Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.901
Симпатии
27.121
Убирала свою капотненскую хрущевку целый день и пропустила такие фотографии. Зюка, передышко ты наше золотое, я как тебя увидела в таком луке, чаем случайно от смеха плюнула на телефон. Ты гордишься , что «луком» своим похожа не на журналиста столичного, икону стилю в симультанном наряде ( кстати, так я и не поняла , что такое « симультанный») , а на продавца тканей 50-х годов. Блин, ну и понимания у тебя о карьере! !!! Это же какие бездны глупости у тебя открываются, коробочка ты пандорская. Не позорь хоть столицу ты нашу культурную такой карьерой. В Петербурге выпускница ( прости, ты же НЕ выпускница, даже про выпуск ни разу не вспоминала, не рассказывала) 239- блин- интеллектуально- элитной школы не будет хвастаться образом продавца комиссионки или чего- там в возрасте предпенсионном. Дура ты некультурная.
Флуда и справедливости ради: факт обучения и окончания что 239-й, что 30-й ни о чем не говорит, это я с уверенностью краеведа могу заявить.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
67.373
Спорить и не придется, есть регламент, напишут как захочет, но думаю девчонка это погоняло сменит.

Существует документ, который устанавливает правила выдачи загранпаспортов гражданам России. Найти его можно на официальном сайте Федеральной миграционной службы и называется он так: "Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету" от 3 февраля 2010 года.

В регламенте имеется пункт №78, который звучит следующим образом: "По мотивированному письменному заявлению гражданина, составленному в произвольной форме и поданному лично при предоставлении имеющихся документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о браке, документы об образовании, правоустанавливающие документы, банковские и иные документы), написание фамилии и имени владельца паспорта буквами латинского алфавита производится в соответствии с представленными документами на основании решения руководителя ФМС России (в пределах компетенции), территориального органа или подразделения, осуществляющего оформление паспорта, либо лица, его замещающего".
Так у нее два К, никакая Jackie из этого не получится. В соседней палате пишут, что Кафельникова дочку Кьярой назвала, там может и выйдет нормально транслитерировать. А у нашенькой — нет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.057
Адрес
Верхние Мехолупы
Спорить и не придется, есть регламент, напишут как захочет, но думаю девчонка это погоняло сменит.

Существует документ, который устанавливает правила выдачи загранпаспортов гражданам России. Найти его можно на официальном сайте Федеральной миграционной службы и называется он так: "Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету" от 3 февраля 2010 года.

В регламенте имеется пункт №78, который звучит следующим образом: "По мотивированному письменному заявлению гражданина, составленному в произвольной форме и поданному лично при предоставлении имеющихся документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о браке, документы об образовании, правоустанавливающие документы, банковские и иные документы), написание фамилии и имени владельца паспорта буквами латинского алфавита производится в соответствии с представленными документами на основании решения руководителя ФМС России (в пределах компетенции), территориального органа или подразделения, осуществляющего оформление паспорта, либо лица, его замещающего".
что из приведенного списка она приложит к мотивированному заявлению?
если нет уже имеющихся документов с другим написанием, то могут, конечно, прйти навстречу и немного изменить (вместо ij написать y на конце имени и тп), но просто по желанию вместо Dzhekki в российском загране не напишут Jackie.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.824
Вот у кого еще годовалый ребенок иски подает?
Ясен пень не сам, а по инициативе говноматки своей личной старухи Рынской, но это ж какая Жопа, а чем дальше, тем страшнее - при любом взаимодействии выпердка с внешним миром, когда Dzhekki станет прилетать от адекватно реагирующих сверстников, а это будет непременно, потому как Dzhekki результат рынского воспитания - судов будет только больше.
Коллега, как думаете? может наш Вазген попасть в книгу рекордов Гиннеса (или хотя бы в местный аналог) как самый молодой истец в истории юриспруденции. Это же деньги, слава, всё такое!!!! Гнида, и ты задумайся.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
57.758
Оттого и прыщи на морде, что с псом на одном диване валяется и лицом там елозит, где Люс лапы, жопу и писюн грел на белых подушках.
Милое, я не про Бомжену, я ради объективности: далеко не все люди с прыщами не моются, едят всякую дрянь и т.д. К сожалению, есть просто те, кому не повезло с кожей, и кроме КОК и ретиноидов там ничего не помогает, а их не всем можно.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
321
Симпатии
7.657
я надеюсь что нет. "она оскорбляла нашу кошку" рассмешило, кошка вряд ли оскорбилась. но вот собачку даже ногой отодвинуть хамство.
Ой, да никто не пинал Люса, напиздела Бо как обычно ) что вы в самом деле
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.396
Коллега, как думаете? может наш Вазген попасть в книгу рекордов Гиннеса (или хотя бы в местный аналог) как самый молодой истец в истории юриспруденции. Это же деньги, слава, всё такое!!!! Гнида, и ты задумайся.
Наверное, может, во всяком случае, если за это деньги дают - старуха Рынская точняк постарается.
Второй вариант.
Если не проканает с самым юным истцом, мало ли, вдруг еще где какой прецедент в смысле говноматства и кверулянтства существует «ничто ни ново под луной», тогда Джекк сможет претендовать на лавры ребенка подавшего самое большое количество исков, в этом точно ему равных не будет.
Уверена, годкам к 8 - исков наберется, как минимум, на каждый год жизни по одному.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Из рассекреченных документов администрации Клинтона (извините, если было):
Игорь Малашенко, правая рука Гусинского и президент ведущего канала Гусинского НТВ, был даже более увлечен расширением НАТО, чем сами американские дипломаты. В то время как они были готовы работать с Россией, чтобы преодолеть её опасения по поводу этой политики “расширения на восток”, Малашенко, на встрече в 1997 году, посоветовал американским дипломатам просто «делать это тихо». Малашенко сравнил позицию России по отношению к Западу в 1990-е годы с позицией Германии или Японии после их капитуляции во Второй мировой войне, но, сказал он - руководство страны не осознало этого. «Россия проиграла холодную войну, но вы никогда не услышите, чтобы кто-то из наших лидеров признал это», - цитируют Малашенко американские дипломаты. «Призыв Малашенко Соединенным Штатам - просто продолжайте расширение НАТО «но делайте это тихо» является полезным предупреждением о необходимости “ловких рук” в нынешней политически заряженной атмосфере», - такой вывод сделали в США после этой встречи.
И это девяностые годы, когда у власти был избранный при помощи Малашенко Ельцин, а о Путине и знать никто не знал! Уже тогда он был врагом России. Что ж, ад, который устроила Малашенко его любимая Божена, был им заслужен, жаль только, что мало он в нём пробыл. А уважаемая многими здесь Е.И. была всё это время его женой. Вот вроде и умно она себя ведёт, а мне почему-то кажется, что Е.И. просто более совершенный, образованный вариант Гниды, потому Бубука на Зюку и клюнул. Родное, знакомое в ней увидел, только непритязательное, вот и погорел на этом.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.460
Симпатии
48.790
И всё же у Гниды в жизни что-то происходит. И не очень хорошее. Исчезает регулярно на сутки, в пописявках нет и впомине того огонька и задора, что раньше, чувствуется, что фрякает больше из желания показать, что всё у неё норм.
Кстати, из инсты вдруг исчезла последняя страшная фотка вазгена с раскинутыми ногами и Люсика, размером с дога.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.827
Симпатии
485.077
Адрес
ВКонтакте
Простите за повтор плача Ярославны, но вот в башке не укладывается как можно так жить. Ну заимела ты дитя, радуйся, живи с ними, купай в любви, посвящай себя, воспитывай, открывай ему новый прекрасный мир. Но нет, хуй там. Говно, говно и сукаблядь вокруг. Выжженная земля и вечный срач.
Мне, даже мне, стало жаль этого Вазгена. Пиздец и дичь.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.396
И это девяностые годы, когда у власти был избранный при помощи Малашенко Ельцин, а о Путине и знать никто не знал! Уже тогда он был врагом России. Что ж, ад, который устроила Малашенко его любимая Божена, был им заслужен, жаль только, что мало он в нём пробыл. А уважаемая многими здесь Е.И. была всё это время его женой. Вот вроде и умно она себя ведёт, а мне почему-то кажется, что Е.И. просто более совершенный, образованный вариант Гниды, потому Бубука на Зюку и клюнул. Родное, знакомое в ней увидел, только непритязательное, вот и погорел на этом.
Я за себя скажу, мне в Елене импонирует отсутствие инет эксгибиционизма, того чем страдают все поци форума, религиозность, целеустремленность, она молча занимается своими делами.
И не воспользуйся Малашенко услугами прилипчивой ватакублядины Рынской - никто, кроме достаточно узкого круга людей не знал бы о жизни его жены Елены.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Спорить и не придется, есть регламент, напишут как захочет, но думаю девчонка это погоняло сменит.

Существует документ, который устанавливает правила выдачи загранпаспортов гражданам России. Найти его можно на официальном сайте Федеральной миграционной службы и называется он так: "Административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету" от 3 февраля 2010 года.

В регламенте имеется пункт №78, который звучит следующим образом: "По мотивированному письменному заявлению гражданина, составленному в произвольной форме и поданному лично при предоставлении имеющихся документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о браке, документы об образовании, правоустанавливающие документы, банковские и иные документы), написание фамилии и имени владельца паспорта буквами латинского алфавита производится в соответствии с представленными документами на основании решения руководителя ФМС России (в пределах компетенции), территориального органа или подразделения, осуществляющего оформление паспорта, либо лица, его замещающего".
нам не дали. Мы хотели имя алкашонка покрасивше напейсать, и заявление подавали, но был нам отказ. А олкаш просил, чтоб фамилию по-человечески транслитерировали. Но нет(((( Но мы в Закапотне, конечно, может в высших сферах все иначе.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.827
Симпатии
485.077
Адрес
ВКонтакте
нам не дали. Мы хотели имя алкашонка покрасивше напейсать, и заявление подавали, но был нам отказ. А олкаш просил, чтоб фамилию по-человечески транслитерировали. Но нет(((( Но мы в Закапотне, конечно, может в высших сферах все иначе.
Гагага блять :lau_gh4::lau_gh1: это Гнида и в вызших сферах? Да ей вообще есть шанс кармы, что напишут в стиле клава хуйвеева. Ещё прочтём про этот срач и воззвания стояния у Кремля и всех на улицы! инвалида зрения лишают
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
Простите за повтор плача Ярославны, но вот в башке не укладывается как можно так жить. Ну заимела ты дитя, радуйся, живи с ними, купай в любви, посвящай себя, воспитывай, открывай ему новый прекрасный мир. Но нет, хуй там. Говно, говно и сукаблядь вокруг. Выжженная земля и вечный срач.
Мне, даже мне, стало жаль этого Вазгена. Пиздец и дичь.
Ачётакого-то? По всему миру полно маргиналов, которые ради пособий детьми обзаводятся, как хлебными карточками, и точно так же болт на них забивают, продолжают бухать, колоться и ебаться. Зюка отличается разве что ставкой повыше, хотелки поболе были, а так даже гонору одинаково, наша- выпь, а те- многодетные, человечество от вымирания спасают.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.827
Симпатии
485.077
Адрес
ВКонтакте
Ачётакого-то? По всему миру полно маргиналов, которые ради пособий детьми обзаводятся, как хлебными карточками, и точно так же болт на них забивают, продолжают бухать, колоться и ебаться. Зюка отличается разве что ставкой повыше, хотелки поболе были, а так даже гонору одинаково, наша- выпь, а те- многодетные, человечество от вымирания спасают.
Мне не понять, я не любило :Unknown:
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
156
Симпатии
3.360
Уважаемые, может есть медики в нашем клубе, ответьте мне, что значат вот эти рытвины и прыщи вокруг рта. Откуда такие берутся?
Выглядят ужасно.
Уже до встречи с ебеничем появились?
Более ранние фотки я не отсматривала.
Но меня поразила в первый раз фотка, где она в розовом с чёрным горохом крупным планом, а на на лице такое!!! Как она его соблазняла? Ведь этот рот ещё и целовать и всяко другое очень нежное и ценное к нему прикладывать, тьфу. Простите. Меня уж от собственной фантазии замутило.
Это что за хрень на лице?
Посмотреть вложение 2051588
Последствия альтернативной трактовки элементарной гигиены и косметологии
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.190
У меня гилти плеже - смотреть "Мужское/Женское", там в каждой второй передаче такая Зюка, только форсу поменьше:-) Меня скорее изумляет ссы в глаза, с которым нашенька свою маргинальность выдает за выпистость.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.234
Кстати, из инсты вдруг исчезла последняя страшная фотка вазгена с раскинутыми ногами и Люсика, размером с дога.
оне не исчезла, она в сториз была

Уважаемые, может есть медики в нашем клубе, ответьте мне, что значат вот эти рытвины и прыщи вокруг рта. Откуда такие берутся?
Выглядят ужасно.
Уже до встречи с ебеничем появились?
Более ранние фотки я не отсматривала.
Но меня поразила в первый раз фотка, где она в розовом с чёрным горохом крупным планом, а на на лице такое!!! Как она его соблазняла? Ведь этот рот ещё и целовать и всяко другое очень нежное и ценное к нему прикладывать, тьфу. Простите. Меня уж от собственной фантазии замутило.
Это что за хрень на лице?
Посмотреть вложение 2051588
тут это уже обсуждали не раз, было мнение о проблемах с гелем, накачанным в губы
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.386
Симпатии
226.470
косметика, правда по цене дороже западной. Пользуясь соответствующими препаратами можно существенно улучшить состояние кожи. Личный опыт.
Милое, я не про Бомжену, я ради объективности: далеко не все люди с прыщами не моются, едят всякую дрянь и т.д. К сожалению, есть просто те, кому не повезло с кожей, и кроме КОК и ретиноидов там ничего не помогает, а их не всем можно.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.312
Симпатии
127.603
Адрес
Верхние Пиздареи
Последствия альтернативной трактовки элементарной гигиены и косметологии
Да однозначно!
Плюс она невротичка и постоянно что-то чухает. Ногти вон на руках обгрызены до предела, кратер на лбу собственноручно расковырян из простого прыща. Если любой ранке не дать зажить а сдирать корочку без конца- то будут и шрамы и рытвины. А гнида ещё и нити вставляла, и прожаривала себя самыми мощными лазерами. Там только полная пересадка кожи поможет. Только взять её неоткуда- жопа тоже вся перекроена.
А кожа у гниды изначально очень хорошая была. На том видео, где подросток Женя клянчит у заграничного папы денег и взять её в Америку- прекрасная ровная здоровая кожа. Хотя в этом возрасте как раз пик прыщевых проблем.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.445
Адрес
Внутренний Таиланд
У меня гилти плеже - смотреть "Мужское/Женское", там в каждой второй передаче такая Зюка, только форсу поменьше:-) Меня скорее изумляет ссы в глаза, с которым нашенька свою маргинальность выдает за выпистость.
А у муа не меньшее изумление вызывают незамутненные хомяки и котаны, которые маргинальность Зюки на голубом глазу считают выпистостью и хором поют «бьютифул Бо», восхищаясь ея «чувством стиля, интеллигентность, прямотой и бесхитростностью». В перекладе на «Мужское/Женское» это как подружки-собутыльницы какой-нибудь горе-мамаши, которые приперлись в студию: «Она не такая, она хорошая мать…»)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.