что он дома творит.

Да, руководство МГУ могло бы расставить всё по местам, но, может, они выжидают окончания работы приемной комиссии.
Но с человеческой точки зрения лучше бы сделали это заранее, заткнули рот черноротому быдлану.
:;-))):Женек бесится, ибо уже, видимо, понял, что МГУ даже на контракте не светит, не зря же всплыла тема с МГПУ. Те тоже, похоже, вздрогнули от такой перспективы.

Нда, а папаша там не просто Наполеон Небуйный.
Там диагнозы так и прут. При личном контакте, он, скорее всего, пойдет в рукопашную.
Не пойдет, он, ИМХО, психопат, который будет пинать слабого, но, как только поймет, что могут применить силу к нем, он будет лапочкой.

Слушайте, по-моему по телеку его хейтила съемочная группа)
Я работало малярить на телевидении и когда приходили гости с неподходящем костюме (слишком пестрый, открытый, обувь с открытыми пальцами) кидался клич и все помогали, чем могли. Вот реально и брюки и туфли могли дать, чтоб не облажаться в эфире
Это при условии, если персонаж согласен. Этого же попробуй убеди переодеться.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.922
Женек, истиный ариец, убеждает девушку на форуме что у него писька больше (при этом уже заделал ребенка Наташе)


Screen Shot 2021-07-31 at 12.33.11 PM.png Screen Shot 2021-07-31 at 12.32.12 PM.png Screen Shot 2021-07-31 at 12.32.27 PM.png Screen Shot 2021-07-31 at 12.31.36 PM.png
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.777
Интересно было бы, если б он забрёл на наш форум)
Вопрос, как у него с такой оравой вообще есть время сидеть в интернетах? И людей обижать
Чтобы это случилось тему должны вынести из закрытого раздела и название надо поменять, чтобы гуглилось. Вы же ТС? Отредактируйте первый пост, пожалуйста. Добавьте его соцсети и вкратце о чем тут. Что тема про долбанутого многодетного отца, который самоутверждается за счёт взлома образовательной системы. Если надо помочь написать - дайте знать, я набросаю.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
Отдельно рыба, как причастная в ВМК, скажет, что пока никто из тех, кто должен был учиться на вмк в те же годы, гения педагогики не вспомнил. Поэтому я подозреваю, что черепашка пиздит, и пиздит много: об образовании, о зарабатывании в ДС семи тыщ мульонов доллларов, о том, что выбирала между Канадой и Китаем (в китай скорее всего просочились в программу переманивания в Поднебесную учёных талантов, а потом всё просрали и были выпижжены на родину), и что сознательно не работает, чтобы растить детей. Выпускник ВМК, который не может настукать себе на фрилансе хотя бы тыщ восемьдесят, в довесок к их детскому саду и пособиям? Как ты доучился, болезлый? На вмк и платников ебут в хвости гриву.

Вообще, двое выпускников МГУ на пособия с семь детьми -- это всё, что надо знать о качестве образования, которое они могут дать. Я и до знакомства с оценками чудо-детей подозревал, что там всё хуёво, и аттестат нужен только для чсв папахена и вытрясания ништяков и квартирок. И тадам! Так оно и есть!

Я к вам с 9 страницы, офигеваю, не могу догнать))

У меня родители закончили мгу (с синими дипломами и красным лицом, как говорится), мама преподает на биофаке.
Я училась на гумфаке, второе высшее вмк. Ебут реально (хотя второе платное, плюс я уже достаточно взрослая была), но и знаний столько, что не применить невозможно.

И еще, мгу это не диагноз и не богоизбранность, как вот такие идиоты проповедуют. Ненавижу, когда человек говно, в зато корона все крыши сносит, ибо МГУ! таким грешат те, кто как раз мимопроходил (курсы или просто три лекции послушал) и пишут в фб или линкдине что учили психологию в мгу (знаю таких лично). Мне вот в голову не приходит на работе или в жизни кричать, что МГУ, так как я уверена, что там училась и для меня такой же очевидный факт как то, что я брюнетка))

Что могу сказать. У меня дядя в сша, светило психфака мгу до сих пор. Бог ему судья, шизофреник, псих, больной человек с мантей величия. Не человек, какашка. деспот и тиран. Он гений, остальные говно. Все это признак тупости, а не ума.
Вот что это отец тесея, леи и алисы учился на психфаке могу поверить. Много кого и сейчас с факультета знаю (аспирантура моя там была), вот он очень вписывается.

на филфаке (Филология) еще такое говно смотрелось бы органично, на руках бы носили.

а вот как он вмк с красным дипломом и медалью окончил не понимаю.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
вообще она не выглядит как запуганый ребенок, наоборот нет никаких зачатков воспитания, взрослых перебивает, требует чтобы папа показал ей как щелкать пальцами
Это на поверхности. Если приглядеться, видны тики, видна истеричность. Кашель этот ещё. Кроме того, я посмотрела ее фото, где она совсем маленькая, где ещё бумажка с иероглифами. Ребята, у меня плохая новость: такой взгляд я видела у девочки, которой впоследствии диагностировали шизофрению. Она унаследовала от отца его расстройство и они индуцируют друг друга. Я не знаю, что тут можно сделать.
Красивая пара была, хорошие фотки, где они вдвоем. Девушка такая моднявая, живая.
Что могло произойти, чтобы вышло в итоге рыхлое вонючее чмо и бессловесная тень, босая, беременная и на кухне
Ухудшение Жениной болезни. Интересно, его родители не в курсе до сих пор или не стали «ломать мальчику жизнь» и лечить его?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.474
Симпатии
21.005
Мне тут птичка в клювике принесла - на одном форуме пишет дама из МГУ, которая спецкурс у психологов читает
7504CEB3-7B74-47B8-B04C-4BDB6091FA0C.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
Не знаю правда или мгушная наша байка, но я когда училась, слышала, что психов и нездоровых со справкой берут только на один факультет мну-на филфак. Мол, ну а чему они навредить могут?))
Гуманнее (если это слово применимо к ситуации ребенка) было бы ее на спокойный гуманитарный факультет отправить. Филфак, книги читать. Там есть отделение с неебическим конкурсом, отипл, где математика нужна.
А псизфак, тем более клиническая, а не социальная психология (на социальной математику не сдают) это не для ребенка, пусть даже очень умного. 4-5 лет сознательной жизни всего((
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.921
Слушайте, по моему, это явный диагноз, может у него дебютировала шизофрения какая то или что то такое, ну иначе за 5 лет такие радикальные изменения не могут быть. Тут же его не просто разнесло как борова, это то как раз бывает, а неряшливость пофигизм че носить вот эта, смена имиджа полнейшая, плюс как тут пишут мужик зимой и летом одними шортами, не чувствительность к холоду тоже признак. У чувака просто в какой то момент крыша уехала наглухо, шизофреник он, агрессивный к тому же.

Ох плохо это может закончится, он как раз из тех, кто проснётся однажды, ему во сне Один с Локи нашепчут нечто, и устроит он Рагнарёк в своей несчастной отдельно взятой ячейке общества.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
599
Симпатии
3.773
Интересно было бы, если б он забрёл на наш форум)
Вопрос, как у него с такой оравой вообще есть время сидеть в интернетах? И людей обижать
Вообще, тема достойна главной страницы , я считаю.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.922
я тут немного поиграло в математику.
Викинг ищет девушку на форуме в августе 2011
Если Алисе в июле 2021 исполнилось 9 лет, значит родилась она в июле 2012, а значит зачинать ее нужно было в сентябре октябре 2011
т.е. с Наташей у Викинга с момента знакомства до начала бесконечной плодячки прошло не более месяца или двух
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Вы извините, но филфак требует развитого абстрактного мышления, и читать там надо не на скорость, а вдумчиво.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.777
Однушка Натальи расположена в районе м. Нагорная.
Screenshot_20210731-152252_VK.jpg

Post automatically merged:

И немного про образования мужа. Скромный какой - этим образованием он не трясёт везде.
Screenshot_20210731-152820_VK.jpg

Screenshot_20210731-152154_VK.jpg

И что там в Китае у него было
Screenshot_20210731-152107_VK.jpg

Post automatically merged:

Ну и вообще - Наталья производит впечатление не менее ебнутой персоны для меня лично. Дрочь на Китай вот этот, именно она походу инициировала ранее обучение детей.
Мне кажется, что генератор ебанины она не меньший, а папаня эту ебанину доводит до абсурда. Она решает учить ребёнка с переносы, он решает, что ребёнок пойдёт в МГУ в 8 лет, как то так.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.299
Симпатии
52.840
Женёк, от сварщика пользы гораздо больше, чем от тебя))))
Родственник работал на авиазаводе, говорил, сварщики и заклёпщики на вес золота. На стройке тоже много сварных работ. Сварщик -- профессия, требующая вполне себе квалификации.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
599
Симпатии
3.773
Вот придурок. Ну да, в том, что дети вываливаются из окон, виноваты те, кто вовремя не выключает отопление, а не долбоебы родители.
"День победы великой страны?" заключает он пост от 9 мая. А ты что сделал для страны? Получил бесплатно образование и пособия получаешь? И наплодил кучу будущих пациентов и нахлебников, которым уже внушаешь, что работа крадёт время жизни?
И как же меня сука бесит этот его идиотский ник Петр Иванова.
На фото профиля младенец и личи, которые им довелось "есть рюкзаками" в лучшие времена.
Screenshot_2021-07-31-13-58-27-750_com.android.chrome.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.922
Соульевцы, я тут (спасибо холиварке) читаю тред девятилетней давности в МГУ-шном форуме об эмиграции в Китай: https://forumlocal.ru/showflat.php?...&src=&o=&tistart=all&vc=1&showlite=&fullview=
Выборочно не перетаскать, там всё надо читать. Делюсь.
На форуме Эухений Тепляков фигиурирует под ником silwol: https://forumlocal.ru/showprofile.p...49812&Board=Common&what=showflat&src=&o=&vc=1
А его жена, насколько я понимаю, под ником _NATASHA_: https://forumlocal.ru/showprofile.p...36&Board=market&what=showflat&src=arc&o=&vc=1
У нее постов существенно меньше, но они интересненькие такие:
В общем, припадайте.
милое, вы принесли легендарный форум. именно на нем и познакомились Наташа и Евгений. и по нему видно что и в далеком 2011 Евгений был не менее ебанут. о чем ему регулярно сообщали форумчане и даже отдельную тему ему посветили
ниже немного скринов, а полностью по ссылке

пост 1.png

пост 2.png

дальше Наташа исправляет автора, что Евгений уже не женат

был женат.png


и ее разоблачают как девушку с которой Евгений теперь сожительствует

знакомство на форуме.png

про первую свадьбу наташи 1.png

про первую свадьбу наташи 2.png


а познакомились они судя по всему в этих двух темках, обе удалены.
активно написывали друг другу в сентябре 2011
одна назыыается "как найти любовницу"
как найти любовницу Евгений.png как найти любовницу Наташа.png
другая "к вопросу о жалости"
к вопросу о Жалости Евгений.png к вопросу о жалости Наташа.png

в итоге у обоих не первый брак, а как мы помним совсем недавно Евгений накинулся на женщину в комментариях у которой был сын от первого мужа и "список абортов"
плюс плодиться как кролики начали сразу после знакомства. Наташа забеременела чуть ли ни с первого дня
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Ну и вообще - Наталья производит впечатление не менее ебнутой персоны для меня лично. Дрочь на Китай вот этот, именно она походу инициировала ранее обучение детей.
Мне кажется, что генератор ебанины она не меньший, а папаня эту ебанину доводит до абсурда. Она решает учить ребёнка с переносы, он решает, что ребёнок пойдёт в МГУ в 8 лет, как то так.
Они - два сапога пара. Это с МГУ-шного форума, ее слова:

04.08.2012 молиться на быдлоевропейское гражданство типа UK, учить детей в гавновузах для лохов и отребья типа гарварда или оксфорда,
работать в планктоноофисах типа Siemens, чтобы через 5 лет рабского труда получить жалкие 5 млн баксов в год и бессмысленную строчку в резюме "CEO", париться на тему экологии и из-за этого не покупать себе боинг?
Жалкие 5 млн баксов в год, миллиардеры из Шклова сраные... Зато теперь сидят на зарплате воспитателя детсада. Трындец просто, а не семейка.