«Секс в большом городе» And Just Like That...

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.013
Адрес
НейДворец
Хорошо хоть Саманта помэрла.Повезло можно сказать .:s_arcasm:
На самом деле Ким не устроил гонорар.Ну правильно.Она одна по сути сделала сериал.
Никому особо Керри не нравилась ,смотрели в основном на шмотки и иногда ржали над смешными ситуациями.
Все равно сериал был одним из первых с таким контекстом .
И сейчас про уже старушек ,нам известных ,будет тоже первым.
Да и пусть снимают уже побыстрее ,надоели .Пока по нй шастают ,все новости о том ,что именно снимают, уже разлетаются )
гонорарр ее давно не устраивал и была история , что она возмутилась и другие актрисы ее после этого игнорили лол и встали на сторону сары, которая продюсер и которой платят всегда больше типа у нее докуя главная роль. а на саманту скинули все самое пошлое и весь секас, а керри только бегает как ебанутая в розовых платьях-пачках по городу. поэтому я сарку и не люблю, я на стороне ким и всегда только она мне и нравилась
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
Чой-та пиздец как неловко все это выглядит пока что :-) из ведерок дольче габбана сыпется песочек, а они все то же и там же.
Было бы интересно посмотреть фильм про дам, которым 60. А не про дам, которым когда-то было 30, а они как будто в кроличьей норе застряли.
Шмот тоже кажется унылым и неактуальным.
Ну, ок, может, норм выйдет - каким-то чудом)) имхо, все фильмы СВБГ очень хилые в сравнении с сериалом (я не фанатка, не мое совершенно, но он годный и довольно тонкий, а для своего времени вообще был революционным)
дело не в возрасте, у них и в 2008 когда вышел первый фильм, получалось какое-то унылое говно. Хотя выглядели они ещё вполне свежо, чуть старше чем в сериалах. И в очередной раз зачем-то нужно было прощать этого биг мудака и при чем перекручивать сюжет в стиле «сама виновата, он испугался свадьбы, потому что она его испугала!!!»

Там ещё такая ржака в конце - биг мудак прислал ей на имейл просто скопипащенные любовные письма и это всё подаётся как «вааау посмотрите ка что он сделал». Хотя Америка не до такой степени не романтичная страна, есть мужчины, которые и песни любимым пишут и стихи. Уж блин письмо любовное мог сам написать, а не переслать чужое.

Короче херня какая-то для терпил. ладно, наша страна, но чем эти фильмы нравятся эмансипированным женщинам запада - загадка. Вредное кино про то, что мы сами виноваты, мужчина полигамен и может в любой момент от тебя уйти, если только он не страшненький (как муж Шарлотт) и не тупенький и ничего не достигший (муж Миранды)
Post automatically merged:

Да носите хоть чучелки, хоть тушки. Но фриковство есть фриковство.
У Дилана Морана есть отличный тейк в стендапе, о том, что женщина на протяжении жизни играет разные роли, девочка, девушка, женщина и ей приходится вживаться в эти роли. ЦА сериала как раз женщины сменившие очередную маску, психологически это очень сложно, на личном примере, мне было действительно непросто осознать, что тебе не 25, а 40 и что никто вообще не запрещает надевать ультра мини, но выглядеть это будет смешно и нелепо.
Около 60 прекрасный возраст, юбка с шарами норм, но зачем? Это ответ на вопрос Ты ещё огого? конечно огого! Только вопрос этот никто не задавал.
о принятии возраста есть великолепный Метод Комински, а если хочется нарядить актрис как кукол, то снимите ремейк с новыми лицами.
Это смешно, потому что в обществе есть такой стереотип. А не потому что это действительно смешно. Когда у женщин красивые ноги, они и в 40 лет красивые, особенно если женщина следит за фигурой, но в 40 почему-то ни в коем случае уже нельзя их показать, надев юбку короче, чем «принято». Иначе «смешно».

Я бы лучше не женщин порицала, если честно, а обратила внимание на 40+ мужчин, запрещала бы им посещать клубы, где одни 20летние тусуются. Установила бы возрастной ценз на кучу мероприятий и тусовок.

а то пока мы после 30 сидим грустим в грустных длинных юбках и паранже, мужчины переживают первую вторую третью и какую угодно дальше молодость и вообще не парятся. Ну да, разве что в шмотках не особо веселятся. Но лучше б веселились с птицей на голове и сидели бы с ровесницами, а не как большинство - если есть деньги, разводятся с бывшей и бегут искать мясо посвежее. Нет денег - ноют и рассказывают женщинам что «смешно» а что нет.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.443
@банана бред, согласна в вами на все 100. и мне интересно в каком возрасте именно женщины теряют право надеть птицу на голову жить и выглядеть как им нравится и хочется? что за возраст такой волшебный? а то мне бы подготовиться.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
@банана бред, согласна в вами на все 100. и мне интересно в каком возрасте именно женщины теряют право надеть птицу на голову жить и выглядеть как им нравится и хочется? что за возраст такой волшебный? а то мне бы подготовиться.
Cуть, скорее, не в том, что не имеют права. Имеют. Хоть холодильник на голову надеть) суть в том, что это не обязательно должно всем нравиться. Мне лично не нравится эстетически птица на голове и разонравилась героиня Кэрри, которую я во времена сериала считала прикольной и мечтала жить так же. Многим просто уже неинтересна эта идея продолжения сериала, что не отменяет того, что у нее могут найтись приверженцы, которые с удовольствием его посмотрят и поностальгируют.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
Cуть, скорее, не в том, что не имеют права. Имеют. Хоть холодильник на голову надеть) суть в том, что это не обязательно должно всем нравиться. Мне лично не нравится эстетически птица на голове и разонравилась героиня Кэрри, которую я во времена сериала считала прикольной и мечтала жить так же. Многим просто уже неинтересна эта идея продолжения сериала, что не отменяет того, что у нее могут найтись приверженцы, которые с удовольствием его посмотрят и поностальгируют.
я не понимаю, почему всему миру и всем женщинам (!) так сильно не нравится что женщина в 60 оделись как в 30 (при этом все-таки на них не мини). Но при этом вполне ок, что их меняют на молодых любовниц, что везде среди моделей, среди актрис и среди певиц одни 20летние.

мы (женщины) будто сами себе могилу роем. Я ещё периодически читаю, в том числе и на тему свбг фразы «ох мужчины конечно, лучше сохраняются чем женщины» и пишут это опять-таки чаще всего именно тётки. Просто зачем ?)) так хочется себе выкопать могилу лечь туда и помереть побыстрее, пока муж пялит очередную «ту которой можно носить мини»? Огромное количество мужчин выглядят ужасно с возрастом, у женщин, например, нет этого уродского пивного пуза и залысин. Но взятки с них гладки и все спокойно воспринимают их морщины на лбу.
Post automatically merged:

Кстати хочу заметить. Что во времена сериала в России в 30 тоже считалось дурным тоном носить мини ) это я к тому, что мир меняется. И уже сейчас в 30 носят то, что совсем недавно было - фу фу фу ты молодишься. И вообще считалось, что 30 это всё, конец жизни. Сейчас уже изменилось мнение, а значит мнение может поменяться (и кстати уже меняется) на тему 40летних женщин а там потом, может, и 50летних.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.443
Cуть, скорее, не в том, что не имеют права. Имеют. Хоть холодильник на голову надеть) суть в том, что это не обязательно должно всем нравиться. Мне лично не нравится эстетически птица на голове и разонравилась героиня Кэрри, которую я во времена сериала считала прикольной и мечтала жить так же. Многим просто уже неинтересна эта идея продолжения сериала, что не отменяет того, что у нее могут найтись приверженцы, которые с удовольствием его посмотрят и поностальгируют.
Мне Керри даже в мои 20 лет не нравилась. Самая нелюбимая героиня была. Уже тогда я от нее ловила фейспалмы. У нее что ни история отношений то косяк (на мой взгляд).
Мне в возвращении сериала не нравится риторика, которая развернулась вокруг этого, не касательно сюжета или героинь, а их возраста, внешнего вида, какое-то деление на можно и нельзя, прилично неприлично, порицание. Ну и двойные стандарты, как без этого. Правильно выше написали, у мужчин в 50 лет вторая молодость, а женщина бабка с внучками. Причем это не только “наша” действительность, а западная в том числе, если почитать англоязычные комменты.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.150
Адрес
Творожные Пятки
@банана бред о да, выворачивает о таких комментов, это очень грустно, на самом деле. Ладно у Кэрри птица на башке (и чо? В НЙ овердофига личностей ходит супер ярко одетых, со странными головными уборами, аксессуарами, поэтому ее наряды меня вообще не удивляют), а у других то че не так, обычные платья да юбки. Большинство наверное ожидает что после 50+ надо завернуться в простынку да не рыпаться, при чем это ожидают женщины от других женщин.
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
26
Симпатии
248

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Мне кажется дело не в "завернуться в простынку", а в том что Керри типа была икона стиля. Современные иконы стиля хоть в двадцать хоть в шестьдесят ни каблы ни птиц на голове не носят. Сейчас время другое.
И почему стиль Керри не обновить, заменить каблы кроссами, сделать что-то клёвое на голове - это не понятно.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.150
Адрес
Творожные Пятки
Мне кажется дело не в "завернуться в простынку", а в том что Керри типа была икона стиля. Современные иконы стиля хоть в двадцать хоть в шестьдесят ни каблы ни птиц на голове не носят. Сейчас время другое.
И почему стиль Керри не обновить, заменить каблы кроссами, сделать что-то клёвое на голове - это не понятно.
Вспомнила эпизод сериала, когда у Кэрри украли туфли и хозяйка квартиры выдала ей кроссы, в которых ей было стремно идти))
Не знаю, я сама в жизни из кросс не вылажу, но на Маноло очень люблю посмотреть, пусть и только в кино)
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
26
Симпатии
248
Если они действительно разведутся- то это как будто всем расскажут, что деда мороза не существует.
Это же была сказка о том, как они любили, страдали и в конце концов поженились и приняли друг друга.
Дальше должна быть трансформация. Дети, внуки, благотворительные проекты... Энергия, которая раньше шла на страдания, должна идти на что то другое.
А получается, что Керри получила своего Бига, а счастливой не стала. Ей тупо нравится страдать. Вот тоже кино....
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Вспомнила эпизод сериала, когда у Кэрри украли туфли и хозяйка квартиры выдала ей кроссы, в которых ей было стремно идти))
Не знаю, я сама в жизни из кросс не вылажу, но на Маноло очень люблю посмотреть, пусть и только в кино)
У того же Маноло есть более актуальные мюли и лоферы.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.608
Керри бедная ,даже имея деньги и возможности в Париже ,не знала чем себя занять.Скучно ей было .
Мужик с ней не нянчился постоянно.
Ну блин-это взрослая жизнь да.Люди работают .
Ну она такая вот ,инфантильная.и от морщин на лице ничего не поменяется)
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Можно было бы круто и смешно замутить, как Керри приходит на какое-то пафосное мероприятие на каблах, а там все в кроссах и обсуждают последний коллаб найков с каким-нибудь репером за стотыщпыщ баксов пара и очередь как за Биркин :fli_rt5:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.949
Я что? Кому-либо запрещаю носить мини? Носите на здоровье. И про 40 летних мужиков тусовщиков у меня ровно такое же мнение как и про 40 летних тусовщиц женщин. Лично по мне - это жалко. В 20 и в 30 я считала, что возрастных пределов нет, но в свои почти 40 да, происходит переоценка ценностей, хочется серьезного, основательного, да, хочется масштабный проект, крепкий собственный бизнес, новое образование, а не птицу на голове или мини. И я вам совершенно не навязываю свою точку зрения, что так все перевозбудились?
Post automatically merged:

Можно было бы круто и смешно замутить, как Керри приходит на какое-то пафосное мероприятие на каблах, а там все в кроссах и обсуждают последний коллаб найков с каким-нибудь репером за стотыщпыщ баксов пара и очередь как за Биркин :fli_rt5:
Ахаха. Это было бы прекрасно. Кэрри абсолютно устаревшая героиня, ваш коммент бьет прям самое слабое место СвГ. Даже нынешние ит блогеры - работают. Рекламы, съёмки, тексты от копирайтеров, срачи, скандалы, а брэдшоу в моей памяти - вечно дрыхнет до обеда, жрет в кафе, страдает по мужикам и две минуты печатает банальности.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
Можно было бы круто и смешно замутить, как Керри приходит на какое-то пафосное мероприятие на каблах, а там все в кроссах и обсуждают последний коллаб найков с каким-нибудь репером за стотыщпыщ баксов пара и очередь как за Биркин :fli_rt5:
Кстати да. Было бы реально круто показать что человек меняется, трансформируется, чтобы быть своей в новой реальности, чтобы книги свои и статьи о моде писать в тему. Но нет, нам покажут опять какой-нибудь конфликт уровня 13летних «она поцеловалась с бывшим!!!»
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.949
Вангую будет - кэрри из сказки попадает в реальный мир 21 года, 21 века будет задавать вопрос «кто я здесь?», но сюрприз - ответа не будет. Будет дальше порхать в поисках нового питательного цветочка. Шарлотта вместо своей галлереи будет ебаться с капризами выросших детей, а Миранда как обычно со своим очкарикам устраивать разборки.
а хочется - Кэрри находит в себе характер и пишет очень хорошую книгу, Шарлотта открывает талант за талантом, а Миранда выкидывает нахрен однояйцевого.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
248.013
Адрес
НейДворец
да, без секса. а мы с Самантой уходим жахать Бредика Питика лол, ну я кого-нить помоложе, а она его . где секс то? все, не будет? :_lol_:
а прикиньте будет че-нить, и сарка там проскрипит где-нить седлом своим потертым:na_bagine:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.090
Вообще вспоминая этот убогий второй фильм, где конфликт в том, что кэрри во время перерыва с бигом, когда тот ее в очередной раз не замечал и ни во что не ставил, поцеловалась с бывшим, с Эйданом….. я думаю, что это надо умудриться настолько ужасный сценарий написать. Как будто сценарий писали продюсеры, которые просто по крупицам рассчитывали что именно продастся получше и подороже. И чтобы ни на шаг от основной истории любви!!!
продюсеры писали и стилисты. Так и представляю, весь сценарий в том, какой бренд туфелек у Паркер в этой сцене и какой в этой )) этому уделено внимание и больше ничему.

Сама я кручусь в киносфере, пусть и всего пару лет, поэтому очень удивляюсь. Такое убожество даже на первых курсах режиссерских факультетов мало кто снимает
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
Я и первый фильм считаю мусором, но второй не выдерживает никакой критики, тупо нашпигован рекламой, никакой сюжета, одна цель - срубить бабло, я впервые в жизни наблюдала, как люди толпой уходят с середины фильма в кинотеатре
А вот сериал - жемчужина и считаю, что он нисколько не потерял актуальности и вообще не уверена, что может стать неактуальным