«Секс в большом городе» And Just Like That...

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.484
Симпатии
15.990
Яйкс! Дорогие люди в постклимаксе, не забывайте покупать.

Какие темы околосекса можно поднять? Шарлотта будет колоть в вагину и жить с полиаморным, пансексульным мушшем. Колумнистке проспонсируют VsexualR девайс. Адвокатша будет хмыкать, но молодое мяско найдёт именно её (у двух других нечему учиться). А сильная чёрная женщина, что мелькает на промо-фотках - транс.
Саманта рак-то вылечила, но на радостях опять дала чаевые минетом без резины. Да, это она стояла у истоков HIV/HepC/Herpes-дэйтинг-апп, а теперь из круизов не вылезает.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
Керри уже не торт, стилист оригинального сериала их покинула, шмотки уныние,
По аутфитам, не покидает ощущение, что это скрины из первой полнометражки. Прямо середина 2000-х какая-то, полное погружение. Объемные рукава, огромные саквояжи, сочетание белого с розовым, крупные геометрические принты - все это уже было 15 лет назад. На туфельки-"копыта" Сары больно смотреть, у нее на лице написано, как мучительно в них ходить. Что-то не замечала, чтобы женщины носили такие в 2021 г., будь то Сариного возраста или моложе. Так что с модой - пролет, а с сексом/отношениями - вангую, что Кэрри и к 55 не набралась мудрости и так и осталась "девочкой-проблемой" и "я вся такая внезапная":ne_ne_ne:
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Мне кажется что проблема, не в возрасте героинь. Про любой возраст можно интересно снять, вон про дедусю столетнего и чемодан денег огнище и фильм и книжка.
Проблема, что нам показали хеппиэнд и вроде бы дальше у героинь должна быть мирная жизнь, бытовуха, работа. И чтобы снова ввести интригу это все порушат.
Что им мешало снять про следующее поколение и их жизнь, а Керри с подружками пусть обсуждают, вспоминают как они сами и впрягаются спасать/помогать. Или вообще новых героинь придумать, пусть даже бывших фанаток сериала / новых знакомых Керри. Куча вариантов, но выбрали худший...
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
Вообще я считаю, что самое гениальное продолжение СБВГ снято в прошлом году на Ютубе неким Jimmy Fowlie, 9 эпизодов


При просмотре понимаешь, насколько образ Кэрри больше не актуален в наши дни. Плюс, он играет Кэрри даже
лучше, чем СДжП))
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.550
Говорят ,что Керри будет разводиться с бигом и делить имущество .
Вроде помирать он не собирался .
Учитывая ,что в фильм ввели его «бывшую жену» Наташу ,видимо она его утешать будет хаха,но по фильму она замужем.
Жизнь продолжается!
А секса ,в самом фильме ,не так уж и много было,в основном он больше про отношения людей и поиск счастья .
Я этот сериал так воспринимаю,поэтому рада буду посмотреть за этими отношениями и дальше.
Ну и особенно радует,что отношение к женщинам поднимается ,как к человеку,а не как к мясу,которое всегда должно быть только молодым.
Как будто внутри мы сильно меняемся с возрастом ?да херня всё,иногда просто устаём.А так,те же девочки.
Ну если создатели сериала понимают и принимают образ 60-летних героинь, очень надеюсь, что и проблемы у них будут соответствующие. С другой стороны, да, хорошо, что снимают 60-летних, только опять, какая от этого польза, если одевают их как 30-летних. Это явно не про адекватные ожидания от возраста. Вы вот много видели 60летних на копытах как у Сары? Даже в Нью Йорке. Если бы героинь показывали образах близким к реальным, мне кажется, не было бы у людей отторжения такого.
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.606
@Да_конечно, так они изначально не очень реальны и были)
Керри ,живущая на широкую ногу в НЙ ,просто ведя колонку где-то в журнале.
Немного утрировано всё,но мне наоборот интересно на кеблы глянуть.
Посмотрим короче
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.606
Сейчас как-то каблы не актуально вообще, не? Эпоха кроссовок...
Вот потому ,что неактуально,поэтому и интересно.
Где ещё увидим?))
Всем лень таскать это на себе,вот не хай Керри и отдувается :-)
Post automatically merged:

Хотя наша Московская Керри бредшоу таскает их и в жизни,но это уже совсем другая история :a_g_a:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Про любой возраст можно интересно снять, вон про дедусю столетнего и чемодан денег огнище и фильм и книжка.
Подскажите, пожалуйста, что за дедуля? Точнее, что книжка.
Хотя наша Московская Керри бредшоу таскает их и в жизни,но это уже совсем другая история
Про кого речь?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.606

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.226
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
Паркер, конечно, отличную фигуру сохранила, но лицо - жесть. Просто баба яга. Есть в ней злое что-то, отталкивающее, с возрастом и сухостью очень проступило.
Реюнион Друзей был правильный. Неигровой, очень трогательный эпизод. Здесь же, всем будет неловко. И из-за возраста, и из-за приятного за уши сюжета, и неприкрытого желания подзаработать.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.965
Адрес
НейДворец
боже, я по ебальцу вижу шо она там че-то еще выясняет с мистером хуистером бигом :;-))): сара шо ты выясняешь там все иди чаю попей да с внуками посиди
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.646
Симпатии
75.568
Чой-та пиздец как неловко все это выглядит пока что :-) из ведерок дольче габбана сыпется песочек, а они все то же и там же.
Было бы интересно посмотреть фильм про дам, которым 60. А не про дам, которым когда-то было 30, а они как будто в кроличьей норе застряли.
Шмот тоже кажется унылым и неактуальным.
Ну, ок, может, норм выйдет - каким-то чудом)) имхо, все фильмы СВБГ очень хилые в сравнении с сериалом (я не фанатка, не мое совершенно, но он годный и довольно тонкий, а для своего времени вообще был революционным)